Ответить
  • Vika_Ivachko MemberАвтор темы
    офлайн
    Vika_Ivachko Member Автор темы

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #683389

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 22 мая 2014 14:18 Редактировалось Vika_Ivachko, 1 раз.

    ООО "ДГ-Центр"
    Представляем Вам многоквартирный жилой дом в границах улиц Зеленая и Жукова, г.Фаниполь.
    10-ти этажный, 2-х подъездный панельный дом.
    Строительство дома началось в марте 2014 года, окончание строительства - декабрь 2014 года.
    Оптимальные по площади 1-2 комнатные квартиры.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения !

    отдел продаж: (029) 961-59-65, (017) 334-77-84, (029) 854-17-54

    ООО "ДГ-Центр" на facebook: https://www.facebook.com/groups/566435453467000/

    ООО "ДГ-Центр" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/52206590623942

    ООО "ДГ-Центр" в инстаграм: http://instagram.com/irina_marketing

    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

  • Pachon Senior Member
    офлайн
    Pachon Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134215

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 23 июня 2016 17:08

    Соседи из второго подъезда, здравствуйте.

    Вечно поломанный лифт уже достал, вчера звонил оставить заявку, в итоге хрен-наны: утром лифт так же стоит на 10 этаже, призывно распахнув двери. На моей памяти, за июнь это уже как минимум третья поломка.

    Писал ли уже кто-нибудь куда-нибудь? Если нет, подскажите, пожалуйста, на кого бы сразу в суд подать, чтобы наверняка уже?

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 июня 2016 20:14

    Думаю почаще оставлять заявки им нужно. Видимо следствие перегрузки стройматериалами - какой-то датчик глючит, лифт удавалось стронуть с места нажав отмену и сменив положение в кабине.

  • pcica83 Junior Member
    офлайн
    pcica83 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1695007

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 июня 2016 12:04
    ANKY09:

    Уважаемые жильцы 2 подъезда!!Неоднократно замечали ,что на лестнице между первым и вторым этажом кто то подкармливает кота. Мисочки с едой то с водой стоят. Сегодня пришли в ужас от того что кто то додумался туда еще и коробку поставить! Зачем разводите этот бардак у себя же в подъезде?!Если вы такие добрые и хотите помочь животному, почему не заберете его к себе домой?Поверьте ему там будет в тысячу раз лучше. Возле подъезда постоянное сборище котов, ходят в надежде что им вынесут еды!Заканчиваете этот бардак.Иначе будут приниматься меры!

  • feskovnikolas Junior Member
    офлайн
    feskovnikolas Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #320743

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 июня 2016 08:44

    Соседи 2-го подъезда, сторона на трассу: последних несколько дней заметил
    ГУЛ в вентиляции (как трубки в органе))) Я на 7 этаже - кажется звук сверху идет.
    Кто еще заметил - и какие варианты в решении подскажите?
    Заранее спасибо!

  • K0nstantin Member
    офлайн
    K0nstantin Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #439497

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 15 июля 2016 10:03

    Здравствуйте.
    Видел здесь фразу что "агентам не обязательно платить". Поясните, пожалуйста. Как можно приобрести квартиру в тех же Зелёных аллеях не через агенство?

  • Swenum Member
    офлайн
    Swenum Member

    273

    14 лет на сайте
    пользователь #174026

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 18 июля 2016 23:37

    Через агенство, просто платить только за оказанные услуги. Читайте закон. Это стоит тех денег, которые требуют за услуги риэлторы.

  • K0nstantin Member
    офлайн
    K0nstantin Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #439497

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 26 июля 2016 10:00
    Swenum:

    Через агенство, просто платить только за оказанные услуги. Читайте закон. Это стоит тех денег, которые требуют за услуги риэлторы.

    Да, уже разобрался, спасибо. Просто цена в несколько ЗП, на мой взгляд, неимоверно высока. Да, тратится время. Но можно взять отпуск и самому побегать по разным инстанциям. Только что какие-то вопросы с юридической точки зрения, может, быстрее и грамотнее будут решаться. И то, иногда всплывают такие статьи про покупки метров через агенства, что задумываешься "а стоит ли"? При приёмке квартиры, сказали, будут помогать. Хотя в чём будет заключаться помощь, если в момент предварительного показа квартиры задаёшь вопросы по каким-то конструктивным элементам и решениям в квартире, а в ответ получаешь "Хммм... Я не знаю"? Я понимаю, что они не строители и архитекторы, но кое-какую информацию можно было бы предоставить, а не только отпирать двери и озвучивать площадь помещения.
    Не знаю, может, это только верхушка айсберга, которую вижу.

    Жильцы крайних торцевых квартир, перезимовавших зиму, что можете сказать по поводу комфортности климата? Не холодно ли, не влажно ли? Буду признателен за ответы. Просто ходят нарекания по поводу жизни в таких квартирах (не у этого застройщика, а вообще, в панельных домах), многие делают шубы и тд и тп. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

  • user_3050202 Junior Member
    офлайн
    user_3050202 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 26 июля 2016 16:26 Редактировалось user_3050202, 1 раз.
    Vika_Ivachko:

    ООО "ДГ-Центр"
    Представляем Вам многоквартирный жилой дом в границах улиц Зеленая и Жукова, г.Фаниполь.
    10-ти этажный, 2-х подъездный панельный дом.
    Строительство дома началось в марте 2014 года, окончание строительства - декабрь 2014 года.
    Оптимальные по площади 1-2 комнатные квартиры.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения !

    отдел продаж: (029) 961-59-65, (017) 334-77-84, (029) 854-17-54

    ООО "ДГ-Центр" на facebook: https://www.facebook.com/groups/566435453467000/

    ООО "ДГ-Центр" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/52206590623942

    ООО "ДГ-Центр" в инстаграм: http://instagram.com/irina_marketing

    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

    А когда вы планирует сделать обещанное?Дет.площадки,велодорожки?аллеи?и все то,что указано на вашем сайте? А главное где?вы же все застроили!

    Alina
  • ANKY09 Neophyte Poster
    офлайн
    ANKY09 Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1917356

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 июля 2016 12:05 Редактировалось ANKY09, 1 раз.

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    Anna
  • user_3050202 Junior Member
    офлайн
    user_3050202 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 27 июля 2016 12:27
    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    да не надеюсь и не верю этому,просто подколола их,что обещания красивые пишут :molotok:

    Alina
  • ANKY09 Neophyte Poster
    офлайн
    ANKY09 Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1917356

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 июля 2016 13:03
    user_3050202:

    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    да не надеюсь и не верю этому,просто подколола их,что обещания красивые пишут :molotok:

    очень красивые))Пойду к фонтану спущусь )

    Anna
  • feskovnikolas Junior Member
    офлайн
    feskovnikolas Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #320743

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 27 июля 2016 13:42
    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    Как и в любом дворе Минска)))

  • user_3050202 Junior Member
    офлайн
    user_3050202 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 28 июля 2016 08:25 Редактировалось user_3050202, 1 раз.
    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    вот от нас справа построили дом,вот там для машин сделали достаточно много мест и делить ни с кем не надо

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    ANKY09:

    user_3050202:

    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    очень красивые))Пойду к фонтану спущусь )

    :D

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    а почему застройщик на сообщение не отвечает?сказать нечего?так можно пригласить прессу,пусть они напишут о нашем районе,какой красивый нам тут нарисовали,может тогда они что-то скажут.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    о,может онлайнер к нам в гости приедет,они же бывают в разных местах и пишут репортажи,пусть и к нам заглянут,а то чего тут зря картинки выставлять

    Alina
  • Pachon Senior Member
    офлайн
    Pachon Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134215

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 28 июля 2016 10:05

    Понимаю, конечно, что вряд ли, но вдруг кто-нибудь знает, как выщемить того мотопидора, который стабильняком с наступлением темноты любит повыкручивать обороты до отсечки?

  • Smile2712 Junior Member
    офлайн
    Smile2712 Junior Member

    70

    10 лет на сайте
    пользователь #1129616

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 июля 2016 13:07
    user_3050202:

    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    вот от нас справа построили дом,вот там для машин сделали достаточно много мест и делить ни с кем не надо

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    ANKY09:

    user_3050202:

    ANKY09:

    Вы все еще на это надеетесь? :roll:С парковкой вообще беда скоро на "Евроопт" переберемся.Построят еще 3ий дом,так вообще муравейник будет.

    очень красивые))Пойду к фонтану спущусь )

    :D

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    а почему застройщик на сообщение не отвечает?сказать нечего?так можно пригласить прессу,пусть они напишут о нашем районе,какой красивый нам тут нарисовали,может тогда они что-то скажут.

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    о,может онлайнер к нам в гости приедет,они же бывают в разных местах и пишут репортажи,пусть и к нам заглянут,а то чего тут зря картинки выставлять

    https://realt.onliner.by/2016/07/27/fanipol-3/

  • ANKY09 Neophyte Poster
    офлайн
    ANKY09 Neophyte Poster

    15

    8 лет на сайте
    пользователь #1917356

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 июля 2016 15:25

    Не хотела выносить на всеобщее обсуждение,но Вы уж извините. Писала как то на форуме сообщение на тему того что кто то подкармливает кота у нас в подъезде. Как оказалось появился защитник,который мне написал сообщение:
    -----Во первых,был не кот,а котёнок,во вторых,его подкармливали многие,но забрать никто не хотел,лично у меня дома есть три кота,четвертого уже ну ни как взять не могу.и как вы думаете,если бы кто то мог его забрать домой,то неужели бы он ночевал,спал в подъезде?
    У вас видно что нет животных,и никогда не будет,раз вы так агрессивно написали.А то что шкурки валяются в подъезде,вас это не волнует?Чем помешал вам маленький котёнок?и спасибо тому,кто ему коробку поставил!он позаботился о нем.Они оказываются на улице по вине людей.
    Меня лично больше волнует грязь и окурки в подъездах,только об этом вы молчите!-----
    Как то так. А теперь могу ответить пользователю. С чего Вы взяли что жильцам дома все равно на грязь и окурки???За каждым не уследишь это понятно. Для поддержания чистоты в нашем подъезде достаточно 1-2 человека на площадку. Который может убрать остатки строительного мусора,даже тот окурок или как вы пишете шкурки (которые возможно ел КОТЕНОК).Это так сказать Ваша территория и Вы за ней следите.И не нужно ждать уборщицу пока она это все уберет. Я могу писать здесь и плакаться как мне надоела грязь в подъезде и вечный мусор на первом этаже от рекламных листовок. Но зачем??Я могу спокойно это убрать. Но Вы может этого не сделаете. Потому что будете нести кота на руках и гладить его не замечая что у Вас под ногами. А утром мы вынуждены были вдыхать ароматы Вашего котенка и вечно выносить баночки с водой,едой и прочей х. Извините не очень приятно. У Вас есть тамбур так как и у других соседей которые подкармливали этого кота. В чем проблема? Для временного прибывание сошло бы на "ура".Подкармливать кота и ждать что кто то зайдет в подъезд и заберет его, это глупо. Есть масса способов проинформировать людей о том что есть у Вас есть бездомный котенок.И нашлись бы добрые люди которые могли бы его забрать.И Вы оказались тоже добрым человеком.Но всему есть придел!! А по поводу того что Вы пишете, якобы я агрессивно отношусь к этому и у меня ни когда не было домашних животных и не будет. Могу сообщить Вам что глубоко ошибаетесь. На основании чего сделаны такие выводы не понятно!
    Давайте жить дружно в чистоте и без котов в подъезде.Спасибо

    Anna
  • karlen63 Senior Member
    офлайн
    karlen63 Senior Member

    738

    14 лет на сайте
    пользователь #212909

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 28 июля 2016 18:30
    ANKY09:

