Ответить
  • 3001361 Neophyte Poster
    офлайн
    3001361 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #3001361

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2020 06:04

    Добрый день. Не могли бы Вы помочь мне. Продавец отправил заказ DHL. Трек - номер 7157215251. Скажите, какие мои действия для получения? Спасибо.

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 28 октября 2020 12:40
    3001361:

    Добрый день. Не могли бы Вы помочь мне. Продавец отправил заказ DHL. Трек - номер 7157215251. Скажите, какие мои действия для получения? Спасибо.

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, у продавца еще раз номер. По этой авианакладной груз был доставлен получателю 19 октября.

    Excellence. Simply Delivered
  • strannik79 Junior Member
    офлайн
    strannik79 Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #142177

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 30 октября 2020 01:09

    Здравствуйте. Как максимально быстро можно отправить из Германии (Дортмунд) завтра (в пятницу) документы в Беларусь (Гомель)? когда максимально быстро они будут у меня?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 30 октября 2020 09:18
    strannik79:

    Здравствуйте. Как максимально быстро можно отправить из Германии (Дортмунд) завтра (в пятницу) документы в Беларусь (Гомель)? когда максимально быстро они будут у меня?

    Добрый день! Если нужен самый быстрый DHL, то это DHL Express - курьерская экспресс-авиадоставка. Средние сроки доставки из Германии в Минск - 1-2 рабочих дня (при отправке в пятницу в 95% случаев прилетает в понедельник), +1-2 рабочих дня доставка в Гомель.
    Если оплата доставки планируется в Германии, отправителю нужно обратиться в свой локальный офис. Если же планируете сами оплатить в РБ, то свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону +375172001155 для оформления заявки.

    Excellence. Simply Delivered
  • BennyHill Senior Member
    офлайн
    BennyHill Senior Member

    575

    16 лет на сайте
    пользователь #112838

    Профиль
    Написать сообщение

    575
    # 30 октября 2020 17:26

    Здравствуйте из Европы мне перешлет друг посылку купленную на amazon(в Беларусь не доставляет) по dhl express. Стоимость товара в посылке 500 usd. Объясните каким образом будет растормаживаться посылка? Если заключить договор таможенного агента с вами(вы заключаете вообще?), каким образом далее идет процесс, каким образом я оплачиваю таможенные сборы? Нужно ли как то подтверждать стоимость посылки дополнительно? (фото инвойса, сам инвойс в посылку положить другу?)

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 2 ноября 2020 09:28
    Benny Hill:

    Здравствуйте из Европы мне перешлет друг посылку купленную на amazon(в Беларусь не доставляет) по dhl express. Стоимость товара в посылке 500 usd. Объясните каким образом будет растормаживаться посылка? Если заключить договор таможенного агента с вами(вы заключаете вообще?), каким образом далее идет процесс, каким образом я оплачиваю таможенные сборы? Нужно ли как то подтверждать стоимость посылки дополнительно? (фото инвойса, сам инвойс в посылку положить другу?)

    Добрый день!
    Варианты таможенной очистки посылке подробно расписаны здесь. Таможенные платежи и наши услуги по оформлению декларации можно оплатить в ЕРИП. Инструкцию по оплате отправим вам при принятии заявки в работу. К отправлению обязательно прилагается инвойс (без него отправление не примут), в котором отправитель указывает оценочную стоимость груза. Если таможенный инспектор посчитает, что стоимость груза занижена, то может быть произведена переоценка.
    После завершения таможенной очистки посылка доставляется вам по адресу курьером.

    Excellence. Simply Delivered
  • Loc_Dog Onliner Auto Club
    офлайн
    Loc_Dog Onliner Auto Club

    1548

    18 лет на сайте
    пользователь #60398

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 3 ноября 2020 11:54

    Добрый день, выслали заказ с Амазона с треком 6715546180, скажите, прийдется ли ехать за ним в аэропорт?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 3 ноября 2020 12:31

    Loc_Dog, придется. Это DHL Express.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 4 ноября 2020 09:36
    Loc_Dog:

    Добрый день, выслали заказ с Амазона с треком 6715546180, скажите, прийдется ли ехать за ним в аэропорт?

    Добрый день! Самостоятельное таможенное оформление посылки в аэропорту не единственный возможный вариант, можно также воспользоваться нашими услугами по декларированию, подробнее по ссылке

    Excellence. Simply Delivered
  • Slaucom Junior Member
    офлайн
    Slaucom Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1888726

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 9 ноября 2020 01:17

    Добрый день! Скажите пожалуйста-такой вопрос! Посылка заказанная мной из Германии будет отправлена немецкой почтой DHL! Стоимость посылки будет 230 евро,при прохождении таможни Беларусь будет ли она облагаться таможенной пошлиной? 2.Как и кем будет доставляться посылка в г. Могилёв на мой домашний адрес или почту? Чтобы мне из Могилёва самому не ехать за ней в Минск забирать! То есть после прибытия на таможню в Беларусь как дальше будет идти процесс доставки в г. Могилёв? Благодарю!

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 9 ноября 2020 09:21
    Slaucom:

    Добрый день! Скажите пожалуйста-такой вопрос! Посылка заказанная мной из Германии будет отправлена немецкой почтой DHL! Стоимость посылки будет 230 евро,при прохождении таможни Беларусь будет ли она облагаться таможенной пошлиной? 2.Как и кем будет доставляться посылка в г. Могилёв на мой домашний адрес или почту? Чтобы мне из Могилёва самому не ехать за ней в Минск забирать! То есть после прибытия на таможню в Беларусь как дальше будет идти процесс доставки в г. Могилёв? Благодарю!

    Добрый день! Пошлина (15% от суммы превышения) будет однозначно вне зависимости от службы доставки, т.к. лимит беспошлинного ввоза в РБ - 22 евро на 1 посылку. Поскольку у DHL есть разные подразделения, ответ на остальные вопросы зависит от того, через какое именно будет сделано отправление. Если это будет DHL Express, то после таможенной очистки посылка будет доставляться нами по вашему адресу, указанному в авианакладной. Инструкция по таможенной очистке есть вот здесь.
    Если же отправление будет сделано в другом подразделении DHL, то по прибытию в РБ придет на ваше почтовое отделение после завершения таможенного оформления.

    Excellence. Simply Delivered
  • zagraika Junior Member
    офлайн
    zagraika Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #239190

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 10 ноября 2020 14:00

    Добрый день. Помогите мне узнать судьбу моей посылки, трек RX1529284548. Продавец написал, что из-за вспышки Covid-19 доставка будет отложена!?
    Спасибо.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 10 ноября 2020 15:52

    zagraika, что то формат номера какой то странный.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 11 ноября 2020 09:17
    zagraika:

    Добрый день. Помогите мне узнать судьбу моей посылки, трек RX1529284548. Продавец написал, что из-за вспышки Covid-19 доставка будет отложена!?
    Спасибо.

    Добрый день! Формат трека действительно странный, информации по нему нет даже на трекинг-агрегаторах (gdeposylka и track24). Советуем уточнить у отправителя корректный номер и какой службе доставки было передано отправление.

    Excellence. Simply Delivered
  • zagraika Junior Member
    офлайн
    zagraika Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #239190

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 11 ноября 2020 13:27
    DHL.Express:

    zagraika:

    Добрый день. Помогите мне узнать судьбу моей посылки, трек RX1529284548. Продавец написал, что из-за вспышки Covid-19 доставка будет отложена!?
    Спасибо.

    Добрый день! Формат трека действительно странный, информации по нему нет даже на трекинг-агрегаторах (gdeposylka и track24). Советуем уточнить у отправителя корректный номер и какой службе доставки было передано отправление.

    Спасибо за информацию. Написала запрос отправителю.

  • Wrnr Neophyte Poster
    офлайн
    Wrnr Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #518935

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 11 ноября 2020 19:50

    Добрый день, помогите, пожалуйста, узнать, где посылка: UY542307379DE
    отправлена из Германии, сначала отслеживалась, теперь выдает ошибку.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 11 ноября 2020 22:24
    Wrnr:

    Добрый день, помогите, пожалуйста, узнать, где посылка

    Нигде. Это не отслеживаемое отправление и у нас только ожидать уведомления.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Wrnr Neophyte Poster
    офлайн
    Wrnr Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #518935

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 ноября 2020 18:38
    ew3:

    Wrnr:

    Добрый день, помогите, пожалуйста, узнать, где посылка

    Нигде. Это не отслеживаемое отправление и у нас только ожидать уведомления.

    Спасибо, а сколько времени должно идти? уже месяц прошел

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 13 ноября 2020 06:18
    Wrnr:

    Спасибо, а сколько времени должно идти?

    Может вообще не дойти. Месяц нынче не сроки.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • zagraika Junior Member
    офлайн
    zagraika Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #239190

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 13 ноября 2020 09:15

    Доброе утро. Отправитель прислал новый номер RX869601182DE, посылка отправлена DHL. Но на track24 она тоже не отслеживается. Прошу помощи!