Ответить
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 23 мая 2014 11:37 Редактировалось m141170, 119 раз(а).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обсуждение фото интересные модели мечты и ремонт
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20374

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20374
    # 18 февраля 2019 01:06
    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • siola Senior Member
    офлайн
    siola Senior Member

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 18 февраля 2019 01:42

    Прикол с винилом там что-ли? :lol:
    Не вкуриваю... видел фотки с катушечниками в авто. Ещё ламповыми.

    Добавлено спустя 51 секунда

    А смеющаяся картинка класс! Сам ржу :D

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Утянул даже себе. Пригодится... :D

  • Abbot68 Member
    офлайн
    Abbot68 Member

    134

    9 лет на сайте
    пользователь #1390450

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 18 февраля 2019 06:17

    фотошоп же

    "Mors sola fatetur, quantula sint hominum corpuscula"
  • siola Senior Member
    офлайн
    siola Senior Member

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 18 февраля 2019 07:30

    Abbot68, уже понял. Не врубился сначала.
    Точно так как и тут, приняв за настоящие МИГ-29... от их танцев офигел. Сын подкинул, а я повёлся. Ещё и другим закинул в вайбер.
    Однако, красота!

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    10380

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    10380
    # 18 февраля 2019 08:22
    speedsterMF:

    работник макдака в сшп получает минимум 2600 в месяц . правда , более 500 отложить почти нереально

    проживание обходиться 2к. если у тя жена в макдаке, можете треху отложить. :D
    Не был в штатах, не знаю че там. брат живет в Калифорнии. кассетки мне возит иногда. Обещал сказать, когда Америка соберется напасть на Россию.

    Oberlin Smith 1888. Valdemar Poulsen 1895. Kurt Stille 1925. Philips 1963
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 18 февраля 2019 08:50 Редактировалось zgoda, 2 раз(а).
    vernic:

    Китайцы производят товары, но в основном китайского качества. наш народ их не любит, как и свои. Я что ли виноват, что хочется качественный продукт?

    Прежде чем такое утверждать, стоит купить китайские товары хотя бы в европе. Страны бывшего соцлагеря, как и наша РБ, африки, азии, вполне схавают "в основном китайского качества". В начале 2000-х часто привозили игрушки из Италии(Chico) и Англии, все China. Удивительный факт, данные игрушки очень качественные,прошли руки и муки не одного поколения детей, все игрушки целы и в прекрасном состоянии. Даже электроника внутри мягких игрушек работает. Из Германии в 2010 году был привезен бензиновый триммер китайский, за 8 лет в расходах только леска, бензин,масло, смазка редуктора. Заводится как говорится с пол-тыка. Из США в свое время было привезено много вещей, в основном галантерея, шмотки. Все стоило копейки, хорошего качества и ни разу made in usa, все производство стран Южной Америки- парагвай, колумбия,эквадор, ну и конечно реально качественный китай.

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    10380

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    10380
    # 18 февраля 2019 09:19
    siola:

    Вот тут замутили... может кто голос кинет, а то мало нас там, белорусов.
    http://reeltoreel.3nx.ru/viewtopic.php?f=4&t=7461

    Не смог дочитать этот идиотизм

    Россия - Белоруссия вместе навеки! А для амеров плевок! Там глядишь и украинцы одумаются.

    Какая вата с глиной у людей в головах, кто вас будет спрашивать. :trollface: И не один из 20 человек не предложил работать. Плевок в Амеров - это мы первые, а работать не пробовали как Американцы или Японцы?

    Oberlin Smith 1888. Valdemar Poulsen 1895. Kurt Stille 1925. Philips 1963
  • СирожаСирожа Senior Member
    офлайн
    СирожаСирожа Senior Member

    2000

    6 лет на сайте
    пользователь #2299968

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 18 февраля 2019 09:31
    vernic:

    СирожаСирожа:

    К сожалению Россией управлют не русские.

    какая разница? они бы хорошо управляли Россией, но Амерканцы мешают. Мадуре Американцы мешают развиваться, вам евреи. Интересно послушать бедных америкосов, кто им мешает хорошо жить. :D

    Добавлено спустя 5 минут 10 секунд

    siola:

    а китайцев зачем обижаем?

