Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стиральные машины

LG Electronics WD-10154N

отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление A, 8 программ

  • BoRiZ82 MemberАвтор темы
    офлайн
    BoRiZ82 Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #81762

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 26 ноября 2008 13:42

    Кто же производитель данной модели? Корея или Россия? Или они обе делают эту модель?

    Стикеры со штрих-кодом за крышкой разные у этой модели и любой другой из России. На российских пишут "Сделано в России", а тут написано "Made by LG Electronics Inc.". Правда, сам стикер аккуратнее сделан, чем российский :)

    По серийному номеру со стикера можно узнать страну-производитель?

    Это текст, который я добавляю к размещаемым мной сообщениям. Длина его не превышает 255 символов.
  • Batman211 Senior Member
    офлайн
    Batman211 Senior Member

    1423

    17 лет на сайте
    пользователь #90329

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 26 ноября 2008 23:05

    можно, но разницы в них нет практически, в российской может быть шумоизоляции, которая в принципе что с ней что без неёмашина хорошо в норе работает., снизу заклёпок меньше, а детали абсолютно одинаковые, разницы не найдёшь, в России только сборка, а Made by LG Electronics Inc.". меня самого смущала, на росийской мождели в серийнике будит RA что-то такое, но честно скажу разницы никакой по большому счёту, я не увидел.

  • BoRiZ82 MemberАвтор темы
    офлайн
    BoRiZ82 Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #81762

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 27 ноября 2008 23:37

    Я к тому, что продавец особо напирал, что Корейская сборка в полуфинале конкретно рвёт Российскую сбор...ку, поэтому из всего разнообразия моделей LG была куплена эта, хотя по функциям она стандартна.

    Это текст, который я добавляю к размещаемым мной сообщениям. Длина его не превышает 255 символов.
  • pz_onliner Onliner Team
    офлайн
    pz_onliner Onliner Team

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #145733

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 2 декабря 2008 11:22

    Основное отличие между корейской и российской сборкой - цена. Магазины же утверждают, что отличий между ними вообще нет, в связи с чем мы и убрали индекс R в названиях моделей. Поэтому, если для вас критически важна страна-производитель, смотрите в комментариях или уточняйте ее по телефону непосредственно у продавцов.

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 4 декабря 2008 00:03

    Если не забуду, - узнаю завтра. На сколько я помню, не так давно официальные поставки корейских лыж в РБ остановили, этот рынок отдали Росийским заводам, только стирки с прямым приводом и холодильники байсайды шли корейские, но теперь и их возят с РФ, по моему. В общем завтра будет 100% достоверная инфа. Но только по "белой технике"...

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 4 декабря 2008 00:06

    Ну а что касаеццо сборки, т.е. страны, в которой происходит сборка... то.... РФ не самый лучший вариант, - лично моё мнение.

  • Batman211 Senior Member
    офлайн
    Batman211 Senior Member

    1423

    17 лет на сайте
    пользователь #90329

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 4 декабря 2008 12:04

    вобщем да.согласен, но детали одинаковые что там что там, отдел по контролю качества есть и там и там, брак есть на любом заводе, у любой фирмы. но мне лично не поподалось недостатков из-за плохой сборки или неправильной.А что касается цены, то недавно столкнулся с проодовцом который утверждает что СВЧ печи корейской сборки идут с дополнительной защитой, толще металл, другой материал, ни разук нек сталкивался с такими наворотами ни как в стиралками одной модели ни как печами РФ и корейской сборки.Я думаю покупателю не стоит обращать внимания покупая продукцию фирмы LG где онап собрана, и тем более переплачивать.

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 4 декабря 2008 12:06

    возможно ты прав, но всё ж таки после автоваза, росияне доверие потеряли

  • eu6pc Senior Member
    офлайн
    eu6pc Senior Member

    547

    18 лет на сайте
    пользователь #54105

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 5 декабря 2008 17:01

    Ребят, так всетаки, где эта модель выпускается ?

    вчера был на рынке, смотрел. На наклейке не написано где она сделана. Продавец утверждает что эта модель делается только в корее, мол в России ее не собирают. Но наклейка эта так криво наклеена... чувствуются русские руки... ((

    Стоит брать, или нет ? Хочу именно корейской сборки.

