Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Принтеры и МФУ

Canon i-SENSYS MF9220Cdn

  • LetuN4eG Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    LetuN4eG Junior Member Автор темы

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #259354

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 мая 2014 09:44

    Могу поделиться опытом использования этой шайтан-машины. Если Вы цените свое время, нервы, деньги - то лучше обходить стороной эту шайтан-установку. Оригинальные картриджи стоят дурных денег. Совместимые картриджи стоят дешевле, но и там не без сюрпризов. У нас на совместимых вылазит неведомый глюк в виде просьбы заменить картридж после двух напечатанных страниц. Сервисное меню не то что убогое, а из разряда обезьянка должна пользоваться только вот этими тремя кнопочками и не больше. Если заправлять картриджи, то они чипованные и если вас не раздражает постоянное напоминание о том, что тонер на исходе, то вполне можно заправлять. Лично от себя советую не чиповать.... Картриджи могу вообще перестать определяться, как было у нас.

  • Kanash Senior Member
    офлайн
    Kanash Senior Member

    1172

    17 лет на сайте
    пользователь #72196

    Профиль
    Написать сообщение

    1172
    # 26 мая 2014 09:52

    Мда...
    Kyocera M6526cdn выглядит предпочтительнее....

  • LetuN4eG Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    LetuN4eG Junior Member Автор темы

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #259354

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 26 мая 2014 10:50

    лично мое мнение по поводу использования цветных лазерных принтеров - это лучше купить подороже. мы пользуемся xerox 7232 и в обслуживании и стоимости печати 1 страницы он оооочень выгоден. цена у него конечно в 3 раза выше, но если брать для интенсивной работы, то лучше переплатить, да и на стоимости расходников в течении 2 лет этот принтер переплюнет любой бюджетник, сэкономив вам и время и деньги.

  • biomax Senior Member
    офлайн
    biomax Senior Member

    4518

    16 лет на сайте
    пользователь #123430

    Профиль
    Написать сообщение

    4518
    # 26 мая 2014 12:07

    LetuN4eG, чипы нормальные нужно искать и будет вам счастье
    Kanash, здесь не место для рекламы
    LetuN4eG, так всегда было и не только с xerox

    velcom 6ОЗ 94 64