Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony Sony PSP-3000

Ответить
  • mixtur Sony PS4 TeamАвтор темы
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team Автор темы

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 10 декабря 2008 17:23

    не ну если ты готов выкладывать деньги на игры, которые мягко сказать не стоят этих денех то пожалуйста..

    если бы каждый жил по такому принципу как предлагаете вы ubuntu

    то у каждого был бы пс3..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 14 декабря 2008 20:00
    mixtur:

    не ну если ты готов выкладывать деньги на игры, которые мягко сказать не стоят этих денех то пожалуйста..

    если бы каждый жил по такому принципу как предлагаете вы ubuntu

    то у каждого был бы пс3..

    а что "стоит своих денег"?

    世代モーターオイル
  • mixtur Sony PS4 TeamАвтор темы
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team Автор темы

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 16 декабря 2008 17:05

    вопрос не правильно поставлен.. т.к речь идёт не о том что стоит своих денег, а о играх для непрошиваемой PSP-3000 по 30уй

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Deker Senior Member
    офлайн
    Deker Senior Member

    554

    15 лет на сайте
    пользователь #139410

    Профиль
    Написать сообщение

    554
    # 30 декабря 2008 13:18

    как скоро появится чипованная она ?

  • mixtur Sony PS4 TeamАвтор темы
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team Автор темы

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 30 декабря 2008 17:08

    может и не появится вовсе..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Ransengan Junior Member
    офлайн
    Ransengan Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #140502

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 января 2009 23:22

    Оч хочеццо данный девайс, но сначала ( т.к. я не спец ) задам пару вопросов. Если я прав, то как я понимаю между ЗЫЗами технических различий почти нет( Slim&Lite, 3000 ). следовательно какую брать почти нет разницы? Прошивка влияет на то какие гули на ней пойдут. Заводская не подходит т.к. дисочки под нее стоят много, поэтому хакают прошу чеб шли "обычные" гули. Отсюда встает вопрос: какя разница че брать??? ПЛЗ помогите сделать выбор!

    Мужчина без жены - как рыба без велосипеда
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1353

    18 лет на сайте
    пользователь #36237

    Профиль

    1353
    # 15 января 2009 11:54

    а куда делась старая тема про PSP ? что-то я ее нигде не нахожу :(

  • Ransengan Junior Member
    офлайн
    Ransengan Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #140502

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 17 января 2009 07:38

    demon samurai, А тут походу уже все вымерли ( или еще не отошли от праздников ).....:( Сам почти две недели сижу без ответа...

    Мужчина без жены - как рыба без велосипеда
  • denizdeniz75 Junior Member
    офлайн
    denizdeniz75 Junior Member

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #155585

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 января 2009 11:13
    Ransengan:

    Оч хочеццо данный девайс, но сначала ( т.к. я не спец ) задам пару вопросов. Если я прав, то как я понимаю между ЗЫЗами технических различий почти нет( Slim&Lite, 3000 ). следовательно какую брать почти нет разницы? Прошивка влияет на то какие гули на ней пойдут. Заводская не подходит т.к. дисочки под нее стоят много, поэтому хакают прошу чеб шли "обычные" гули. Отсюда встает вопрос: какя разница че брать??? ПЛЗ помогите сделать выбор!

    Вот хорошое мнение с какого-то форума о смысле покупки ПСП,которая ,надеюсь, поможет вам определиться!

    Лично я также не рекомендовал бы вам её брать,т.к. ощутимых отличий нет,а экран по отзывам покупателей хуже, чем у 2000(http://www.cyberstyle.ru/newsline/view/3853/PSP-PSP-2000-PSP-3000.html )!

    22.10.2008, 16:32

    К середине октября 2008 года Sony обещала порадовать нас выходом новой модели PSP и, можно сказать, сдержала свое слово. Почему я пишу "можно сказать, сдержала"? Дело в том, что консоль-то вышла, а вот искренне обрадовался мало кто.

