Ответить

для Microsoft Xbox 360/ПК, 2 аналоговых стика, обратная связь, проводной

  • dimati_4ever BF club
    офлайн
    dimati_4ever BF club

    1642

    12 лет на сайте
    пользователь #433324

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 7 июля 2013 00:37
    Maksim_2011:

    Кто играет на нем в Mortal Kombat Komplete Edition. Я так понимаю д падом неудобно? Вместо д-пада на стике нормально играть?
    Я взял поюзать такой джой: titanium tg105, большой минус что нет стиков, не во все игры поиграешь, но в MK все ок. Вот думаю купить xbox gamepad за 440 000 для MK и для других: tomb raider, fifa13, разные порты.
    Возможно для MK купить отдельно titanium tg105 за 70 000 или Xbox 360 Controller справится?

    очень неудобно играть, прям бесит. фаталити ваще нереально сделать, крестовина просто ужас, приходится играть на стике, но фаталити и на нем неудобно, может еще не наловчился просто. но не думаю, что ради одной игры стоит покупать что-то другое, всем известно, что сабж - лучший джой. в принципе, можно взять и отдельно, если реально удобно, но это вам решать

  • Сrеаtivе Member
    офлайн
    Сrеаtivе Member

    138

    12 лет на сайте
    пользователь #571300

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 20 июля 2013 14:14 Редактировалось Сrеаtivе, 3 раз(а).
    popka_dyrrak:

    dimati_4ever:

    popka_dyrrak:

    Выкинь фото тыльной стороны , болтиков , и надписи над проводом, если можешь.

    В итоге : при замене геймпада попался китаец. Купил в магазине Gamepark , но там первый тоже достали китаец(ужас), но попросил показать ещё он достал оригинал. Вот так у нас в магазинах наепывают((
    Пока выявленные отличие от китайских :
    1) Галограмма НА ОРИГИНАЛЕ - Microsoft и маленькие Xbox 360 (см. фото ниже)
    2)На упаковке оригинала сзади , где нарисована длинна провода (проводного) , сам провод как у обычного джойстика , а у китая он как Charge&Play kit выглядит.(см. фото ниже)
    3)При сравнении двух джоев у Оригинала светодиот другой (который кружок), стеклышко явно мутнее и лампочка светит ярче.(см. фото ниже)
    4) Наличие в оригинальной коробке множества инструкция на разных языках. (см. фото ниже)
    5)Штучка на проводе которая не позволяет упасть приставке (разъединитель) качественнее , и на них в месте стыковки "палочка на одной стороне и точка на другой"(на ОРИГИНАЛЕ!!) , а на КИТАЕ стрелочки смотрящие друг на друга. (см. фото ниже)
    6)Крестовые болты на оригинале (Хотя на беспроводном уже идут шестигранные) , ну а на КИТАЕ соответственно шестигранные на проводном. (см. фото ниже)
    7)ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДНО КОРОБКИ , на расположение штрихкодов (см.фото)
    8 ) В ОРИГИНАЛЕ провод связан проволкой, покрытой слоем гладкого пластика. У КИТАЙСКОГО брата он связан дешёвой пластиковой лентой (без намека на проволку)
    9) Надпись "Xbox 360" над проводом (между кнопками LB RB), НА КИТАЕ её нету. (см.фото)
    10)Ну и качество сборки : у ОРИГИНАЛА зазоры между деталями корпуса везде равные, а КИТАЕЦ кривой)) (тоже на фото будет)

    P.S. В интернете такого рода инструкций почти нет , и она написана по моему опыту и сравнениям. Жалко , что когда я выбирал джой то информации было мало. Надеюсь я кому-то помогу. Спасибо и Удачи!

    Благодарю за такие подробности. Купил геймпад в белконсоль, по всем пунктам проходит как оригинальный))
    И ещё добавлю, что в нете некоторые жалуются на ужасный запах пластика от провода, но у своего я такого не заметил. Видимо, это ещё один признак китайца.

