Ответить
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 9 ноября 2008 23:16
    localhost:

    А в остальном вода содержит только то что уже было на дороге и куда она смывает то что там уже было, есть и будет.

    :super:

    Давайте срать, где не попадя. Гуано тоже было тоже овочами и мясом.

    з.ы. а мясо, до поедания, срало где попало .

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    11849

    16 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 9 ноября 2008 23:31

    Matt лучше не так, а придти к localhost домой в гости, поесть его угощения и насрать в холодильник, так сказать, вернуть сьеденные продукты назад, на место обитания :)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 9 ноября 2008 23:46
    ghost100:

    на место обитания

    :super: патсталом....

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Mauritius Member
    офлайн
    Mauritius Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #91243

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 9 ноября 2008 23:47

    A_Lee_Ksei,

    +1, но этот закон у нас еще со времен СССР

    Да хоть со времен XII таблиц. Это по-прежнему актуально.

    Есть необходимость - не устраивает качество и цена за это в прочем тоже, потому как одинаково плохо, что автомат, что ручная. Сам я могу уделить мойке не один час и вымыть все куда качественее. Но такой возможности не так уж и много

    Логика железная. Хочу зарабатывать много денег, но мне не дают этого сделать - пойду грабить банки. :roof:

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 9 ноября 2008 23:51
    Mauritius:

    Логика железная. Хочу зарабатывать много денег, но мне не дают этого сделать - пойду грабить банки.

    Сравнение не в тему. По существу ответить можешь, как и где получить требуемое качество, а не выезжать с мойки петнистым как леопард?

    Тем более я не веду речь про дворы, я бы и не стал мыть во дворе, потому, что на меня будет пялится не одна сотня глаз. Но почему нельзя мыть даже в гаражах? Понятно, что они тоже относятся к местам общего пользования :roof: Кстати, автомойка тоже вроде место общего пользования?

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Mauritius Member
    офлайн
    Mauritius Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #91243

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 10 ноября 2008 00:00

    A_Lee_Ksei,

    как и где получить требуемое качество, а не выезжать с мойки петнистым как леопард?

    Ветка называется "Как наказать Мойдодыра?". Тут типа обсуждается про то как наказать чела, который решил во дворе помыть машину ... :wink:

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 10 ноября 2008 00:04

    а еще они поливают огород шампунем. все равно потом огурцы мыть надо...

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=762470

    [gone to pot]
  • artyom73 Senior Member
    офлайн
    artyom73 Senior Member

    888

    15 лет на сайте
    пользователь #136804

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 10 ноября 2008 00:08

    Тут типа обсуждается про то как наказать чела, который решил во дворе помыть машину ...

    в угол поставь бл..

  • Mauritius Member
    офлайн
    Mauritius Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #91243

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 10 ноября 2008 00:27

    Ветку можно закрывать. ddnukem дал толковый совет куда звонить. Налицо признаки административного правонарушения. Дальше это превратиться в переливание из пустого в порожнее ...

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 10 ноября 2008 00:55

    petska,

    petska:

    9 ноября во дворе по пр. газ. "Звезда", 14 один олень развел автомойку на полдвора. Вся машина в пене, кругом лужи. На замечания не отреагировал. Позвонили 102. Пока дежурка приехала, успел смыться, даже не одеваясь - в чем был и с ведром. Что делать в таких случаях?

    пишешь заяву, регистрируешь. Даешь показания.

    и не дуришь головы никому.

    А то как бы настучать, но самому не показываться! некрасивенько как то .... Смелым и последовательным надо быть до конца, а не из-за угла...

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 10 ноября 2008 01:18

    Всем срущим продуктами питания приношу извинения... не знал, что такие есть, сорри.

    Еще бы кто рассказал почему мой двор всегда чист, хотя я там регулярно(хоть и не часто) мою машину. Хожу по двору в домашних тапках, и дома тоже чисто. Чудо?

  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 10 ноября 2008 02:20

    есть ручная мойка (сам моеш) Керхером стоит 6000 б.р за 12 мин. Находится на заправке в конце логойского тракта.

    Во дворе машины мыть НЕЛЬЗЯ т.к. на машине не только пыль но всяческие масла и проч химикаты не самые приятные

  • pentium-3-733 Senior Member
    офлайн
    pentium-3-733 Senior Member

    1690

    17 лет на сайте
    пользователь #61873

    Профиль
    Написать сообщение

    1690
    # 10 ноября 2008 02:51

    Мля. Поражаюсь колхозной жадности такого ляхтарата. Нет лишних 12-ти рублей на мойку, так может не стоило и тачку покупать. Я понимаю, что не всем по карману порковка, гараж, нормальные сервесные центры, но на мойку раз в 2 недели 5 доларов можно отжалеть:molotok:.

    -
  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 10 ноября 2008 08:46

    A_Lee_Ksei,

    Но почему нельзя мыть даже в гаражах?

    поясняю почему нельзя мыть в гаражах! Вы во всех гаражах видели канализацию? И я тож не видел, потому как её нету!

    А вот закон соблюдать надо, какой бы он не был, он для всех!

