Ответить
  • Irinny Dogs Team
    офлайн
    Irinny Dogs Team

    3250

    16 лет на сайте
    пользователь #111049

    Профиль
    Написать сообщение

    3250
    # 6 декабря 2007 14:48

    В Авроре есть ВИП-зал, так перед входом туда бабульки настойчиво чипсы и бутылки отбирали, и некоторые даже им отдавали или допивали перед входом :)

    А вообще куда приятней дома на своем диванчике, с пивом, рыбкой и паузой на пульте :beer: :super:

    Вообще в кино идем только если приспичит какое новье посмотреть и не охота ждать выхода ДВД

  • fear_com Senior Member
    офлайн
    fear_com Senior Member

    591

    20 лет на сайте
    пользователь #17408

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 6 декабря 2007 16:42

    Abdulla, есть фильмы, которые смотрятся исключительно в кинотеатрах, если вас устраивает качество того "чего даже в кино нет" то ваше дело...не всем нравятся фильмы по 8 штук на 1 CDR

    911 — это Питер, МТС
  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 6 декабря 2007 16:45

    Терпеть не могу шуршащих и жующих в кинотеатре:roof:

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 6 декабря 2007 18:01

    В Октябре принглз продаются, они не шуршат пачками. Хрусту не слышно. :) Реально только раз меня там напряг потный чувак от которого воняло. + к этому он жрал кальмары с пивом. А так обычно все тихо себе сидят кушают не слышно.

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 6 декабря 2007 18:23
    Abdulla:

    А чё за кайф в кинотеатр ходить - коллективно и духовно воткнуть? Сел дома и посмотрел. В локалке всегда всё самое свежее, чего даже в кинотеатрах пока нет.

    Видел на днях плазму с размером около 6 метров по диагонали. Если поставить такой экран дома, то возможно и удастся достигнуть такой же эффект как в кинотеатре. Плюс, если есть возможность выделить дома специальную комнату под кинозал и установить звук стоимостью в 5 т примерно. Но, боюсь что эффект от просмотра фильма все равно будет не тот. Не будет эффекта погружения.

    Вы Победитель (с)
  • Irinny Dogs Team
    офлайн
    Irinny Dogs Team

    3250

    16 лет на сайте
    пользователь #111049

    Профиль
    Написать сообщение

    3250
    # 7 декабря 2007 09:01

    если вас устраивает качество того "чего даже в кино нет" то ваше дело...не всем нравятся фильмы по 8 штук на 1 CDR

    Причем здесь 8 в 1.. Есть очень достойные пиратки и лицензии, видео и звук на уровне. Я наоборот дома лучше воспринимаю фильмы и особенно звуковые эффекты, мои домашние 5 колонок на меня большее впечатление производят нежели шуршащие, бухающие и занимающиеся сексом окружающие в кинотеатре - где там состредоточишься на происходящем на экране :lol: А вот дома наоборот, полное погружение.

    Хотя еще и от специфики фильма зависит, каких-нибудь Трансформеров лучше в кино посмотреть и забыть, а вот Внутреннюю Империю Линча только дома :znaika:

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 7 декабря 2007 11:20

    В Октябре принглз продаются, они не шуршат пачками. Хрусту не слышно. Реально только раз меня там напряг потный чувак от которого воняло. + к этому он жрал кальмары с пивом. А так обычно все тихо себе сидят кушают не слышно.

    :D... меня как то напряг чувак от каорго мало того, что разило... он ещё достал ссобойку и жрал её... Как счас помню фильм "крепкий орешек 4"

  • magi Member
    офлайн
    magi Member

    211

    18 лет на сайте
    пользователь #46405

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 7 декабря 2007 12:42

    кино под чипсы и пиво дома и с закрытой дверью

  • fear_com Senior Member
    офлайн
    fear_com Senior Member

    591

    20 лет на сайте
    пользователь #17408

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 7 декабря 2007 16:49

    он ещё достал ссобойку и жрал её...

    вы не кушаете? или он всем предлагал собойку и отвлекал вас? или что в этом такого ужасного

    911 — это Питер, МТС
  • ProdamTelevizor Member
    офлайн
    ProdamTelevizor Member

    295

    17 лет на сайте
    пользователь #89028

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 7 декабря 2007 17:38

    Ребят про собойки это ещё слабо

    Ходил в Октябрь на хитмана

    Так там один паренек из своего бэга достал банку с борщом,после обеда он принялся за десерт- семечки .

    [censored by tut] п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (юзербар должен быть без ссылки)
  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 7 декабря 2007 20:17

    Так там один паренек из своего бэга достал банку с борщом,после обеда он принялся за десерт- семечки .

