Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 9 августа 2013 09:24 Редактировалось Неизвестный кот, 133 раз(а).

    Реферальные ссылки размещать нельзя. Обычные ссылки и снэпшоты -- можно.
    Предлагаю публиковать свои отзывы по покупкам и продавцам на АлиЭкспресс...в частности У КОГО и ЧТО покупалось...порядочность продавца...обсуждение качества товара и его применимость, т.е. полезностью/бестолковостью приобретения...ИМХО-рекомендации...в общем кто/что/у кого удачно/неудачно покупал, пожалуйста отписывайтесь

    Как покупать на АлиЭкспресс. Одна из множества инструкций. Дополнительные можно получить, загуглив данную фразу.

    Если Вас интересует покупка КОНКРЕТНОГО товара на АлиЭкспрессе, забиваете слово в поиск "В сообщениях темы" (справа от этого сообщения), читаете результаты и штудируете...потом спрашиваете, если поиск не помог

    Сайты ГРУППОВЫХ закупок

    [url=http://[censored]/forum/russian-forum/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8/216-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8]Крайне познавательная информация по ведению диспута!!!!!!!!!

    Контакты:
    security@aliexpress.com
    buyerpayment@aliexpress.com
    smallbizhelp@service.alibaba.com
    alibaba@service.alibaba.com

    Писать только на английском и по-английски.

    Служба поддержки и онлайн-чат Aliexpress: Круглосуточный сервис онлайн-поддержки

    Все вопросы по ОТСЛЕЖИВАНИЮ ТРЕКОВ и выяснялки где/что/как/почему "зависло", задаются ТУТ.
    Все вопросы по таможне (суммы растаможек, нормы, лимиты) задаются ТУТ.
    Выбор и обсуждение пластиковых карточек осуществляется ТУТ

    Действующая в настоящее время стоимостная норма беспошлинного ввоза товаров для личного пользования - 200 евро; в качестве товаров, доставляемых перевозчиком (EMS, DHL и проч) – 200 евро.
    Если больше - растаможка 30% от суммы превышения +5 евро за оформление

    Внимание!!! Возврат/поступление денежных средств на карту, после появления инфо о возврате во вкладке "платежи", происходит ОБЫЧНО в течение 7-10 банковских дней!!!...ОБЫЧНО задним числом, ориентировочно числом оплаты покупки/следующим днем

    ДРУГИЕ китайские интернет-магазины обсуждаются здесь.

    Собаки лают - караван идет!
  • лианна Member
    офлайн
    лианна Member

    189

    13 лет на сайте
    пользователь #456773

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 15 марта 2014 20:19
    ahrutsky:

    Парни, у меня на профиле три адреса доставки было прописано ....
    Сейчас оформлял заказ - при попытке заказа дает возможность только по первому адресу, который был указан при регистрации .....
    Че эт может быть ?

    Я не парень))) но у меня тоже такое часто бывает-лечится очень просто. Когда щелкаете "выбрать другой адрес", просто в нужном адресе не галочку ставите , а щелкаете внизу "редактировать", если редактировать ничего не надо, то просто подтверждаете сохранить и отправить по этому адресу)

  • BlackBerry Senior Member
    офлайн
    BlackBerry Senior Member

    1910

    16 лет на сайте
    пользователь #114959

    Профиль
    Написать сообщение

    1910
    # 15 марта 2014 20:22 Редактировалось BlackBerry, 1 раз.
    лианна:

    "выбрать другой адрес"

    у меня сразу ошибку 404 дает, постоянно.
    лично я редактирую, а старые адреса поудалял.

    Чисто, как в трамвае
  • andrew_1978 Senior Member
    офлайн
    andrew_1978 Senior Member

    1427

    12 лет на сайте
    пользователь #490376

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 15 марта 2014 20:37
    polinasabb:

    дайте ссылочку на хорошего продавца телефонов,пжл. посоветуйте толковую недорогую модель.)))

    42

  • demon1 Senior Member
    офлайн
    demon1 Senior Member

    657

    15 лет на сайте
    пользователь #173186

    Профиль
    Написать сообщение

    657
    # 15 марта 2014 21:11 Редактировалось demon1, 1 раз.
    polinasabb:

    дайте ссылочку на хорошего продавца телефонов,пжл. посоветуйте толковую недорогую модель.)))

    воспользуйтесь поиском по теме. :)

    p.s. о, 500 страничек "нафлудили"! :super:

  • masik89 Junior Member
    офлайн
    masik89 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #1125512

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 марта 2014 21:16

    16 декабря заказала вещь - до сих пор не пришла :( По треку отслеживаю, пишут вот что: Взаимная экспорт полный пакет уплотнения, герметизации Сучжоу International, Беларусь 11.03.2014, вот теперь гадаю...сколько еще ждать???!!!! :insane:

  • philips7 Senior Member
    офлайн
    philips7 Senior Member

    542

    12 лет на сайте
    пользователь #554134

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 15 марта 2014 21:23 Редактировалось philips7, 1 раз.
    trant:

    Лично я регался, на мыло приходят сообщения об отправке товара и т.п. Кстати, сейчас залогиниться не смог, на запрос о восстановлении пароля обещали прислать на мыло форму перерегистрации. До сих пор жду

    Ещё один вопрос. При попытке сделать заказ есть этап: 1 Billing Information. Туда что, адрес доставки нужно продублировать? Или может вообще пропустить? Хотя врядли.