  • teletype Member
    офлайн
    teletype Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #152557

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 30 июля 2013 10:33

    Спасибо всем за инфу и фото "оригинал vs подделка" . Тоже подумываю о приобретении управлялки для всяких приключенческих игрух, заинтересовался. Кстати, первое, что бросается в глаза - на оригинале сзади написано "Microsoft Corporation" , а на подделке - просто "Corporation" :rotate: , думаю, после этого можно уже не искать другие отличия на корпусе.

    да у меня кофе крепче, чем ваш пароль
  • RaspberryPi Junior Member
    офлайн
    RaspberryPi Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #797101

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 2 августа 2013 18:14 Редактировалось RaspberryPi, 1 раз.

    Есть ли в продаже специальные силиконовые присоски для геймпада xBox 360(пример для iPad), которые надеваются на него?

  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 12 августа 2013 22:27
    Netbook Otaku:

    Спасибо всем за инфу и фото "оригинал vs подделка" . Тоже подумываю о приобретении управлялки для всяких приключенческих игрух, заинтересовался. Кстати, первое, что бросается в глаза - на оригинале сзади написано "Microsoft Corporation" , а на подделке - просто "Corporation" :rotate: , думаю, после этого можно уже не искать другие отличия на корпусе.

    Был и китайских, и оригинальный, китайский покупался на алиэкспресс за 30$. Никаких отличий от оригинала, за исключением того, что нигде и не написано, что это геймпад от бокса и сделан он майкрософт:) Просто свои логотипы были. Кнопка Xbox тоже была заменена. А по весу и размерам - 1 в 1. При это стоит в два раза дешевле. Виндой определялся как xinput device вроде, игры его без танцев с бубном распознавали как боксопад и ставили пресеты под него. Вот думал купить еще один такой, тот я продал за 36$ (6 баксов в карман), но уже вроде того и нет. А жаль, реально хороший был.

  • teletype Member
    офлайн
    teletype Member

    413

    15 лет на сайте
    пользователь #152557

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 15 августа 2013 21:08

    Valletta,
    На али и таобао с dx есть смысл мелочь брать у них пучок всякой всячины 5 баксов ;) , а такие девайсы всё же хочется брать оригинальные, на гарантии. Каждому своё

    да у меня кофе крепче, чем ваш пароль
  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5017

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5017
    # 16 августа 2013 11:41

    Valletta, с амазона по распродаже можно оригинальный за такую цену взять, я так брал черный беспроводной

    [censored, 3.5.17]
  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 20 августа 2013 02:43
    eddie_murphy:

    Valletta, с амазона по распродаже можно оригинальный за такую цену взять, я так брал черный беспроводной

    Я человек, любящий эксперименты, вот и заказал китайский. Так-то я знаю, что оригинал можно за смешную цену взять, даже на том же aliexpress есть оригинальные Xbox 360 Controller по 35$, я не осмелился брать, ибо вызывало подозрение, но знакомый взял, реально не китайский. Да и вообще, я в последнее время очень привыкнул к китайской электронике, давно пора понять, что это не то дерьмо, что они выпускали два года назад, сейчас уже делают качественные гаджеты.

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Netbook Otaku:

    Valletta,
    На али и таобао с dx есть смысл мелочь брать у них пучок всякой всячины 5 баксов ;) , а такие девайсы всё же хочется брать оригинальные, на гарантии. Каждому своё

    Гарантия есть, на 1 год была, только проблема в том, что геммор с пересылкой в Китай есть. Да и геймад сломать - умудрится надо. Это я как весьма нервный игрок пишу:)

  • eddie_murphy Apple Team
    офлайн
    eddie_murphy Apple Team

    5017

    17 лет на сайте
    пользователь #69017

    Профиль
    Написать сообщение

    5017
    # 20 августа 2013 18:22
    Valletta:

    это не то дерьмо, что они выпускали два года назад, сейчас уже делают качественные гаджеты

    всякого хватает, китай - лотерея

    [censored, 3.5.17]
  • H1nt Senior Member
    офлайн
    H1nt Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #69163

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 30 августа 2013 14:12

    Странно, в одном из отзывов (здесь же) есть фотка, где возле провода надпись "Microsoft", а не "X-BOX" как указано выше. Где же правда?

