Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9764

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9764
    # 26 марта 2014 09:59
    lizanovikova:

    Лагун, наверное, скорее перекинет еврогривны из украинской Дельты в белорусскую, чем наоборот.

    Из большого рюкзака в маленький кармашек? :)

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 28 марта 2014 11:14

    Вчера подавал заявку на получение кредита в ЦБУ на Ольшевского 22 . Вот что не понравилось если вашу заявку одобрят то позвонят, пришлют СМС, а если НЕОДОБРЯТ то и не позвонят и НЕ пришлют сообщение об отказе сами звоните спрашивайте через 3 дня . Непонятная позиция банка. Игра в молчанку? Попросил оформит Интернет банкинг к выданной кредитной карте. Сказали что они его уже ДАВНО никому не подключают нет ключей для него? Неужели сложно напечатать? Остался без банкинга.

  • March Member
    офлайн
    March Member

    174

    15 лет на сайте
    пользователь #135351

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 28 марта 2014 12:45

    Добрый день! Не совсем понятно с последней новостью на сайте банка.
    12 марта открывал два вклада Дельта Премиум: один на 1 мес, второй на 3 мес. Могу ли я ещё делать доп. вносы на эти вклады?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 28 марта 2014 14:14
    March:

    Добрый день! Не совсем понятно с последней новостью на сайте банка.
    12 марта открывал два вклада Дельта Премиум: один на 1 мес, второй на 3 мес. Могу ли я ещё делать доп. вносы на эти вклады?

    В последней новости на сайте Банка речь идет о том, что Банком принято решение с 28 марта 2014 г. приостановить оформление вновь заключаемых вкладов "Дельта Премиум" в белорусских рублях на период хранения 1 и 3 месяца и "Дельта Максимиум" в белорусских рублях на период хранения 3 месяца.
    Соответственно если Вы оформили вклады "Дельта Премиум" 12 марта, то вышеуказанные изменения к Вашим вкладам не относятся. Делать дополнительные взносы на свои вклады Вы можете.

    Добавлено спустя 26 минут 38 секунд

    zyerjdbx:

    Вчера подавал заявку на получение кредита в ЦБУ на Ольшевского 22 . Вот что не понравилось если вашу заявку одобрят то позвонят, пришлют СМС, а если НЕОДОБРЯТ то и не позвонят и НЕ пришлют сообщение об отказе сами звоните спрашивайте через 3 дня . Непонятная позиция банка. Игра в молчанку? Попросил оформит Интернет банкинг к выданной кредитной карте. Сказали что они его уже ДАВНО никому не подключают нет ключей для него? Неужели сложно напечатать? Остался без банкинга.

    Ваши замечания приняты Банком во внимание.
    В настоящее время Банком проводятся работы по обновлению системы интернет-банкинг. После завершения работ подключение будет доступно для клиентов.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7016

    18 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7016
    # 30 марта 2014 21:46 Редактировалось Xenos, 1 раз.

    deltabank, насколько велика вероятность того, что мой вклад досрочно заберет однофамилец? :znaika:
    Родной брат (имя у него совершенно не мое) дней 10 назад пошел открывать вклад на маленькую сумму чтобы стать лояльным клиентом для открытия затем большого вклада. Операционистка же заявила ему, что у него уже есть вклад в долларах США и даже назвала сумму... Это нормально, что теперь он знает, сколько у меня лежит в вашем банке денег??? Как же банковская тайна? Как мне быть теперь уверенным, что никакому другому однофамильцу вы мои деньги не отдадите и не встретите меня идиотом, пришедшим еще раз забирать вклад?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 31 марта 2014 09:31
    Xenos:

    deltabank, насколько велика вероятность того, что мой вклад досрочно заберет однофамилец? :znaika:
    Родной брат (имя у него совершенно не мое) дней 10 назад пошел открывать вклад на маленькую сумму чтобы стать лояльным клиентом для открытия затем большого вклада. Операционистка же заявила ему, что у него уже есть вклад в долларах США и даже назвала сумму... Это нормально, что теперь он знает, сколько у меня лежит в вашем банке денег??? Как же банковская тайна? Как мне быть теперь уверенным, что никакому другому однофамильцу вы мои деньги не отдадите и не встретите меня идиотом, пришедшим еще раз забирать вклад?

