Ответить
  • halva_mtbank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    halva_mtbank Senior Member Автор темы

    2043

    10 лет на сайте
    пользователь #1295524

    Профиль
    Написать сообщение

    2043
    # 15 июля 2014 09:40 Редактировалось halva_mtbank, 121 раз(а).

      • Халва – это сразу две карты рассрочки: Халва MIX и Халва MAX , каждая со своим уникальным набором преимуществ.

      • Халва MAX – карта рассрочки, которая даёт максимум преимуществ для держателя. Расширенный функционал карты открывает новые возможности для воплощения всех желаний.

      • Халва MIX – карта, в которой сочетаются и «миксуются» все самые необходимые преимущества карты рассрочки для оптимального решения ежедневных задач.

        Подробнее о продукте

      • Заказать Халву MIX и Халву MAX можно на сайте банка, на этой же странице

          Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори, будь никем.(c) Элберт Хаббард
        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12388

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12388
          # 16 декабря 2016 14:01
          Слеза:

          maryna.x:

          Тоже вчера вечером оплатили, а зачислилось в 7.43

          xarll:

          условиях написано - обеспечить остаток собственных средств на утро 15 числа?

          неумесно. это для автоматической блокировки. а если хочешь руками погасить, то можно и 15 и жать кнопку - погасить. просто на вечер не откладывать.

          Привет!
        • svetulya_hasan Senior Member
          офлайн
          svetulya_hasan Senior Member

          2740

          13 лет на сайте
          пользователь #326599

          Профиль
          Написать сообщение

          2740
          # 18 декабря 2016 10:18 Редактировалось svetulya_hasan, 1 раз.

          в пятницу мне при пришло смс от халвы, что в техно плюс рассрочка по халве 5 месяцев
          я зашла на сайт техно плюс http://tehnoplus.by/hallva_16_18, где подтвердилась это информация
          выбрала духовку, никаких стикеров со скидками и красной ценой там не было, позвонила, мне подтвердили наличие, завели разговор о доставке, но я стала уточнять про рассрочку по халве
          на что мне сказали, что эта духовка по халве не продается
          я спросила, а какие продаются по халве, на что сотрудник долго мялся, а потом сказал 2, потом пощелкал по компьютеру, говорит - нет 1, в конце выяснилось, что и та одна не продается по халве, т.к. на ней написано "специальная цена"
          вот скажите - для чего эти смс рассылки? рекламные баннеры на сайте? что за издевательство над людьми?

        • _Pupkin_ Senior Member
          офлайн
          _Pupkin_ Senior Member

          2737

          15 лет на сайте
          пользователь #172784

          Профиль
          Написать сообщение

          2737
          # 18 декабря 2016 11:09
          svetulya_hasan:

          в пятницу мне при пришло смс от халвы, что в техно плюс рассрочка по халве 5 месяцев
          я зашла на сайт техно плюс http://tehnoplus.by/hallva_16_18, где подтвердилась это информация
          выбрала духовку, никаких стикеров со скидками и красной ценой там не было, позвонила, мне подтвердили наличие, завели разговор о доставке, но я стала уточнять про рассрочку по халве
          на что мне сказали, что эта духовка по халве не продается
          я спросила, а какие продаются по халве, на что сотрудник долго мялся, а потом сказал 2, потом пощелкал по компьютеру, говорит - нет 1, в конце выяснилось, что и та одна не продается по халве, т.к. на ней написано "специальная цена"
          вот скажите - для чего эти смс рассылки? рекламные баннеры на сайте? что за издевательство над людьми?

          Все очень просто. Мутный скубет с партнеров определенный процент за рассрочку, но не все хотят отдавать часть прибыли на ровном месте, поэтому применяют всяческие схемы, что бы не делиться с мутным. В Вашем случае Вы проявили бдительность и все уточнили и проверили, а в большинстве люди, прочитав смс приходят в магаз и их обрабатывают на банковский кредит или покупку за нал. При этом магазин не платит мутному. А смс рассылку делает мутный своим клиентам за свой счет, магазин кругом в плюсе.

          Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
        • Заказчык Senior Member
          офлайн
          Заказчык Senior Member

          2015

          11 лет на сайте
          пользователь #906470

          Профиль
          Написать сообщение

          2015
          # 18 декабря 2016 13:12
          svetulya_hasan:

          в пятницу мне при пришло смс от халвы, что в техно плюс рассрочка по халве 5 месяцев

          "Сто лет" уже SMS не приходят по разным акциям и новым партнерам по Халве (специально не отключал), наверное с той поры, когда случались сбои и рассылка "по ночам" (поздний вечер, раннее утро). Наверное, она сейчас только для новых клиентов.

