Ответить
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 21 июня 2003 14:38

    PEPSI, а я среди МП3 и не выбирал. Я нахожу пользование мп3 магнитолой крайне неудобным, если только в ней нет экрана дюйма три хотя бы. Вот в случае с DVD ресивером - мп3 очень хорошая опция!

    CITROEN, после идущих апгрейдов перестану ставить под окном. А днем - пользую заглушку.. Типа маск по цвет и текстуру панели..

  • PEPSI Junior Member
    офлайн
    PEPSI Junior Member

    37

    20 лет на сайте
    пользователь #10330

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 июня 2003 15:44

    PEPSI, а я среди МП3 и не выбирал. Я нахожу пользование мп3 магнитолой крайне неудобным

    ---------------------------------

    Но почему ? из-за маленького экрана ?

    ты имеешь в виду, что из-за маленького визуального обзора тяжело ориентироваться в куче песен? Если да, то я тебе скажу как я делаю: я не сгружаю всё в одну папку, а дроблю, например, если это сборник, то до 20 песен в папку, а если это альбомы, то они итак в папках по 11-20 песен. В чём неудобства? объясни. плиз

    а если из-за качества звучания, то конечно разница есть, если прислушиваться и одновременно сравнивать с не мп3, но если ты просто слушаешь и ведёшь машину, или куришь, то не почувствуешь.

    Я думаю, чем скромнее вид у сд, тем меньше отвлекаешься на дороге, не зря альпины такие простые и строгие по внешнему виду, в отличии остальных производителей. ай, кому что нравится. Кларион не хуже, просто я остановился на альпине. Если деньги есть, покупай.:beer:

    Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло. А если у тебя тесть бедный, значит, ты дурак.
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 21 июня 2003 16:10

    PEPSI, Именно из-за экрана. Кроме того большинство магнитол имеют проблемы с некоторыми битрэйтами, русскими названиями. Опять же некоторые не запоминают места на которых остановилось проигрывание в прошлый раз. Ну и я просто не фанат диском с мп3 - я предпочитаю все сгружить на jukebox и оттуда проигрывать с удобством. Так что вместо мп3 мне нужна опция AUX IN. Вот и все.

    А Альпайн мне как раз из-за тупого и допотопного дизайна не нравится. Аппарат должен не только звучать но и выглядеть на свои деньги. Кстати по этой же причине мне субару не нравится - позорный вид отличной машины ;)

  • Nevermore Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nevermore Senior Member Автор темы

    1768

    20 лет на сайте
    пользователь #10171

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 21 июня 2003 18:37

    Народ, всем большое спасибо. Почерпнул информацию. :super:

    2Mobile: (по поводу MF) Ты бы еще Марк Левинсон упомянул или Chord :))) Я и сам уважаю хороший звук, но не настолько богат, чтобы в машину такие вещи ставить. А к JBL я и сам присматривался. Тут можно довольно дешево взять. Так это получше будет, чем "Пионер" или "Кенвуд"?

    2Pepsi: Может я зажрался, но по-моему мп3 это извращение. Если слушаешь через компьютерные динамики - разницу действительно услышать сложно :)). Ну а если через колонки - то по-моему лучше самому себе подпевать .

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • PEPSI Junior Member
    офлайн
    PEPSI Junior Member

    37

    20 лет на сайте
    пользователь #10330

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 июня 2003 19:14

    Невермор, можешь к пепси и мобиле обращаться как к одному лицу:), со вторым ником проблема во времени. Я тоже не багат, но к этому стремлюсь, а если даже в музыке себя огораживать, не говоря уже о жизни в целом, то никогда не достигнешь того, чего хотел. Остановился на JBL ? молодец, через год купишь тачку по лучше и музон по дороже.:wink:

    2Pepsi: Может я зажрался, но по-моему мп3 это извращение. ТЫ НЕ ЗАЖРАЛСЯ, ТЫ ПРОСТО НЕ СРАВНИВАЛ С СД ЗА 100 У.Е (сони :lol:). Если слушаешь через компьютерные динамики - разницу действительно услышать сложно ). Ну а если через колонки - то по-моему лучше самому себе подпевать .