    Не хотела выносить на всеобщее обсуждение,но Вы уж извините. Писала как то на форуме сообщение на тему того что кто то подкармливает кота у нас в подъезде. Как оказалось появился защитник,который мне написал сообщение:
    -----Во первых,был не кот,а котёнок,во вторых,его подкармливали многие,но забрать никто не хотел,лично у меня дома есть три кота,четвертого уже ну ни как взять не могу.и как вы думаете,если бы кто то мог его забрать домой,то неужели бы он ночевал,спал в подъезде?
    У вас видно что нет животных,и никогда не будет,раз вы так агрессивно написали.А то что шкурки валяются в подъезде,вас это не волнует?Чем помешал вам маленький котёнок?и спасибо тому,кто ему коробку поставил!он позаботился о нем.Они оказываются на улице по вине людей.
    Меня лично больше волнует грязь и окурки в подъездах,только об этом вы молчите!-----
    Как то так. А теперь могу ответить пользователю. С чего Вы взяли что жильцам дома все равно на грязь и окурки???За каждым не уследишь это понятно. Для поддержания чистоты в нашем подъезде достаточно 1-2 человека на площадку. Который может убрать остатки строительного мусора,даже тот окурок или как вы пишете шкурки (которые возможно ел КОТЕНОК).Это так сказать Ваша территория и Вы за ней следите.И не нужно ждать уборщицу пока она это все уберет. Я могу писать здесь и плакаться как мне надоела грязь в подъезде и вечный мусор на первом этаже от рекламных листовок. Но зачем??Я могу спокойно это убрать. Но Вы может этого не сделаете. Потому что будете нести кота на руках и гладить его не замечая что у Вас под ногами. А утром мы вынуждены были вдыхать ароматы Вашего котенка и вечно выносить баночки с водой,едой и прочей х. Извините не очень приятно. У Вас есть тамбур так как и у других соседей которые подкармливали этого кота. В чем проблема? Для временного прибывание сошло бы на "ура".Подкармливать кота и ждать что кто то зайдет в подъезд и заберет его, это глупо. Есть масса способов проинформировать людей о том что есть у Вас есть бездомный котенок.И нашлись бы добрые люди которые могли бы его забрать.И Вы оказались тоже добрым человеком.Но всему есть придел!! А по поводу того что Вы пишете, якобы я агрессивно отношусь к этому и у меня ни когда не было домашних животных и не будет. Могу сообщить Вам что глубоко ошибаетесь. На основании чего сделаны такие выводы не понятно!
    Давайте жить дружно в чистоте и без котов в подъезде.Спасибо

    вы знаете,я лично размещала инфо про этих котят еще весной,как только они появились,на разных сайтах,в том числе и на онлайнере и в скайпе,но как видите,не нашлось человека его забрать,а вы пишите,что нашлись бы.
    зато подкармливали их многие

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    user_3050202:

    Vika_Ivachko:

    ООО "ДГ-Центр"
    Представляем Вам многоквартирный жилой дом в границах улиц Зеленая и Жукова, г.Фаниполь.
    10-ти этажный, 2-х подъездный панельный дом.
    Строительство дома началось в марте 2014 года, окончание строительства - декабрь 2014 года.
    Оптимальные по площади 1-2 комнатные квартиры.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения !

    отдел продаж: (029) 961-59-65, (017) 334-77-84, (029) 854-17-54

    ООО "ДГ-Центр" на facebook: https://www.facebook.com/groups/566435453467000/

    ООО "ДГ-Центр" в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/52206590623942

    ООО "ДГ-Центр" в инстаграм: http://instagram.com/irina_marketing

    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

    А когда вы планирует сделать обещанное?Дет.площадки,велодорожки?аллеи?и все то,что указано на вашем сайте? А главное где?вы же все застроили!

    да,на картинках красиво,надо поискать,а где же они это все запрятали :ura:

  • user_3050202 Junior Member
    офлайн
    user_3050202 Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #510963

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 29 июля 2016 13:02

    http://realt.by/newflats/object/757070/
    Как зазывают!прям красиво "поют"

    Alina
  • feskovnikolas Junior Member
    офлайн
    feskovnikolas Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #320743

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 1 августа 2016 12:45

    На счет кота ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Выходишь из подъезда и видишь кучу "объедков" - аж противно! Дома кормите!!!

  • pcica83 Junior Member
    офлайн
    pcica83 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1695007

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 августа 2016 12:18

    Кто в курсе , что творится со светом во втором подъезде?