    Разработчиками заявлено, что только в новой консоли PSP 3000 появятся следующие новшества:

    1. добавлен микрофон для общения через Skype и Go! Messenger

    2. заменена матрица на более качественную с большой глубиной цвета и маленьким откликом

    3. появилась расширенная поддержка соединения с телевизором посредством компонентного кабеля

    4. к консоли можно подключить дополнительный джойстик (Dualshock 3)

    5. появится автоматическая активация соединения по USB (как следствие - автоматическая подзарядка)

    6. станут доступны новые прошивки, в которых реализованы дополнительные возможности (новый способ ввода, новые фоновые волны в главном меню и др.)

    7. добавлены незначительные косметические изменения (кольцо на крышке дисковода уменьшено, кнопка HOME теперь называется PS и т.п.)

    Круто для PSP? Если представить, что всеми этими благами можно пользоваться ТОЛЬКО купив PSP 3000 - можно и посомневаться, пожалуй, что да, мол, круто, но новая PSP все же не стоит того, чтобы только из-за этих возможностей покупать новинку взамен слимке. Даже у обладателей старушек-толстушек PSP-1000, по всей видимости, не возникнет желания перейти на новую модель, тем более с таким подходом Sony велик шанс, что мы увидим очередную модель (скажем, PSP-4000 с веб камерой) где-нибудь через полгода-год. И это все при том, если считать, что вышеназванные блага присущи только PSP 3000, но это не совсем так:

    1. Не думаю, что микрофон в корпусе столь необходим и удобен, ведь всегда есть возможность подключить гарнитуру с микрофоном.

    2. Разница в отклике матрицы между моделями PSP 2000 и PSP 3000 не заметна. Высокая глубина цвета - это плюс, но по неподтвержденным данным графический чип просто ее физически не даст ее сделать глубже, т.к. он не менялся, а в спецификации PSP-1000 и PSP-2000 из него можно вытянуть максимум 16 бит цвета. Другими словами, лучше от матрицы может и станет, но не на много.

    3. Благодаря стараниям M33 и Dark_Alex, расширенная поддержка соединения с телевизором (а именно - поддержка растяжения изображения на весь экран и удаление искажений) теперь есть в PSP 2000 с прошивкой 5.00 M33.

    4. Дополнительный джойстик... Возникает вопрос, а зачем он вообще в мобильной консоли, которая сама как джойстик? Повыпендриваться?

    5. Поддержка автозапуска соединения по USB уже если в новых прошивках для слимки от наших любимых хаЦкеров.

    6. Благодаря M33 и Dark_Alex дополнительные возможности новых прошивок уже реализованы в 5.00M33. Не секрет для всех, что стоит Sony выпустить новую прошивку с существенными добавлениями, как тут же выходит ответ от Темного Алекса. Дай то Бог, чтоб так всегда было. Впрочем в случае с PSP-3000 чуда не произошло, т.к. нет кастум-прошивки для этой модели.

    7. Вы что, правда решили купить новую консоль из-за того, что кнопку Home переименовали в PSP?!

    Впрочем, я тоже могу быть не прав. Кто что думает - пишите!

  • UserDiman Senior Member
    офлайн
    UserDiman Senior Member

    1351

    16 лет на сайте
    пользователь #105309

    Профиль
    Написать сообщение

    1351
    # 18 января 2009 11:52
    Nosok:

    UserDiman, Вы наверное на барахолке продаете ПСП

    а вот и нифига, попробуй найти тему где я PSP продаю (сразу подскажу - её нет). Слава богу успел купить себе 2000 по норм цене:znaika:

  • Ransengan Junior Member
    офлайн
    Ransengan Junior Member

    73

    15 лет на сайте
    пользователь #140502

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 20 января 2009 14:15

    denizdeniz75, спасибо за инфу:super: Решил что сейчас брать не буду. Из-за такого соотношения Бел.руб к USD PSP выходит почти золотой. Я за теже деньги летом взял на Украине Acer Aspire ONE ( кстати, неплохой аппаратец, рекомендую ). Считаю, будет лучше подождать изменение цены или, может быть, под давлением кризиса SONY сделает какие-нибудь предложения ( улучшит PSP или еще че??? )

    Мужчина без жены - как рыба без велосипеда
  • stWOL Member
    офлайн
    stWOL Member

    336

    16 лет на сайте
    пользователь #122442

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 20 января 2009 19:22

    знакомому из эмиратов мать привезла с фифой09 комплект. так он теперь на зызке тока в нее и гамает, не прошиваецо сцуко. хорошо что бокс есть.