    У нас все равны, или есть люди равнее других?(копирайт)

    Кстати есть тема про мойки там люди делятся впечатлениями о том как работают мойки где как моют и по чём, какие очереди!

    Мы же европейская страна говорим сами себе. Так почему мы не делаем как в европе? Или немец будет своего железного коня с ведром на детской площадке мыть? или Австриец? а Может Америкос? не думаю, есть конечно индивидумы везде но не в таком кол-ве как у нас!:znaika:

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 10 ноября 2008 08:51

    Во дворе машины мыть НЕЛЬЗЯ т.к. на машине не только пыль но всяческие масла и проч химикаты не самые приятные

    Пад час дажджу ў двары таксама стаяць нельга, бо "всяческие масла и проч химикаты не самые приятные" змывае вадой на зямлю?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 10 ноября 2008 08:53
    ddnukem:

    Мы же европейская страна говорим сами себе. Так почему мы не делаем как в европе? Или немец будет своего железного коня с ведром на детской площадке мыть? или Австриец? а Может Америкос? не думаю, есть конечно индивидумы везде но не в таком кол-ве как у нас!:znaika:

    Не будут. И в подавляющем большинтсве только потому, что сразу трахнут без вазелина

    .
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 10 ноября 2008 09:04
    pentium-3-733:

    Мля. Поражаюсь колхозной жадности такого ляхтарата. Нет лишних 12-ти рублей на мойку, так может не стоило и тачку покупать. Я понимаю, что не всем по карману порковка, гараж, нормальные сервесные центры, но на мойку раз в 2 недели 5 доларов можно отжалеть.

    При чем тут жадность? Если моют плохо, выхода другого нету, как мыть самому.

    ddnukem:

    поясняю почему нельзя мыть в гаражах! Вы во всех гаражах видели канализацию? И я тож не видел, потому как её нету!

    Ну самое странное, что там где я видел такие объявы как раз есть нормальный слив и канализация. А вот там где нет никаких сливов, проблем особых помыть нету.

    ddnukem:

    Так почему мы не делаем как в европе? Или немец будет своего железного коня с ведром на детской площадке мыть? или Австриец? а Может Америкос? не думаю, есть конечно индивидумы везде но не в таком кол-ве как у нас!

    Дык смотрим же все фильмы, моют они машины во дворах частных домов. Мне вот непонятно, для чего тогда делают бытовые керхеры? И продаются же по всему миру.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • ZmeyKa Senior Member
    офлайн
    ZmeyKa Senior Member

    1316

    19 лет на сайте
    пользователь #20935

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 10 ноября 2008 09:07

    ugen, Дык в своем ЛИЧНОМ дворе Вы можете делать и мыть, что хотите, и ходить в чем угодно... А в ОБЩЕСТВЕННОМ месте будтье добры соблюдать ПРАВИЛА (уже установленные) поведения в общественных местах. Неужели это еще кому-то надо объяснять ?

    Еще бы кто рассказал почему мой двор всегда чист, хотя я там регулярно(хоть и не часто) мою машину. Хожу по двору в домашних тапках, и дома тоже чисто. Чудо?

    Это все потому (если Вы сами еще этого не поняли), что Вы сами и убираете свой двор и свою квартиру. Врядли бы Вы вышли подметать и мыть общественный двор...

    Последние слова биолога: - А эту змею мы знаем! Она не ядовитая ...
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 10 ноября 2008 09:16
    A_Lee_Ksei:

    При чем тут жадность? Если моют плохо, выхода другого нету, как мыть самому.

    Есть мойки в городе где вам керхер в зубы

    Колдыри в городе моют во дворах в 99.999999% из-за экономиии l

    A_Lee_Ksei:


    Дык смотрим же все фильмы, моют они машины во дворах частных домов. Мне вот непонятно, для чего тогда делают бытовые керхеры? И продаются же по всему миру.

    Чуваг на посцаде купил весь этот многоэтажный дом ?

    Дайте две :D

    .
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 10 ноября 2008 09:28

    ugen, Дык в своем ЛИЧНОМ дворе Вы можете делать и мыть, что хотите, и ходить в чем угодно...

    Я так и делаю, если умеешь читать, я сообщил о результатах - мытье машины не загрязняет двор.

    А в ОБЩЕСТВЕННОМ месте будтье добры соблюдать ПРАВИЛА (уже установленные) поведения в общественных местах. Неужели это еще кому-то надо объяснять ?

    Я лишь сказал, что правило ЭТО никчемное, и плеваться ядом на чела, который сполоснул машину во дворе - чистой воды склочничество - никаких реальных проблем чел НИКОМУ не доставил.

    Shura1,

    Колдыри в городе моют во дворах в 99.999999% из-за экономиии

    Ты знаешь всех колдырей? Ты видишь что-то плохое в экономии? Развей мысль - в чем лично у тебя проблемы от чужой экономии?

    Чуваг на посцаде купил весь этот многоэтажный дом ?

    Какие проблемы он создал жителям дома? Только не рассказывай о каких-то мифических "химикалиях", как один кадр...

    Кстате, кто не знает - канализация есть везде, и где-б ты чо не мыл, вода как раз туда и попадет, если ее достаточное количество.