  • by_ Senior Member
    офлайн
    by_ Senior Member

    2167

    15 лет на сайте
    пользователь #173324

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 15 марта 2014 21:44
    masik89:

    16 декабря заказала вещь - до сих пор не пришла :( По треку отслеживаю, пишут вот что: Взаимная экспорт полный пакет уплотнения, герметизации Сучжоу International, Беларусь 11.03.2014, вот теперь гадаю...сколько еще ждать???!!!! :insane:

    диспут открыт хоть? или уже заказ закрылся?

  • Аттерсон Member
    офлайн
    Аттерсон Member

    434

    10 лет на сайте
    пользователь #1004964

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 15 марта 2014 21:48
    ASIA27:

    А мне сегодня такая штука пришла

    Аж 10 штук. Шло безтреком. Около 1 месяца. У нас такой в салоне один 55 тыс стоит, а я 10 взяла за почти 4 у.е. Вот только теперь думаю, зачем мне столько.... :D

    Я бы у вас купил. За доллар :)

  • DenKorjik Member
    офлайн
    DenKorjik Member

    154

    16 лет на сайте
    пользователь #108350

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 15 марта 2014 21:50

    пришли вещи
    1. флеха 64г в этог 16г

    2. часы циферблат вспучело стрелки не могут пройти круг , электроника работает

    3.парктроник по виду отлично все но работаь как будет херег знает машина на сто

  • Kaputt Senior Member
    офлайн
    Kaputt Senior Member

    929

    14 лет на сайте
    пользователь #205062

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 15 марта 2014 21:50 Редактировалось Kaputt, 1 раз.
    masik89:

    16 декабря заказала вещь - до сих пор не пришла :( По треку отслеживаю, пишут вот что: Взаимная экспорт полный пакет уплотнения, герметизации Сучжоу International, Беларусь 11.03.2014, вот теперь гадаю...сколько еще ждать???!!!! :insane:

    Моя тоже от 16-го , но из Гуанчжоу, сегодня трекнулась в Минске.
    ЗЫ. 2 посылки с вылетом из Пекина уже восьмой день не трекаются в Минске. Переживаю однако ... привык за 15-17 дней получать из Пекина:)

    Upd. Пардоньте, моя от 16 февраля.

  • masik89 Junior Member
    офлайн
    masik89 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #1125512

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 марта 2014 21:57 Редактировалось masik89, 1 раз.

    Заказ делала знакомая, не знаю открывала ли она спор, я у нее спрашивала чего так долго идет-она сказала, что посылка может идти не определенное время, и месяц, и два, и пять, так что жди...... :-?

  • walik2011 Senior Member
    офлайн
    walik2011 Senior Member

    701

    12 лет на сайте
    пользователь #464428

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 15 марта 2014 22:06

    а я чай заказывал пуар, пришел , попробовал чуть не блеванул.
    начал отзывы читать людей а там у всех пишет -"экселенд" у всех кроме россиян- у них "otstoy" но все звезды :)

    Добавлено спустя 47 секунд

    жена заказывала пуховик для ребенка-пришел на удивление хорошего качества!!!

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    я много чего заказывал и понял что ничего хорошего кроме шмоток там не закажешь, разве что некоторая электроника.

  • Perch Member
    офлайн
    Perch Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #220544

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 марта 2014 22:09
    masik89:

    Заказ делала знакомая, не щнаю открывала ли она спор, я у нее спрашивала чего так долго идет-она сказала, что посылка может идти не определенное время, и месяц, и два, и пять, так что жди......

    Трындеж и провокация :)
    Они указывают срок доставки и в него должны вложиться. Да с нашей почтой есть проблемы,но не 4 месяца. А продавец что отвечает на письма?

    Вот это тело http://www.aliexpress.com/store/917844 пыталось вынудить до заказать товара у них. Жена заказала мелочи на 4 бакиска. Все проплатили, ждем отправки. Тут приходит письмо что мы отправляем только заказы минимум от 15 баксиков. После переписки и культурного предложения пройтись в пешое еротическое посылку выслал. Будь внимательны!

