Тема закрыта
  • RedPainter Member
    офлайн
    RedPainter Member

    153

    19 лет на сайте
    пользователь #92902

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 17 августа 2011 10:06
    WasserKocher:

    Внимание, подтверждаю слова burgerss. Пока закрыт Каменный Лог, границу можно пересечь через Лошу-Шумскас.

    Дотишки - Эйшишкис и Лоша - Шумскас
    http://gpk.gov.by/press_center/news/serv/9545/

    Лоша - Шумскас - понятно между Каменным логом и Котловкой. А где Дотишки - Эйшишкис?

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    25 лет на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 17 августа 2011 10:08
    RedPainter:

    А где Дотишки - Эйшишкис?

    Это среднему минчанину неинтересно.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • RedPainter Member
    офлайн
    RedPainter Member

    153

    19 лет на сайте
    пользователь #92902

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 17 августа 2011 10:12
    WasserKocher:

    RedPainter:

    А где Дотишки - Эйшишкис?

    Это среднему минчанину неинтересно.

    Смотрю очереди на gpk и очень интересно, особенно в выходные.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12099

    25 лет на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12099
    # 17 августа 2011 10:17
    RedPainter:

    Смотрю очереди на gpk и очень интересно

    Это от Беняконей-Шальчининкая еще километров 30 в сторону Гродно. Но там со стороны Беларуси с дорогами как-то не очень. Надо огородами выезжать на лидскую трассу, а потом оттуда уже через Лиду на гродненскую.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #435653

    Профиль

    0
    # 17 августа 2011 16:02 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    В Паланге оштрафовали за неправильную парковку. Высылать квитанцию будут по месту регистрации (в Минск). Кто знает, надо ли оплачивать? Могут ли быть потом проблемы , если не оплатить?

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд

    Если человек не оплатил штраф, данные о нем вносятся в единую информационную систему правоохранительных органов Шенгенского соглашения. При пересечении государственной границы его задерживают и доставляют в пенитенциарные учреждения.

    Читать полностью: http://www.interfax.by/article/83217#comment-114557
    Неужели в тюрьму меня за неправильную парковку? ))

  • savitski Senior Member
    офлайн
    savitski Senior Member

    3247

    16 лет на сайте
    пользователь #205051

    Профиль
    Написать сообщение

    3247
    # 18 августа 2011 09:25

    jons3 могут отказать в визе.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #86658

    Профиль

    0
    # 18 августа 2011 09:28

    сходи оплати, нафик гемор лишний.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #435653

    Профиль

    0
    # 18 августа 2011 10:24

    да виза есть... 140 лит жаль выкидывать

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    9433

    23 года на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    9433
    # 19 августа 2011 12:27 Редактировалось Diman25, 2 раз(а).

    Если едет ребенок с одним родителем, спрашивают ли разрешение на вывоз ребенка за границу?

    И сколько топлива можно в канистре, кроме полного бака?

  • Projex Senior Member
    офлайн
    Projex Senior Member

    8298

    21 год на сайте
    пользователь #23710

    Профиль
    Написать сообщение

    8298
    # 19 августа 2011 20:42

    Diman25, кхм... поделюсь своим имхо - перед границей если заправить мой бак в 60л, то можно гонять ~600км )) мне хватило в Вильнюсе покататься, пересечь Литву, попасть в Калининград и поколесить еще по области...

    O_o
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7055

    20 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7055
    # 19 августа 2011 22:09
    Diman25:

    Если едет ребенок с одним родителем, спрашивают ли разрешение на вывоз ребенка за границу?
    И сколько топлива можно в канистре, кроме полного бака?

    Уже пару лет как родитель, который не желает чтобы второй вывозил, обязан заблаговременно зпявить это заявлением.
    10 литров.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    9433

    23 года на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    9433
    # 19 августа 2011 22:13

    Xenos, СПС!!! тоже самое подтвердили в Погранкомитете (по детю). Ребенок должен быть в паспорте записан!!!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #435653

    Профиль

    0
    # 22 августа 2011 11:34 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ВИЛЬНЮС. Возьму попутчиков в среду (или четверг) туда и назад. 80297082047

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #435653

    Профиль

    0
    # 22 августа 2011 14:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    могу подкинуть в аэропорты (вильнюс, каунас)

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9279

    20 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9279
    # 22 августа 2011 20:08

    Каменный лог завтра (23) откроют ? открыли... ? отпишитесь пожалуйста.

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #435653

    Профиль

    0
    # 23 августа 2011 11:27
    GGood-LucK:

    Каменный лог завтра (23) откроют ? открыли... ? отпишитесь пожалуйста.

    открыли

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #103256

    Профиль

    0
    # 23 августа 2011 21:13

    открыли только пишут, что там очереди дикие

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #435653

    Профиль

    0
    # 24 августа 2011 08:38
    Андрей_!:

    открыли только пишут, что там очереди дикие

    это для фур

  • YURY1010 Senior Member
    офлайн
    YURY1010 Senior Member

    591

    17 лет на сайте
    пользователь #166306

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 24 августа 2011 09:15

    еду 26-го в Вильнюс. возьму попутчика (ов) или сам составлю компанию

  • serg005 Member
    офлайн
    serg005 Member

    318

    15 лет на сайте
    пользователь #304041

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 25 августа 2011 23:15

    подскажите пожалуйста, где в Литве дешевле купить б.у. колеса для л.а. Огромное спасибо.

Тема закрыта