Ответить
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 13 июня 2003 14:53

    Окружающие в большинстве тоже всем этим не гнушаюцца

    и ты туда же. стада, мляць. типа как все так и я. типа раз около скамейки валяцца мусар, значит туда иво и нада кидать.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • KLEPA Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    KLEPA Мяу team Автор темы

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 13 июня 2003 15:36
    ober:

    Я! Я! Я!

    Я беру и чипсы, и пиво, и убитых кальмаров, и орехи. Потому, что мне в кайф. Ни разу не сделал никто замечания. О чем речь? Окружающие в большинстве тоже всем этим не гнушаюцца. Сам стараюсь не шелестеть, однако посторонний шелест не напрягает совершенно. Долби -- сильная штука (в смысле, громкая). Можно, воспользывавшись громким моментом вскрыть пакеты с причиндалами.

    Для минета и поцелуев есть задние ряды.

    Вот только ублюдки, которые не убирают за собой, они конечно свиньи. Не люблю таких. Хоть им моя любовь и до сраки.

    Сам весь мусор уношу за собой.

    Правильно говоришь, ведь если культурно к этому вопросу подойти, не шуршать пакетом и прочее то все буде в норме!

    Я и сам стараюсь покупать чипсы не в пакете в ентом как его типа тубуса хрень, либо если нет то аккуратненько не шелестеть!

    А то что в начале темы сказанул типа чипсами похрустеть и напитком побулькать, народ тож гипербола блин понимать ведь надо! Я же не шпаненок обесбашенный 15 лет который будет делать еще громче если ему замечание сделали!

    А на чипсы не гоните я их коробками жрать под пиво готов ! Чипсы форева!

  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 13 июня 2003 16:01

    KLEPA, я за твое здоровье серьезно волнуюсь :lol:

    Чипсы - это круто. Правда, пиво я не очень. Но коробками- это рак желудка как минимум.

    ИТОГО:

    Если ты

    1) Не раздражаешь свей жратвой (шумом, запахом, т.д) окружающих

    2) Уважаешь их же, прислушиваясь к их просьбам

    3) Молчишь

    4) Не упиваешься, чтобы ползать в сортир по ногам зрителей

    4) Убираешь за собой ВЕСЬ мусор

    то ты еще не потерянный для общества чел. и можешь посещать кинотеатры. Так? Или есть другие крайние мнения?

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 13 июня 2003 17:18

    Люди а вы чего голодными в кино идете? Можно ведь перед походом поесть и сидеть себе тихенько...

    А чипсы кушать вообще вредно, там (т.е в жареном картофеле) обнаружен канцероген, который рак вызывает. Так что увлекться не стоит :znaika:

    Да и есть перед экраном тоже вредно, потому как пища плохо усваивается, и едите вы много, не замечая - а это к ожирению приводит. Во как.

  • KLEPA Мяу teamАвтор темы
    офлайн
    KLEPA Мяу team Автор темы

    1152

    21 год на сайте
    пользователь #4411

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 13 июня 2003 17:18

    !Не я стараюсь себя ограничивать поеданием чипсов! А то и правда до этого один шаг....!

    А так я худой и стройный как кипарис:D

  • note_oll Senior Member
    офлайн
    note_oll Senior Member

    862

    21 год на сайте
    пользователь #7709

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 13 июня 2003 17:33

    Сразу оговорюсь, я делаю что-то не потому, что это делают другие или все, а потому, что считаю это важным, нужным. приятным, допустимым и т.д.

    Далее, может я себя переоцениваю, но отношу к людям довольно культурным. Так вот лично я не вижу особой проблемы, если человек ест в кинотеатре. Да, это не должно быть громко и с шуршанием, после этого не должно оставаться мусора. Я тоже не люблю смотреть кино не жуя что-нить при этом. Но я стараюсь никому не мешать. В театре для этих целей предусмотрен антракт, да и любые посторонние звуки мешают артистам - это прежде всего уважение к ним. А в кино достаточно громкий звук и хорошая видимость, чтобы движение ртом и звуки пережёвываемой пищи (для тех кто ест в кино огурцы) не были слышны даже ближайшим соседям.

    Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление (с)
  • Leit Aспирант Team
    офлайн
    Leit Aспирант Team

    3468

    21 год на сайте
    пользователь #6086

    Профиль
    Написать сообщение

    3468
    # 13 июня 2003 17:52

    Lady, жить вообще вредно, поэтому лишьняя доза канцерогенов не повредит :lol: Так есть вредно и за чтением и за другими занятиями., однако мой один знакомый сказал: "Имхо, процесс принятия пищи представляется до того нудным и обыденным, что невозможно не заниматься в это время чем-то еще."

    Льюльяйльяко круче Тахумулько!
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 13 июня 2003 17:54

    note_oll, угу. хруст и шелест раздражает именно потому, что отвлекает от кино, не даёт в полной мере насладиться фильмом. если же ты ведёшь себя прилично, не кладёшь ноги на спинку, твой вид не вызывает отвращения, ты сидишь и тихонько, неслышно ешь чипсы и пьёшь пиво и потом уносишь мусор - пей и ешь на здоровье! это-то и отличает культурного человека от некультурного - умение соблюдать чужие права, поступаясь, возможно, какими-нибудь незначительными для себя благами, как то открывать чипсы неслышно, неслышно их есть и напрячься вынося мусор.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • note_oll Senior Member
    офлайн
    note_oll Senior Member

    862

    21 год на сайте
    пользователь #7709

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 13 июня 2003 17:59

    умение соблюдать чужие права, поступаясь, возможно, какими-нибудь незначительными для себя благами, как то открывать чипсы неслышно, неслышно их есть и напрячься вынося мусор.

    Ну почему же чужие? Это и мои правила. И ничем я не поступаюсь и не напрягаюсь вынося мусор. А в целом - правила поведения в кино точно такие же, как и в любом другом общественном месте. Это общепризнанные моральные нормы и банальное уважение к окружающим (в том числе и требование того же от окружающих).

    Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление (с)
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 13 июня 2003 18:05
    maniac:

    note_oll, угу. хруст и шелест раздражает именно потому, что отвлекает от кино, не даёт в полной мере насладиться фильмом. если же ты ведёшь себя прилично, не кладёшь ноги на спинку, твой вид не вызывает отвращения, ты сидишь и тихонько, неслышно ешь чипсы и пьёшь пиво и потом уносишь мусор - пей и ешь на здоровье! это-то и отличает культурного человека от некультурного - умение соблюдать чужие права, поступаясь, возможно, какими-нибудь незначительными для себя благами, как то открывать чипсы неслышно, неслышно их есть и напрячься вынося мусор.

    Ну так о чем большинство то людей здесь и говорит!

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 13 июня 2003 18:16

    hag, какой ты умный! :o

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 13 июня 2003 18:42

    А я все-таки считаю, хотите чипсы душить под пиво, или огурцы под водку - домашний кинотеатр рулит :znaika: Хоть ушуршитесь! И долби вам и шмолби...

    А елси пришли в киноТЕАТР - будьте любезны - смотрите фильм и не мешайте другим. Не можете заниматься исключительно просмотром фильма? Гоу хоум, маза фака! Янки, млин нашлись :moderator:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 14 июня 2003 12:42

    Red Dragon, :super:

    читал я все это, читал!!!!

    Народ!!! Люди! Человеки!!!! Хочешь есть - ешь!!!! Хочешь кино смотреть - смотри!!!!

    Не надо смешивать удовольствия!!!, а то если воспитание есть - больше внимания уходит на то, как чипсами не шуметь, чем на фильм!!!!

    Не хочешь быть "быдлом"(как тут в одной веточке обсуждалось) - не создавай своими желаниями трудностей другим!!!!

    Сиди дома и ешь чипсы с пивом под домашний кинотеатр!!!!

