Ответить
  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5032

    9 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 6 мая 2017 18:09
    1836554:

    Комментарий для великих специалистов! Доморощеные советчики. рекомендующие слушать музыку в наушниках, если вы дятлы, то затыкайте уши и не нужно слышать, что происходит на дороге и вокруг вас, а потом с ветерком катайтесь на капотах машин, сталкивайтесь друг с другом, наезжайте на пешеходов и всё в таком духе. Похер на послпедствия, главное, что весело под музычку.....

    только массовые расстрелы спасут родину

  • MagYoda Neophyte Poster
    офлайн
    MagYoda Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2219274

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 июня 2017 20:39
    Walnut:

    PadLizza, по крайней мере так безопасней, хоть слышишь что вокруг тебя происходит. А то запихают бананы в уши и прут как на танке. Я вообще без музыки езжу, абсолютно плевать, слушаю звуки трущихся о дорогу колёс :)

    Ага, только в городе даже их не услышишь(

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    NorDsoN:

    А мне ссыкотно кататься под музыку, но очень хотелось бы. Но и прививать свои музыкальные вкусы никому неохота с акустикой. Вот и ездию без музыки как дурак.

    Так и не прививайте, просто просвещайте)

    Добавлено спустя 55 секунд

    Emeralt:

    Люблю старую музыку рок направленности, металл и т.д. Но под это активно вообще не едется. Идеальный вариант современная ритмичная клубно-электронно-евроденс-дабстэпная хрень, обязательно с наличием вокала (2 раза по 3 слова пропетых считать вокалом :znaika: ) и чтоб звучало нелинейно (не как транс или драм энд бэйс), а переходы, паузы, ритм чтоб менялся, громкость, а если туда еще и инструментала пихнули :super: и обязательно чтоб на не понятном языке (чтоб не понимать убогий текст)...под такое велик сам едет.

    А мне под старый рок отлично педали крутить!

    -------------
  • MrTiVor Member
    офлайн
    MrTiVor Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #599751

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 27 апреля 2018 13:21

    Есть музыкальная коробка, заказанная из Китая. Подключаю смартфон, в Spotify запускаю плейлист Workout и вперёд :D

    Mr.TiVor