    Прежде всего, приносим Вам извинения за то, что описанная Вами ситуация могла произойти.
    Сообщаем также, что все консультации по действующим вкладам предоставляются специалистами ЦБУ ЗАО "Дельта Банк" при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
    Для проведения разбирательства просим Вас прислать на наш электронный ящик info@deltabank.by адрес ЦБУ, по которому обращался Ваш брат. Мы обязательно проинформируем Вас по факту разбирательства.

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 1 апреля 2014 13:53

    Дельта банк в 3 РАЗ прихожу на Ольшевского 22 снимать % по депозиту в банк к 10 00 утра. И снова ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ это невозможно сделать мы вам позвоним когда это возможно будет сделать. Почему банк нарушает условия договора к депозиту и не выплачивает % в срок установленный банком срок согласно договору? Почему каждый раз приходится писать письмо в книгу жалоб и каждый раз приходит письмо с извинениями и заверением что такое больше не повторится. Кто мне компенсирует потраченное время, и упущенную выгоду за повторный визит в банк чтоб забрать СВОИ % по вкладу? Укажите сроки когда будут устранены ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ БАНКУ СВОЕВРЕМЕННО И В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРОЦЕНТЫ ПО ДЕПОЗИТУ?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 1 апреля 2014 17:06
    zyerjdbx:

    Дельта банк в 3 РАЗ прихожу на Ольшевского 22 снимать % по депозиту в банк к 10 00 утра. И снова ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ это невозможно сделать мы вам позвоним когда это возможно будет сделать. Почему банк нарушает условия договора к депозиту и не выплачивает % в срок установленный банком срок согласно договору? Почему каждый раз приходится писать письмо в книгу жалоб и каждый раз приходит письмо с извинениями и заверением что такое больше не повторится. Кто мне компенсирует потраченное время, и упущенную выгоду за повторный визит в банк чтоб забрать СВОИ % по вкладу? Укажите сроки когда будут устранены ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ БАНКУ СВОЕВРЕМЕННО И В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРОЦЕНТЫ ПО ДЕПОЗИТУ?

    Проценты по вкладу выплачиваются путем перечисления на текущий (расчетный) счет: ежемесячно, в первый рабочий день месяца.
    Условиями договора обозначается день выплаты начисленных процентов, но не конкретное время, т. к. Банк предусматривает возможность выплаты процентов в течение всего дня.
    Сегодня, 01.04.2014 г., все технические неисправности были устранены в 10:48, после чего у всех вкладчиков появилась возможность снятия начисленных процентов.

    Приносим извинения за причинённые неудобства.

  • zyerjdbx Member
    офлайн
    zyerjdbx Member

    308

    10 лет на сайте
    пользователь #1118618

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 1 апреля 2014 23:45 Редактировалось zyerjdbx, 1 раз.

    Дельта банк . Имею кредитную карту номер 1 вашего банка . Вносил сегодня обязательных 5 % от суммы потраченных средств за прошлый месяц в кассу банка наличностью. Операционист сказал что деньги сразу же падают на карту и будут доступны в то же день. Вечером смотрю баланс . 0 ( ноль ) на счету. Позвонил в call-центр, сказали что только завтра вечером деньги будут на карте. Вопрос! Кто прав и кому верить)??? И почему так долго идут деньги на карту?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 2 апреля 2014 12:40
    zyerjdbx:

    Дельта банк . Имею кредитную карту номер 1 вашего банка . Вносил сегодня обязательных 5 % от суммы потраченных средств за прошлый месяц в кассу банка наличностью. Операционист сказал что деньги сразу же падают на карту и будут доступны в то же день. Вечером смотрю баланс . 0 ( ноль ) на счету. Позвонил в call-центр, сказали что только завтра вечером деньги будут на карте. Вопрос! Кто прав и кому верить)??? И почему так долго идут деньги на карту?