    Выйдешь в люди - заходи. Василий Туренко
  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 1 сентября 2013 04:05
    H1nt:

    Странно, в одном из отзывов (здесь же) есть фотка, где возле провода надпись "Microsoft", а не "X-BOX" как указано выше. Где же правда?

    Правда в том, что разницы, кроме этой надписи, в этих геймпадах нет. Я разбирал и китайский, и "оригинальный", если его так назвать можно, отличий нет. А работает, что один, что второй отлично. Чего же вы так гонитесь за какой-то мнимой оригинальностью, если все они сделаны в Китае, в тех же условиях и теми же китайцами? В Китае за 20-30$ без проблем можно найти беспроводные, а-ля боксопад, да еще и ресивером в комплекте. Себестоимость-то у них одинаковая, в процентном отношении сборка их обходится куда дороже, чем все остальное.

  • DuriG Member
    офлайн
    DuriG Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #308988

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 сентября 2013 21:51

    купил в элит гейм джой, специально перед этим спросил у продавца оригинальный ли он
    на что услышал ответ что все они делаются в Китае)))
    когда привезли понял что китай, позвонил продавцу, скахал что "скорее всего у нас все такие"
    могу ли я вернуть деньги за джой?

  • VadDok Senior Member
    офлайн
    VadDok Senior Member

    5359

    16 лет на сайте
    пользователь #110025

    Профиль
    Написать сообщение

    5359
    # 25 сентября 2013 21:54

    DuriG, сейчас копии некоторые ни чуть не хуже оригиналов, все функции и качество, так же и dualshock 3 касается, другой вопрос, если вы купили его по цене оригинала, тогда да, требуйте деньги :)

  • DuriG Member
    офлайн
    DuriG Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #308988

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 25 сентября 2013 23:32
    VadDok:

    DuriG, сейчас копии некоторые ни чуть не хуже оригиналов, все функции и качество, так же и dualshock 3 касается, другой вопрос, если вы купили его по цене оригинала, тогда да, требуйте деньги :)

    спасибо :)
    куплен по цене оригинала и( вроде в данной теме читал такую же проблемку) стик немного туговат ( именно левый почему-то) а так вполне нормально всё

  • DuriG Member
    офлайн
    DuriG Member

    132

    13 лет на сайте
    пользователь #308988

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 27 сентября 2013 16:28

    подолжение истории ( если интересно кому :) )
    элитгейм обменял контроллер на беспроводной ( оригинальный) с небольшой доплатой за ресивер :)
    спасибо им)

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 октября 2013 07:33 Редактировалось popka_dyrrak, 1 раз.
    Valletta:

    Был и китайских, и оригинальный, китайский покупался на алиэкспресс за 30$. Никаких отличий от оригинала, за исключением того, что нигде и не написано, что это геймпад от бокса и сделан он майкрософт:) Просто свои логотипы были. Кнопка Xbox тоже была заменена. А по весу и размерам - 1 в 1. При это стоит в два раза дешевле. Виндой определялся как xinput device вроде, игры его без танцев с бубном распознавали как боксопад и ставили пресеты под него. Вот думал купить еще один такой, тот я продал за 36$ (6 баксов в карман), но уже вроде того и нет. А жаль, реально хороший был.

    Китай китаю рознь. Лично тот , что был у меня - отвратительный. Курки скрипят , провод воняет жутко , и стики странные . Зато покупая оригинал , мне будет более спокойно , и комфортнее от использования такого джойстика.
    И не знаю о каких сходствах идет речь , но материалы у "не оригинального" (пластмасса, Д-пад и пр.) намного хуже , и это заметно .
    Ps: И обильное количество зазоров , скрипов и шатаний стиков имеет китайский друг. Да, пусть кто-то скажет что это мелочи , но именно они и портят впечатления при использовании такого джойстика.