  • masik89 Junior Member
    офлайн
    masik89 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #1125512

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 марта 2014 22:09
    Kaputt:

    masik89:

    16 декабря заказала вещь - до сих пор не пришла :( По треку отслеживаю, пишут вот что: Взаимная экспорт полный пакет уплотнения, герметизации Сучжоу International, Беларусь 11.03.2014, вот теперь гадаю...сколько еще ждать???!!!! :insane:

    Моя тоже от 16-го , но из Гуанчжоу, сегодня трекнулась в Минске.
    ЗЫ. 2 посылки с вылетом из Пекина уже восьмой день не трекаются в Минске. Переживаю однако ... привык за 15-17 дней получать из Пекина:)

    Upd. Пардоньте, моя от 16 февраля.

    Вот видите, а моя уже 3 месяца идет, пипец какой-то, уже и сезон на нее закончился... :weep:

  • Perch Member
    офлайн
    Perch Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #220544

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 марта 2014 22:13 Редактировалось Perch, 1 раз.
    walik2011:

    я много чего заказывал и понял что ничего хорошего кроме шмоток там не закажешь, разве что некоторая электроника.

    Ну зачем так пессимистично. Мне на али нравится что есть выбор. Хочешь дешево - бери, но потом про качество не ной. Можно найти хорошие вещи за адекватную цену. Из личного что очень понравилось:часы, куртка, телефон супруге, обувь ей же и так по мелочи.Радует что продавцы отвечают на вопросы еще в процессе выбора вещи, нормально консультируют.

  • masik89 Junior Member
    офлайн
    masik89 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #1125512

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 марта 2014 22:13
    Perch:

    masik89:

    Заказ делала знакомая, не знаю открывала ли она спор, я у нее спрашивала чего так долго идет-она сказала, что посылка может идти не определенное время, и месяц, и два, и пять, так что жди......

    Трындеж и провокация :)
    Они указывают срок доставки и в него должны вложиться. Да с нашей почтой есть проблемы,но не 4 месяца. А продавец что отвечает на письма?

    Вот это тело http://www.aliexpress.com/store/917844 пыталось вынудить до заказать товара у них. Жена заказала мелочи на 4 бакиска. Все проплатили, ждем отправки. Тут приходит письмо что мы отправляем только заказы минимум от 15 баксиков. После переписки и культурного предложения пройтись в пешое еротическое посылку выслал. Будь внимательны!

    Я ей так и сказала, у меня нет доступа к треку, не могу ничего узнать, но она меня уверяет ,что изменились правила, если ранее указывался максимальный срок доставки, то теперь неопределенное время может идти, главное, что выслали и она уже идет.....жди и надейся, вот теперь и жду, хотела уточнить, права ли она!!!???

  • Perch Member
    офлайн
    Perch Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #220544

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 марта 2014 22:17
    masik89:

    хотела уточнить, права ли она!!!???

    Ясно, в идеале если бы вы хоть смогли глянуть что за продавец (отзывы, кол-во продаж). Может быть подруга клюнула на низкую цену от продавца без истории :)

  • Неизвестный кот Linux Team
    офлайн
    Неизвестный кот Linux Team

    5137

    16 лет на сайте
    пользователь #107499

    Профиль

    5137
    # 15 марта 2014 22:22 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Perch:

    Вот это тело http://www.aliexpress.com/store/917844 пыталось вынудить до заказать товара у них.

    У этого тела на всех мелких заказах (пуговицах и проч. мелочи) стоит надпись "Min. Order button is $15". Так что все честно.

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    masik89:

    главное, что выслали и она уже идет.....жди и надейся, вот теперь и жду, хотела уточнить, права ли она

    Есть срок защиты заказа торговой площадкой. Если товар не пришел до конца этого срока, и вы не открыли диспут с продавцом, то заказ будет считаться доставленным, ваши денежки будут переданы продавцу. Срок можно продлить, но не до бесконечности. Если время выходит, а товара все нет - можно открыть диспут с продавцом и потребовать возврата денег.

    Если тебе говорят: "Далеко пойдёшь", не обольщайся. Возможно тебя просто собираются послать.
  • Perch Member
    офлайн
    Perch Member

    117

    14 лет на сайте
    пользователь #220544

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 марта 2014 22:25 Редактировалось Perch, 1 раз.

    :

    dimmas375:

    У этого тела на всех мелких заказах (пуговицах и проч. мелочи) стоит надпись "Min. Order button is $15". Так что все честно.

    На то что жена заказала, не было. Теперь действительно есть.

  • masik89 Junior Member
    офлайн
    masik89 Junior Member

    58

    10 лет на сайте
    пользователь #1125512

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 марта 2014 22:32 Редактировалось masik89, 1 раз.

    :(

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Perch:

    masik89:

    хотела уточнить, права ли она!!!???

    Ясно, в идеале если бы вы хоть смогли глянуть что за продавец (отзывы, кол-во продаж). Может быть подруга клюнула на низкую цену от продавца без истории :)

    Прода смотрела и отзывы по нему - все норм, теперь заказы делаю сама, а эту посылочку придется ждать.....

Тема закрыта