Ответить
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 15 июня 2003 00:59

    Да, кино это кино. Сам помню вотку кушал в кинотеатре, но это было проделано очень тихо и незаметно для окружающих. Да и фильм прекрасно помню - сибирский цирюльник, премьера

    Да уж, под такой хороший фильм неплохо "хряпнуть" по маленькой:super:... но, IMHO, не в кинотеатре! Всё можно, конечно, если осторожно (особенно сидя в ряду над входом в "Октябре", удобно расположив закусочку, или чего поживее, на "подоконнике", венчающем лестничную арку:wink:), но я бы этого делать в реале не стал, дабы держать марку и не отвлекать пришедших насладиться собственно просмотром.

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • БарбитуратКлон Senior Member
    офлайн
    БарбитуратКлон Senior Member

    4103

    19 лет на сайте
    пользователь #32022

    Профиль
    Написать сообщение

    4103
    # 3 декабря 2007 16:28

    В продолжении темы Чипсы и т.д. в кинотеатрах - это жесть!

    Да, неразвита у нас индустрия развлечений.

    Но это не есть повод для оправданий.

    Это не повод для оправданий, это скорее одна из причин данной проблемы.

    Плюс конечно отсутствие воспитания.

    А что происходит сейчас? Матерятся все без исключения тинейджеры и молодые люди, невзирая на возраст и пол окружающих .

    ОНИ НЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ - ОНИ НА НЕМ РАЗГОВАРИВАЮТ.

    Они что - с другой планеты? Нет , они выросли здесь, среди нас. Их воспитали родители (мое поколение).

    Спрашиваю у юных - вы материтесь при родителях? Не думаю.

    Спрашиваю у взрослых - вы материтесь при своих детях? Думаю, что нет.

    Так что тогда меняется на улице? Мы вступаем в другой мир?

    Нет, там такие же родители и дети, вся разница, что они не Ваши. И если у кого-то начинается матерщина - значит их не воспитали, значит, они не уважают родителей и детей.

    Неуважение не только в матерщине - в отсутствии ЛЮБОГО уважения к окружающим.

    Говоряться тут правильные слова. На ум приходят слова "Хочешь изменить мир - начни с себя". Однако с себя начать, это хорошо, но и продолжать необходимо. Интересно какие предложения по этому поводу, какие будут мысли?

    БарбитуратКлон хороший.
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16478

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16478
    # 3 декабря 2007 16:32
    БарбитуратКлон:

    ....Говоряться тут правильные слова. На ум приходят слова "Хочешь изменить мир - начни с себя". Однако с себя начать, это хорошо, но и продолжать необходимо. Интересно какие предложения по этому поводу, какие будут мысли?

    Ээ-х! Ведь предполагал такой исход, но половину напечатанного снес. Ну, сначала........

    А задумка у меня вначале правильной была - хотел рассказать, что начал с себя и своих сыновей, затем перенес все воспитание во двор, к подросткам от 6 до 14. Взрослые вроде адекватный народ.:shuffle:

    Теперь возле скамейки подъезда семечек шелухи нет, нет заплеванного пространства вокруг, подростки рядом не матерятся. По крайней мере, пока за полгода после профилактических бесед с оными (без угроз и применения, только разъяснения).

    Старший всегда держит себя в руках - уже перерос критический (первый) возраст, младший тоже в руках (пока моих).

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16478

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16478
    # 3 декабря 2007 16:36 Редактировалось Патап, 1 раз.

    ........

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16478

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16478
    # 3 декабря 2007 16:37
    БарбитуратКлон:

    В продолжении темы Чипсы и т.д. в кинотеатрах - это жесть!

    тема закрыта, думаю, правильно.

    Стоит ли продолжать эту?

  • DEMOH-DEMOH Кальян Team
    офлайн
    DEMOH-DEMOH Кальян Team

    2756

    17 лет на сайте
    пользователь #89530

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 4 декабря 2007 01:19

    Эх...хорошее кино под пиво с лейсом :super: :super: :super: Это же очень даже хорошо...да ещё в хорошей компании :roll:

  • yaric Onliner Auto Club
    офлайн
    yaric Onliner Auto Club

    4040

    19 лет на сайте
    пользователь #21384

    Профиль
    Написать сообщение

    4040
    # 4 декабря 2007 14:58

    про мат - они на нем разговаривают - включаю телик а там российская звезда (пи..а) через слово пип пип пип (зверев хотя бы, в любой передаче материться, это сейчас гламурно называется), а так во многих программах, а у тинейджеров мозгов то не много еще, им можно значит и мне!

