Ответить
  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 25 июля 2018 17:15
    taniapasha:

    Скажите, если я сделала заказ с iherb , но не на Беларусь, а в Варшаву, то достака будет Global Mail ? ...немного запуталась))
    В письме от iherb, написано что доставка DHL Express.

    Добрый день! Если Вам сообщили, что доставка будет осуществляться DHL Express, то, очевидно, через это подразделение и будет осуществлено отправление. Уточните, пожалуйста, что именно Вас смущает.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • PaulineTsvetova Neophyte Poster
    офлайн
    PaulineTsvetova Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2482760

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июля 2018 14:57

    Здравствуйте, если мне отправят подарок из польши, без объявления ценности , хотя там ноутбук, надо ли будет чтото платить?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 27 июля 2018 17:04
    PaulineTsvetova:

    Здравствуйте, если мне отправят подарок из польши, без объявления ценности , хотя там ноутбук, надо ли будет чтото платить?

    Добрый день! Польша не входит с нами в таможенный союз, поэтому по прибытию в РБ груз будет подлежать таможенной очистке. Оценочная стоимость в инвойсе в любом случае указывается (даже если это подарок). Если стоимость будет сильно занижена, таможня имеет право произвести переоценку.

    В связи с вышеизложенным таможенная пошлина будет оплачиваться в размере 30% от суммы превышения лимита беспошлинного ввоза (22 евро для физических лиц), таможенный сбор 10 BYN. Хранение на СВХ: первый день размещения - 3,12 BYN, последующие дни хранения - 0,9 BYN, выдача груза - 2,40 BYN.

    Важная информация по таможенному оформлению по ссылке.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • Neyko-qt Junior Member
    офлайн
    Neyko-qt Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1785809

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 27 июля 2018 17:40

    Добрый день. Заказал посылку из Китая, поставщик сказал, что цена от двери до двери 35 долларов. Цену товара он поставит 6 долларов(по факту 100$).

    1) Действительно ли она придет "под дверь"?
    2) Не возникнет проблем на таможне из-за стоимости товара?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 29 июля 2018 08:49
    Neyko-qt:

    1) Действительно ли она придет "под дверь"?

    Зависит от того сколько денег вы еще готовы доплатить. :)

    Neyko-qt:

    2) Не возникнет проблем на таможне из-за стоимости товара?

    Могут возникнуть, а могут и не возникнуть. Но лично у меня большие сомнения на этот счет.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Wudack_Production Neophyte Poster
    офлайн
    Wudack_Production Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #494508

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июля 2018 14:10

    Здравствуйте, хочу заказать футболку с американского сайта. Есть 5 вариантов доставки: 1) Dhl Gm Packet Plus (9.01$); 2) Dhl Economy (9.50$); 3) Dhl Express 5 business day (108.76$); 4) UPS Worldwide Expedited (158.82$); 5) UPS Worldwide Saver (233.61$). Мне нужен вариант обычной почтой в регион (Брестская область). Какой лучше выбрать?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июля 2018 19:28 Редактировалось DHL.Express, 1 раз.
    Wudack_Production:

    Здравствуйте, хочу заказать футболку с американского сайта. Есть 5 вариантов доставки: 1) Dhl Gm Packet Plus (9.01$); 2) Dhl Economy (9.50$); 3) Dhl Express 5 business day (108.76$); 4) UPS Worldwide Expedited (158.82$); 5) UPS Worldwide Saver (233.61$). Мне нужен вариант обычной почтой в регион (Брестская область). Какой лучше выбрать?

    Добрый день! Если Вам нужна доставка в РБ Белпочтой, то выбирайте между первыми двумя вариантами.

    С уважением,
    DHL Express

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Neyko-qt:

    Добрый день. Заказал посылку из Китая, поставщик сказал, что цена от двери до двери 35 долларов. Цену товара он поставит 6 долларов(по факту 100$).

    1) Действительно ли она придет "под дверь"?
    2) Не возникнет проблем на таможне из-за стоимости товара?

    Добрый день! Варианты таможенного оформления посылки зависят от того, каким подразделением DHL (или не DHL) она будет доставляться. В случае с DHL Express - информация о таможенной очистке по ссылке

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • DeathByStereo Junior Member
    офлайн
    DeathByStereo Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #666763

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 3 августа 2018 13:14

    Добрый день, если воспользоваться услугами таможенного агента, получение посылки будет в вашем офисе? Поездка в аэропорт не требуется?
    Как в таком случае оплачиваются таможенные сборы?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 6 августа 2018 18:28 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    Привет,а если я хочу отправить личные вещи - одежду,из Гродно в Варшаву,я могу сделать это через DHL ?И могу ли я отправить из вашего офиса в Гродно,на свое же имя в ваш офис в Варшаве ?

    бывает
  • wantlove Member
    офлайн
    wantlove Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #261472

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 11 августа 2018 14:39 Редактировалось wantlove, 2 раз(а).

    График отправления служебного транспорта до СВХ « Белпочта» ( ТЛЦ - Нац Аэропорт)

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 16 августа 2018 20:31
    DeathByStereo:

    Добрый день, если воспользоваться услугами таможенного агента, получение посылки будет в вашем офисе? Поездка в аэропорт не требуется?
    Как в таком случае оплачиваются таможенные сборы?

    Добрый день! Поездка в аэропорт требуется только при самостоятельном оформлении посылки. Если же ее оформлением занимаются наши декларанты, то по завершении таможенной очистки посылка будет доставлена курьером по адресу либо, если Вам будет удобнее, груз можно будет забрать в нашем офисе на Мясникова 70 (во втором случае просьба предупредить, связавшись с нами по телефону +375172001155).

    С уважением,
    DHL Express

    Добавлено спустя 26 минут 50 секунд

    lalalabitbit:

    Привет,а если я хочу отправить личные вещи - одежду,из Гродно в Варшаву,я могу сделать это через DHL ?И могу ли я отправить из вашего офиса в Гродно,на свое же имя в ваш офис в Варшаве ?

    Добрый вечер!
    Благодарим за обращение в нашу компанию.На данный момент офисы DHL Express в Беларуси представлены в Минске и Бресте, из других городов до главного минского офиса отправления доставляются нашим субподрядчиком. Вызов курьера можно оформить по телефону +375172001155 с 8:00 до 19:00 по будним дням, с 9:00 до 14:00 в субботу. Отправление будет вылетать из НАП Минск-2, средние транзитные сроки доставки отправлений из Минска в Польшу составляют 1-2 рабочих дня, не учитывая таможенного оформления. При отправке из других городов к срокам добавляется 1 рабочий день.

    Также хотим обратить ваше внимание, что грузы, доставляемые вне рамок таможенных союзов, подлежат обязательному таможенному оформлению в стране отправления и в стране получения. Экспортное таможенное оформление будет произведено нашими декларантами бесплатно и без вашего присутствия, однако для уточнения нюансов таможенной очистки посылки в Польше, советуем связаться с польским офисом DHL либо вы можете связаться с нашим офисом по телефону +375172001155 и сообщить подробную информацию об отправлении, чтобы мы могли направить запрос нашим коллегам в Польшу.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • yu.k Neophyte Poster
    офлайн
    yu.k Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #625492

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 августа 2018 16:58

    Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, по срокам доставки документов от физического лица юридическому лицу из Минска в Санкт-Петербург. Спасибо.

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 17 августа 2018 17:25
    yu.k:

    Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста, по срокам доставки документов от физического лица юридическому лицу из Минска в Санкт-Петербург. Спасибо.

    Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию. Средние сроки доставки отправлений в Санкт-Петербург составляют 2-3 рабочих дня. Вызов курьера можно оформить по телефону +375172001155 на завтра либо, чтобы документы улетели сегодня, отправление можно сделать из нашего офиса на Мясникова 70 до 18:30. Также при отправлении из нашего офиса применяется скидка 20%.

