Ответить
  • Енотец Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Енотец Onliner Auto Club Автор темы

    1942

    17 лет на сайте
    пользователь #91537

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 5 июня 2007 17:23

    Автомобили KIA в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Kia показала дизайн нового поколения Optima

    Корейский производитель Kia распространил в сети несколько официальных изображений прототипа нового поколения Optima. Дебют новинки запланирован на начало апреля (автосалон в Нью-Йорке). Правда, пока не ясно, в США привезут серийный автомобиль или концепт с приблизительным дизайном новинки.

    Российский Kia Rio официально обновили

    Российское представительство Kia рассекретило сегодня обновленный седан Rio. Хотя скрывать особо нечего — мало того что машина практически не отличается от рестайлингового К2, который мы видели в прошлом году, так еще и шпионы не спят — 10 марта в интернете появились фотографии обновленного седана.

    Российский Kia Rio получил свой первый рестайлинг

    Один из самых популярных в нашей стране автомобилей подвергся рестайлингу. Kia в апреле текущего года начнет продажи обновленной версии Rio в России и Беларуси. Фотошпионы сайта Kia-Rio.net опубликовали снимки бюджетного седана 2016 модельного года. Данная машина уже прибыла к одному официальному дилеру корейского производителя в России.

    Kia показала «живьем» универсал с дизайном будущей Optima

    Компания Kia готовит преемника своему среднеразмерному седану Optima. Машина нынешнего поколения имеет весьма интересный вид, и перед создателями новинки стоит задача — не испортить. На автосалоне в Женеве дебютировал спортивный универсал Sportspace. Этот концепт показывает, каким будет новое поколение модели D-класса от Kia.

    Все по на тему автомобилей KIA. Выбор, обслуживание, ремонт, отзывы владельцев.

    Купить. Продать KIA на Автобарахолке Onliner.by

    Don't look into laser pointer with the remaining eye!
  • clava Senior Member
    офлайн
    clava Senior Member

    1617

    13 лет на сайте
    пользователь #349074

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 23 июля 2024 09:45

    GTRMilan, Доя Creta совет тот же?

  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 23 июля 2024 10:07
    clava:

    и если есть на каких пробегах?

    На любой машине высока вероятность, что после 300К будут проблемы с катализатором. Ну а насчет более раннего срока - у всех по-разному, кому как повезет.

  • clava Senior Member
    офлайн
    clava Senior Member

    1617

    13 лет на сайте
    пользователь #349074

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 23 июля 2024 13:45
    WhiteRabbit:

    clava:

    и если есть на каких пробегах?

    На любой машине высока вероятность, что после 300К будут проблемы с катализатором. Ну а насчет более раннего срока - у всех по-разному, кому как повезет.

    300 понятно, я про 50+ начитался.

  • begser73 Senior Member
    офлайн
    begser73 Senior Member

    1135

    9 лет на сайте
    пользователь #1474241

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 31 июля 2024 11:10

    clava, Давно не заглядывал в эту ветку.) Катаю Рио икс лайн уже шестой год. Пробег около 120тысяч километров. Никаких проблем с двигателем, катализатором и прочими узлами нет. Автомобиль надёжен и недорогой в эксплуатации и обслуживании. Если подвернётся хороший вариант и вас устраивает сам автомобиль, то берите спокойно. Главное не нарваться на такси и каршеринг.

    До этого шесть с половиной лет на Рио предыдущего поколения. Без вопросов.

    Удачи!

  • clava Senior Member
    офлайн
    clava Senior Member

    1617

    13 лет на сайте
    пользователь #349074

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 1 августа 2024 09:46

    begser73,
    :super:

  • 3702250 Neophyte Poster
    офлайн
    3702250 Neophyte Poster

    10

    1 год на сайте
    пользователь #3702250

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 3 августа 2024 10:40 Редактировалось 3702250, 2 раз(а).

    Товарищи доброго дня, вот решил присмотреть себе Киа спортейдж 4 d4ha так вот вопрос
    , может есть тут владельцы которые могут подсказать как машина, какие проблемы, что нужно сделать сразу после покупки, на что обращать пристальное внимание, чего машина длиться и тд хотя бы в 2-3 словах, пересмотрел куча видео, но машина свежая особо много инфы нету, ну и конечно вопрос по тнвд cp4 все ли так плохо, или это все только слухи? Так же просьба скинуть группу в телеге по киа, если можно кто поделиться ссылкой в телегу на покупку таких машин из Кореи тоже буду благодарен, заранее спасибо

    Переход на новую авто всегда проблема раньше ездил на немцах и французах, понимание в киа 0 )))

  • 3226797 Neophyte Poster
    офлайн
    3226797 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3226797

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2024 18:30

    Здравствуйте, может кто подскажет толкового электрика в Гродно? Спасибо

  • Kenner Senior Member
    офлайн
    Kenner Senior Member

    1036

    19 лет на сайте
    пользователь #32524

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 10 августа 2024 07:58 Редактировалось Kenner, 2 раз(а).

    Не актуально

    А кто, если не мы?
  • Marie Onliner Auto Club
    офлайн
    Marie Onliner Auto Club

    972

    18 лет на сайте
    пользователь #69816

    Профиль
    Написать сообщение

    972
    # 13 августа 2024 02:34

    Если ветка живая, коллеги, а почему а авэбай и тут нету Сидов на продажу? Хочу продать свой, ищу понять порядок цены - и пусто, только универсалы виднеются, а у меня хэтчбэк

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    11046

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    11046
    # 13 августа 2024 20:22
    Marie:

    Если ветка живая, коллеги, а почему а авэбай и тут нету Сидов на продажу? Хочу продать свой, ищу понять порядок цены - и пусто, только универсалы виднеются, а у меня хэтчбэк

    почему-то хэтчи не очень любит наш народ ... я когда свою РИО по трейд-ину диллеру пригнал посмотреть...как услышали, что хэтч сразу лицо скривили. типа не ходовая...
    хотя как по мне, для города хэтч :super: я в любую дырку раком боком влезаю, куда другие не могут

  • abelyavscky2010 Senior Member
    офлайн
    abelyavscky2010 Senior Member

    2807

    13 лет на сайте
    пользователь #435273

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 19 августа 2024 08:59

    Кто менял антифриз на 2-ом Сиде.
    Поделитесь

  • kpm Senior Member
    офлайн
    kpm Senior Member

    2409

    14 лет на сайте
    пользователь #249578

    Профиль
    Написать сообщение

    2409
    # 19 августа 2024 16:08

    Подскажите проверенное место (может кто делал): нужно удалить кат и прошить на евро 2.
    Авто: киа спортэйдж 2,0 двигатель G4NA

    Ленивые всё делают быстро. Чтобы отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы не переделывать.
  • WhiteRabbit Senior Member
    офлайн
    WhiteRabbit Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #343201

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 19 августа 2024 16:36
    kpm:

    Подскажите проверенное место (может кто делал): нужно удалить кат и прошить на евро 2.
    Авто: киа спортэйдж 2,0 двигатель G4NA

    Я здесь делал. Только не прошивал, а ставил обманку. Полгода назад примерно. После сдачи ката в УнидрагметБГУ вся процедура мне обошлась примерно в 100р.

  • Rick Senior Member
    офлайн
    Rick Senior Member

    911

    16 лет на сайте
    пользователь #109861

    Профиль
    Написать сообщение

    911
    # 20 августа 2024 10:05
    3702250:

    Товарищи доброго дня, вот решил присмотреть себе Киа спортейдж 4 d4ha так вот вопрос
    , может есть тут владельцы которые могут подсказать как машина, какие проблемы, что нужно сделать сразу после покупки, на что обращать пристальное внимание, чего машина длиться и тд хотя бы в 2-3 словах, пересмотрел куча видео, но машина свежая особо много инфы нету, ну и конечно вопрос по тнвд cp4 все ли так плохо, или это все только слухи? Так же просьба скинуть группу в телеге по киа, если можно кто поделиться ссылкой в телегу на покупку таких машин из Кореи тоже буду благодарен, заранее спасибо

    Переход на новую авто всегда проблема раньше ездил на немцах и французах, понимание в киа 0 )))

    У меня дизель версия рестайл евро 6 гибрид, 2019г., двиг самый надежный из остальных, но адблю лишнее. Эксплуатация какая предполагается город/трасса?

  • rasalex1975 Junior Member
    офлайн
    rasalex1975 Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #673085

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 августа 2024 20:25
    WhiteRabbit:

    kpm:

    Подскажите проверенное место (может кто делал): нужно удалить кат и прошить на евро 2.
    Авто: киа спортэйдж 2,0 двигатель G4NA

    Я здесь делал. Только не прошивал, а ставил обманку. Полгода назад примерно. После сдачи ката в УнидрагметБГУ вся процедура мне обошлась примерно в 100р.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    народ закончилась гарантия KIA sportage 4 . 2019г, подскажите СТО , только толковое , и что бы слесаря с руками были !!!