    Сообщаем, что по дебетовым картам после пополнения денежные средства, действительно, доступны в тот же день.
    По кредитным картам возобновление денежных средств осуществляется Банком на 2-ой рабочий день после внесения платежа по кредитному договору. Это связано с тем, что кредитную карту невозможно пополнить напрямую, только через погашение части основного долга по кредиту.
    Возможно, операционист не учла данное отличие. Консультации клиентов по кредитным договорам осуществляются горячей линией Банка по тел. 8 (017) 279 0 279 с 08:00 до 21:00 ежедневно.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

  • romapoma Neophyte Poster
    офлайн
    romapoma Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1056175

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 апреля 2014 16:50

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность оформить вклад в Дельта-банке на 3е лицо (человек постоянно живет в России и просит открыть ему вклад)? Смогу ли я в этом случае снимать со счета начисленные ппроценты по вкладу?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 2 апреля 2014 17:54
    romapoma:

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность оформить вклад в Дельта-банке на 3е лицо (человек постоянно живет в России и просит открыть ему вклад)? Смогу ли я в этом случае снимать со счета начисленные ппроценты по вкладу?

    На сегодняшний день оформление вклада в Дельта Банке на 3-е лицо не предусмотрено.

  • romapoma Neophyte Poster
    офлайн
    romapoma Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1056175

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 3 апреля 2014 08:42
    deltabank:

    На сегодняшний день оформление вклада в Дельта Банке на 3-е лицо не предусмотрено.

    А в случае оформления нотариальной доверенности можно ли будет это сделать?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 4 апреля 2014 09:04
    romapoma:

    deltabank:

    На сегодняшний день оформление вклада в Дельта Банке на 3-е лицо не предусмотрено.

    А в случае оформления нотариальной доверенности можно ли будет это сделать?

    На сегодняшний день оформление вклада в Дельта Банке на 3-е лицо не предусмотрено.
    Существует возможность открытия вклада на доверителя при наличии удостоверенной нотариально доверенности.

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 4 апреля 2014 09:37 Редактировалось MoBYla, 1 раз.
    deltabank:

    Проценты по вкладу выплачиваются путем перечисления на текущий (расчетный) счет: ежемесячно, в первый рабочий день месяца.
    Условиями договора обозначается день выплаты начисленных процентов, но не конкретное время, т. к. Банк предусматривает возможность выплаты процентов в течение всего дня.
    Сегодня, 01.04.2014 г., все технические неисправности были устранены в 10:48, после чего у всех вкладчиков появилась возможность снятия начисленных процентов.
    Приносим извинения за причинённые неудобства.

    Вот именно. Время не указано. Т.е. я могу прийти в любое удобное мне время работы отделения и попросить потребовать мои проценты. А то, что у Вас зависли компьютеры - это ВАШИ проблемы. Берите счёты и считайте. Не надо трактовать всё в свою пользу, а то так можно дойти до выплаты процентов строго с 12-00 по 12-05 в окошке номер 2.

  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    14 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 4 апреля 2014 18:57

    deltabank, у вас появился "Дельта Гарант", "Премиум" остался...не совсем понятны отличия( у Гаранта % выше и возможно использование 50% суммы)...что там не так?

  • deltabank Member
    офлайн
    deltabank Member

    336

    10 лет на сайте
    пользователь #986987

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 4 апреля 2014 19:55
    DedBoroded:

    deltabank, у вас появился "Дельта Гарант", "Премиум" остался...не совсем понятны отличия( у Гаранта % выше и возможно использование 50% суммы)...что там не так?

    Преимуществом депозитов «Дельта Премиум Гарант» и «Дельта Максимум Гарант» является оформление кредита по стандарту «Кредитная карта №1 Гарант», что дает возможность получить бонус к процентной ставке по гарантийному депозиту. Таким образом, если у Вас возникнет потребность в денежных средствах, Вы можете воспользоваться картой, при этом не прибегая к расторжению депозита и сохраняя проценты.

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 5 апреля 2014 00:02

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

  • russo.turisto Senior Member
    офлайн
    russo.turisto Senior Member

    571

    10 лет на сайте
    пользователь #883671

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 5 апреля 2014 06:43
    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Это жизнь, детка.)

    Пойду соберу барахлишко. Пора рвать когти.
  • radion_by.com Senior Member
    офлайн
    radion_by.com Senior Member

    948

    14 лет на сайте
    пользователь #210851

    Профиль
    Написать сообщение

    948
    # 5 апреля 2014 16:25
    MoBYla:

    deltabank гениально. Взять у клиента под 40%, а потом втюхать ему его же деньги под 80%.

    Хорошо подмечено :D