    Китайцы производят товары, но в основном китайского качества. наш народ их не любит, как и свои. Я что ли виноват, что хочется качественный продукт?

    американцев как нации нетю. есть дикая смесь людей без корней. под управлением тех самых.
    разница в том что к примеру Украину за 25 лет типа независимости с 80 млн истребили до 40 млн. геноцид нас славян. кстати перепись запрещают чтоб не вылезло.

  • Grotesk Senior Member
    офлайн
    Grotesk Senior Member

    4368

    19 лет на сайте
    пользователь #23040

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 18 февраля 2019 09:33
    Horseradish, put on the opinions of others, provides a calm and happy life (c)
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    10380

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    10380
    # 18 февраля 2019 09:36
    zgoda:

    Все стоило копейки, хорошего качества и ни разу made in usa

    Это вообще к чему? Результат где? где в америке игрушки made in Белая Русь :trollface: ? Никто ничего не делает. Нам досталось "наследство от богатого родственника" - СССР. Все -"пропито" . Оно кончилось, утонуло :D . Все разворовано, деньги вывезли в "Америки", все олигархи - родственники Брежнева и политбюро. никто из олигархов денег в свою родину не вложил, только в чужую. Народу будут скармливать солому, что это Амеры во всем виноваты. "Наследство" закончилось, началось самое интересное.

    Oberlin Smith 1888. Valdemar Poulsen 1895. Kurt Stille 1925. Philips 1963
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 18 февраля 2019 09:52 Редактировалось zgoda, 2 раз(а).
    vernic:

    zgoda:
    Все стоило копейки, хорошего качества и ни разу made in usa
    Это вообще к чему? Результат где? где в америке игрушки made in Белая Русь ?

    Ты весь текст читай и цитируй, а не пытайся вырвать из общего смысла свой идиотский воображариум. При чем здесь сдалано в РБ? Тебя головой макнули в факты существования китайского качества для европы и америки, и гавнокачества из китая для тебя.

  • СирожаСирожа Senior Member
    офлайн
    СирожаСирожа Senior Member

    2000

    6 лет на сайте
    пользователь #2299968

    Профиль
    Написать сообщение

    2000
    # 18 февраля 2019 09:56 Редактировалось СирожаСирожа, 1 раз.

    делл

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    10380

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    10380
    # 18 февраля 2019 10:33
    СирожаСирожа:

    к примеру Украину за 25 лет

    я так понимаю, вы увлекаетечь историей Украины, вы не полскажите каким Русским алигархам принадлежит украинская собственность, отобранная на Донбасе, при помощи "отпускников на танках". Ну там угольная промышленность…?

    Добавлено спустя 16 минут 50 секунд

    zgoda:

    vernic:

    zgoda:
    Все стоило копейки, хорошего качества и ни разу made in usa
    Это вообще к чему? Результат где? где в америке игрушки made in Белая Русь ?

    Ты весь текст читай и цитируй, а не пытайся вырвать из общего смысла свой идиотский воображариум. При чем здесь сдалано в РБ? Тебя головой макнули в факты существования китайского качества для европы и америки, и гавнокачества из китая для тебя.

    Вы вообще читать умеете? я написал, что к нам поступают товары такого же качества как и наши родные. При чем тут фирменные игрушки, сделанные в Китае? Айфон тоже частично сделан в Китае, но не в РБ. Вооброжариум из телевизора - это у вас. У меня простые вопросы: У вас дома есть товары сделанные в америке и китае, а в китае и америке есть от РБ? . Это задача для первого класса. Наши деньги утекли в трубу с названием: Америка, Китай, Япониия…. а притекли эти деньги из какой трубы? Ответ: тупые и ценичные Амеры виноваты, что деньги не притекли.
    Надо еще наделать танков для парадных войск, и показать их на 14ти парадах в год, а то скоро на нас нападут и никто не увидит танки.

    Oberlin Smith 1888. Valdemar Poulsen 1895. Kurt Stille 1925. Philips 1963
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 18 февраля 2019 10:55
    vernic:

    Вы вообще читать умеете?

