Ответить
  • ep91 Member
    офлайн
    ep91 Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #374548

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 25 октября 2017 00:22

    Добрый день,
    Скажите пожалуйста могу ли я заказать письмо (обычный маленький конверт - документы) на ваш адрес а затем по прибытии просто получить его в вашем офисе или доставить курьером.
    Т.е там где я это заказываю нет опции экспресс доставка и т.д. - они отправляют просто по почте насколько я понел. Но к почте доверия нет особого гадать попадет ли конверт в ящик будет ли он там лежать и т.д. т.е хотелось бы получить как то без осечек не гадая потом пришло не пришло или заказывать по новой ...

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 25 октября 2017 08:32
    ep91:

    Добрый день,
    Скажите пожалуйста могу ли я заказать письмо (обычный маленький конверт - документы) на ваш адрес а затем по прибытии просто получить его в вашем офисе или доставить курьером.
    Т.е там где я это заказываю нет опции экспресс доставка и т.д. - они отправляют просто по почте насколько я понел. Но к почте доверия нет особого гадать попадет ли конверт в ящик будет ли он там лежать и т.д. т.е хотелось бы получить как то без осечек не гадая потом пришло не пришло или заказывать по новой ...

    Добрый день! Да, у нас есть услуга импорт-экспресс с оплатой доставки получателем. Для расчета сроков и стоимости подскажите, пожалуйста, из какой страны планируется получение.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • ep91 Member
    офлайн
    ep91 Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #374548

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 25 октября 2017 18:29

    DHL.Express, спасибо за ответ!
    Из РФ (москва), но заодно подскажите если из UK и Канады заказывать. И куда/как пользоваться вашими услугами я что то не совсем понимаю - не нашел местного сайта белорусского.

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 26 октября 2017 11:18
    ep91:

    DHL.Express, спасибо за ответ!
    Из РФ (москва), но заодно подскажите если из UK и Канады заказывать. И куда/как пользоваться вашими услугами я что то не совсем понимаю - не нашел местного сайта белорусского.

    Для осуществления доставки из другой страны необходимо заполнить заявку, в которой указываются данные и адрес получателя и отправителя, а также что именно необходимо забрать и дату готовности отправления. Оформить заявку на забор документов можно у нас в офисе на Мясникова 70 либо можем отправить Вам заявку по электронной почте. Вся информация доступна на нашем сайте

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2075

    14 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2075
    # 2 ноября 2017 15:45 Редактировалось Vespa_crabro, 3 раз(а).

    Здравствуйте, неожиданно выслали китайцы небольшую, вместо обычной почты DHL-ом, сказали мол обычная почта до 2х кг принимает, а у меня 2,05))) До 22 евро .
    Если заказывать растаможку и чтобы привезли домой, то сколько придется оплатить? 25р услуга агента + 5 евро таможенный сбор + хранение, верно? Или если до 22 евро, то бесплатно? Или процедура эта только, если больше 22 евро?

    Какие документы надо будет выслать для этого в DHL? договор или что то еще?

    Если отказываться от посылки, то какая процедура? Можно просто по телефону или по почте им об этом написать?

    Спасибо за ответ.

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 3 ноября 2017 10:45 Редактировалось DHL.Express, 1 раз.
    Vespa_crabro:

    Здравствуйте, неожиданно выслали китайцы небольшую, вместо обычной почты DHL-ом, сказали мол обычная почта до 2х кг принимает, а у меня 2,05))) До 22 евро .
    Если заказывать растаможку и чтобы привезли домой, то сколько придется оплатить? 25р услуга агента + 5 евро таможенный сбор + хранение, верно? Или если до 22 евро, то бесплатно? Или процедура эта только, если больше 22 евро?

    Какие документы надо будет выслать для этого в DHL? договор или что то еще?

    Если отказываться от посылки, то какая процедура? Можно просто по телефону или по почте им об этом написать?