        • sergk.by Member
          офлайн
          sergk.by Member

          134

          11 лет на сайте
          пользователь #910719

          Профиль
          Написать сообщение

          134
          # 19 декабря 2016 11:19

          Добрый день! Может кто-нибудь задавался вопросом: можно ли увеличить заданную (изначально банком) максимальную сумму лимита?

          Совершенно неважно кем Вы были в прошлой жизни, важно – кто Вы теперь.
        • akz Senior Member
          офлайн
          akz Senior Member

          1933

          14 лет на сайте
          пользователь #262377

          Профиль
          Написать сообщение

          1933
          # 19 декабря 2016 11:33
          sergk.by:

          можно ли увеличить заданную (изначально банком) максимальную сумму лимита?

          можно попытаться, если она не превышает максимальную максимальную по данному продукту
          новую справку о доходах и вперед в отделение

        • Investigator Member
          офлайн
          Investigator Member

          285

          19 лет на сайте
          пользователь #30626

          Профиль
          Написать сообщение

          285
          # 19 декабря 2016 11:58
          sergk.by:

          Добрый день! Может кто-нибудь задавался вопросом: можно ли увеличить заданную (изначально банком) максимальную сумму лимита?

          Данный вопрос задается чуть ли не на каждой второй странице этой темы.

        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12388

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12388
          # 19 декабря 2016 12:21
          sergk.by:

          Добрый день! Может кто-нибудь задавался вопросом: можно ли увеличить заданную (изначально банком) максимальную сумму лимита?

          да. некоторые даже уменьшали :)

          Привет!
        • LastWalrus Senior Member
          офлайн
          LastWalrus Senior Member

          1671

          17 лет на сайте
          пользователь #95185

          Профиль
          Написать сообщение

          1671
          # 19 декабря 2016 13:33
          sergk.by:

          Добрый день! Может кто-нибудь задавался вопросом: можно ли увеличить заданную (изначально банком) максимальную сумму лимита?

          если регулярно выбирать лимит, то могут и сами предложить, без дополнительных справок.

          bbb
        • Заказчык Senior Member
          офлайн
          Заказчык Senior Member

          2015

          11 лет на сайте
          пользователь #906470

          Профиль
          Написать сообщение

          2015
          # 19 декабря 2016 13:58
          LastWalrus:

          sergk.by:

          Добрый день! Может кто-нибудь задавался вопросом: можно ли увеличить заданную (изначально банком) максимальную сумму лимита?

          если регулярно выбирать лимит, то могут и сами предложить, без дополнительных справок.

          Ранее грозились, если не выбирать или выбирать мало, то могут обрезать лимит - другая сторона медали.

        • 1575567 Senior Member
          офлайн
          1575567 Senior Member

          12388

          9 лет на сайте
          пользователь #1575567

          Профиль
          Написать сообщение

          12388
          # 19 декабря 2016 15:20

          Пополнение халвы через ЕРИП заработало?

          Привет!
        • Prometheus58 Member
          офлайн
          Prometheus58 Member

          181

          11 лет на сайте
          пользователь #863466

          Профиль
          Написать сообщение

          181
          # 19 декабря 2016 16:05
          svetulya_hasan:

          в пятницу мне при пришло смс от халвы, что в техно плюс рассрочка по халве 5 месяцев
          я зашла на сайт техно плюс http://tehnoplus.by/hallva_16_18, где подтвердилась это информация
          выбрала духовку, никаких стикеров со скидками и красной ценой там не было, позвонила, мне подтвердили наличие, завели разговор о доставке, но я стала уточнять про рассрочку по халве
          на что мне сказали, что эта духовка по халве не продается
          я спросила, а какие продаются по халве, на что сотрудник долго мялся, а потом сказал 2, потом пощелкал по компьютеру, говорит - нет 1, в конце выяснилось, что и та одна не продается по халве, т.к. на ней написано "специальная цена"
          вот скажите - для чего эти смс рассылки? рекламные баннеры на сайте? что за издевательство над людьми?

          Это не единичный случай!
          Подобных много и не только таких.
          Партнер есть на сайте, а на деле он не работает с халвой или же попросту на сайте пускают пыль в глаза выдают заведомо ложную информацию по срокам рассрочки.
          Денежки Мтбанк любит получать, а работать как видим не любит.
          Пора бы уже на сайте навести порядок и исправить ошибки по списку партнеров и акциях.
          Все абы как.
          Лишь бы было, а на клиентов плевали мы с высокой колокольни.

        • minsk_Lindemann Senior Member
          офлайн
          minsk_Lindemann Senior Member

          2581

          15 лет на сайте
          пользователь #182967

          Профиль
          Написать сообщение

          2581
          # 19 декабря 2016 23:13
          _Pupkin_:

          А смс рассылку делает мутный своим клиентам за свой счет, магазин кругом в плюсе.

          Не правда, это оплачивает партнер

        • oliv78 Senior Member
          офлайн
          oliv78 Senior Member

          11021

          15 лет на сайте
          пользователь #186728

          Профиль
          Написать сообщение

          11021
          # 20 декабря 2016 00:09
          Prometheus58:

          Пора бы уже на сайте навести порядок и исправить ошибки по списку партнеров и акциях.
          Все абы как.
          Лишь бы было, а на клиентов плевали мы с высокой колокольни.

          Так было и полгода назад, и год. И даже когда делаешь за банк всю работу, собираешь всю правильную инфу, они всё равно ленятся поменять её на сайте. Так что так было и так будет и далее. Это такой банк

        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 20 декабря 2016 07:33
          Lindem@nn:

          _Pupkin_:

          А смс рассылку делает мутный своим клиентам за свой счет, магазин кругом в плюсе.

          Не правда, это оплачивает партнер

          На самом деле есть 2 варианта. Рассылка за счет банка и рассылка за счет партнера. Это, как я понимаю, зависит от изначальной договоренности.

          Рожденный ползать - все время грязный.
        • akz Senior Member
          офлайн
          akz Senior Member

          1933

          14 лет на сайте
          пользователь #262377

          Профиль
          Написать сообщение

          1933
          # 20 декабря 2016 08:50
          Pharmacist:

          Рассылка за счет банка и рассылка за счет партнера

          у опсоса счетчик на сообщения через шлюз банка?
          да ладно
          а не оптом ли там?

        • gek_alex Member
          офлайн
          gek_alex Member

          235

          14 лет на сайте
          пользователь #214439

          Профиль
          Написать сообщение

          235
          # 20 декабря 2016 16:35

          Сегодня пришла смска с предложением увеличить... срок рассрочки по уже действующим рассрочкам на Халве. Через интернет-банкинг.
          Зашел поинтересоваться в инет банкинг и насколько понял-продляешь срок и платишь определенную сумму за какую-то страховку от несчастных случаев.
          Уже сталкивался кто-то с таким же?
          Допустим.Остаток задолженности 186 рублей, продляешь на месяц-платишь за страховку 5 рублей. на 3 месяца-15 рублей

          Работа не волк,а произведение силы на перемещение
        • _Pupkin_ Senior Member
          офлайн
          _Pupkin_ Senior Member

          2737

          15 лет на сайте
          пользователь #172784

          Профиль
          Написать сообщение

          2737
          # 20 декабря 2016 17:57
          gek_alex:

          Сегодня пришла смска с предложением увеличить... срок рассрочки по уже действующим рассрочкам на Халве. Через интернет-банкинг.
          Зашел поинтересоваться в инет банкинг и насколько понял-продляешь срок и платишь определенную сумму за какую-то страховку от несчастных случаев.
          Уже сталкивался кто-то с таким же?
          Допустим.Остаток задолженности 186 рублей, продляешь на месяц-платишь за страховку 5 рублей. на 3 месяца-15 рублей

          Эта "якобы страховка" не что иное, как кредит под %. 5 рублей от вашей суммы в месяц - это примерно 32%годовых. Мутный с очередным свеженьким решением. :trollface:

          Нет судьбы кроме той, что мы сами творим.
        • exxt Senior Member
          офлайн
          exxt Senior Member

          2362

          10 лет на сайте
          пользователь #1304147

          Профиль
          Написать сообщение

          2362
          # 20 декабря 2016 17:59
          gek_alex:

          Сегодня пришла смска с предложением увеличить... срок рассрочки по уже действующим рассрочкам на Халве. Через интернет-банкинг.
          Зашел поинтересоваться в инет банкинг и насколько понял-продляешь срок и платишь определенную сумму за какую-то страховку от несчастных случаев.
          Уже сталкивался кто-то с таким же?
          Допустим.Остаток задолженности 186 рублей, продляешь на месяц-платишь за страховку 5 рублей. на 3 месяца-15 рублей

          Вот в чем не откажешь Игорю Павловичу, так это в умении делать деньги из воздуха!

          Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
        • Pharmacist Senior Member
          офлайн
          Pharmacist Senior Member

          4627

          18 лет на сайте
          пользователь #47920

          Профиль
          Написать сообщение

          4627
          # 20 декабря 2016 18:01 Редактировалось Pharmacist, 2 раз(а).
          akz:

          Pharmacist:

          Рассылка за счет банка и рассылка за счет партнера

          у опсоса счетчик на сообщения через шлюз банка?
          да ладно
          а не оптом ли там?

          Не знаю, о чем Вы.
          Знаю, что существуют варианты, когда банк делает рассылку, не взимая плату с партнера.
          Возможно, это случаи крупных сетей, когда их упоминание в качестве партнеров банка само по себе является рекламой не только партнера, но и банка.

          Рожденный ползать - все время грязный.