Ответить
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 10 февраля 2009 10:46

    ... если бы столь ненавидимый Вами курильщик с Вашей лестничной площадки ответил Вам на замечание, в строгом соответствии с Вашей логикой, что он (курильщик) никому не мешает, потому что ему лично такие курильщики не мешают, законодательства он не нарушает, поскольку курит не сигарету целиком, а только её часть, и вообще курит не затягиваясь, да и законодательство устаревшее...

    a_phil, ааааа, пацталом!!! Жжошь! :super:

    (простите все, не удержался:rotate::D )

  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 10 февраля 2009 16:22

    мужики, какую траву курите?))) Я думал ветка давно загнулась, ан нет - маразм крепчает.

  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 10 февраля 2009 16:27
    zs:

    a_phil, не совсем понял чего ты не понял

    zs, поясняю для особо понятливых. Вот из этого заявления

    zs:

    мне борцуны с мойдодырами не мешают и помешать не могут но это же всего лишь частный случай их мелкой склочнической, неадекватной, неуважительной к другим, психологии и вот против данного явления, а не проявления в виде неадекватной ненависти к мойдодырам, по мере сил выступаю

    следует только один вывод: Борцун с Мойдодырами своей борьбой с мойдодырством Вам ничем помешать не может, в силу Вашего равнодушия этому явлению. При этом Вы абсолютно безосновательно приписываете Мойдодыру склочническую, неадекватную, неуважительную по отношению к другим психологию просто

    zs:

    потому что а не бывает по другому

    ... Ну это сильный аргумент, да. Не поспоришь. localhost, кстати, ещё дальше пошёл - он не может себе представить, что Борцун с Мойдодыром может не курить. Поэтому из Ваших уст фраза

    вы не хотите расценивать данную конкретную ситуацию, например мешает ли кому то данная конкретная мойка, а просто палюбому готовы вызвать гаи независимо ни от чего

    звучит особенно искренне - ИМХО как раз Вы не хотите расценивать данную конкретную ситуацию, например мешает ли кому то данная конкретная мойка, а просто палюбому считаете Борцуна с Мойдодыром неадекватным закомплексованным склочником. Ну просто потому что. Хотя здесь не раз приводились примеры, чем конкретно и кому конкретно мешает мойка во дворе, и говорилось о том что ГАИ вызывать готовы не всегда, и Мойдодыру для разрешения ситуации достаточно было улыбнуться и извиниться, и больше так не делать (в моём случае 100% сработало бы)...

    в очередной раз возопию к вашему разуму

    - "вофсе несатем так орать, я и ф перфого раса фсё прекрафно понял..." (с) некто Кролик.

    так может бороться не с явлениями а с "неряшливостью и пренебрежением к окружающим" ?

    - так с ними, родимыми, и боремся!

    очередной раз замечу, герой ветки не сделал ни того ни другого

    -очередной раз замечу, сделал то и другое - добавил грязи во дворе и пренебрёг законными и обоснованными требованиями соседа.

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 10 февраля 2009 16:39
    Андрухха:

    мужики, какую траву курите?))) Я думал ветка давно загнулась, ан нет - маразм крепчает.

    И не говори :D

    Смешались в кучу кони люди в доме облонских гггг

    .
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 10 февраля 2009 16:45
    a_phil:

    localhost, кстати, ещё дальше пошёл - он не может себе представить, что Борцун с Мойдодыром может не курить.

    Я говорил что ВСЕ, да да, именно ВСЕ ходят по траве нарушая закон. А вы теперь приведите цитату где я говорил что все курят или нимб все таки придется снять, хотя и так очевидно что он вам явно неподходит.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 10 февраля 2009 17:01

    a_phil,

    звучит особенно искренне - ИМХО как раз Вы не хотите расценивать данную конкретную ситуацию, например мешает ли кому то данная конкретная мойка, а просто палюбому считаете Борцуна с Мойдодыром неадекватным закомплексованным склочником. Ну просто потому что. Хотя здесь не раз приводились примеры, чем конкретно и кому конкретно мешает мойка во дворе, и говорилось о том что ГАИ вызывать готовы не всегда, и Мойдодыру для разрешения ситуации достаточно было улыбнуться и извиниться, и больше так не делать (в моём случае 100% сработало бы)...

    a_phil, не понимаю, ты не думаешь над тем что я говорю, или над тем что сам говоришь, или и то и другое вместе ?)

