Ответить
  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    19 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 16 июля 2007 17:34

    мне вот интересно и почему так всё таки не продуманы условия акции.

    а смысл в следующем - если старый абонент хочет поучавствовать в этой акции и ему к тому же необходимо поменять свой старый телефон на новый и ему нравятся тарифы СИ и СИ+, то чтобы попасть в акцию ему нужно отключиться полностью при этом потеряв свой телефон. конечно номер можно заказать сразу же при подключении но это ведь лишние деньги переплачивать за приобретение номера плюс возможно у человека услуги всякие активированы которые нельзя на халяву активировать при первичном подключении, плюс если человек с R-UIM то ему ещё и за новую карточку переплачивать и ещё если у человека Роуминг активирован (короче по деньгам 10 000+10 000+5000 активация ИССА + 1000 Информирование о пропущенных звонках+Внешний IP-адрес 20 000+1000 АнтиАОН активация кодом+1000 Расширенный АнтиАОН + 100 000 Предоплата за роуминг чтобы активировать) и вообще такая замута никому не понравиться.

    неужели нельзя было к старым клиентам (которые не хотят свой телефонный номер терять и услуги) подход найти, ну типа к примеру чтобы поучавствовать в акции покупай новое оборудование и переходи на СИ или СИ+.

    конечно сча многие скажут но зачем им это делать если тем кому нужно отключатся и подключаться заново с покупкой своего номера и услуг. ну если маркетологи там и действительно об этом вообще думали чтобы деньги не терять, то можно было бы для старых абонентов просто в условиях добавить стоимость перехода на СИ и СИ+ в рамках акции.

    короче не хотят там работать.

  • 28641 Member
    офлайн
    28641 Member

    342

    19 лет на сайте
    пользователь #28641

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 16 июля 2007 21:47

    SemaBY, боюсь, что таких абонентов у Белсела уже почти нет (корпорация не в счет).

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6806

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6806
    # 16 июля 2007 22:07

    Согласен с SemaBY.

    С удовольствием попробовал бы ЕВДу, если бы мне как старому абоненту были каие-то "спецпредложения".

    Уверен, что я не одинок.

    Друг Сёма, а может ТАМ мыслительные способности не очень того... А мы тут разговоры разводим.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • SemaBY Senior Member
    офлайн
    SemaBY Senior Member

    4459

    19 лет на сайте
    пользователь #38577

    Профиль
    Написать сообщение

    4459
    # 16 июля 2007 23:07

    вся проблема в том что они там думаю что старые абоненты уже никуда не денутся и с ними можно творить всё что пожелаешь, а абоненты уже всё поняли - и когда телефоны выходят из строя то особо не парятся и идут к другим опсосам.

    жаль смотреть на это всё.

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3760

    19 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3760
    # 16 июля 2007 23:20

    Вот и я думаю уйти с Диаллога, когда мой Хуявей прикажет долго жить. Клавиатура уже порядком глючит, так что жить ему осталось недолго.

  • Doomer83 Senior Member
    офлайн
    Doomer83 Senior Member

    555

    17 лет на сайте
    пользователь #83789

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 17 июля 2007 18:58

    Недавно на сайте http://www.antenka.by проводился опрос среди пользователей Интернета по вопросам мобильных операторов.Респондентам задавался вопрос:"Что вы знаете об этом операторе?"Плюс сопутствующие вопросы.

    Опрос проводился с 03.06.07 по 03.07.07. Аудитория исследования составила более 300 активных пользователей Интернета в возрасте от 16 до 35 лет и старше. Выборка репрезентирует взрослую Интернет-аудиторию Республики Беларусь. Статистическая погрешность не превышает ±4,5% при ДИ 90

    Как мы видим из постов Велком и МТС находятся в разных нишах.Как уже сложилось (возможно даже стериотипно) за Велкомом хорошая связь и большая зона покрытия,а за МТСом приемлемые цены.Качество связи по прежнему считается плохим.

    Но что касается нашего оператора?Основная масса респондентов затруднились ответить в чём преимущества этого оператора.Равно как и на вопрос по Бесту.Удивительно,но цену в 10 руб/мин респонденты не считают приемлемой.

    Это всё,конечно же,не так.Здесь на лицо обыкновенная неинформированность.

    Опрос проведённый месяц назад равно как и двухгодичной давности выявляет банальное незнание респондентов об операторе Диаллог.

    Факт - вещь упрямая!
  • RADAR Junior Member
    офлайн
    RADAR Junior Member

    91

    17 лет на сайте
    пользователь #98739

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 20 июля 2007 01:39

    да ну его нах этот диалог! убогий оператор, убогая связь, никакой сервис.... тут дело не в информированности, а в том что поезд давно ушел. денег нет - а мы, кленты дураки которые оплачивают клоунскую связь.....

