Тема закрыта
  • PistoleT MemberАвтор темы
    офлайн
    PistoleT Member Автор темы

    188

    23 года на сайте
    пользователь #143

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 24 ноября 2008 10:25

    Ехал вчера в Мосты, дороги сами понимаете какие. В общем улетел в кювет на 80 км/ч. Все обошлось, у спутницы и у меня ни царапинки. В течение 10 минут остановились помочь 3 машины: красный субарик, синяя (по-моему) хонда и минивэн (не помню какой). Ребята помогли вытянуть моего сеата на дорогу. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

    С машиной не все так страшно, похоже только бампер новый поставить и все вроде.

    Парень с субару сфоткал на телефон : )) Если ты тут - выложи фотки.

    Что произошло: ехал не очень быстро 70-80 км/ч. Резина новая Pirelli. В общем наехал на что-то и начало машинку крутить (Сеат Кордоба) - 2 раза вокруг оси развернулась. А я еще к переднему приводу не привык до этого БМВ и Мерс были (кризис блин : ))) в общем не скумекал что газом выравнивать нужно было, хотя шанс был...

    В общем вчера еще раз ДР праздновал (хорошо что встречных не было).

    Всем - будте внимательнее!!!!!!!! и еще раз всем спасибо кто помог!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (24 ноября 2008 11:47)
    Основание: п2.8.1, ну есть ветка для такого

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 24 ноября 2008 11:50

    оч, хорошо что выражаете благодарность, но на этом форуме надо эт делать в уже существующих спец ветках

    например:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=83803

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта