Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Sony NWZ-S63xF

  • kurash Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kurash Neophyte Poster Автор темы

    7

    16 лет на сайте
    пользователь #123436

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 ноября 2008 19:27

    Люди! У кого имеется данный девайс - ОТЗОВИТЕСЬ! У меня вопросы по использованию:

    1. Имеет ли он память паузы т.е. допустим выключаю его на середине трэка, то при включении воспроизведение начнётся с места остановки или с начала трэка? Это очень важно при прослушивании аудиокниг!

    2. Теперь такой момент: допустим я перематываю трэк назад. Как поступит плеер, когда доматает до предыдущего трэка? Остановится или продолжит отматывать предыдущий трэк от конца к началу?

    Мой вопрос о перемотке обоснован тем, что для меня плеер в первую очередь нужен для прослушивания аудиокниг (особенность профессии - глаза заняты, поэтому читаю ушами ) и бывают ситуации, когда просчёлкаешь суть повествования, отвлекут, не успеешь паузу нажать и т.п., а если всё это ещё случается на стыке треков, а они в аудиокнигах бывают очень огромного размера (50-60 мин) то при отсутствии в плеере безостановочной перемотки проблемно искать место где соскочил со смысла. Заранее благодарен! Спасибо!

  • zhenkanet Neophyte Poster
    офлайн
    zhenkanet Neophyte Poster

    24

    15 лет на сайте
    пользователь #155078

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 июля 2009 20:16

    млина, когда цена уже упадет хотя бы до 160$..... я бы с удовольствием взял сей аппарат. Конфетка!!!:super: Аж слюнки текут =))

  • Algerda.Platter Neophyte Poster
    офлайн
    Algerda.Platter Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #214335

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 декабря 2009 20:04

    Пользуюсь полгода. Покупала в Германии и, конечно же, по демократичной цене --109 евро.

    отвечу на вопросы.

    1) Да, можно остановить трек посередине, а потом продолжить с нужного места. Что касается видео, так при остановке первого клипа и, например, посмотрев другой, можно вернуться к предыдущему как раз с того места, где остановились.

    2) после перемотки останавливается на треке, который вы перематывали. Как бы это точнее объяснить. если аудиокнига записана по трекам, то сложности не будет. то есть... вы, либо нажимаете и попадаете на на предыдущий трек , либо быстро перематываете , удерживая кнопку. естественно, останавливаетесь на нужном месте. в использовании всё будет очень просто.

    ЗЫ. Странаня у нас цена. дорогова-то как-то. Но даже если решите покупать, то оно того стоит. никто никогда не верит, что такая маленькая "штучка" хранит в себе 16Г. все удивляются.

    кстати, о зарядке. вот я всё время с музыкой. даже сейчас не могу вспомнить, когда в последний раз заряжала. :super: