Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Desire S

Ответить
  • gold_boy Junior Member
    офлайн
    gold_boy Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #505723

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 декабря 2011 21:16

    а сколько мега пикселей дополнительная камера?

  • SufiX_One Member
    офлайн
    SufiX_One Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #278655

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 декабря 2011 21:22

    0,3 Мп

  • nemo4366 Member
    офлайн
    nemo4366 Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #197843

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 30 декабря 2011 18:20

    С наступающим праздником всех, форумчане!!!!!!!

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 30 декабря 2011 19:21
    altcore:

    Dominikus, В польской дистрибуции русский будет. Исключение Wildfire S от T-mobile. Аппарат нуждается в S-off с помощью XTC-Clip и прошивке.

    не согласен. Жене привезли именно такой ещё в августе до моего DS, был русский, без локализации Беларусь, но телефон после подключения к ва фай быстренько всё обновил!!!

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 30 декабря 2011 19:52

    DarkZoneTrue, с чем не согласны? :) Проверьте на S-OFF.

  • arturpl Member
    офлайн
    arturpl Member

    432

    13 лет на сайте
    пользователь #355488

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 30 декабря 2011 20:25 Редактировалось arturpl, 4 раз(а).
    altcore:

    Dominikus, В польской дистрибуции русский будет. Исключение Wildfire S от T-mobile. Аппарат нуждается в S-off с помощью XTC-Clip и прошивке.

    S-off ест - нуждается голдкард :molotok: , русский ест в Wildfire S от T-mobile :molotok: не надо прошивать

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 30 декабря 2011 22:14

    Артур, себе по голове постучите :) Наличие русского зависит от версии прошивки. Я с помощью XTC Clip неоднократно делал S-off и зашивал прошивку с русским в Wildfire от T-Mobile.

  • arturpl Member
    офлайн
    arturpl Member

    432

    13 лет на сайте
    пользователь #355488

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 30 декабря 2011 22:28 Редактировалось arturpl, 2 раз(а).
    altcore:

    Артур, себе по голове постучите :) Наличие русского зависит от версии прошивки. Я с помощью XTC Clip неоднократно делал S-off и зашивал прошивку с русским в Wildfire от T-Mobile.

    20 штук имело русский язык, лишно видел. Так грубо говоря все HTC с андроидем на борту из Полшы, Германии, Англии имеют русский язык. Только Motorola не имеет вовсе русского языка так как обидилис на СНГ.
    Из завода все имеют русский, может Ты прошивал какие то б/у :D
    Второе, за чем делать S-off?
    Если брандованы от оператора то хватает goldcard :D

    Необходимым условием для ремонта является наличие S-ON :znaika:

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 30 декабря 2011 22:32

    вы не владеете темой разговора и пишете чушь.

  • virus-onliner Member
    офлайн
    virus-onliner Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #275624

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 31 декабря 2011 01:07

    За ранее извиняюсь т.к. данная тема наверняка обсуждалась, но подскажите как у него с дела с использованием его в качестве 3g модема, просто у меня U8230 так там все довольно просто подсоединяешь телефон к компу по кабелю выскакивает загрузочная менюшка нажимаешь "подключить" и все ты в нете, есть ли что то похожее в данном девайсе?

  • gek333 Member
    офлайн
    gek333 Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #176474

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 31 декабря 2011 02:36
    virus-onliner:

    За ранее извиняюсь т.к. данная тема наверняка обсуждалась, но подскажите как у него с дела с использованием его в качестве 3g модема, просто у меня U8230 так там все довольно просто подсоединяешь телефон к компу по кабелю выскакивает загрузочная менюшка нажимаешь "подключить" и все ты в нете, есть ли что то похожее в данном девайсе?

    Есть.

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    По поводу языка: приехал немец, скачал morelocale с маркета, поставил русский, обновился по воздуху, все отлично работает.

    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
  • virus-onliner Member
    офлайн
    virus-onliner Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #275624

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 31 декабря 2011 09:44

    Еще хотел уточнить (в отзывах что то никто не упоминал) как в телефоне звук в плеере с родными наушниками? или лучше не родную гарнитуру?

  • SufiX_One Member
    офлайн
    SufiX_One Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #278655

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 31 декабря 2011 09:57
    virus-onliner:

    как в телефоне звук в плеере с родными наушниками?

    Ужаснейший! Родные можете сразу выкидывать! IMHO

  • gek333 Member
    офлайн
    gek333 Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #176474

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 31 декабря 2011 10:09
    SufiX_One:

    virus-onliner:

    как в телефоне звук в плеере с родными наушниками?

    Ужаснейший! Родные можете сразу выкидывать! IMHO

    Не очень это ужасно, бывает и хуже. Но лучше взять другую гарнитуру.