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 20 июля 2007 08:14

    да ну его нах этот диалог! убогий оператор, убогая связь, никакой сервис....

    Ну, зачем так жестоко! Да, покрытие конечно сильно хромает, маркетинга вообще нету, есть только подобие базарного купи-продай, не хочешь покупать – пошел вон! И вообще что за работа всего 92 тыс абонентов, что на это смотрит минсвязь?! :spy: Лишить лицензии этих лентяев и дать тому, кто действительно будет работать! :znaika:

  • henaro Senior Member
    офлайн
    henaro Senior Member

    1028

    20 лет на сайте
    пользователь #23028

    Профиль
    Написать сообщение

    1028
    # 20 июля 2007 09:11
    FDDVORON:

    да ну его нах этот диалог! убогий оператор, убогая связь, никакой сервис....

    Ну, зачем так жестоко! Да, покрытие конечно сильно хромает, маркетинга вообще нету, есть только подобие базарного купи-продай, не хочешь покупать – пошел вон! И вообще что за работа всего 92 тыс абонентов, что на это смотрит минсвязь?! :spy: Лишить лицензии этих лентяев и дать тому, кто действительно будет работать! :znaika:

    Ворон, может ещё посоветуешь Минсвязи, кому именно???:lol:

  • ПанаСлоник Senior Member
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 20 июля 2007 09:39

    FDDVORON, банковская система на Диалоге сидит. Они свои банкоматы через CDMA подключили. Плюс есть инвестиции зарубежные в Диалог, а от этого не так просто отказаться.

  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 20 июля 2007 10:43

    банковская система на Диалоге сидит

    Банки держат на плаву белсел. Как я уже писал, белсел - провайдер передачи данных для банков. Банки откажутся от их услуг и все, хана белселу. Бесплатный голосовой трафик для новых абонентов начинается с 23 тыс. руб/месяц. :(

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3081

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 20 июля 2007 11:37

    Не только банки. Открой газеты Ва-банк и Минский курьер и там все объявы на коротких городских номерах. Плюс таксо 152 тоже на Диаллоге. Вот и весь контингент.Те кто тута сидят где-то процента 2 от всех абонентов, которых уже давно не 92 т.

    за связь без брака
  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 20 июля 2007 16:12

    Белсел не заинтересован в притоке новых абонентов. :(

  • GOVORUN Neophyte Poster
    офлайн
    GOVORUN Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #98801

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 июля 2007 18:16

    Пока одни рассуждают, другие реально качают!

    Посмотрите на ТОП 10 участников акции на http://diallog.by

    Внушает!!!:super::znaika::super:

    I love Diallog!
  • ody Member
    офлайн
    ody Member

    127

    18 лет на сайте
    пользователь #65532

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 20 июля 2007 18:30

    GOVORUN,

    GOVORUN:

    Пока одни рассуждают, другие реально качают!

    Посмотрите на ТОП 10 участников акции на http://diallog.by

    Внушает!!!

    ну покачают три месяца, а потом сменят тарифный план...... у меня тариф скоростной инет +, только я в никакие акции не попал - и что? один раз мне вместо 100 мегов показалось что 10 и я кинул на закачку.... итого 18 000 со счета было списано и я как-то больше не хочу ничего качать=) за такие деньги проще лицензии покупать чем что-то закачивать. Очень и очень дорого. Почта, месенжеры и .... все, иначе это уже обходится слишком дорого.

    возвращаясь к акции - мне дюже обидно смотреть как кто-то нахаляву качает а старые обоненты платят....

    мысли разбегались в разные стороны... смеркалось...
  • ody Member
    офлайн
    ody Member

    127

    18 лет на сайте
    пользователь #65532

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 20 июля 2007 18:31

    причем учитывая качество связи - непонятно за что платят....

    мысли разбегались в разные стороны... смеркалось...
  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1392

    18 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 20 июля 2007 19:37

    Для простых минских пользователей проще провести адсл, чем покупать дорогой евдо модем и платить бешеные деньги за трафик. А когда еще есть домашняя сетка с дешевым трафом (от 5руб/мб) – вообще можно забыть этот диалог с его евдо.

  • sprat Senior Member
    офлайн
    sprat Senior Member

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 20 июля 2007 19:47
    ody:

    мне дюже обидно смотреть как кто-то нахаляву качает а старые обоненты платят....

    аналогично..:cry:

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10812

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10812
    # 20 июля 2007 19:50 Редактировалось Walsh_code, 1 раз.
    FDDVORON:

    Цитата:

    ....Лишить лицензии этих лентяев и дать....

    её FDDVORON'у!!!:lol:

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10812

    18 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10812
    # 20 июля 2007 19:53

    Для простых минских пользователей проще провести адсл...

    И бабину витой пары за плечи!:lol: