Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 7 Black 32GB

Ответить
  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 30 ноября 2016 11:23

    сбрасывал, не помогло.... самое интересное что один из 5-ти вызовов проходит штатно
    и на 6+ все хорошо работало год назад ((

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 30 ноября 2016 12:04

    У меня наоборот на SE не работало, вообще не хотели подключаться машина и тел, а 7 сразу

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 30 ноября 2016 16:41
    leokha:

    ага, то про эпплвотч, то про помирающую винфон, теперь вот про правильный расчет ндс )))
    у меня, вот, баг - подключение по громкой блютус-связи в машине на 7-ке глючит, когда ко мне идет звонок, тел не подключается на внешнюю гарнитуру, но как только вручную переключишь туда-сюда - начинает работать :-?
    виновата или 7-ка или ios10

    может обновить иос на бету или наоборот с беты уйти на стандарт?
    у меня 5 блютус устройств все работают автоматом с айфоном.

    только лучшее
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4600

    16 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 30 ноября 2016 20:01

    leokha, скорее всего баг в авто. Попробуйте объеденить в новую пару, удалив старую. Мне помогло.

    coox
  • Oxy_minsk Senior Member
    офлайн
    Oxy_minsk Senior Member

    1100

    17 лет на сайте
    пользователь #173471

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 1 декабря 2016 10:01

    у меня всё идеально с громкой связью в авто (BMW)

    || PSN: Oxy_minsk || Telegram: @Oxy_minsk ||
  • Dima-Brest Junior Member
    офлайн
    Dima-Brest Junior Member

    68

    11 лет на сайте
    пользователь #1604242

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 2 декабря 2016 14:55

    У меня с семерка с плантроникс м70 тоже прекрасно работает, так что дело скорее всего в гарнитуре а не телефоне

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 2 декабря 2016 17:35 Редактировалось my_land, 1 раз.
    my_land:

    И не скучно вам в чехлах телефоны носить?

    Писал я несколько дней назад
    А сегодня купил чехол, чёрный который кожаный . И мне нравится

  • alex-powar Member
    офлайн
    alex-powar Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #844701

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 2 декабря 2016 22:35

    Ребят, можете что-нибудь сказать по шуму?
    Лечить проблему вообще собираются?

  • Mister1986 Member
    офлайн
    Mister1986 Member

    325

    14 лет на сайте
    пользователь #560236

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 3 декабря 2016 02:20 Редактировалось Mister1986, 2 раз(а).

    Он имел ввиду шум процессора при нагрузках, в онлайнеровском обзоре про него тоже говорили, я пытался что-то услышать но не смог, если не загоняться то никакого шума вроде как и нет, а если и присутствует то его еще нужно услышать, очень близко поднеся смарт к уху, но кто часто прикладывает телефон к уху когда играет в игру или смотрит видео высокого разрешения.

    Вы лучше скажите кто решил и как, проблему камеры, когда она иногда подвисает и висит либо черным экраном либо размытым изображением, и так секунд 20 где-то. На форумах подобная проблемка всплывала, а Apple чета молчит.

    Без подписи
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 3 декабря 2016 05:13
    alex-powar:

    Ребят, можете что-нибудь сказать по шуму?
    Лечить проблему вообще собираются?

    Не слышно ничего
    А от полной тишины можно сойти с ума

  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

    1535

    13 лет на сайте
    пользователь #747621

    Профиль
    Написать сообщение

    1535
    # 3 декабря 2016 07:24

    На плюсе слышен треск процессора если запустить игруху типа асвальта и к уху поднести заднюю часть телефона. Но лично у меня, проблем не возникает из-за этого)
    Если у вас есть звук и вам мешает - не загружайте телефон тяжелыми приложениями :)

    Быть добру!
  • meat97 Senior Member
    офлайн
    meat97 Senior Member

    998

    15 лет на сайте
    пользователь #346473

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 3 декабря 2016 13:42 Редактировалось meat97, 1 раз.

    может кто в курсе, как на часах выбрать русский язык для голосового ввода по умолчанию?