    Свобода твоих рук заканчивается там где начинается мой нос! ПЕРЕВОЖУ! - если я смотрю кино, а урод рядом чипсами хрустит - тут у него начнутся проблемы, и заметим, что не я первый это начал - необходимая самооборона!!!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 14 июня 2003 12:51

    KLEPA, Не то, чтобы я был сильно против тебя или таких любителей покушать и попить в кино, но судя по всему, вы в абсолютном меньшинстве :wink:

    И это не может не радовать. Это значит, что эти времена (см. первый мой пост в этой ветке) еще не так скоро настанут, а люди у нас еще стремятся уважать других. УРА! :jump:

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1078

    21 год на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 14 июня 2003 13:30

    Интересно - енто ж как надо булькать пивом, чтобы все енто услыхали в радиусе 5 метров? При живом долби? Да, согласен с предыдущими ораторами - жрущих вон нах из кинотеатра! :moderator: Но чё то мне кажется, что бутелька ХОРОШЕГО пива только способствует лучшему восприятию всего разворачивающегося на экране (ну, скажем, если фильм оказался на редкость нудным и неинтересным, но из чувства вежливости к спутнице придецца досмотреть его...), при ентом не доставляя хоть какого-то мало-мальского дискомфорта окружающим (ну может быть - только в момент тихого-тихого откупоривания!!!) :beer:

    ПыСы: пустое ВСЕГДА с собой выношу... ;)

    СКОРО!!!(с)
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 14 июня 2003 15:56
    Tek7:

    NightMare:

    KLEPA, это тебе приятно, а окружающим? Хруст пакета и сочное чамканье раздражает соседей, по крайней мере поинтересуйся у них. Я один раз такому чипоеду по кумполу надавал, после того как он в самых захватывающих моментах надувал и взрывал пакеты.

    Вспомнил твоего охранника из офиса...

    Да, урод еще тот

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 14 июня 2003 15:59
    Vadnov:

    Согласен с Найтом, убивать при рождении!!!

    Да ещё и обертки хрен кто за собой убирает

    Да, кино это кино. Сам помню вотку кушал в кинотеатре, но это было проделано очень тихо и незаметно для окружающих. Да и фильм прекрасно помню - сибирский цирюльник, премьера

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 15 июня 2003 00:14 Редактировалось KirilMHS, 1 раз.

    Почему-то на стадионе считается уместным проверять всех входящих на наличие всякого рода неположенных вещей, в частности бутылок. И практически никто не возражает.

    Из бутылки на стадионе какой-нибудь оголтелый дегенерат-скин-динамик, предварительно высосав содержимое, могёт сделать розу (или, не мудрствуя лукаво, просто по голове этой бутылкой дать может). Так что эта мера предупредительная.

    На концерт A-Ha, что проходил на Динамо, не разрешалось даже безалкогольные напитки в банках (которые не стеклянные) проносить!!! Мне лично сержант разъяснил: "Банка то тяжёлая пока полная - ей и убить можно!":lol:

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 15 июня 2003 00:46

    А по сабжу вспоминается прикол вполне жизненный:

    Сидит мужик в тельняшке в кинотеатре, только вот сидеть ему просто так скучно - наяривает... Однако слишком он пока дельный человек, не какой-нибудь алкоголик, чтобы в одиночку "квасить", да и скучно... Посмотрел по сторонам и узрел в пока ничего не подозревающем интеллигентного вида человеке, сидящем далеко впереди, родственную душу и вопрошает его громогластно:

    - Эй ты, лысый, в третьем ряду! Водку пить будешь? И так до тех пор, пока не добился response'а.

    "Лысому" делать нечего - вежливо отказался...

    - А баба твоя? ("Баба" пришла не с "лысым" (да и ушла не с ним, точно:lol:), о чём последний пока вежливо (впоследствии - надрывно-истерически: "Да не моя это баба, не моя") уведомил осведомляющегося добряка в тельняшке.

    Но у альтруиста-выпивохи память почему-то отшибало после каждой выпитой рюмк... т.е. глотка из горла, и он повторял те же вопросы перед "очередным заходом".

    Наконец, зал не выдержал такого издевательства над собой и начал скандировать (сделать замечание "тельняшистому" никто не решался ввиду его внушительных размеров): "Лысый пей! Лысый пей!"

    Как видно из сего не на всех находятся блюстители порядка, готовые по чему-нибудь настучать нарушителя общественного спокойствия и не только в кинотеатре... А жаль!:evil:

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • Nazar Senior Member
    офлайн
    Nazar Senior Member

    3096

    22 года на сайте
    пользователь #2248

    Профиль
    Написать сообщение

    3096
    # 15 июня 2003 00:56

    Вчера ходили в зал видео ж/д вокзала. Там фильм смотришь, чипсы жуешь - и не кому не мешаешь. Потому что ты в комнате - один. :lol:

    Mess with the best