    да. Правда еще при этом осмысливаю то, что читаю. Ваш бред не поддается осмыслению. такое бывает не только у меня. :insane:

    vernic:

    а в китае и америке есть от РБ? . Это задача для первого класса

    Есть. Жаль что вы первый класс пропустили :D

  • sasha2301 Senior Member
    офлайн
    sasha2301 Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #451166

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 18 февраля 2019 11:47

    Для информации., на танках Т-72 которые находятся на вооружении Армии Беларуси стоят Китайские аккумуляторы . Я думаю , что на танках НАТО тоже стоят Китайские аккумуляторы . В каких танках Китайские аккумуляторы хорошего качества , а в каких " китайского " не трудно догадаться .

    Technics M95
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    10380

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    10380
    # 18 февраля 2019 12:25
    sasha2301:

    В каких танках Китайские аккумуляторы хорошего качества , а в каких " китайского "

    нам ответит эксперт Zgoda. Он же както определяет качество китайских товаров. наверно есть прибор для определения. (английского качества)

    Oberlin Smith 1888. Valdemar Poulsen 1895. Kurt Stille 1925. Philips 1963
  • zgoda Senior Member
    офлайн
    zgoda Senior Member

    7249

    14 лет на сайте
    пользователь #180569

    Профиль
    Написать сообщение

    7249
    # 18 февраля 2019 12:55
    vernic:

    Он же както определяет качество китайских товаров.

    Многие годы пользования.

    vernic:

    наверно есть прибор для определения. (английского качества)

    У же английское? :D

  • sasha2301 Senior Member
    офлайн
    sasha2301 Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #451166

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 18 февраля 2019 12:56

    Когда мне было лет 15 , то Китайские рубашки и свитера можно было " достать " только по большому " блату " . Мне купили родители рубашку , я её носил пока из неё не вырос совсем .
    Для информации . Всё , что на нас сейчас из одежды - на 90% сшито Китайцами из Китайских тканей Китайскими нитками на Китайских швейных машинах . И как то мы с этим смирились и живём .
    Если кто не знает , то порох для патронов и снарядов Россия закупает в Китае .
    Независимость понятие относительное .

    Technics M95
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    10380

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    10380
    # 18 февраля 2019 13:06
    zgoda:

    Жаль что вы первый класс пропустили

    Я не просто не был в первом классе, у меня вообще нет экономического образования. Я ежегодно оплачиваю товаров и услуг за границу примерно на 5000$. при этом я ничего не произвожу, что принесло бы в эту страну хотя бы 50$. Понятно, что производить что нибудь полезное, мне мешают жидо-китайцы. Так может они вам не мешают, что производите вы? А что производят военные и МВД? Однако ездят на красивых импортных машинах с такими же гаджетами..... Трубы по которой к нам текли доллары никогда не было. Вы умный человек, так растолкуйте как работает такая экономика, в которой кончаются советские запасы и кредиты? При этом мы еще делаем военные смартфоны и ЗИЛы, лучше чем тупые недоумки Американцы. Давайте еще сделаем велопехоту лучше чем американцы, и ночью повернем земную ось (Жириновский). Почему ночью, а где будет ночь в этот момент, в Москве или Вашингтоне? Или просто русским удобнее все ворочать ночью? Так в Японии будет уже утро, они заметят кто повернул земную ось.
    Попробуйте немного мусора убрать из вашей головы, хотя бы Америку и Украину с ее геноцидом.

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    sasha2301:

    Если кто не знает , то порох для патронов и снарядов Россия закупает в Китае .

    а плутоний для бомб и электростанций в Америке, если кто не знает, свой Россия давно вычерпала.

    Oberlin Smith 1888. Valdemar Poulsen 1895. Kurt Stille 1925. Philips 1963
  • siola Senior Member
    офлайн
    siola Senior Member

    10712

    12 лет на сайте
    пользователь #404386

    Профиль
    Написать сообщение

    10712
    # 18 февраля 2019 13:18
    vernic:

    ...при этом я ничего не произвожу, что принесло бы в эту страну хотя бы 50$.

    Неужели? Не обязательно что-то "производить" в прямом смысле.
    И вообще, вы деньги каким-то образом у нас тратите, например... в магазинах? Вот вы и производитель, приносите стране доходы в виде акцизов, НДС, налога на прибыль, отчислений в соц.фонд, страховой и т.д.
    :)

    Хорошая тема - "Кассетные ДЕКИ" :D