Ответить
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17162

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17162
    # 10 ноября 2008 22:05 Редактировалось moriturus, 1 раз.

    Знакомая причинно-следственная связь. Я мою машину во дворе/ставлю машину на газон/выбрасываю окурки из окна итд, потому что переходы топчут газон, алкаши гадят в лифте, чинуши-подлецы разворовали народные деньги и понастроили ледовых дворцов.

    Один мой товарищ принципиально заезжает под Комаровские кипричи (где кроме жильцов дома), потому что государство выкинуло его из льготной очереди на жилье, постояв в которой 50 лет можно было получить супер-пупер кредит. :super:

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17162

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17162
    # 10 ноября 2008 22:06

    ugen,

    Так кто расскажет в чем криминал, если я хочу вернуть дороге то, что только что от нее приобрел?

    Криминала нет, это административка.

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 10 ноября 2008 22:22
    moriturus:

    Знакомая причинно-следственная связь. Я мою машину во дворе/ставлю машину на газон/выбрасываю окурки из окна итд, потому что переходы топчут газон, алкаши гадят в лифте, чинуши-подлецы разворовали народные деньги и понастроили ледовых дворцов. :super:

    Мысль правильная, но в свете данной темы развита немного неправильно...

    Чинуши разворовали и не построили стоянок возле дома для некоторых,

    некоторым воду зажали по рупь за ведро и в американьские машины пепельницы не ставят.

    Я п сказал про разруху, да Булгаков уже устал от этого цитирования...

    Вот мне интересно, я не ставлю машину на зелёную зону - низзя...

    Я не хожу по газонам - низзя...

    Я не мою машину во дворе - низзя...

    Но у некоторых - если нельзя, но очень приспичило (не постороили, не дали, зажали), то можно...

    Причём мнение меняется от противоположного до поспорить...пописАть...

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 10 ноября 2008 22:46

    анархия ёпта, походу пора ПМ покупать и начинать пальбу по всем кто не нравится ....хотя некоторых уродов я бы просто на кол прилюдно сажал ибо для наших быдлоганов кроме как физическое замечание - не действует

    а по теме, ну если срочно приспичило - это одно, бывают обстоятельства (сам во дворе не мою - мойка рядом ...ленивый я) , но с другой стороны - представьте себе картину, когда автолюбители решили провести субботник и все вышли мыть свои машины во дворе ....

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 10 ноября 2008 23:00

    A_Lee_Ksei, localhost, ugen, защитнички гребаные. А вот если ваш сосед врубит в 12 ночи на полную катушку, например, "Ласковый май". Вы 400% будете возмущаться (особенно localhost будет выпрыгивать из трусов) тем более это тоже административка. Так вот на все ваши возмущения ваш сосед ответит типа а что тут такого, я вас приобщаю к культуре, к вечному, к музыке. Ну а если очень не нравиться, то заткните уши и все, проблем нет (тут localhost уже брыжжет слюнёй). Что вы сделаете в такой ситуации? Она аналогична этой, правда не очень касается вас лично, поэтому наверно вам и плевать или вы сами так поступаете (гадите где живете), а вот в той что я привел это касалось бы вас лично и вы по другому бы пели тут. Засим откланиваюсь. :tongue:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (11 ноября 2008 10:39)
    Основание: 2.9.5.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 10 ноября 2008 23:52

    Обыкновенное жлобьё. Еще если хотите подраться, спускайтесь к нему, жлоб обычно за... Только ветошь отожмёт. Но если хорошо намять бока, можно заставить догадаться, что мыть в общественных и не предназначенных для мытья местах автомобиль - прямое неуважение к окружающим. Как то летом наткнулся во дворах по ул.Менделева на маршруточника. Я офигел от . Этот скот загнал здоровенную газель на траву, в окружении нескольких многоэтажок и развел помои на несколько ведер с тряпьем. Хоть жлобина была реально здоровая и мордастая, но драться не полезла, поэтому помывка прервалась лишь моим решительным настроем прервать безобразие. Через некотоое время возвращался обратно. Марщрутку с газона убрали, ведер не было. И это позволю заметить чужой двор, а кто тогда те люди, которые даже в своем дворе пройдут мимо.

    good day today
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 11 ноября 2008 00:17

    Вот так, бLя и живём...

    Один серет, трое прикрывают. "Ну у него ж диарея:( Он же не всегда так, да и у себя во дворе... может никто и не влЯпаецца"

    :molotok:

    з.ы. Не зря тут Булгакова вспоминали :znaika:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 11 ноября 2008 00:20

    1Lovely,на ваши слова ugen скажет - что газон от этого только чище будет, A_Lee_Ksei - вернет грязь с дороги обратно туда же, а localhost - выкрутится :D

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • FIS Member
    офлайн
    FIS Member

    317

    17 лет на сайте
    пользователь #70285

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 11 ноября 2008 00:26

    А еще можно ловить пешеходов переходивших в неположенном месте, фоткать лицо и паспорт - сдавать ментам... а почему нет?

  • Mauritius Member
    офлайн
    Mauritius Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #91243

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 11 ноября 2008 00:36

    FIS,

    фоткать паспорт

    сдавать ментам... а почему нет?

    Нет, потому что пойдешь по статье за незаконный обыск и изъятие паспорта. :molotok:

  • FIS Member
    офлайн
    FIS Member

    317

    17 лет на сайте
    пользователь #70285

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 11 ноября 2008 09:58

    Mauritius, в такум случаи, автор темы фоткал человека, и его автомобиль без согласия фотографируемого, что тоже незаконно.

    Прошлый пост я не имел ввиду буквально...

