Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia Lumia 710

Ответить
  • DIMAZM Senior Member
    офлайн
    DIMAZM Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #201923

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 28 августа 2012 11:49

    У кого нить появилась проблема с синхронизацией с Gmail???? Выдает Ошибка синхронизаци 85010005

  • prozzac Android Team
    офлайн
    prozzac Android Team

    264

    14 лет на сайте
    пользователь #194083

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 28 августа 2012 12:07
    pilus:

    подскажите какой телефон выбрать Nokia Lumia 710 или Huawei U8860 Honor ???

    После пары месяцев работы с WP7 и пары лет с Android взял бы Nokia. В Huawei, не смотря на его достоинства, хорошую сборку и прочие плюсы, хватает минусов порядком. Батарея не самого лучшего качества, поэтому они иногда даже 2 ложат в комплект, приятно конечно, но это как раз на 2 года использования. Особенно раздражают такие мелкие детали, как подтормаживаение во время набора номера, микрозадержки при поиске контактов и т.п. Плюс глючные оболочки рабочего стола, которые надоедает менять постоянно в поисках идеальной. В общем, советую Lumia =)

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 28 августа 2012 14:08

    DIMAZM, у меня норм. Я пару страниц назад писал, как синхронизировать все ящики в один, почитай, может понравится, и сделаешь так. Принцип такой, что яндекс почта будет собирать всю почту с других твоих ящиков, то есть на телефоне у тебя активной может оставаться только службы яндекса, и батарею экономишь, т.к синхронизируешь только один ящик, и меньше путаницы с другими ящиками.

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Видел и у live почты в настройках, фишку собирать почту с других ящиков, так что можно не в яндекс делать, а в live

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • KREKER Member
    офлайн
    KREKER Member

    218

    15 лет на сайте
    пользователь #170636

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 28 августа 2012 20:47
    DIMAZM:

    У кого нить появилась проблема с синхронизацией с Gmail???? Выдает Ошибка синхронизаци 85010005

    У меня всё в порядке с синхронизацией Gmail. Работает тьфу-тьфу-тьфу, всё отлично!

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 29 августа 2012 12:38

    фишка что с яндексом копия синхронизации как с гмейлом) нах этот гмейл
    а мне люмия надоела, думаю продавать :(

  • Vik_San Neophyte Poster
    офлайн
    Vik_San Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #299870

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 29 августа 2012 15:33

    Хочу преобрести данный апарат, поэтому интересуют следующие вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть сей девайс как на нём GPS работает по РБ? Можно ли поставить программу для того что бы вспышка стала фонариком? Скайп становиться? Синхронизация контактов с MS Outlook? Сколько держит батарея, если разговоров приблизительно 30 мин/сут и трошки по нету посерфить. Очень понравился телефон, приятно в руке лежит, но че то меня товарищи отговаривают, говорят что типа Windows Phone полное Г.
    Заранее спасибо.

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 августа 2012 16:49 Редактировалось kapral2008, 1 раз.
    Vik_San:

    Хочу преобрести данный апарат, поэтому интересуют следующие вопросы.
    Подскажите, пожалуйста, у кого есть сей девайс как на нём GPS работает по РБ? Можно ли поставить программу для того что бы вспышка стала фонариком? Скайп становиться? Синхронизация контактов с MS Outlook? Сколько держит батарея, если разговоров приблизительно 30 мин/сут и трошки по нету посерфить. Очень понравился телефон, приятно в руке лежит, но че то меня товарищи отговаривают, говорят что типа Windows Phone полное Г.
    Заранее спасибо.

    1) gps работает отлично, к сожалению карты рб в nokia maps плохие, должны выпустить navitel
    2) можно
    3) скайп работает, это тебе не урезанная lumia 610, по железу lumia 710=800=900
    4) контакты синхронизируется с аккаутом microsoft, синхронизация с outlook только через компьютер
    С такими потребностями батарея будет держать 1,5-2 дня, точно больше чем андроид
    Не знаю, телефон очень хороший, мне нравится, в систему встроены синхронизация с фэйсбуком и твиттером, очень удобно, работает все очень быстро, не увидишь тормозов и глюков как на андроиде, в конце октября выйдет WP 7.8 с новым рабочим столом и функциями))

  • Krepu6 Member
    офлайн
    Krepu6 Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #660180

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 29 августа 2012 18:33

    Народ, помогите, пожалуйста. никак не могу настроить интернет. оператор МТС. все вроде ввожу правильно, но не подключается. может кто знает в чем проблема?

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 августа 2012 20:06
    Krepu6:

    Народ, помогите, пожалуйста. никак не могу настроить интернет. оператор МТС. все вроде ввожу правильно, но не подключается. может кто знает в чем проблема?

    у меня тоже мтс, настраивается легко. заходишь в настройки - передача данных - в низу кнопка изменить точку доступа, жмешь и вводишь следующие данные: точка доступа mts, имя пользователя mts, пароль mts, сохраняешь это все дело (внизу жмешь галочку) и всякий раз что бы включить интернет заходишь в те же настройки - передача данных и дергаешь там рычажок включения передачи данных, но не забывай его выключить, а не то постоянно в инете будешь, денежки с метрами будут уходить, а за одно и заряд батареи)))

  • Krepu6 Member
    офлайн
    Krepu6 Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #660180

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 29 августа 2012 20:18
    kapral2008:

    Krepu6:

    Народ, помогите, пожалуйста. никак не могу настроить интернет. оператор МТС. все вроде ввожу правильно, но не подключается. может кто знает в чем проблема?