    сорри за офф

    по теме к марабу, когда я маленький был и что-то делал неправильно и мне делали замечание взрослые, я даже не огрызался, чувствовал вину. Сейчас я частенько делаю сам замечания подросткам и тож еще ни разу никто не огрызнулся, главное спокой сказать суть и пример, они поймут. другое дело что народ стал бояться делать замечания или моя хата с краю вот молодежь потиху и наглеет.

    так что если в кино кто-то хрумкает над ухом, или на пол зала две блондинки обсуждают фильм - делайте замечания, иначе ничего не измениться.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26788

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26788
    # 4 декабря 2007 17:47

    yaric,

    ... когда я маленький был...

    времена изменились сильно!

    Многие моменты раньше воспринимались, как самособойразумеющиеся.

    Сейчас я то же самое дочери должен доказать, обосновать аргументированно, и не факт, что она воспримет эти аргументы... :spy:

    А дальше мы возвращаемся в кинозал — где написано, что чипсами и пивом хрустеть и булькать нельзя? — Нигде!

    Вот и "не пошли бы мы со своими претензиями на ху..., точнее, домой — там и командуй!" :evil:... Т.е., демократия, *****! :roof:

    Это примерная и весьма вероятная модель развития диалога, которая далее предполагает два пути:

    1. Товарищ в утончённым слухом и манерами заткнулся и умылся, не желая эскалации конфликта;

    2. Товарищ с утончённым слухом и не очень манерами доводит диалог до логического конца, но киносеанс может быть прерван на неопределённое время... :lol:

    От вторых вариантов я не получаю удовольствия, а по первому сценарию двигаться не готов... :-?

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Медвед Senior Member
    офлайн
    Медвед Senior Member

    908

    18 лет на сайте
    пользователь #58535

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 5 декабря 2007 13:13 Редактировалось Медвед, 1 раз.

    cc

  • Банкир Senior Member
    офлайн
    Банкир Senior Member

    806

    16 лет на сайте
    пользователь #108919

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 5 декабря 2007 19:56

    Нормальную тему подняли: на самом деле задрал хруст в кинотеатрах и вонь жареной картошки. Бывает еще сядет рядом и под ухо хрустит! Жесть! долби отдыхает! А если еще учесть весь мусор. который оставляют за собой после просмотра:o... Пожри дома нормально, и иди в кино:spy: часто с женой ходим в Берестье. так там еще и мешки с картошкой с макдон -а тащят. До фильма еще 15 мин., а они как свиньи уселись и ждут начала. Поешь тихонько до начала и наслаждайся фильмом! :evil:

    Деньги пахнут, но не сегодня
  • dishef Onliner Auto Club
    офлайн
    dishef Onliner Auto Club

    3276

    21 год на сайте
    пользователь #4665

    Профиль
    Написать сообщение

    3276
    # 5 декабря 2007 20:09

    а у меня с собой в кино всегда кола и разнообразные орешки, но стараюсь шуршать по минимум

    ЗЫ

    а вот для пива у меня рядом туалет быть должен, а то можно не досидеть :)

    а вот мусор за собой убирать надо!

  • Sandra_ss Senior Member
    офлайн
    Sandra_ss Senior Member

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #39729

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 5 декабря 2007 20:24

    Еще не так раздражает, если комедия. Но если фильм серьезный, но готова встать и надавать по наглой роже :molotok:

    Блондинко... глумиццо можно.
  • MEgBEg FBY Team
    офлайн
    MEgBEg FBY Team

    3223

    16 лет на сайте
    пользователь #94929

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 5 декабря 2007 22:48

    тоже люблю захавать чипсы под колу, но ни разу мне никто не сделал замечания и мусор за собой уношу всегда и стараюсь не шуршать особо

    Но если фильм серьезный, но готова встать и надавать по наглой роже

    +1

  • fear_com Senior Member
    офлайн
    fear_com Senior Member

    591

    20 лет на сайте
    пользователь #17408

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 6 декабря 2007 00:08

    Пожри дома нормально, и иди в кино

    не у всех есть возможность сидеть дома до 19 часов:-)

    911 — это Питер, МТС
  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 6 декабря 2007 12:04

    Чего вы загоняетесь ??.. Кинотеатры - не высоко культурное заведение, енто место масскульта, попсы т.е. И туда ходят соответственный контингент.. В ы же не удивляетесь, что на Шнура или на Дорофееву с Поленом Смоловой ходят гопари или безмозглые БРСМовцы ?.. и они там себя ведут адекватно тому месту, куда пришли... Это не театр оперы и балета, и даже не драм.театр...

