Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung i9070 Galaxy S Advance

Ответить
  • headdead Neophyte Poster
    офлайн
    headdead Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #726618

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 декабря 2012 10:51

    Помогите у кого была похожая проблема. Телефону 5 дней, все работает отлично кроме того что при зарядке сам выключается, даже когда зарядка закончена на 100%. Ставишь телефон на зарядку, он работает, потом уходит в ждущий режим и через некоторое время когда его берешь в руку он оказывается выключен. Пару раз такое было и когда просто лежал на столе в ждущем режиме. Заранее спасибо за помощь.

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6746

    22 года на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 11 декабря 2012 10:54 Редактировалось ViktorM, 1 раз.

    Продам его и куплю люмиа.

  • a84 Member
    офлайн
    a84 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #146025

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 11 декабря 2012 12:47

    ViktorM адекватное мнение

    ViktorM:

    - корпус. дешевый ушербный пластик, царапющееся стекло, да и в целом нежная поделка, без всяческих бамперов и пленок превращающаяся в ободранца.

    согласен на 100% :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    513

    16 лет на сайте
    пользователь #177096

    Профиль

    513
    # 11 декабря 2012 16:36

    Да, все это есть в этом телефоне, и меня интересует вопрос, как бороться с тем, что за час может просто в режиме ожидания высадить 5-10 процентов заряда, за ночь 40% ушло, до этого у меня был самсунг вейв второй, таких проблем и близко не было.
    Читал различные FAQ, но так ничего и не вышло, есть версия что это из-за кол-ва запущеных приложений стандартных, но как запретить им запускаться - не знаю.
    В общем андроид - ужас :moderator:

  • ViktorM Senior Member
    офлайн
    ViktorM Senior Member

    6746

    22 года на сайте
    пользователь #16997

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 11 декабря 2012 17:19

    С зарядом у меня относительно нормально с утра до вечера. Если это вообще можно за нормально принимать. Но вот заметил одну вещь - оставляю если телефон вечером без зарядки на ночь, утром он лежит уже мертвый, без будильника, выключен, сволочь. хотя по идее до утра должен был дотянуть. Короче не мое. Не доставляет удовольствия. Все, что понравилось - это люмия. Но за такие деньги, тю, цирк. Пусть дуремар обнимается со своими зелеными ведрами.

  • AndrySS Member
    офлайн
    AndrySS Member

    195

    17 лет на сайте
    пользователь #139510

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 11 декабря 2012 19:58

    Вышло обновление на 17,84 мб!!! Что-то про улучшенную стабильность сказано... Кто проверял? Стоит обновляться?

    Dif-tor heh smusma!
  • меченый Member
    офлайн
    меченый Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #146988

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 11 декабря 2012 20:11

    ну не знаю, ребза... Батарея - это четвертое, что меня порадовало в этом телефоне) До этого был первый ACE. Пользовался Вайлфаером, вторым Эйсом и Хуавеем 300. Но когда раздобыл этот.. Экран, дизайн и скорость(первое, второе и третье, что порадовало) - зашибок. Размер и эргономика - ништяк! Наконец нашел телефон, батареи которого хватает на день. А я очень плотно его задействую. Соседства с ключами боится - это да.
    ИМХО, один из лидеров в данной ценовой категории.
    Разумеется сама система Андроид из-за своей фрагментированности довольно глючная и если накачать туда трицон программулин - то скорости не жди. Так что грешите на нее, а не на Самс.
    Даж не знаю, на что б его поменял. Все устраивает. Даже на 4.1 обновляться не буду, наверно, а то Навител слетит))

    Приму в дар ARRI Alexa Mini. Можно б\у.
  • ASTAH000 Passat B6 Club
    офлайн
    ASTAH000 Passat B6 Club

    5400

    16 лет на сайте
    пользователь #268003

    Профиль
    Написать сообщение

    5400
    # 11 декабря 2012 21:00
    FelipeA:

    как бороться с тем, что за час может просто в режиме ожидания высадить 5-10 процентов заряда, за ночь 40% ушло

    У меня ночью за часов 8-9 уходит 3-5% зарядки, батареи минимум на часов 35 хватает, обычно 2 суток. :super:

    Добавлено спустя 29 секунд

    меченый:

    ИМХО, один из лидеров в данной ценовой категории.

    :100500:

  • GVM Member
    офлайн
    GVM Member

    177

    24 года на сайте
    пользователь #2150

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 декабря 2012 21:57 Редактировалось GVM, 1 раз.
    ASTAH000:

    FelipeA:

    как бороться с тем, что за час может просто в режиме ожидания высадить 5-10 процентов заряда, за ночь 40% ушло

    У меня ночью за часов 8-9 уходит 3-5% зарядки, батареи минимум на часов 35 хватает, обычно 2 суток. :super:

    Добавлено спустя 29 секунд

    меченый:

    ИМХО, один из лидеров в данной ценовой категории.