    Прошу не продолжать эту тему, насчет кодексов и прочего или в личку, дабы не разводить тут пустого.

    Грязнее точно не станет от мытья вокруг, т.к. гряз на машине с дороги. Не эстетично может смотрится... А мыть очень хорошо кстати средствами для мытья посуды... "Е" с бальзамом для рук вообще говорят очень хорошо помогает... и гряз потом так не садиться, можно только тряпочкой смахнуть.

    Мытьё на мойке не эффективно: халтурят, приходятся искать выбирать нормальную; очереди; портит покрытие автомобиля.

  • Andrei1972 Senior Member
    офлайн
    Andrei1972 Senior Member

    2813

    17 лет на сайте
    пользователь #64161

    Профиль
    Написать сообщение

    2813
    # 11 ноября 2008 10:04

    блин, как свое покрытие, так на мойке его оказывется портят. А как гадить в общем дворе, так ничего страшного...:molotok:

  • artyom73 Senior Member
    офлайн
    artyom73 Senior Member

    888

    15 лет на сайте
    пользователь #136804

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 11 ноября 2008 10:09

    Товарисчи-противники_мойки_во_дворе ! ! ! Вы ответите, чем конкретно оно вам мешает? или будете приводить тупые и некоректные сравнения и кричать что это незаконно ?

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 11 ноября 2008 10:14
    Arrow:

    A_Lee_Ksei - вернет грязь с дороги обратно туда же

    Давай исчи цитату :lol:

    Я кстати, писал, что во дворах бы сам лично мыть не стал бы, потому, что все равно что сексом на площади заниматься. Не люблю, когда даже один человек смотрит, а тут вообще тыщщи глаз :roof: Но мне лично, пофиг, если кто-то будет просто водой мыть машину во дворе. Ничего плохого он не делает, шампунь которой моют машину, не сильно отличается от фейри, которым все посуду моют, хотя конечно пена выглядит не совсем эстетично, но опять же на фоне хрущевок или прочих убогих панелек, пейзажа это не портит ни на грамм. И под мытьем понимается смыть пыль с машины, откуда у нас в городе на гелковой машине будет глина какая присохшая?

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • captain Senior Member
    офлайн
    captain Senior Member

    1101

    21 год на сайте
    пользователь #7538

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 11 ноября 2008 10:21

    Йавшоке....

    Как можно оправдывать тех, кто моет свои авто во дворе???

    И какие-то странные понятия у людей о грязи. Т.е. грязь - это то что налипло кусками и можно увидеть и пощупать??? :lol:

    Ну так можно предложить принять душ/ванну, а потом использовать эту воду повторно, супец там сварить, чайку сербануть... :D

    А г-ну Угену я бы предложил рядом с тем местом, где он моет машину в своём дворе пускать детишек с совком поковыряться в чистой земельке, а ещё посадить петрушечку, огурчики, лучок - шашлык замутил во дворе, а тут и зелень экологически чистая под рукой к столу. ;)

    Мда... Как не было культуры в этой стране до 1917-го, так еще меньше её и стало... И становиццо всё меньше и меньше...

    "- Ты што, мля, интеллигент?????

    - Нет-нет, что Вы! Такое же быдло, как и Вы!!" (С)

    The only way for evil to triumph is for good men to do nothing. (c)
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 11 ноября 2008 10:30

    captain, "еуген" живет в частном доме, и моет у себя. И дети есть у него и во дворе этом же играют и цветы кругом растут.

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • artyom73 Senior Member
    офлайн
    artyom73 Senior Member

    888

    15 лет на сайте
    пользователь #136804

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 11 ноября 2008 10:49

    в середине 90ых все мыли свои машины во вдоре и никто не плакал.

  • Mauritius Member
    офлайн
    Mauritius Member

    397

    17 лет на сайте
    пользователь #91243

    Профиль
    Написать сообщение

    397
    # 11 ноября 2008 10:52

    FIS,

    фоткал человека, и его автомобиль без согласия фотографируемого, что тоже незаконно.

    Не неси архинеи, если не в курсе.

    Прошу не продолжать эту тему, насчет кодексов и прочего или в личку, дабы не разводить тут пустого.

    М-да, с этого бы и начинал, что законодательство - это фигня, которая жить (читай, мыть машины во дворах) мешает ...

  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 11 ноября 2008 10:58
    artyom73:

    в середине 90ых все мыли свои машины во вдоре и никто не плакал.

    И что???При чём тут 90-е??Ностальгия мучает??

  • zs Senior Member
    офлайн
    zs Senior Member

    4714

    15 лет на сайте
    пользователь #132067

    Профиль
    Написать сообщение

    4714
    # 11 ноября 2008 11:03

    artyom73,

    Товарисчи-противники_мойки_во_дворе ! ! ! Вы ответите, чем конкретно оно вам мешает? или будете приводить тупые и некоректные сравнения и кричать что это незаконно ?

    кстати вот тоже задумался

    а что плохого в этом ? если конечно на асфальте и ливнёвка не далеко

    что смоется с машины не только грязь, которую все равно на асфальт смоет дождь, а еще и шампунь так за это еще и спасибо нужно сказать, что асфальт помыл

    вот газон или возле речки это дело другое, но что плохого если на асфальте ?

    или у кого то буйная фантазия и представляет себе помывочный процесс во всей красе ?

    сам не мою во дворе (по другим причинам), и раньше тоже относился к этому крайне негативно, но задумался и решил что ничего плохого в этом нет

    люди не желающие ничего изучать приветствуются и востребованы государством в невероятно больших количествах