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 5 декабря 2008 17:12

    чувствуется что на рынке....) зачем вообще на рынке покупать?

  • belial_by Senior Member
    офлайн
    belial_by Senior Member

    827

    15 лет на сайте
    пользователь #151162

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 5 декабря 2008 17:15

    купи в магазине или чрез инет, хоть какае то гарантия, а то этот ИП слиняет чрез неделю, не найдёшь концов, у меня уже сотня таких случаев поднакопилась... Покупают на рынке в погоне за копейкой, потом ИП пропадает... оч сложно предъявить претензии к продавцу.

  • BoRiZ82 MemberАвтор темы
    офлайн
    BoRiZ82 Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #81762

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 6 декабря 2008 15:48

    На мою "корейскую" дали гарантию 1 год. На российские LG в магазинах и торговых домах давали тоже 1 год. Тут разницы никакой. Но вот все российские идут с однотипной наклейкой, где написано "Сделано русскими", а на этой можели другая. Вот и вся разница, что я могу, как покупатель, увидеть. А в остальном приходиться верить продавцу. Скажет, что она сделана на орбите Земли из суперсовременных наноматериалов - придётся верить. А истину искать вот здесь. Может какой продавец и проговориться?

    Это текст, который я добавляю к размещаемым мной сообщениям. Длина его не превышает 255 символов.
  • BoRiZ82 MemberАвтор темы
    офлайн
    BoRiZ82 Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #81762

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 6 декабря 2008 15:57

    Прикольно. Мы тут машине косточки перемываем, а она на страничке стиралок на вершине рейтинга. Вот такая вот реклама получилась.

    Это текст, который я добавляю к размещаемым мной сообщениям. Длина его не превышает 255 символов.
  • eu6pc Senior Member
    офлайн
    eu6pc Senior Member

    547

    18 лет на сайте
    пользователь #54105

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 9 декабря 2008 12:46

    да потому и реклама, что раздел этот только открылся, вот с этой машинки и начали... )

  • Netrope Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Netrope Паяльник & Отвертка TEAM

    1530

    19 лет на сайте
    пользователь #31806

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 19 декабря 2008 19:42 Редактировалось Netrope, 1 раз.

    :ura:

  • Shesandra Member
    офлайн
    Shesandra Member

    328

    15 лет на сайте
    пользователь #157507

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 11 февраля 2009 10:49

    Как бы невероятно это не звучало, но произвели эту замечательную машину китайцы... А если возникают еще какие-либо вопросы, приглашаю на наш блог: http://lg_electronics.blog.[censored]/ - здесь вы можете найти информацию по всем нашим продуктам... А так же оставить свои замечания, предложения и комментарии...:)

    Ксю
  • Batman211 Senior Member
    офлайн
    Batman211 Senior Member

    1423

    17 лет на сайте
    пользователь #90329

    Профиль
    Написать сообщение

    1423
    # 9 октября 2009 13:37

    незнаю, завод в городе Руза собирает машины, разницы вы не увидите сейчас вот на сегодняшний момент точно.сам ремонитрую их.знаю.так что не заморачивайтес при покупке.так же и с теликами жк samsung, все будит у вас как и при покупки корейской модели.главное что бы случись что? вы продавца нашли, и ремонитровали в авторизированном сервисе, а не на сервисе у продавца.Смотрите гарантийный талон при покупке.

  • BoRiZ82 MemberАвтор темы
    офлайн
    BoRiZ82 Member Автор темы

    143

    17 лет на сайте
    пользователь #81762

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 9 мая 2019 17:14

    09.05.2019
    11-й год машинка в работе. Заменил 1 раз ТЭН. Вроде всё.

    Это текст, который я добавляю к размещаемым мной сообщениям. Длина его не превышает 255 символов.
  • serguei Member
    офлайн
    serguei Member

    121

    16 лет на сайте
    пользователь #103857

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 16 апреля 2024 22:04

    инструкция на русском языке: https://www.lg.com/ru/support/product/lg-WD-10154N