Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 13 ноября 2008 11:39

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • MedvedD FBY Team
    офлайн
    MedvedD FBY Team

    657

    21 год на сайте
    пользователь #7821

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 18 ноября 2008 22:00

    ALFF-AL, угу, доповорачиваешся.

    Был в гостях, один из приглашённых позвонил, что будет позже. Оказалось, что его засёк начальник ГАИ (!), когда он вот так же вот проехал, думая что можно. Вызвали в субботу, ещё вызовут на разбор на этой неделе..

  • satsujinja Senior Member
    офлайн
    satsujinja Senior Member

    1246

    17 лет на сайте
    пользователь #86599

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 18 ноября 2008 22:07

    сегодня ментёнки порадовали на немиге .... :rotate:

    к сожалению не запомнил номер бело-синей шестерки .. но бутуз в ушанке казённой со второго ряда показывает поворот налево , типа перестроится ... ну я на первый ряд (всё= поворачивать на Романовскую ...) и тут это чудо резко даёт вправо ... и по тормозам ... хорошо никто не успел моё место во втором занять и я успел глянуть в зеркало и во второй обратно нырнуть ... в зеркало смотрю высадил товарища и покатил дальше ... на перекрестке поворот тока направо с первой полосы ... но ему -то что ... он же в бело-синей машине ... :tongue::tongue::tongue:

    Вот интересно если бы я газу дал на первой и он мне в бочину засадил .... кто бы был виновен ??? не сыграло бы роли его "положение" ??? :conf:

  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 19 ноября 2008 08:16
    Прокоп:

    На вопрос ...зачем так рисковано ездить?,он ответил : Мне по фиг. У меня КАСКО , сам молодой годков 20-ти,заезжал к соседу...:molotok:

    - надо было спросить, починят ли ему по каско руки-ноги-ребра, которые могут пострадать в аварии!

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 ноября 2008 08:48
    M5_4000:

    Ты думешь, я в марках не разбираюсь? Купи себе Ладу-Калину, и то понадежнее будет. Для остальных - причем тут какая-то наклейка? У меня там не наклейка, а металлическая шильда. У авто 4 литра под капотом, не все понимают, что это, поэтому и называю для простоты 540. А стоила она $32000 в Польше, 2005 год выпуска, повезло, досталась по случаю. Ну да ладно, что с вами разговаривать, уже карточек навешали. Еще москалем назовите...

    Упал пацтол :lol: :lol: :lol:

    БНВ Мы5 из Польши. Это круче чем из Литвы, БП !

    Видать Сузука парвала эту Мэ5 раз пять, :D

    .
  • Y1516 Member
    офлайн
    Y1516 Member

    411

    16 лет на сайте
    пользователь #107206

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 19 ноября 2008 09:13
    M5_4000:


    Для остальных - причем тут какая-то наклейка? У меня там не наклейка, а металлическая шильда. У авто 4 литра под капотом, не все понимают, что это, поэтому и называю для простоты 540. А стоила она $32000 в Польше, 2005 год выпуска, повезло, досталась по случаю.

    Молодой человек, Вас кто-то обманул. BMW M5 c 2004 года имеет 10 цилиндров и 5 литров объема.

    Видимо тот, который "повезло, досталось по случаю" :lol:

    Ученье - свет, неученье - чуть свет на работу.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 ноября 2008 09:24

    Y1516, это спецзаказ :znaika: 4литровая БНВ М5

    .
  • avvvv Senior Member
    офлайн
    avvvv Senior Member

    1136

    18 лет на сайте
    пользователь #50402

    Профиль
    Написать сообщение

    1136
    # 19 ноября 2008 09:31

    сегодня утром где то в 7.10 на пр.дзержинского в районе фашисткого посольства видел чела на скутере, пофиг небальшая вьюга :super:

    з.ы. поздравляю жестянщиков с их проффесиональным праздником:)

  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 19 ноября 2008 09:33

    За вчерашнюю поездку по городу были две попытки подрезона для выяснения отношений. Первая БМВ (Е39 туринг), пытался передо мной из первого ряда выехать во второй (впадлу было ехать за траликом), я б его пустил, но не було места для маневра уже, поэтому посигналив ему (ну чтоб не лез вперед батьки :D) я поехал далее. Далее всё как положено. выщемление в первую полосу, опускание стекла и бла-бла-бла. Улыбнуло. Далее Хонда Аккорд (2002-2005 г/в). Перекресток перед Лошицей в сторону МКАД (ну налево там Корзюки, Иванко) со стороны камвольного комбината. Короче, Хонда в крайнем левом ряду еще разгоняется (зевнул он или что?). По моей (средней) полосе народ уже поехал, но как-то невесело. Поэтому я (тож еще тот маневр :wink:) перестроился перед Хондой (не подрезал) и тут началось! Он рванул по встречке. Обошел с воем меня и выдавил в первую. Если он знал, что 15 минут назад я уже такое видел. В общем сорри водителю Хонды, я просто не мог не ржать. Он уехал в соседний двор обидившись, что диалога не получилось. Поменьше агрессии господа :super:

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • asd1asd1 Member
    офлайн
    asd1asd1 Member

    238

    16 лет на сайте
    пользователь #100277

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 19 ноября 2008 10:26

    Вчера по ул Мазурова, Гайцы 2 машины, гоняли что то вроде второго Гольфа, хотя мгу и ошибаться в марке, "водитель" очень грамотно уходил от них............

