Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1236

    16 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 5 апреля 2023 09:36

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Полезная информация:

    Модерация ветки ведется непрерывно, карты могут выставляться по "совокупному вкладу" участника в обсуждение. Карта может быть выставлена не за конкретное сообщение пользователя, а за регулярное нарушения совокупности Правил.

    3.5.14. Запрещается размещение сообщений, содержащих нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, провокации к нарушению настоящего Пользовательского соглашения.

    3.5.17. Запрещается размещение сообщений, содержащих грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие «наезды» на личности, а также немотивированную, субъективную критику различных устройств и компаний.

    3.5.18. Запрещается размещение сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме, являющихся бессмысленными и (или) малоcодержательными и (или) провокационными, в том числе сообщения в виде смайликов.

    Особое внимание!
    3.5.12. Запрещается размещение сообщений, содержащих политические дискуссии.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    5 лет на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 3 августа 2023 10:36
    petr-gorn:

    Да многие банкам ЕС закрыли доступ к безнальной торговле в евро.

    Так зачем? Сплошные отпузы и профит нынче на Востоке. Отсюда и курс бына пухнет как на дрожжах. :lol:

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    44932

    11 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    44932
    # 3 августа 2023 10:37
    petr-gorn:

    2460782:

    а то группа обиженных решила € убрать

    так вроде ЕС сама убрала Беларусь из евро

    те ЕС определят состав корзины валют НБ РБ ?
    вот это поворот
    дотянулись до НБ РБ щупальца империалистов ?

    тыцтыцтыц
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #328548

    Профиль

    0
    # 3 августа 2023 10:38 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    ГрацциРагацци:

    WaldemarWN:

    0sub1:

    WaldemarWN, Набиуллина честно предупреждала так что не вопрос. Да и Силуанов достаточно доходчиво объяснил на какие доходы можно вести спецоперацию и что нужно делать когда они заканчиваются. Выбор метода сделан. Теперь только вверх.

    Тады да. Если рур 100, тогда белка 3.3 :o Мацемацичэским пуцём. :)

    Тогда думаю будет 3.2, ведь рур опустят ещё

    До НГ 2024 будет весело. Так удефицитить буджет, надо талант иметь. ;)

  • petr-gorn Senior Member
    офлайн
    petr-gorn Senior Member

    7265

    11 лет на сайте
    пользователь #1672890

    Профиль
    Написать сообщение

    7265
    # 3 августа 2023 10:45
    hedgehog_in_the_f0g:

    cat_by:

    petr-gorn:

    так вроде ЕС сама убрала Беларусь из евро

    Шо белорусские обменники уже не берут грязные эуропейские бумажки? :o

    А сделки на бвфб - это массовые галюцинации

    Так, это идет через казахов, не? Или через австрийский банк приор?

    cat_by:

    Сплошные отпузы и профит нынче на Востоке. Отсюда и курс бына пухнет как на дрожжах.

    так ставка ФРС 5.5 % а реальная инфляция и того больше, или вы думали если у доллара потекли сопли у других не будет жар?

    WaldemarWN:

    Если рур 100, тогда белка 3.3

    Да так и будет, рур кинули в жертву СВО.

  • птицагаварун Member
    офлайн
    птицагаварун Member

    163

    11 лет на сайте
    пользователь #1342476

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 3 августа 2023 10:58

    Месяц август всегда был стремным в истории что для Бына, что для Рура)

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    5 лет на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 3 августа 2023 10:58
    petr-gorn:

    или вы думали если у доллара потекли сопли у других не будет жар?

    А с чего вдруг? Умершие доллары/евро так сильно влияют на мощный rub? :D И другие же в нац валютах и прочих фантиках уже давно торгуют. :-? :D

  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    16371

    15 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    16371
    # 3 августа 2023 10:59

    Сейчас белок будет за доллар строго по Райкину - многа!
    Не до миллиметров.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    5 лет на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 3 августа 2023 10:59
    petr-gorn:

    Да так и будет, рур кинули в жертву СВО.

    так кто это СВО затеял? :D

  • hedgehog_in_the_f0g Senior Member
    офлайн
    hedgehog_in_the_f0g Senior Member

    3345

    4 года на сайте
    пользователь #3319231

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 3 августа 2023 11:01
    petr-gorn:

    Так, это идет через казахов, не? Или через австрийский банк приор?

    Да какие казахи, через инопланетян, никак не иначе ! :znaika:
    Как же всякие схематозы и барыги валютные на рынках искажают действительность в мозгу успешнейшего беларускага прадрымальнiка :weep:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #328548

    Профиль

    0
    # 3 августа 2023 11:04
    птицагаварун:

    Месяц август всегда был стремным в истории что для Бына, что для Рура)

    Менталитет. Дети в школку, язык на полку. Кого-то огороды спасают.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    5 лет на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 3 августа 2023 11:07

    Тем временем умерший евро +3 коп на бирже. Однако. :shuffle:

  • hedgehog_in_the_f0g Senior Member
    офлайн
    hedgehog_in_the_f0g Senior Member

    3345

    4 года на сайте
    пользователь #3319231

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 3 августа 2023 11:08
    cat_by:

    Тем временем умерший евро +3 коп на бирже. Однако. :shuffle:

    Это все казахи насхематозили !
    petr-gorn не даст соврать :znaika:

  • Олег_В. Senior Member
    офлайн
    Олег_В. Senior Member

    16371

    15 лет на сайте
    пользователь #343115

    Профиль
    Написать сообщение

    16371
    # 3 августа 2023 11:09

    Мёртвые доллар и евро вообще обурели в корень - требуют накинуть на этот пепел по три копейки. Каждый!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #328548

    Профиль

    0
    # 3 августа 2023 11:17

    Снова махают флажками. - "Смотрите, 93,5 -это уже не так и много. Вчера было 94,16." По Павлову, приучают, прикармливают, вырабатывают инстинкт привыкания. :)))

  • mainkaif Senior Member
    офлайн
    mainkaif Senior Member

    4696

    18 лет на сайте
    пользователь #115526

    Профиль
    Написать сообщение

    4696
    # 3 августа 2023 11:17

    вчера кто-то просил доллоры по 3.1

  • Федя-депозит Senior Member
    офлайн
    Федя-депозит Senior Member

    5641

    12 лет на сайте
    пользователь #955238

    Профиль
    Написать сообщение

    5641
    # 3 августа 2023 11:26
    птицагаварун:

    Месяц август всегда был стремным в истории что для Бына, что для Рура)

    вы же не только ля ля но и цифрами лет хотя бы за 6 последних подтвердите свою лапшу? :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #328548

    Профиль

    0
    # 3 августа 2023 11:33 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    mainkaif:

    вчера кто-то просил доллоры по 3.1

    может дешевле вчера ещё

    ray1992:

    Кто-то может объяснить логику?

    Есть доллары в Приорбанке. Нужны российские рубли (для онлайн оплаты).

    Курс конверсии USD -> RUB = 89.3000
    Если прогнать USD -> BYN -> RUB = 1 USD * 3.04 / 3.3700 (за 100 RUB) = 90.2077

    То есть мне выгоднее доллары поменять на белорусские и за них купить росс. рубли ? Или я что-то не так считаю?

    Сегодня задрали уже где по мах, а где вообще скинули. Непонятки пока.

  • pussy-cola Senior Member
    офлайн
    pussy-cola Senior Member

    3992

    10 лет на сайте
    пользователь #1776428

    Профиль
    Написать сообщение

    3992
    # 3 августа 2023 11:37
    2460782:

    , а то группа обиженных решила € убрать

    Так вроде и на Штаты обижены,а не убирают $ с корзины.

    Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

    mainkaif:

    вчера кто-то просил доллоры по 3.1

    Не уточнил ,что когда будет 3.10-курс покупки. Ведь банк и по 5 руб.может $ продавать.

  • cat_by Senior Member
    офлайн
    cat_by Senior Member

    3428

    5 лет на сайте
    пользователь #3238457

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 3 августа 2023 11:42

    Санкции видимо начинают всё больше и больше укреплять.

    У летевшего из Москвы в Киргизию самолета отказал двигатель.

  • dancing Senior Member
    офлайн
    dancing Senior Member

    1406

    11 лет на сайте
    пользователь #1552562

    Профиль
    Написать сообщение

    1406
    # 3 августа 2023 11:43

    3.07 Приор уже принимает

    Большему кораблю....