    свиньи- что с них взять:conf:

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 7 декабря 2007 20:23

    Чего вы загоняетесь ??.. Кинотеатры - не высоко культурное заведение, енто место масскульта, попсы т.е

    Это не оправдывает того. что там можно мешать другим и засе ть территорию.

    туда ходят соответственный контингент.. В ы же не удивляетесь, что на Шнура или на Дорофееву с Поленом Смоловой ходят гопари или безмозглые БРСМовцы ?.. и они там себя ведут адекватно тому месту, куда пришли... Это не театр оперы и балета, и даже не драм.театр...

    Хотите качества, спокойствия, вдумчивого просмотра, садитесь перед СВОИМ (на крайний случай у друга) "домашним кинотеатром" и наслаждайтесь просмотром...

    ЗЫ а элитных кинозалов у нас пока нет... какова цена за билет, такие и посетители. Если бы билет стоил бы 10 долл, то и сервис был бы другой, и качество просмотро совсем другим... и вы бы имели право диктовать условия своего пребывания в кино...

    Я думаю контингент не определяется по цене входного билета. Какое нибудь хамло-папенькин сынок может и пару бумаг за вход выложить и вести себя как подонок. а сидеть перед своим экраном - ИМХО можно только новости по телеку таким образом смотреть

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • morozov Onliner coder
    офлайн
    morozov Onliner coder

    926

    20 лет на сайте
    пользователь #12460

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 7 декабря 2007 20:28

    ProdamTelevizor, да. ток на хитмене я видел стока срача после сеанса и слышал стока хруста за последнее время.

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 8 декабря 2007 13:52

    Банкир, Так никто и не оправдывает... Я декларирую, что кинотеатр - место для низкосортного развлечения, как сходить в МакДак, грубо говоря. И то, что там собираюцца сброд или потребители попсы, енто факт, и в этом нет ничего странного... Фейс-контроля нет, фильмы показывают ширпотребные, т.е. епля/стрельба/лубоффьь/бандиты, так не грех поглумиццо при таком раскладе над контентом (бахнуть пакетом, или пукнуть громко :-) )...

    Ибо ничего нет учше ИМХО чем качественная аппаратура в комнате, диванчик, любимый человек под боком и пиво из холодильничка, тогда и Тарковский с Тарантино заходят на ура... А качественный контент всехда появляееца почти сразу с премьерой... Вон сколько ХДТВ-Рип версий последних фильмов в "осле" и Торренте лежит - качай, не перекачай :-)

    ЗЫ Естественно, енто все стоит денег, а кто сказал, что за качество не нужно платить... Нет денех - бегом в кино, тока не мешай своим снобизмом другим бухать и трахаццо, у них на квартиру денех нет, поэтому они тоже в кино ходят, только для общения и епли :D

    ЗЗЫ Кстати, именно по похожим соображениям человек перестает ездить в автобусах и пересажиаецца в авто. Продает квартиру в многоэтажке и строит совй дом... именно ради комфорта, частных интересов и удобства.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 8 декабря 2007 16:19

    Друзья, никто не говорит о

    плазму с размером около 6 метров по диагонали

    У меня её нет. На обычной 19" ЖКИ отлично смотреть фильмы, особенно HDTV качества (4-5 Gb на фильм)...Скорее всего у меня просто низкие требования к качеству...Полагаю, такие же требования у 90% потенциальных кинозрителей...

  • 79006 Member
    офлайн
    79006 Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #79006

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 8 декабря 2007 16:23

    просто надо ходить в правильные кинотеатры на правильные фильмы.

    туда ходит в большинстве правильная публика.) без чипс и пива.)

    "Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать." Оноре де Бальзак
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 8 декабря 2007 23:41

    Web Coeur, типа в "Победу" на кинопоказ 4х4 фильмов шведских или румынских кинорежиссеров? Типа неформатное кино?

  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 9 декабря 2007 00:36

    Web Coeur, какие же у нас правильные кинотеатры?

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 9 декабря 2007 01:14
    fear_com:

    Цитата:

    он ещё достал ссобойку и жрал её... вы не кушаете? или он всем предлагал собойку и отвлекал вас? или что в этом такого ужасного

    судя по всему, это был ты

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 9 декабря 2007 05:08
    AntiGlamour:

    fear_com (цитата):судя по всему, это был ты

    он тебе мешает? он тебя как то раздражает? еслич еловек идет в кино сразу после работы. не понимаю в чем проблема. как говорил наш преподаватель по праву: человек может делать что угодно, главное что бы это не мешало окружающим.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.