    Ну да, конечно ты не сравнивал, а я уже целых 3 грёбанных месяца езжу и сравниваю. и скажу тебе как продвинутый любитель, что это смотря ккая акустика и какие головки, а разницу я слышу, но не значительную, т.к. сд у меня выше среднего, а акустика ниже. Надо менять тачку и динамики.

    Зато у мп3 есть большой плюс, отсутствие ченжера и кучи проводов. В моей сд качество на уровне, кто хочет, могу продемонтрировать:beer:

    Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло. А если у тебя тесть бедный, значит, ты дурак.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9905

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9905
    # 21 июня 2003 22:13

    Да у меня PANASONIC 883 - за 220 - получаю 4 х 50 MOSFET ; большой графический дисплей поддержка ID3 - все битрейты и русские названия а так-же PAUSE - что бывает не у всех - ВАЛИТ ПРОСТО СУПЕР - И НИКАКИХ CHANGER - и дурацких коробок с дисками по всем дверям и бардачку - а САМОЕ ГЛАВНОЕ - АКУСТИКА - ПЕРЕД РАЗДЕЛЕНКИ - НА ЗАД ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛКУ ВЫРЕЗАТЬ !

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • PEPSI Junior Member
    офлайн
    PEPSI Junior Member

    37

    20 лет на сайте
    пользователь #10330

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 21 июня 2003 23:54

    у меня альпина 7893 4X60 wt. (490 $) битрейд любой:super:, и паузы тож:super:, только вот по руски не пишет:cry:, я когда сжимаю, латиницей прописываю:znaika:, кстати русские символы очень редко встречаются, я иванушек не слушаю, разве что ддт или сердючку какую под курево:o, а так не нашенскую эстраду:beer:

    Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло. А если у тебя тесть бедный, значит, ты дурак.
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9905

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9905
    # 22 июня 2003 00:47

    PEPSI, насчет русского в названиях - так мне тоже они нахер не надо - иногда кто-то по-русски названия песен пишет .

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • imrm Senior Member
    офлайн
    imrm Senior Member

    648

    17 лет на сайте
    пользователь #64208

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 25 декабря 2006 22:56

    посоветуйте пожалуйста усилок до 250у.е 4,5 канальный, ваши отзывы какие юзали?

    Спасибо

    Не шалю, ни кого, ни трогаю, починяю примус. (с)
  • Filya Senior Member
    офлайн
    Filya Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #17477

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 11 января 2007 15:15

    Народ, может кто из гуру даст послушать как звучит в тачке усилок 4х75W ? Собрался себе покупать тока не могу с мощностью определиццо.

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] Но государство лжёт на всех языках о добре и зле; и что оно говорит - оно лжёт, и что есть у него - оно украло.
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2964

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2964
    # 11 января 2007 16:25

    посоветуйте пожалуйста усилок до 250у.е 4,5 канальный, ваши отзывы какие юзали?

    Спасибо

    У меня Helix DB4. Полностью доволен. Играет: два канала на компонентный фронт, два других (в мост) играют на сабвуфер.

    http://www.magnitola.ru/Helix-Dark-Blue-4-p-2687.html?manufacturers_id=18

    А вообще согласен с рекомендацией с приведенного сайта:

    Усилитель мощности - это один из основных элементов аудиосистемы автомобиля. Не смотря на то, что основная масса магнитол или CD-ресиверов оснащена внутренним усилителем мощности, последний обладает невысокой выходной мощностью (15-20Вт RMS), а при увеличении громкости вносит недопустимо высокие гармонические искажения (THD %). Прослушивание музыки без искажений с широким динамическим диапазоном многократно увеличивает достоверность и естественность музыкальных образов. Множественность критериев выбора, а так же широчайший ассортимент представленных на рынке усилителей не дает возможности рекомендации каких-либо конкретных моделей усилителей. Единственным ограничением может служить совет: не приобретать усилитель дешевле 60$ за канал.