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • latex_catsuit Junior Member
    офлайн
    latex_catsuit Junior Member

    32

    7 лет на сайте
    пользователь #2049668

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 18 августа 2018 10:26

    Добрый день, хочу из Украины купить товар на 220 уе, доствка почтой стоит 15 уе, Украина не входит в таможенный союз, поэтому придется 30% пошлины заплатить,доставка DHL Express стоит 55 уе, в случае такой доставкой мне нужно 30% платить пошлины? Если выбрать доставку DHL Express какие-то другие расходы будут? растаможка и тд.??

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 18 августа 2018 11:15

    latex_catsuit, вы блин задолбали. :molotok: Вам не в одной ветке ответили, что лимит 22 евро НА ВСЕ, а с курьеркой попадете либо на бабки, либо поедете сами в Нацаэропорт оформлять курьерку, что в принципе равносильно попаданию на время и те же бабки.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Трезвый.Сварщик Member
    офлайн
    Трезвый.Сварщик Member

    221

    6 лет на сайте
    пользователь #2295059

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 18 августа 2018 15:15

    Добрый день!

    Подскажите, планирую заказать посылку из Китая службой DHL, в лимит посылка вкладываеться.

    Мне её доставят домой или нужно будет забирать в аэропорту?

    МТС +375 (33) 353-54-54 | Velcom +375 (29) 353-54-54
  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 20 августа 2018 20:00
    latex_catsuit:

    Добрый день, хочу из Украины купить товар на 220 уе, доствка почтой стоит 15 уе, Украина не входит в таможенный союз, поэтому придется 30% пошлины заплатить,доставка DHL Express стоит 55 уе, в случае такой доставкой мне нужно 30% платить пошлины? Если выбрать доставку DHL Express какие-то другие расходы будут? растаможка и тд.??

    Добрый день! Лимит беспошлинного ввоза для физлиц - 22 евро, для юрлиц - 200 евро (сумма транспортных расходов учитывается только для юрлиц) вне зависимости от способа доставки. Информация по поводу таможенного оформления - для физлиц и для юрлиц

    С уважением,
    DHL Express

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Трезвый.Сварщик:

    Добрый день!

    Подскажите, планирую заказать посылку из Китая службой DHL, в лимит посылка вкладываеться.

    Мне её доставят домой или нужно будет забирать в аэропорту?

    Добрый день!

    По прибытию посылка будет подлежать таможенной очистке. Ехать в аэропорт нужно только в том случае, если вы решите оформить посылку самостоятельно без участия наших декларантов. Подробная информация на нашем сайте

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered
  • poniVpopone Junior Member
    офлайн
    poniVpopone Junior Member

    96

    14 лет на сайте
    пользователь #245005

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 23 августа 2018 10:48

    Добрый день!
    Продавец из Германии отправил посылку DHL сервисом и дал трекер вида RR-9цифр-DE. Я так понимаю, это не курьерская служба, а обычная почта и придёт отправление в моё почтовое отделение, верно?

  • serega-qb Member
    офлайн
    serega-qb Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #367543

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 23 августа 2018 15:06

    В DHL Express какие ограничения по весу, габаритам?

  • DHL.Express Member
    офлайн
    DHL.Express Member

    338

    7 лет на сайте
    пользователь #2082945

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 24 августа 2018 08:43 Редактировалось DHL.Express, 1 раз.
    poniVpopone:

    Добрый день!
    Продавец из Германии отправил посылку DHL сервисом и дал трекер вида RR-9цифр-DE. Я так понимаю, это не курьерская служба, а обычная почта и придёт отправление в моё почтовое отделение, верно?

    Добрый день! Абсолютно верно.

    С уважением,
    DHL Express

    Добавлено спустя 9 минут 19 секунд

    serega-qb:

    В DHL Express какие ограничения по весу, габаритам?

    Добрый день! Если вы имеете в виду экспортные отправления, то по стандартам желательно 1 место не более 50 кг, габариты 120*80*80 см и по одной накладной не более 250 кг, однако большие веса и габариты также принимаются, возможность можно обсудить по телефону +375172001155 (короткий номер *5550).

    С уважением,
    DHL Express

    Excellence. Simply Delivered