  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 14 октября 2013 00:09
    popka_dyrrak:

    Valletta:

    Был и китайских, и оригинальный, китайский покупался на алиэкспресс за 30$. Никаких отличий от оригинала, за исключением того, что нигде и не написано, что это геймпад от бокса и сделан он майкрософт:) Просто свои логотипы были. Кнопка Xbox тоже была заменена. А по весу и размерам - 1 в 1. При это стоит в два раза дешевле. Виндой определялся как xinput device вроде, игры его без танцев с бубном распознавали как боксопад и ставили пресеты под него. Вот думал купить еще один такой, тот я продал за 36$ (6 баксов в карман), но уже вроде того и нет. А жаль, реально хороший был.

    Китай китаю рознь. Лично тот , что был у меня - отвратительный. Курки скрипят , провод воняет жутко , и стики странные . Зато покупая оригинал , мне будет более спокойно , и комфортнее от использования такого джойстика.
    И не знаю о каких сходствах идет речь , но материалы у "не оригинального" (пластмасса, Д-пад и пр.) намного хуже , и это заметно .
    Ps: И обильное количество зазоров , скрипов и шатаний стиков имеет китайский друг. Да, пусть кто-то скажет что это мелочи , но именно они и портят впечатления при использовании такого джойстика.

    Ну это Вам такой попался. Перед заказом чего-либо прошу реальные фото у продавца, могу попросить, что именно нужно ближе показать. Как правило с удовольствием фотографируют.

  • Me1jor Junior Member
    офлайн
    Me1jor Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #228724

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 5 ноября 2013 07:43

    Опытные ребята подскажите пожалуйста,у меня бокс фрибут,слим с 4 гб+внешний USB HDD 1тб. Такая прблема качаю игры в iso,распаковываю в папку с играми на USB HDD и играю,но через несколько минут (всегда по разному) появляется сообщение "протрите диск". После этого захожу FreeStyle Dash в списке игр все игры пропадают. Приходится перезагружать консоль в FreeStyle Dash игры появляются,захожу и играю дальше но "протрите диск" через некоторое время появляется опять. Ребята помогите,невозможно нормально играть! :roof:

  • zlatka235 Member
    офлайн
    zlatka235 Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #687587

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 8 ноября 2013 15:36
    Me1jor:

    Опытные ребята подскажите пожалуйста,у меня бокс фрибут,слим с 4 гб+внешний USB HDD 1тб. Такая прблема качаю игры в iso,распаковываю в папку с играми на USB HDD и играю,но через несколько минут (всегда по разному) появляется сообщение "протрите диск". После этого захожу FreeStyle Dash в списке игр все игры пропадают. Приходится перезагружать консоль в FreeStyle Dash игры появляются,захожу и играю дальше но "протрите диск" через некоторое время появляется опять. Ребята помогите,невозможно нормально играть! :roof:

    темку для коробки прикрыли ?) из постов понятно, что тут энтузиасты пк гейминга)

    по поводу джоя, как я и писал выше сперва попался китайски ( за те же 50 баксов под видом оригинального ), при обмене сразу была видна разница:
    - качество пластика;
    - плавности работы курсов и стиков;
    - и люфты, люфты, люфты...

  • JayZzi Neophyte Poster
    офлайн
    JayZzi Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #667178

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 ноября 2013 16:23

    Вот собираюсь брать данный сабж для Fifa(в основном на джойсте играю только в неё).Раньше был Logitech F310,но полетел.При покупке F310 не очень понравилось:
    1)Туговатость правого стика и его высота(В Fifa он играет важную роль-все финты делаются на нём)
    2)Туговатость LT и RT
    3)И со временем быстро начал отказывать RT(постоянно нажат был)
    Есть ли подобные проблемы в этом джойсте и хорош ли он вообще именно для футсимов?