Ответить
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6806

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6806
    # 3 апреля 2008 23:14
    Fergi:

    когда у меня маленький ребенок , Остается Турция- отличный вариант при правильно подобранном отеле, Египет- тоже самое

    Простите, не то же самое. (Я о ребёнке пекусь, своего повозили немало - опыт есть).

    Самый правильный (для ребёнка) путь: 2 сезона Крым - Кавказ, взрозлым противно, но я о ребёнке.

    Потом - Турция сентябрь.

    В Египет - только с 10 лет, солнце Африканское и пища бедуинская требуют крепости организма.

    В Европу (Испания, Болгария, Черногория и т.д.) - в любом возрасте. Если средства позволяют, Испания вполне заменяет Крым.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • Projex Senior Member
    офлайн
    Projex Senior Member

    8276

    20 лет на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8276
    # 4 апреля 2008 00:33

    есть какой тур в сумму 500е(с трансфером), где и на пляже поваляться и посмотреть на интересности? :rotate:

    египет, крым, турция отпадают..

    на июль

    O_o
  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 4 апреля 2008 08:53

    Fergi, может по правильному выбору отеля в Турции подскажите? И по курортам. Главное требование - нормальный песчаный пляж.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 09:39

    Projex, Европа вас интересует или что другое? сориентируйте :)

  • Ленивый_Ник Senior Member
    офлайн
    Ленивый_Ник Senior Member

    512

    16 лет на сайте
    пользователь #112840

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 4 апреля 2008 09:52

    Подскажите есть какой тур на 13-14 суток на сумму в 700 евр. (с трансфером), взрослый +ребенок 7 лет. Отпуск с 24 июня по 12 июля. Какие страны это могут быть? Какое питание, проживание?.

    Кому Hakuna Matata а кому vagina dentata - кому жемчуг мелкий а кому суп редкий
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 09:54

    Ленивый ник, какой именно тур? "пляжный"? автобусный? самолетный?

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11830

    22 года на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11830
    # 4 апреля 2008 10:19
    Physic:

    ...Самый правильный (для ребёнка) путь: 2 сезона Крым...

    Вы серьезно? Скажите, что у вас нет детей, и я успокоюсь! Отсутствие элементарных удобств, грязь, никакое медицинское обслуживание при практически гарантированных проблемах акклиматизации (уши, сопли, температура) - это вы советуете для ребенка?

    Physic:

    ... Испания вполне заменяет Крым.

    В цитатник!

    What's mine is mine!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 10:28
    Physic:

    Если средства позволяют, Испания вполне заменяет Крым.

    ну вы сравнили... :D

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 4 апреля 2008 11:04

    Fergi, может по правильному выбору отеля в Турции подскажите? И по курортам. Главное требование - нормальный песчаный пляж.

    ИМХО, Белек. Там именно песчаные пляжи. В прошлом году отдыхала в Клуб Вояж Белек Селект, меня все устроило- огромная территория, множество сосен, песчаный пляж, мини-клуб очень хороший, мини-аквапарк, хорошие номера. Вообще в Белеке все отели очень высокого уровня, ну а вам уже выбирать, исходя из отзывов и цены.

    В Европу (Испания, Болгария, Черногория и т.д.) - в любом возрасте. Если средства позволяют, Испания вполне заменяет Крым.

    В Испании мне не нравится то, что пляжи муниципальные через дорогу от отеля, у отелей маленькие территории, для детей мало развлечений. На Майорке останавливались в отеле, где мини-клуб с Флинстоунами- сплошная разводиловка- как из родителей вытянуть за вечер 10-15 евро на всякую ерунду, так, как занимаются с детьми в Турции, я еще нигде не видела. Болгария, Черногория- вы что, серьезно? Черногория -это вообще жуть в полоску, второй раз я туда ни за какие деньги не поеду.

    Самый правильный (для ребёнка) путь: 2 сезона Крым - Кавказ, взрозлым противно, но я о ребёнке.

    Моему ребенку Крым будет, как личное оскорбление- там ни горок, ни бассейнов, ни аквапарков, ни детского буфета, ни мини-клуба, ни детских площадок, что ему там делать целыми днями? Да и я сама в такие места не ездок- спасибо, но как-то не хочется, я там не была 11 лет и не собираюсь повторять свой негативный опыт.

    Потом - Турция сентябрь.

    Ездим только в мае или сентябре, вот в Грецию на Эгейское в июне- очень понравилось.

    В Египет - только с 10 лет, солнце Африканское и пища бедуинская требуют крепости организма.

    В мае нормальное солнце в Египте, а пищу бедуинскую никто есть не заставляет- полно там нормальной еды.

    есть какой тур в сумму 500е(с трансфером), где и на пляже поваляться и посмотреть на интересности?

    Фантастика на втором этаже(с):D Разве что какой автобусный с отдыхом в Испании 8 дней, но это на любителя, после такого отдыха еще неделю в себя приходить нужно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 11:18
    Fergi:

    есть какой тур в сумму 500е(с трансфером), где и на пляже поваляться и посмотреть на интересности? Фантастика на втором этаже(с) Разве что какой автобусный с отдыхом в Испании 8 дней, но это на любителя,

    500 евро тут не отделаешься. он стоит как минимум 650 сейчас, а в разгар сезона все 800 - в этом году туры очень подорожали.

    Projex, как относитесь к Чехии?

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 4 апреля 2008 11:25

    500 евро тут не отделаешься. он стоит как минимум 650 сейчас, а в разгар сезона все 800 - в этом году туры очень подорожали.

    Это с визой?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 11:33 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Fergi:

    Цитата:

    500 евро тут не отделаешься. он стоит как минимум 650 сейчас, а в разгар сезона все 800 - в этом году туры очень подорожали. Это с визой?

    без визы. в прошлом году на начало июля тур стоил около 700-720 евро, в этом году на аналогичную дату - уже 875. а самый дорогой подобный тур (их там несколько вариантов) стоит на начало августа 895 евро... прибавьте сюда 60 евро за визу. ужасно всё подорожало. есть попроще отели и город отдыха в Испании попроще, но дешевле 625 евро такого тура нет...

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 4 апреля 2008 11:39

    Да я в курсе, что подорожало. Просто бюджет в 500 евро на пик сезона июль- как-то совсем мало, ну еще в мае что-то можно попытаться найти, но в июле, ИМХО, без вариантов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 11:43

    Fergi, разве что Чехия, если человека устроит недельку по экскурсиям ездить, недельку отдыхать где-нить на озере или в Карловых Варах. есть такие туры где-то в районе 420 евро.

  • Julic Member
    офлайн
    Julic Member

    184

    21 год на сайте
    пользователь #11206

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 4 апреля 2008 11:52
    Fergi:

    Да я в курсе, что подорожало. Просто бюджет в 500 евро на пик сезона июль- как-то совсем мало, ну еще в мае что-то можно попытаться найти, но в июле, ИМХО, без вариантов.

    Вы знаете, у меня были знакомые, которые сидели и ждали горящих путевок, поэтому улетали на отдых всегда за смешные деньги. Но тут есть много но, во-первых, не с каждой работой такой номер прокатит, во-вторых, отпадают страны в которые нужно заблаговременно открывать визу, в-третьих сидеть надо практически на чемоданах, а с учетом вылета из Москвы, надо бы еще и вопросом того, как быстро до нее добраться озаботиться. И-четвертых, получется, что лететь придется туда, где дешевле, а не туда, куда очень хочется.

    Глокая Куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    17 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 4 апреля 2008 12:01

    египет, крым, турция отпадают..

    Julic, эта фраза перечеркивает все бюджетные направления и горящие путевки. Во все остальные страны нужна виза, кроме разве что Черногории, но она очень и очень недешевая. Про горящие путевки я слышала неоднократно:D Мой знакомый улетел позавчера ночью в Египет, на 14 дней в пятизвездку, с ребенком вдвоем за 1000 долларов, но ему позвонили днем, что нужно лететь, а ночью был самолет. Он не работает в общепринятом смысле этого слова, живет в Москве, поэтому собрался и улетел. У меня с горящими никогда не получалось, все отели, в которые я хотела ехать, "горящими" не бывают в принципе, их еще купить нужно, потому что они скорее на стопе будут. И потом то турагенство, с которым мы ездим много лет, отказывается продавать нам горящие- ну, во-первых, зачем им терять деньги, если можно заработать как положено, а во-вторых, слишком много "косяков" с горящими путевками, и им не хотелось бледно выглядеть перед постоянными и очень неплохими клиентами. Вылет из Москвы- вообще запретная тема у нас в семье, я в прошлом году очень хотела на Родос, но вылеты были из Минска или Киева, муж уперся и ни в какую не согласился, ну крайний случай- Вильнюс, а лучше всего, конечно, Минск.

  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 4 апреля 2008 12:18

    Во все остальные страны нужна виза, кроме разве что Черногории, но она очень и очень недешевая.

    Это если самолётом. Если автобусом, то транзитная венгерская нужна вроде бы ещё пока..

  • Ленивый_Ник Senior Member
    офлайн
    Ленивый_Ник Senior Member

    512

    16 лет на сайте
    пользователь #112840

    Профиль
    Написать сообщение

    512
    # 4 апреля 2008 12:32

    Будьте так любезны.

    Подскажите какие есть туры на 13-14 суток - на сумму в 700 евр.

    -с трансфером самолетом или поезд или автобус - вам лучше знать на чем в какую страну доехать,

    взрослый + ребенок 7 лет - пляжный отдых (не закуп).

    Отпуск с 24 июня по 12 июля.

    Какие страны это могут быть?

    Какое питание, проживание?.

    Не сочтите за труд ответить. Заранее благодарен.

    Кому Hakuna Matata а кому vagina dentata - кому жемчуг мелкий а кому суп редкий
  • Julic Member
    офлайн
    Julic Member

    184

    21 год на сайте
    пользователь #11206

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 4 апреля 2008 12:37

    У меня с горящими никогда не получалось, все отели, в которые я хотела ехать, "горящими" не бывают в принципе, их еще купить нужно, потому что они скорее на стопе будут

    Согласна :) У меня тоже с горящими никогда не срасталось. И из-за работы, и из-за выбранных отелей.

    Глокая Куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 апреля 2008 12:45
    Ленивый ник:

    Будьте так любезны. Подскажите какие есть туры на 13-14 суток - на сумму в 700 евр. -с трансфером самолетом или поезд или автобус - вам лучше знать на чем в какую страну доехать, взрослый + ребенок 7 лет - пляжный отдых (не закуп). Отпуск с 24 июня по 12 июля. Какие страны это могут быть? Какое питание, проживание?. Не сочтите за труд ответить. Заранее благодарен.

    Ленивый ник, ну вы даете. вы хотя бы примерно представляете себе ту страну, в которую собираетесь? с другой стороны, 700 евро на двоих да еще на самолете - это круто. таких цен сейчас нет. откройте пару-тройку сайтов турфирм, посмотрите, что вам смогут предложить за такую цену. или хотя бы сюда напишите список из стран, куда вы хотите. а то пляжный отдых. Крым пляжный отдых. подходит вам?