    Кто нибудь про это что нить знает?

  • Apanas Senior Member
    офлайн
    Apanas Senior Member

    859

    21 год на сайте
    пользователь #8576

    Профиль
    Написать сообщение

    859
    # 19 ноября 2008 10:33

    Вчера меня неприятно удивил один водитель. Я притормозил пропустить пешеходов на нерегулируемом ПП на ул Нововиленской напротив строящегося российского посольства (кажется), а это чудо явно хотело меня обогнать. Все обошлось, водила одумался. Мля, головой надо все-таки думать, я ж не просто так перед ПП торможу. Причем на этом ПП это уже второй подобный случай за последнюю неделю.

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 19 ноября 2008 10:47

    сегодня по пр.дзержинского олень на маршрутке иномарке устраивал постоянный дурдом 3-2-1-2-3 и так циклом, хотя не продвинулся далеко ...интересно когда гаи таких упырей ипать начнут

    M5_4000, водить научись понтарез, умел бы ездить - обогнал бы :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 19 ноября 2008 10:59

    Тока что витебские братки на синем Х-5 то ли 23-63 то ли 63-23 BE2 отжигали, км так 100/ч, явно не зная местности прыгали по Притыцкого из полосы в полосу, ессно без поворотников. Обгоняя их увидел водилу, который пытался всмотрецца в номера окружающих домов, не обращая внимания на дорогу. ЖЭСТЬ:roof:

    зы: обгонял их перед светофором на 40 км/ч:D

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 ноября 2008 14:32
    sash_b:

    Если ехать по Козлова от к-ра Мир к проспекту, там дорога сужается, и постоянно перед трамвайной остановкой те, кто считает себя самим умными, щемятся из сужающегося третьего ряда во второй.

    Вообще-то там просто нет третьего ряда.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • 2semen Senior Member
    офлайн
    2semen Senior Member

    1988

    20 лет на сайте
    пользователь #9628

    Профиль
    Написать сообщение

    1988
    # 19 ноября 2008 15:16

    Если от "круглой" ехать,то на перекрестке Захарова с Первомайской почему то всем впадлу на красный притормозить:ass:

  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 19 ноября 2008 16:14

    :spy:

    Вообще-то там просто нет третьего ряда.

    есть. и не так давно расширили до трех рядов то место около трамвайной остановки

  • -Vinil- Onliner Auto Club
    офлайн
    -Vinil- Onliner Auto Club

    8415

    18 лет на сайте
    пользователь #41393

    Профиль
    Написать сообщение

    8415
    # 19 ноября 2008 22:34

    мужик на ВАЗ 2106 серо-бежевого цвета госномер 7000 Мхх! ты мудак :molotok:

    Всю дорогу играл в "шашки" , а затем не вытерпел и пошел опережать в крайнюю правую полосу, где автос припаркованный был. Ох знатно ты оттормаживался :super: багажник носило влево вправо пока автос юзом шел. Но это тебя не научило, и ты продолжил путь в том же духе.... :roof: Ну что ж, удачи на дорогах, "ездок" :ass:

    ЗЫ: не удивлюсь что еще на летней говнорезине :insane:

    .
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 19 ноября 2008 23:11
    Torzer:

    :spy:

    Вообще-то там просто нет третьего ряда.

    есть. и не так давно расширили до трех рядов то место около трамвайной остановки

    Повторяю еще раз. На Козлова от перекрестка с ул. Золотая горка и до трамвайной остановки перед пр.Независимости есть только ДВА ряда, третьего ряда там НЕТ. Третий ряд (хотя правильней сказать первый) там сделали совсем недавно, но он очень короткий и начинается из первой полосы и идет вдоль трамвайной остановки. Просто второй ряд там очень широкий, что особо спешащими расценивается как еще один ряд. Кто не верит, вперед изучать разметку и знаки на данном участке дороги.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 19 ноября 2008 23:53

    Я сеодня устроил дурдом :( Стоим у ГУМа, спереди Сценик, у меня засралось заднее стекло основательно, не привык к щетке там в принципе, на форде надо дворники на себя рраз - включается с паузой, еще тянешь - 3 раза + омыватель...ну и как-то по дебильному, глядя в зеркало заднее, луплю дальним этому сценику (попутал рычаги стрекозы), а стекло не моется :D Понимаю свою ошибку, а из сценика уже все пассажиры обернулись "что это там за дятел разморгался, на красный стоим" :)

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 20 ноября 2008 01:10

    pashil, :lol: наверное когда поехали сценик потороплся сразу же уступить тебе дорогу )))

  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 20 ноября 2008 09:15

    не, я специально медленно разгонялся :) выпустил его вперед подальше и свалил в ряд левее :)

Тема закрыта