    ну, пацаны, прям и не знаю... Отличный тел! Глюков нет; всё рулит; 1,5-2 дня от батареи. А чтоб батареи больше хватало, на ночь включаю "режим полёта" - всего 1-2% за ночь - нех.... ночью звонить кому не попадя! :) Жду 4.1 - нехай будзе

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    513

    16 лет на сайте
    пользователь #177096

    Профиль

    513
    # 11 декабря 2012 22:51 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    ASTAH000:

    FelipeA:

    как бороться с тем, что за час может просто в режиме ожидания высадить 5-10 процентов заряда, за ночь 40% ушло

    У меня ночью за часов 8-9 уходит 3-5% зарядки, батареи минимум на часов 35 хватает, обычно 2 суток. :super:

    Телефон то новый, ничего не менял, ничего не обновлял, только скайп и еще пару приложений установил. И если вы добились таких параметров, думаю что вам не плохо пришлось порыться в настройках... пользоваться телефоном из коробки - получается что невозможно без напильника.

  • maxim10 Member
    офлайн
    maxim10 Member

    272

    15 лет на сайте
    пользователь #343423

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 12 декабря 2012 00:06 Редактировалось maxim10, 2 раз(а).

    Да батарея некуда не годится,мне хватает где-то на 24часа.И эта болезнь всех смартфонов.

  • a84 Member
    офлайн
    a84 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #146025

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 12 декабря 2012 07:50 Редактировалось a84, 1 раз.

    Из собственных наблюдений: установлено дополнительно приложений 10. Если перед зарядкой взять выключить телефон и включить заново, батареи может хватить на 2-е суток неактивного использования. Если данных волшебных движений не производить, батарея уходит за 24 часа (но на день всегда хватало). Но, чем дольше телефон не "выключать/включать" тем быстрее набирается тенденция по убиванию батареи.

  • _Exodus_ Senior Member
    офлайн
    _Exodus_ Senior Member

    952

    21 год на сайте
    пользователь #32263

    Профиль
    Написать сообщение

    952
    # 12 декабря 2012 09:20

    кто на какой прошивке сидит?
    кто-нибудь шил последние обновленные прошивки для Нидерландов и тп?

    Awakened
  • wer Senior Member
    офлайн
    wer Senior Member

    1074

    24 года на сайте
    пользователь #1398

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 12 декабря 2012 10:13 Редактировалось wer, 1 раз.

    У меня сейчас i9070XXLD1, буквально только что предложило обновиться (размер 17.84 мб). Обновлюсь через час если не напишите, что не надо этого делать.
    Пару дней назад обновил Ace2 - вроде хуже не стало.

    Всё будет
  • a84 Member
    офлайн
    a84 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #146025

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 12 декабря 2012 11:02
    wer:

    Обновлюсь через час если не напишите, что не надо этого делать.

    ну, я бы, конечно, хотел бы, чтоб ты обновился, и написал, все ли гуд после этого :)

  • RiGiKOV Member
    офлайн
    RiGiKOV Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #92167

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 12 декабря 2012 11:07

    Ну и вот новость... не прошло и 3х месяцев как сдохли уши от мобилы) а есил конкретнее то одно))) жэсть вчера играл играл и вдруг одно перестало))) надеюсь сам тел дольше протянет)

  • a84 Member
    офлайн
    a84 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #146025

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 12 декабря 2012 11:14

    чет пошел позитивчик про эдванс под конец :D

  • wer Senior Member
    офлайн
    wer Senior Member

    1074

    24 года на сайте
    пользователь #1398

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 12 декабря 2012 11:21
    Evgeny!!!:

    wer:

    Обновлюсь через час если не напишите, что не надо этого делать.

    ну, я бы, конечно, хотел бы, чтоб ты обновился, и написал, все ли гуд после этого :)

    Обновил, стало LK2
    Дальше буду смотреть. До обновления было занято оперативки 381/555, после стало 287/555 Может что и оптимизировалось.

    Всё будет
  • RiGiKOV Member
    офлайн
    RiGiKOV Member

    170

    19 лет на сайте
    пользователь #92167

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 12 декабря 2012 11:24
    wer:

    Evgeny!!!:

    wer:

    Обновлюсь через час если не напишите, что не надо этого делать.

    ну, я бы, конечно, хотел бы, чтоб ты обновился, и написал, все ли гуд после этого :)

    Обновил, стало LK2
    Дальше буду смотреть. До обновления было занято оперативки 381/555, после стало 287/555 Может что и оптимизировалось.

    а после обновления слетают установленные проги и всё что было залито в память тела?

  • a84 Member
    офлайн
    a84 Member

    280

    17 лет на сайте
    пользователь #146025

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 12 декабря 2012 11:25 Редактировалось a84, 1 раз.
    wer:

    Обновил, стало LK2
    Дальше буду смотреть. До обновления было занято оперативки 381/555, после стало 287/555 Может что и оптимизировалось.

    Благодарю. Если что еще узнаешь, пиши! :)
    p.s. не выдержал, сам установил, если что отпишусь )