Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 9 марта 2009 17:12

    На парковки у Короны висят новенькие знаки, запрещающие стоянку с часу ночи до какого-то часу утра, т.е. на ночь. Т.е. не пущают. Может у Простора так же?

  • Gerda_ Member
    офлайн
    Gerda_ Member

    141

    17 лет на сайте
    пользователь #69441

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 9 марта 2009 17:14

    vlsext, а вот не знаю, не буду утверждать, но я ни разу не видела, к тому же там часть парковки охраняемая платная, вряд ли

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 9 марта 2009 18:12
    Drull:

    свои тарантайки

    badguy, эээ... какие тарантайки.... у них же белая кожа :znaika:

    не плачь, к тебе тоже скоро приплывет...

    но ты наверное канючить будешь, что б не запачкалась :)

  • 99779 Senior Member
    офлайн
    99779 Senior Member

    1761

    16 лет на сайте
    пользователь #99779

    Профиль
    Написать сообщение

    1761
    # 9 марта 2009 21:50

    у нас во дворе похожие ситуации случаются, только с очисткой снега под машиной. Т.е. убрал человек снег в пол метра вокруг машины, чтобы в чтобы сегодня-завтра выехать без проблем, а как только-так сразу на его место только приехавший. Человек возвращается, а место занято. Покричал на него, а толку, место не его! и поехал в сугробы обратно...

    в итоге: почти никто не чистит, только уборщица. ее жаба не душит, т.к. это работа :rotate:

  • Nkassandra Senior Member
    офлайн
    Nkassandra Senior Member

    4265

    17 лет на сайте
    пользователь #74628

    Профиль
    Написать сообщение

    4265
    # 9 марта 2009 22:00
    vlsext:

    На парковки у Короны висят новенькие знаки, запрещающие стоянку с часу ночи до какого-то часу утра, т.е. на ночь. Т.е. не пущают. Может у Простора так же?

    У Простора не помню, гляну ради интереса, но недалеко от Простора есть АЛМИ - там ночью нельзя!!!

    со мной общаться лучше на ТЫ
  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 10 марта 2009 08:50

    EuroKwak, для парковки есть места на другой улице

    там аж целых 3 парковки и улица с двух сторон

    а пешикам не удобно то, что товарищи водители, выезжая задом, не всегда видят людей, на меня с сыном чуть не наехал таксист (меня вообще поражают таксисты не умеющие ездить)

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 10 марта 2009 09:37

    но ты наверное канючить будешь, что б не запачкалась

    вёдро с песком возить точно не буду :D

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 10 марта 2009 10:20
    Rustik:

    Чел договорился со всем домом , все довольны , он не заставляет новенького или кто приехал в гости. Он сделал сам себе место для авто .

    И вот во дворе появляется новая машина, а всякие паразиты места уже между собой поделили и типа застолбили. Ставит человек машину на свободное место, а тут к нему подкатывают паразиты и говорят, мол сюда не ходы, снег башка попадет, савсэм мертый будешь... Это напоминаю происходит не в личной усадьбе с забором, а в общем дворе, где каждый имеет равные права. Вот интересно как паразит и Со будет реагировать на такую ситуацию ? Человек кстати может оказаться из того же подъезда и ему тоже захочется поставить свою машину на то место что сейчас занимает паразит. Он даже может привести еще несколько ведер земли и насыпать поверх того что насыпал паразит. Место к нему перейдет или паразит начнет свои докторские приемы по выживаению ?

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 10 марта 2009 10:22
    Знiчка:

    обсасывать белый кожаный салон с песком и личное паркоместо 10 страниц куда интереснее

    А место это как бы и совсем не личное. В том-то и проблема, купил бы паразит себе участок и закатал стоянку хоть на 10 авто, никто бы слова ему не сказал.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 10 марта 2009 10:24

    localhost, самое обидно что паразит этого не понимает... но когданибудь приедет большой паразит на его место - и всё станет на свои места

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 10 марта 2009 10:29
    Rustik:

    target, Ну не совсем с Вами согласен. Место его занял чел которого предупреждали. Грубо говоря не лезь в мой гараж. Грубо говоря.

    Вот у меня место на стоянке личное, и личное не просто так, а потому что есть бумажный договор со стоянкой, в котором это место закреплено за мной, а точнее даже за одной конкретной машиной и никто больше туда стать не имеет права.

    А у Паразита документы на личный гараж конечно же имеются ? Нет ? Так какой же он личный, он общий, в большой семье кто перывй стал того и тапки. Я зимой перед работой место почистил, потом другие туда ставили. Но я же не стану их подпирать и выгонять с криками что ты гад сюда залез, не видишь я тут почистил значит могу только я парковаться. Успел стать, значит стою, не успел, поехал другое место искать.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 10 марта 2009 10:34
    art-cube:

    =ПАРАЗИТ=, правильно сделал, а всякие там локалхосты со своим законом и правилами пусть сидят в своём мирке!!!

    А я место на стоянке арендовал и оно теперь мое личное и никто на него не может стать. И повторяю все ПО ЗАКОНУ. А того кто ведет не по закону всегда ПО закону можно наказать, если начнет слишком сильно доставать своими понтами.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • easydig Onliner Auto Club
    офлайн
    easydig Onliner Auto Club

    1386

    16 лет на сайте
    пользователь #98395

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 10 марта 2009 10:50

    Вот еще один с манией ну Очень большого автомобиля на ул. Щербакова. :lol:

    Возле лестницы машина еще залезет, но двери тогда не откроются у обоих, а справа - только скутер станет. :molotok:

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 10 марта 2009 10:56
    localhost:

    art-cube:

    =ПАРАЗИТ=, правильно сделал, а всякие там локалхосты со своим законом и правилами пусть сидят в своём мирке!!!

    А я место на стоянке арендовал и оно теперь мое личное и никто на него не может стать. И повторяю все ПО ЗАКОНУ. А того кто ведет не по закону всегда ПО закону можно наказать, если начнет слишком сильно доставать своими понтами.

    бить будут по морде, а не по "договору со стоянкой" :)

  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 10 марта 2009 10:57

    localhost, не знаю насчёт обсуждаемого человека, ничего не могу сказать, но у нас появилась не одна машина за зиму. И если раньше при забитой дворовой парковке можно было вдоль дороги поставить, то как-то по окончанию зимы обнаружил, что на дороге уже места нет. А рядом скоро ещё дом достроят. И, вот уроды, парковку к нему не спроектировали. Так у нас несколько человек стихийно ставят машины дальше, за парковку, на зелёную зону. Тоже отношение двояко - пока зима, ок, разгрузили несколько мест. А что будет весной и летом? Грязища. Так вот и не знаю, ругать их или радоваться, что на асфальте можно паркануться - пару мест обычно не поздним вечером остаётся...

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 10 марта 2009 10:57 Редактировалось 90554, 2 раз(а).
    localhost:

    Знiчка:

    обсасывать белый кожаный салон с песком и личное паркоместо 10 страниц куда интереснее

    А место это как бы и совсем не личное. В том-то и проблема, купил бы паразит себе участок и закатал стоянку хоть на 10 авто, никто бы слова ему не сказал.

    с таким скотским отношением как у тебя, я бы занимал не одно парковочное место, а ТРИ :D

    .....и еще бы так поступило несколько соседей.... всех парковочных мест хватило бы квартиры на три :lol:

    и "законник" локалхост метался бы на полусогнутых в поисках хоть какого-нибудь места :lol:

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 10 марта 2009 10:59
    Drull:

    вёдро с песком возить точно не буду :D

    ещё бы...

  • 90554 Senior Member
    офлайн
    90554 Senior Member

    2614

    17 лет на сайте
    пользователь #90554

    Профиль
    Написать сообщение

    2614
    # 10 марта 2009 11:41
    localhost:

    [И вот во дворе появляется новая машина, а всякие паразиты места уже между собой поделили и типа застолбили. Ставит человек машину на свободное место, а тут к нему подкатывают паразиты и говорят, мол сюда не ходы, снег башка попадет, савсэм мертый будешь... ?

    тут два варианта:

    первый: - ставишь на асфальте по-принципу, кто первый стал, того и тапки

    второй: - берешь пилу-болгарку, удлиннитель, лопату.... и идешь нарушать "закон"

    :)

  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 10 марта 2009 12:09

    Пробежался по десятку страниц про =ПАРАЗИТ=(а) :)

    Насобиралось немного "если"

    1.Во дворе все друг друга знают и договариваются - это конечно гут

    2.Приехал человек раз в год в гости, а на след утро его заперли, реакция может быть неадекватной...Было бы понятно, если бы человек регулярно стал парковаться на этом месте, игнорируя ваши попытки нормально договориться

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 10 марта 2009 12:37

    Разговор ни о чем. Все "запиральщики", "собственники" мест во дворе, прочие паразиты легко лечатся. Проверено не раз. У нас во дворе, кстати, такой паразит как-то стекло разбил человеку, который на как бы его место поставил машину. Еще и гордился этим. Тоже вылечили...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
Тема закрыта