В Паланге оштрафовали за неправильную парковку. Высылать квитанцию будут по месту регистрации (в Минск). Кто знает, надо ли оплачивать? Могут ли быть потом проблемы , если не оплатить?
Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд
Если человек не оплатил штраф, данные о нем вносятся в единую информационную систему правоохранительных органов Шенгенского соглашения. При пересечении государственной границы его задерживают и доставляют в пенитенциарные учреждения.
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/83217#comment-114557
Неужели в тюрьму меня за неправильную парковку? ))