САВА:Sерж, там же домик 7*10 по осям. Итого 55квадратов чистой площади
Откуда там столько потолков и полов)))
Дешевле участок без коммуникаций продать, и купить с коммуникациями. По итогу выйдет даже дешевле, чем бурить скважины, топить углем или проводить 600м газопровода
7х10 = 70, если размеры по осям. то площадь примерно 63-65 м/кв/
пол первого этажа+пол второго этажа = 130 метров
тоже самое с потолками
а если ломаная крыша то и того больше
как-то так.
crazy_duck:А в чем недостатки керамзимтобетона и др.блоков по сравнению с кирпичем
имхо - натур.продукт