    Хотите качества, спокойствия, вдумчивого просмотра, садитесь перед СВОИМ (на крайний случай у друга) "домашним кинотеатром" и наслаждайтесь просмотром...

    ЗЫ а элитных кинозалов у нас пока нет... какова цена за билет, такие и посетители. Если бы билет стоил бы 10 долл, то и сервис был бы другой, и качество просмотро совсем другим... и вы бы имели право диктовать условия своего пребывания в кино...

  • Sandra_ss Senior Member
    офлайн
    Sandra_ss Senior Member

    678

    18 лет на сайте
    пользователь #39729

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 6 декабря 2007 12:09

    Если бы билет стоил бы 10 долл, то и сервис был бы другой, и качество просмотро совсем другим... и вы бы имели право диктовать условия своего пребывания в кино...

    неужели Вы думаете, что купив за 10 баксов билет, у нашего челоека исчезнет мысль: за такое бабло я могу тут хоть вообще все засрать? Это нужно в детстве приучать к порядку. А не счас.

    Блондинко... глумиццо можно.
  • katen0k Senior Member
    офлайн
    katen0k Senior Member

    589

    16 лет на сайте
    пользователь #111960

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 6 декабря 2007 12:22

    у тех, кто готов

    выложить 10долларов

    за просмотр

    ...менталитет другой:P

  • Тов.Штырлиц Velo Team
    офлайн
    Тов.Штырлиц Velo Team

    799

    18 лет на сайте
    пользователь #44583

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 6 декабря 2007 12:29

    в авроре вроде есть типа vip-зал по 5у.е.(по крайней мере не комсомолец за 2.5т где на задних рядах даже драки бывают и всем пох, абы фильм было слышно), как там дела обстоят?

    Насчёт хруста для себя ничего сложного не вижу что б купить нехрустящий пакет и высыпать туда орешки, кириешки(обычно так делаю).

    Бэзлымитисче , РыалМы ИксТи
  • Кошмарик Senior Member
    офлайн
    Кошмарик Senior Member

    2593

    17 лет на сайте
    пользователь #79963

    Профиль
    Написать сообщение

    2593
    # 6 декабря 2007 13:53

    не так бесят вечные нехватоны топчущие всякую херь и при этом шурша на пол зала как компашка залитых быдликов во главе с штатным остряком отпускающим шуточки на весь зал..таких бы вешал..

    одныжды наблюдал в кинотеатре пионер (ох и хорош был кинотеатрик то зимой 98-99)как зашла компашка парней 7-8..я не вкурил чего но они разделились - человек 5 село отдельно сбоку а двое(мот затереть им нада было что или так по стебу)сели в центре зала чуть ниже своих друзей...через мин 5 зашло 4 быдлика и сели аккурат за этими двумя..начался сеанс - начался и бухач ...быдлики подпили начали курить орать(агрессивные были уж больно...никто им замечаний не делал)минут через 30 начали искать жертв для чесной драки-двое внизу для них вариант был идеален...сначала просто пытались окликнуть потом начали плевать...после первого же плевка достигшего цели эти двое снизу + 5 дружков сбоку атаковали быдланов и реально жестко влупили...соскочили через дверку для выхода внизу...быдлики лежали пока не приехала скорая...имхо не грешно даже на головах у таких дурачков попрыгать минут 5-10..

    и насчет мобил- ходил как то в берестье не помню на какой серьезный фильм но затесался туда мужик толи командировачный толи что но базарил он по телефону почти весь сеанс желаю услышать какого то валеру и получить у него какие то инструкции...мужик базарил с диким акцентом на Г и в принципе не громко..далее кино подошло к кульминации - там был долгий такой спич девушки к своему деду относительно ее любви к какому то товарищу и всему залу было реально интересно знать что ей этот дед ответит..ессесно к этому моменту чувак таки дозвонился до своего валеры и с началом монолога героини начал крайне нервно эти инструцкии выслушивать...народу было немного он получая задание даже встал и прошелся между своим рядом внимательно слушая что ему там валера сообщает...монолог подошел к концу весь зал замер превратившись в слух ожидая ответа деда и тут раздается очень громкий голос - ДА ВАЛЕРА Я ПОНЯУ...что сказал дед в кино уже никто не слышал все просто бились в истерике))))):cry:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 6 декабря 2007 14:35

    А чё за кайф в кинотеатр ходить - коллективно и духовно воткнуть? Сел дома и посмотрел. В локалке всегда всё самое свежее, чего даже в кинотеатрах пока нет.