    Спасибо за ответ.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер накладной.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2075

    14 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2075
    # 3 ноября 2017 11:14 Редактировалось Vespa_crabro, 1 раз.
    DHL.Express:

    Vespa_crabro:

    Здравствуйте, неожиданно выслали китайцы небольшую, вместо обычной почты DHL-ом, сказали мол обычная почта до 2х кг принимает, а у меня 2,05))) До 22 евро .
    Если заказывать растаможку и чтобы привезли домой, то сколько придется оплатить? 25р услуга агента + 5 евро таможенный сбор + хранение, верно? Или если до 22 евро, то бесплатно? Или процедура эта только, если больше 22 евро?

    Какие документы надо будет выслать для этого в DHL? договор или что то еще?

    Если отказываться от посылки, то какая процедура? Можно просто по телефону или по почте им об этом написать?

    Спасибо за ответ.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер накладной.

    С уважением,
    DHL Express

    3177435192
    Спасибо

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 3 ноября 2017 15:14
    Vespa_crabro:

    DHL.Express:

    Vespa_crabro:

    Здравствуйте, неожиданно выслали китайцы небольшую, вместо обычной почты DHL-ом, сказали мол обычная почта до 2х кг принимает, а у меня 2,05))) До 22 евро .
    Если заказывать растаможку и чтобы привезли домой, то сколько придется оплатить? 25р услуга агента + 5 евро таможенный сбор + хранение, верно? Или если до 22 евро, то бесплатно? Или процедура эта только, если больше 22 евро?

    Какие документы надо будет выслать для этого в DHL? договор или что то еще?

    Если отказываться от посылки, то какая процедура? Можно просто по телефону или по почте им об этом написать?

    Спасибо за ответ.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер накладной.

    С уважением,
    DHL Express

    3177435192
    Спасибо

    Если оценочная стоимость груза не превышает установленный для физических лиц лимит в 22 евро и не содержит образцы, таможенное оформление мы можем произвести бесплатно. Для этого до прибытия груза необходимо подписать договор (форму можем отправить на e-mail) и прислать его нам по электронной почте вместе с копией Вашего паспорта и описанием содержимого посылки. В таком случае груз проходит ускоренную таможенную очистку в день прилета без размещения на СВХ и на следующий рабочий день передается на доставку.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2075

    14 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2075
    # 3 ноября 2017 15:28
    DHL.Express:

    Если оценочная стоимость груза не превышает установленный для физических лиц лимит в 22 евро и не содержит образцы, таможенное оформление мы можем произвести бесплатно. Для этого до прибытия груза необходимо подписать договор (форму можем отправить на e-mail) и прислать его нам по электронной почте вместе с копией Вашего паспорта и описанием содержимого посылки. В таком случае груз проходит ускоренную таможенную очистку в день прилета без размещения на СВХ и на следующий рабочий день передается на доставку.

    С уважением,
    DHL Express

    Спасибо за информацию.

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 3 ноября 2017 18:00
    Vespa_crabro:

    DHL.Express:

    Если оценочная стоимость груза не превышает установленный для физических лиц лимит в 22 евро и не содержит образцы, таможенное оформление мы можем произвести бесплатно. Для этого до прибытия груза необходимо подписать договор (форму можем отправить на e-mail) и прислать его нам по электронной почте вместе с копией Вашего паспорта и описанием содержимого посылки. В таком случае груз проходит ускоренную таможенную очистку в день прилета без размещения на СВХ и на следующий рабочий день передается на доставку.

    С уважением,
    DHL Express

    Спасибо за информацию.

    Рады помочь. Для получения договора можете сообщить Ваш адрес электронной почты либо связаться с нами по телефону 8 017 2001155.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Vespa_crabro Куратор team
    офлайн
    Vespa_crabro Куратор team

    2075

    14 лет на сайте
    пользователь #179589

    Профиль
    Написать сообщение

    2075
    # 3 ноября 2017 19:52

    DHL.Express, спасибо, отправила Вам запрос в ЛС

  • Денис75 Senior Member
    офлайн
    Денис75 Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #106287

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 8 ноября 2017 08:54 Редактировалось Денис75, 1 раз.

    Всем доброго дня. У меня посылка идёт с Алиэкспреса через DHL (RT911478480DE). Подскажите: мне надо будет ехать в аэропорт и растамаживать? + оплата за хранение? (Едут две батарейки типа "Крона";).

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 8 ноября 2017 10:46
    Денис75:

    Всем доброго дня. У меня посылка идёт с Алиэкспреса через DHL (RT911478480DE). Подскажите: мне надо будет ехать в аэропорт и растамаживать? + оплата за хранение? (Едут две батарейки типа "Крона";).

    Добрый день, Ваше отправление не следует через ускоренное подразделение DHL - DHL Express. По прибытию на территорию РБ груз будет обрабатываться местным почтовым отделением РУП Белпочта.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Денис75 Senior Member
    офлайн
    Денис75 Senior Member

    852

    16 лет на сайте
    пользователь #106287

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 8 ноября 2017 10:47
    DHL.Express:

    Денис75:

    Всем доброго дня. У меня посылка идёт с Алиэкспреса через DHL (RT911478480DE). Подскажите: мне надо будет ехать в аэропорт и растамаживать? + оплата за хранение? (Едут две батарейки типа "Крона";).

    Добрый день, Ваше отправление не следует через ускоренное подразделение DHL - DHL Express. По прибытию на территорию РБ груз будет обрабатываться местным почтовым отделением РУП Белпочта.

    С уважением,
    DHL Express

    Спасибо, всё понятно....

  • Xaoc Junior Member
    офлайн
    Xaoc Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #486468

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 ноября 2017 12:02 Редактировалось Xaoc, 1 раз.

    DHL.Express, день добрый.
    Подскажите, пожалуйста, мое отправление вот уже две недели как прибыло, и с тех пор никаких сигналов о его судьбе я не получал.

    Скажите, пожалуйста, мне стоит ожидать его на своем локальном почтовом отделении, или оно находится на СВХ аэропорта?
    Если второе, могу ли я обратиться к вам за помощью в таможенном оформлении, сколько это будет стоить и что нужно от меня?
    Спасибо.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 8 ноября 2017 14:05
    Xaoc:

    Подскажите, пожалуйста, мое отправление вот уже две недели как прибыло, и с тех пор никаких сигналов о его судьбе я не получал.

    И не получите. Ждите в своем почтовом отделении, потому как у вас не DHL Express.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 8 ноября 2017 15:08
    Xaoc:

    DHL.Express, день добрый.
    Подскажите, пожалуйста, мое отправление вот уже две недели как прибыло, и с тех пор никаких сигналов о его судьбе я не получал.

    Скажите, пожалуйста, мне стоит ожидать его на своем локальном почтовом отделении, или оно находится на СВХ аэропорта?
    Если второе, могу ли я обратиться к вам за помощью в таможенном оформлении, сколько это будет стоить и что нужно от меня?
    Спасибо.

    Добрый день! Ваше отправление не следует через ускоренное подразделение DHL - DHL Express. Грузы DHL eCommerce по прибытию на территорию РБ обрабатываются местным почтовым отделением РУП Белпочта.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Xaoc Junior Member
    офлайн
    Xaoc Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #486468

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 ноября 2017 16:14

    DHL.Express, ew3, спасибо за ответ!

  • valentinar Junior Member
    офлайн
    valentinar Junior Member

    75

    7 лет на сайте
    пользователь #2173533

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 ноября 2017 18:15

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти посылку. Я отправил в Германию посылку EMS. В пути 6-7 дней. По отслеживанию на сайте она уже вручена в Германии, но она даже не дошла до указанного адреса. Может быть что номер посылки в Германии изменился? Как его узнать?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 12 ноября 2017 08:29
    valentinar:

    Я отправил в Германию посылку EMS.

    Каким боком ваш EMS к DHL Express? В Германии обслуживающий оператор будет Deutsche Post. Киньте номер отслеживания в личку.

    В мире есть бесконечные вещи...