    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать
  • virus-onliner Member
    офлайн
    virus-onliner Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #275624

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 31 декабря 2011 11:44
    virus-onliner:

    Еще хотел уточнить (в отзывах что то никто не упоминал) как в телефоне звук в плеере с родными наушниками? или лучше не родную гарнитуру?

    Я слышал что в нем слабоват уровень громкости, если взять другую гарнитуру будет громче или тоже самое по громкости?

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 31 декабря 2011 18:24 Редактировалось DarkZoneTrue, 1 раз.
    altcore:

    DarkZoneTrue, с чем не согласны? :) Проверьте на S-OFF.

    а что мне проверять, я его в первых 10 минут ещё в августе проверил. Да, S-OFF там нет, но я НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМ ЧТО ТАМ НЕТ ИЛИ НЕБЫЛО РУССКОГО ЯЗЫКА! Русский есть изначально, но без локализации Беларусь, подключаешь его к сети, и уже через 5 минут прилетает системное обновление на 42 мб, после чего добавляеться куча языков, и с локализацией Беларусь в том числе.

    arturpl:

    S-off ест - нуждается голдкард , русский ест в Wildfire S от T-mobile не надо прошивать

    Вот с вами молодой человек я абсолютно согласен касательно языка... Но лично я даже голд карт не делал, девайс сам по воздуху обновился.

    arturpl:

    Второе, за чем делать S-off?
    Если брандованы от оператора то хватает goldcard

    И тут согласен. Хотя для каждого девайса или модели бывают различные исключения.
    У жены вот тел. сразу обновил язык, и всё встало само собой отлично. А вот второй раз, когда 3 недели назад прилетела обновка на Wildfire S до 2.3.5, то по какой то причине, прошивка встала криво, тормозила разблокировка, картинки мигали на рабочем столе, не адекватно отзывался на команды, вообще вырубился Wi-Fi.Хард ресет не помог, а повторно прошиваться с компа или карты он не хотел: то 140 ошибка у него, то при прошивке с карточки писал что версия загрузчика (0.9000) древнее чем та что в прошивке, и посылал нах. Проблема решилась созданием голдкарт, получением временного ROOT (замечу- без XTC clip, через командную строку), косметическим изменением ))) версии прошивки у него в мозгах (опять же через командную строку, тупо ручками прописал что у него прошивка 1.66 стоит, хотя была 2.3.5) и повторной прошивке через RUU_Marvel_S_HTC_Europe_2.13.401.
    На все манипуляции у меня ушло 25-30 минут!!! и 0,0бел. руб.
    За похожие действия, товарищ в сентябре в СЦ отдал 250 000 рубасов- неплохой я вам скажу бизнес, пол часа посидеть то за компом.И я потратил то 30 минут потому что внимательно вчитывался в то что делаю, у опытных юзеров на это уйдёт раза в два меньше варемени!
    Так что, как по мне, то для каких то критических действий с аппаратом ни s-off, ни xtc clip вообще не нужны. ИМХО

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 31 декабря 2011 18:38

    Вам продемонстрировать Wildfire S, который не русифицируется тем же morelocale? На немецких Desire S, допустим, русского изначально в списке нету, но в системе он присутствует.

    GoldCard НЕ ПОЗВОЛЯЕТ штатными методами поставить более старую прошивку. Видимо поэтому региональные и операторские прошивки всегда имеют номер выше, чем прошивка WWE.

  • DarkZoneTrue Senior Member
    офлайн
    DarkZoneTrue Senior Member

    797

    14 лет на сайте
    пользователь #207500

    Профиль
    Написать сообщение

    797
    # 31 декабря 2011 20:18
    altcore:

    GoldCard НЕ ПОЗВОЛЯЕТ штатными методами поставить более старую прошивку. Видимо поэтому региональные и операторские прошивки всегда имеют номер выше, чем прошивка WWE.

    хех, и с этим не согласен... тем методом которым я оживлял телефон жены, без проблем можно сделать и даунгрэйд прошивки не имея s-off, а имея всего лишь временный root.. может вам дать ссылку на данную инструкцию??

  • altcore Senior Member
    офлайн
    altcore Senior Member

    7890

    16 лет на сайте
    пользователь #117465

    Профиль
    Написать сообщение

    7890
    # 31 декабря 2011 20:38

    Все течет, все меняется. Но разговор начался не с этого. Все-таки можно ли русифицировать каждый Wildfire S от T-Mobile не прошивая? :)

    На сегодня все, всех с НГ! :beer:

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    21 год на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 1 января 2012 18:31

    Подскажите, насколько комфортно пользоваться на сабже навителом в машине, не маловат ли экран? И есть ли для него какой родной автокомплект, чтоб с зарядкой (не хочу тыкать каждый раз зарядное в тел и хочу, чтобы тел заряжался в режиме исп. навигации).

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)