    ты спрашиваешь что, например лично мне не нравится

    я отвечаю - не нравится то что не хотите разбираться, а готовы сразу и на корню запретить и наказать :) не зависимо от последствий (что кстати очень хорошо проявил и обсужденный случай с колодцем)

    ты отвечаешь - нет, мы не вызываем гаи всегда, иногда пробуем прекратить данное безобразие лично, вербально, плюс хотим извинений и три раза ку

    так что нет то ?) не всегда хотим наказать ?) но всегда независимо ни от чего прекратить ?)

    добавил грязи во дворе и пренебрёг законными и обоснованными требованиями соседа

    нет там никакой грязи, и требования, соответственно, неадекватные, подлежащие пренебрежению :)

    еще раз по поводу примеров "чем конкретно и кому конкретно мешает мойка во дворе"

    как человек не заинтересованный, более того, изначально нейтральноотносящийся к данной проблеме, рассмотрев приведенный доводы и примеры, пришел к выводу что они надуманы и основаны на комплексах и прочих негативных чертах личностей борцунов

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 10 февраля 2009 17:03

    Андрухха, не расстраивайся, всё нормально :) просто пошли вглубь :)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 10 февраля 2009 17:07

    вы теперь приведите цитату где я говорил что все курят или нимб все таки придется снять

    - localhost, Вы сначала приведите мне цитату, где я говорил что Вы говорили что все курят. Я говорил что Вы не можете

    себе представить, что Борцун с Мойдодыром может не курить.

    Такое мнение у меня сложилось на основании вот этих изречений:

    борцун себе позволяет топтать травку, выбивать дорожки со столбом пыли, курить на лестнице

    Многие курят... если вы и покурили на улице... есть такие, кто курит скажем в квартире на личном балконе...Но ты[

    же будешь сейчас доказывать что куря на улице ты 100% никому не мог мешать...

    - и всё это в ответ на мой вопрос, чем Вам мешает Борцун с Мойдодыром. Ответ я понял - тем что Вы не можете себе представить, что Борцун не вытаптывает газоны или не курит.

    А вручённый Вами нимб я публично снял ещё на прошлой странице.

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 10 февраля 2009 17:24

    a_phil, если тебя возмущает обобщение, ты, ладно, можешь считать, что например я против данного конкретного проявления неадекватности (т.е. против борцуна) без мысли о том что борцуны тайно вытаптывают газоны и курят в подъездах :)

    т.е. против борцуна как против проявления, даже если лично мне борцуны ничего не сделали :)

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 10 февраля 2009 17:27

    a_phil, не понимаю, ты не думаешь над тем что я говорю, или над тем что сам говоришь, или и то и другое вместе ?

    zs, видимо двум монологам не суждено стать диалогом.

    так что нет то ?) не всегда хотим наказать ?) но всегда независимо ни от чего прекратить ?)

    повторяю в который уже раз: я не хочу никого наказывать, унижать или оскорблять. Я хочу жить в чистом дворе, поэтому добиваюсь того, чтобы он таким был. И никакие "ку" нисколько раз мне не нужны.

    Кроме того, мне ещё было интересно, почему Борцун с Мойдодыром в Вашем представлении неизменно склочный, закомплексованный неуравновешенный... и т.д. и т.п. Исчерпывающий ответ я получил - потому что по другому не бывает. Думаю, что к этому даже Вы вряд ли что-то существенное добавите.

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 10 февраля 2009 17:34

    a_phil, собственно да

    добавить мне уже давно особо нечего :)

    единственно было бы конечно очень интересно докопаться до первопричины какашковых комплексов борцунов

    100% убежден что первопричины есть и находятся в детстве но на столько же понимаю что в форуме сделать это будет не возможно

    с другой стороны по крайней мере эти комплексы выявили, а это уже очень немало

    потраченного времени не жалко :)

    абсолютно серьезен

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • a_phil Senior Member
    офлайн
    a_phil Senior Member

    546

    16 лет на сайте
    пользователь #105321

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 10 февраля 2009 17:56

    zs,

    единственно было бы конечно очень интересно докопаться до первопричины какашковых комплексов борцунов

    - не копайтесь, зачем же себя утруждать? При Вашем подходе к познанию, включающем в себя отрицание наличия причин явления, если они Вам непонятны и не близки, или отнесения их к несущественным и надуманным по тем же основаниям, Ваши попытки обречены на неудачу.

    Кроме того, Вам же были так неприятны фекальные ассоциации, а тут вдруг откуда ни возьмись желание покопаться в какашечных комплексах...Вас раздирают противоречия? У Вас скрытая копрофилия, батенька:lol:?

    Чтобы не было обид: последним абзацем я хотел продемонстрировать Вам, насколько надуманно выглядит постоянное приписывание Вами комплексов незнакомым людям, когда о формировании комплексов и их проявлениях Вы имеете самое общее представление.

    Маё пакаленне сядзіць пры стале, сядзіць у турме, ды сядзіць на ігле...
  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 11 февраля 2009 09:39

    a_phil, категорически не согласен (то что ты сказал прочитал вдумчиво и понял)

    поясняю на примере женской логики

    мужчины считают что ее нет, потому что они просто не понимают причин проявления женской логики или считают их несущественными и т.п.

    я например тоже могу считать причины не существенными но существующими, посему могу в них разобраться

    и в данном случае то, разобрались то с проявлениями

    борцуны четко показали свое видение/представление данной проблемы, то как они ее ощущают

    поэтому о проявление уже, полагаю, имею хорошее представление (ну если вы конечно тут не шутили, и действительно видели в данном случае всё то о чем говорили :) )

    и в комплексе разобрались бы :)

    докопались бы до случая когда в садики вас горшком обидели :)

    http://www.americaru.com/news/35679

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    8987

    16 лет на сайте
    пользователь #116636

    Профиль

    8987
    # 18 февраля 2009 21:31

    Авто, во дворе общего пользования мыть (с пеной, обильной водой) - нельзя и точка! Это как пописать в подъезде. Странно, что некоторые граждане, этого не понимают.:roof:

    P.S. Против протирания стекол - ничего против, не имею, а если надо больше, пожалуйте в специально, отведенные места, господа!

  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    15 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 5 апреля 2009 15:58

    . Против протирания стекол - ничего против, не имею, а если надо больше, пожалуйте в специально, отведенные места, господа!

    vasa1111, а :beer:где они? места!!

  • Leo2007 Senior Member
    офлайн
    Leo2007 Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #145930

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 5 апреля 2009 19:39
    ALFF-AL:

    Цитата:

    . Против протирания стекол - ничего против, не имею, а если надо больше, пожалуйте в специально, отведенные места, господа!vasa1111, а где они? места!!

    как где?На автомойке:super:

  • master_of_shadows Senior Member
    офлайн
    master_of_shadows Senior Member

    4073

    20 лет на сайте
    пользователь #16457

    Профиль
    Написать сообщение

    4073
    # 5 апреля 2009 20:17
    vasa1111:

    Авто, во дворе общего пользования мыть (с пеной, обильной водой) - нельзя и точка! Это как пописать в подъезде. Странно, что некоторые граждане, этого не понимают.:roof:

    Ну вообще-то моют не в подъезде. А отличия от "обильной воды" и ливня найдёте? Или и то и то "нельзя и точка!"? И штраф всем водителям после дождя :).

    <p>...take a look at the sky, just before you die...</p>
  • ALFF-AL Senior Member
    офлайн
    ALFF-AL Senior Member

    3296

    15 лет на сайте
    пользователь #140853

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 6 апреля 2009 17:24
    Leo2007:

    ALFF-AL (цитата):

    Цитата:

    Против протирания стекол - ничего против, не имею, а если надо больше, пожалуйте в специально, отведенные места, господа!vasa1111, а где они? места!!

    как где?На автомойке

    Leo2007, на ТУТбае была статья...чтобы помыть все авто г Минска..все мойки сменой 12 часов должны работать 36 дней ...и что моек самообслуживания в сравнении с БОГАТОЙ Европой...у нас очень мало !!!:beer:

  • Kesha_81 Onliner Auto Club
    офлайн
    Kesha_81 Onliner Auto Club

    4891

    15 лет на сайте
    пользователь #136712

    Профиль
    Написать сообщение

    4891
    # 6 апреля 2009 21:36

    мыл, мою и буду мыть машину в хорошую погоду во дворе, никому не мешаю, сделают замечание - пошлю в пень!.

    Надо что-то делать. Да, что-то надо.
  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 6 апреля 2009 21:44

    У моего друга была свадьба, и он убирался в своей машине под своим окном, без воды просто пылесосом. Сосед, который живет выше вызвал милицию и ПОДАРИЛ парню на свадьбу штраф. Одним словом УРОД. С соседями нужно жить дружно.

    лет за рулём, пшёл надцатый