Помогите у кого была похожая проблема. Телефону 5 дней, все работает отлично кроме того что при зарядке сам выключается, даже когда зарядка закончена на 100%. Ставишь телефон на зарядку, он работает, потом уходит в ждущий режим и через некоторое время когда его берешь в руку он оказывается выключен. Пару раз такое было и когда просто лежал на столе в ждущем режиме. Заранее спасибо за помощь.