    а так, у кого какие предположения по поводу начала взлома этой системы. я уверен, ее взломают, но вопрос когда? вот я помню была куча новостей типа: "Лайт-он никогда не взломают" через 2 месяца появилась новасть: "Лайтон пропиратят в декабре" и точно, к концу декабря, всем пирадчиком сделали подарок и ломанули лфйта.

    тут я думаю что все попроще и ломанут ее с дня- на день. это мое ИМХО. Если у кого-нибудь есть предположения когда ее ломанут пишите, тк к моменту взлома я собираюсь ее взять

  • anaheim Neophyte Poster
    офлайн
    anaheim Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #154962

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 21 января 2009 01:51

    см. ситуацию с PS3, если думаешь, что "вот-вот" взломают. Тут все просто, хочешь играть - играй, не хочешь - не играй. Не пойму зачем себя насиловать в данной ситуации и ждать когда рак на горе свиснет.

  • A.Maxim Senior Member
    офлайн
    A.Maxim Senior Member

    692

    16 лет на сайте
    пользователь #104998

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 21 января 2009 20:12

    ИМХО, единственное, что заслуживает внимания в 3000 по сравнению с предыдущей слимкой, это матовый корпус, а не маркий глянцевый

  • stWOL Member
    офлайн
    stWOL Member

    336

    16 лет на сайте
    пользователь #122442

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 23 января 2009 19:26
    anaheim:

    см. ситуацию с PS3, если думаешь, что "вот-вот" взломают. Тут все просто, хочешь играть - играй, не хочешь - не играй. Не пойму зачем себя насиловать в данной ситуации и ждать когда рак на горе свиснет.

    не-не-не Дэвид Блэйн болванки блюрэевские по 40 баксов стоят а приводы которые их писать могут как минимум по 500 (правда есть вариант записи игр на веник но это трудно устроить), а тут совсем другая история: зызу уже ломанули главное осталось дождаться когда прошивку под новую плату ДаркАлекс напишит

  • briskaus Junior Member
    офлайн
    briskaus Junior Member

    87

    15 лет на сайте
    пользователь #156343

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 25 января 2009 17:27

    Народ купил себе ЗЫЗУ 3004+игра жду прощивы,если будет слышно че нить про прошиву напишите плз.

  • kuumann Senior Member
    офлайн
    kuumann Senior Member

    1661

    16 лет на сайте
    пользователь #119903

    Профиль
    Написать сообщение

    1661
    # 5 февраля 2009 21:07

    вопрос :какие проблемы могут возникнуть если зызу3000 купить в англии?

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 6 февраля 2009 01:56

    чуваки, а как там с видио на пспэхах? конвертировать надо или просто закинул и смотри, а то малоли проц не потянент и будет виснуть

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1353

    18 лет на сайте
    пользователь #36237

    Профиль

    1353
    # 6 февраля 2009 14:40

    AiM), стандартный плэер понимает только mp4, так что надо конвертить.

    есть еще homebrew-плэер, который понимает стандартные avi, но его не светит использовать, пока 3000-ку не взломают. :(

    у меня клипы (на взломаной psp slim) в avi показывает нормально, а фильмы я пережимаю, чтобы места не занимали.

    железо у слимки и 3000-ки практически одинаковое, так что думаю так оно и будет :)

  • mixtur Sony PS4 TeamАвтор темы
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team Автор темы

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 февраля 2009 15:00

    любое видио надо конвектировать..

    ави это или мр4, из за разрешения, видео попросту не запустится..

    что касается 3000, и нововведений типа добавлен микрофон и тд (у нас вай фай такими темпами развивается, что этот микрофон, ближайшие года 4 не понадобится..)

    маркий корпус? можно взять белый цвет, не видно пальчиков вообще..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)