    XBL tag: BeckON RUS
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 3 декабря 2016 17:27 Редактировалось my_land, 1 раз.
    Mister1986:

    в онлайнеровском обзоре про него тоже говорили

    Это не значит что он есть, а если и есть что его все слышат. Может в той комнате по ссылке выше и можно услышать, и то сомневаюсь.
    В этом обзоре и taptic engine описали как "люфт корпуса", однако абсолютному большинству нравится

    цитата:это люфт корпуса, из-за которого область под дисплеем ходит ходуном. Такие же впечатления возникли еще у трех человек, у которых мы поинтересовались их мнением.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #107446

    Профиль

    0
    # 3 декабря 2016 17:56
    my_land:

    В этом обзоре и taptic engine описали как "люфт корпуса", однако абсолютному большинству нравится

    Только фактического люфта там не наблюдается. Попробуйте в выключенном состоянии.

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 3 декабря 2016 18:00
    phoenix-man:

    my_land:

    В этом обзоре и taptic engine описали как "люфт корпуса", однако абсолютному большинству нравится

    Только фактического люфта там не наблюдается. Попробуйте в выключенном состоянии.

    Так в выключенном ничего не происходит вообще

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 3 декабря 2016 18:39
    alex-powar:

    Лечить проблему вообще собираются?

    бзики неврастеников никто не вылечит

    meat97:

    может кто в курсе, как на часах выбрать русский язык для голосового ввода по умолчанию?

    он как бы и так по умолчанию, это же часть сири.

    my_land:

    цитата:это люфт корпуса, из-за которого область под дисплеем ходит ходуном. Такие же впечатления возникли еще у трех человек, у которых мы поинтересовались их мнением.

    ну да отожгли, хорошую функцию обосрали не за что

    только лучшее
  • alex-powar Member
    офлайн
    alex-powar Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #844701

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 3 декабря 2016 19:13
    svitanak:

    alex-powar:

    Лечить проблему вообще собираются?

    бзики неврастеников никто не вылечит

    meat97:

    может кто в курсе, как на часах выбрать русский язык для голосового ввода по умолчанию?

    он как бы и так по умолчанию, это же часть сири.

    my_land:

    цитата:это люфт корпуса, из-за которого область под дисплеем ходит ходуном. Такие же впечатления возникли еще у трех человек, у которых мы поинтересовались их мнением.

    ну да отожгли, хорошую функцию обосрали не за что

    Никто не задумался, что "звучание" процессора может привести к каким-нибудь дальнейшим вытекающим?
    Я считаю , что за 700$ клиент ОБЯЗАН получить нормальный продукт, без всяких нюансов.
    БМВ с салона, когда внутри не выполнена должным образом шумка тоже купите? :-?
    И да, я не ною, просто хочу узнать от самих пользователей отзывы по данной проблеме.

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    11 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 3 декабря 2016 19:17
    alex-powar:

    просто хочу узнать от самих пользователей отзывы по данной проблеме.

    Нет проблемы, соответственно и отзывов

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    22 года на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 3 декабря 2016 22:33 Редактировалось leokha, 1 раз.
    Mister1986:

    Вы лучше скажите кто решил и как, проблему камеры, когда она иногда подвисает и висит либо черным экраном либо размытым изображением, и так секунд 20 где-то. На форумах подобная проблемка всплывала, а Apple чета молчит.

    Дык последняя обнова пофиксила баг камеры ж

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    alex-powar:

    И да, я не ною, просто хочу узнать от самих пользователей отзывы по данной проблеме.

    Нет такой проблемы, это онлайнеровцы г-на на вентилятор набрасывали

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22922

    19 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22922
    # 3 декабря 2016 23:05
    alex-powar:

    Никто не задумался, что "звучание" процессора может привести к каким-нибудь дальнейшим вытекающим?
    Я считаю , что за 700$ клиент ОБЯЗАН получить нормальный продукт, без всяких нюансов.
    БМВ с салона, когда внутри не выполнена должным образом шумка тоже купите? :-?
    И да, я не ною, просто хочу узнать от самих пользователей отзывы по данной проблеме.

    айфон это телефон для легких людей:) они покупают потому что нравится, а тем кто к покупке телефона подходит как к выбору жены, что-то там обязан с большой буквы куску кирпича, лучше сосредоточить свое внимание на ряд чотких андроидов, там комьюнети вас хотя бы поймет и оценит:) а тут будете страдать только, оно надо?

    только лучшее