    у меня тоже мтс, настраивается легко. заходишь в настройки - передача данных - в низу кнопка изменить точку доступа, жмешь и вводишь следующие данные: точка доступа mts, имя пользователя mts, пароль mts, сохраняешь это все дело (внизу жмешь галочку) и всякий раз что бы включить интернет заходишь в те же настройки - передача данных и дергаешь там рычажок включения передачи данных, но не забывай его выключить, а не то постоянно в инете будешь, денежки с метрами будут уходить, а за одно и заряд батареи)))

    именно так все и делал уже..не прокатывало.. может проблема в прошивке?хотя только взял.

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 августа 2012 21:15
    Krepu6:

    kapral2008:

    Krepu6:

    Народ, помогите, пожалуйста. никак не могу настроить интернет. оператор МТС. все вроде ввожу правильно, но не подключается. может кто знает в чем проблема?

    у меня тоже мтс, настраивается легко. заходишь в настройки - передача данных - в низу кнопка изменить точку доступа, жмешь и вводишь следующие данные: точка доступа mts, имя пользователя mts, пароль mts, сохраняешь это все дело (внизу жмешь галочку) и всякий раз что бы включить интернет заходишь в те же настройки - передача данных и дергаешь там рычажок включения передачи данных, но не забывай его выключить, а не то постоянно в инете будешь, денежки с метрами будут уходить, а за одно и заряд батареи)))

    именно так все и делал уже..не прокатывало.. может проблема в прошивке?хотя только взял.

    нет прошивка тут не при чем
    даже не знаю, я у себя так настраивал, по-другому никак, настройки только в ручную забиваются, а wi-fi то работает?

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    14 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 29 августа 2012 21:51

    Krepu6, а у тебя у оператора подключена услуга "передача данных"? Подключи интернет помощник, там можно посмотреть все подключенные услуги на сим)) глупый вопрос, но на счету задолженности нет? Других проблем быть не может, если настройки делаешь правильно, как писал капрал))

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • Krepu6 Member
    офлайн
    Krepu6 Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #660180

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 29 августа 2012 22:32

    2 kapral2008
    wi-fi работает

    2 Yur-Gen все подключено)баланс положительный само собой)))прописывал все правильно.

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 августа 2012 22:34 Редактировалось kapral2008, 1 раз.
    Krepu6:

    2 kapral2008
    wi-fi работает

    2 Yur-Gen все подключено)баланс положительный само собой)))прописывал все правильно.

    телефон перезагружал? попробуй хард-ресет как крайнюю меру, а еще можешь в другой телефон симку вставить и проверить действительно ли все подключено и на другой мобиле работает, там в комплекте переходничек с микросим на обычную сим должен быть)
    ну а если не поможет ничего звони оператору, пускай помогают-смотрят что там у тебя не так)

  • Krepu6 Member
    офлайн
    Krepu6 Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #660180

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 29 августа 2012 23:26
    kapral2008:

    Krepu6:

    2 kapral2008
    wi-fi работает

    2 Yur-Gen все подключено)баланс положительный само собой)))прописывал все правильно.

    телефон перезагружал? попробуй хард-ресет как крайнюю меру, а еще можешь в другой телефон симку вставить и проверить действительно ли все подключено и на другой мобиле работает, там в комплекте переходничек с микросим на обычную сим должен быть)
    ну а если не поможет ничего звони оператору, пускай помогают-смотрят что там у тебя не так)

    симка провереная, все пашет. с оператором связывался, пояснили как вручную настроить и все...а вот хард резет еще не пробовал...

  • kapral2008 Member
    офлайн
    kapral2008 Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #183778

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 августа 2012 23:47
    Krepu6:

    kapral2008:

    Krepu6:

    2 kapral2008
    wi-fi работает

    2 Yur-Gen все подключено)баланс положительный само собой)))прописывал все правильно.

    телефон перезагружал? попробуй хард-ресет как крайнюю меру, а еще можешь в другой телефон симку вставить и проверить действительно ли все подключено и на другой мобиле работает, там в комплекте переходничек с микросим на обычную сим должен быть)
    ну а если не поможет ничего звони оператору, пускай помогают-смотрят что там у тебя не так)

    симка провереная, все пашет. с оператором связывался, пояснили как вручную настроить и все...а вот хард резет еще не пробовал...

    попробуй
    еще как вариант вставить симку другого оператора,попробовать настроить, увидишь в телефоне ли дело

  • Krepu6 Member
    офлайн
    Krepu6 Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #660180

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 29 августа 2012 23:57

    ок,попробую.

    Добавлено спустя 12 минут 24 секунды

    все, спасибо!хард ресет помог))

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 30 августа 2012 07:55

    Жаль что софта мало очень. И игры даунские. На айфоне и ГТА есть, и паркинг мания..... А у нас? Ну погоди и тетрис как в 6 Симбе :(

  • DealerSSil Junior Member
    офлайн
    DealerSSil Junior Member

    59

    12 лет на сайте
    пользователь #600220

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 30 августа 2012 09:19 Редактировалось DealerSSil, 1 раз.

    ща будет 1000й пост

    ErmakovEV
  • verkaufer Junior Member
    офлайн
    verkaufer Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #306847

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 30 августа 2012 11:59

    Креативный видеообзор Nokia Lumia 710