Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11525

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11525
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 13 декабря 2021 13:02 Редактировалось okey_d0key, 3 раз(а).
    DeathInfector:

    okey_d0key:

    Почему круговые, которых не пустили на обгон пелетона, молчат? Если все вместе напихают протестов, будет уже не так просто отвязаться у фиа

    А зачем круговым вписываться ради психованного тотошки? Что круговые потеряли настолько серьезного после этого решения ФИА?

    Как минимум за тем, что цунода мог побороться за подиум точно так же как Макс поборолся за победу, дай им возможность рестартовать всем вместе.
    А так, получилось черти что

    Blm44lgbt:

    СУДЬБА поняла

    Вот именно, что: судьба, мистика, чудо, что угодно. Но не борьба "на трассе", как говорит каждый второй

  • Blm44lgbt Member
    офлайн
    Blm44lgbt Member

    320

    2 года на сайте
    пользователь #3395296

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 13 декабря 2021 13:03
    DarkTranquility:

    Blm44lgbt:

    Маси хотел дать гоняться, о чем уже все толдычат много лет Дайте гоняться!!!!

    А я хочу себе в постель ангелов Виктории Сикрет. Дайте мне ангелов Виктории Сикрет!!!!!!

    Не уверен, Что болелы хотят этого, вместо того, чтобы гонщики гонялись, а не штрфовались постоянно по несколтку раз за гонку с непонимание за что конкретный штраф. Но можешь написать Маси. Ну или в спортлото)))

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 13 декабря 2021 13:05
    Madison:

    DeathInfector:

    Marabu:

    DeathInfector,

    надо было просто действовать по правилам с самого начала ситуации

    12 декабря 2021 21:38
    делай, что должен, и будь, что будет
    :-?

    Да, спасибо, хотел именно этот ваш пост процитировать. Но лень было искать с телефона - столько нафдудили.

    какие правила, вы че, тогда Макс бы не стал чемпионом.

    Не стал бы. Или стал бы.
    За пару кругов убирают машину, выпускают круговых, дают рестарт, один боевой круг.
    Или не убирают за пару кругов машину, выпускают круговых, уходит СК на последнем круге, финиш.

    Никто не знает уже :-? Если бы начали выпускать круговых раньше, то могли бы успеть на один гоночный круг. Но их почему-то держали со словами "круговым не разрешим вернуться в круг". Выпустили только после возмущения РБ. Был ли чистым трек в тот момент или нет - непонятно. В трансляцию не попали кадры людей, осколков, не попали и обратные кадры.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Blm44lgbt Member
    офлайн
    Blm44lgbt Member

    320

    2 года на сайте
    пользователь #3395296

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 13 декабря 2021 13:05
    okey_d0key:

    DeathInfector:

    okey_d0key:

    Почему круговые, которых не пустили на обгон пелетона, молчат? Если все вместе напихают протестов, будет уже не так просто отвязаться у фиа

    А зачем круговым вписываться ради психованного тотошки? Что круговые потеряли настолько серьезного после этого решения ФИА?

    Как минимум за тем, что цунода мог побороться за подиум точно так же как Макс поборолся за победу, дай им возможность рестартовать всем вместе.
    А так, получилось черти что

    Да ,это надо было делать еще кругом ранее, а не давать команду - не обгонять круговым, а потом менять это решение. И асе равно был бы один круг боевой - последний. Поэтому тут как все понятно. Просто надо было менять шины блму, у него было несколько возможностей для этого

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 13 декабря 2021 13:06 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    okey_d0key:

    DeathInfector:

    okey_d0key:

    Почему круговые, которых не пустили на обгон пелетона, молчат? Если все вместе напихают протестов, будет уже не так просто отвязаться у фиа

    А зачем круговым вписываться ради психованного тотошки? Что круговые потеряли настолько серьезного после этого решения ФИА?

    Как минимум за тем, что цунода мог побороться за подиум точно так же как Макс поборолся за победу, дай им возможность рестартовать всем вместе.
    А так, получилось черти что

    Окей. Цунода. Остальным это зачем? Да и Цунода и Альфа Таури, емнип, не чужие люди редбуллу. Зачем команде лезть в эти разборки?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • DarkTranquility Senior Member
    офлайн
    DarkTranquility Senior Member

    3977

    3 года на сайте
    пользователь #3232253

    Профиль
    Написать сообщение

    3977
    # 13 декабря 2021 13:12
    Blm44lgbt:

    Но можешь написать Маси. Ну или в спортлото)))

    Не, я думаю, бесполезно. Прогнозирую ситуацию:

    - сегодня-завтра пройдёт кулуарная встреча, на которой решат, куда и как двигаться дальше.
    - претензия скорее всего в арбитраж пойдёт, иначе Тото прослывёт балаболом, а так будет видно и болельщикам, и акционерам, что он борется до конца.
    - с арбитражем кулуарно поработают, предложив решить вопрос как было оговорено и соглашено из первого пункта.
    - после решения выйдут максимально корректные пресс-релизы, в которых одни поздравят других с завоёванными титулами и пожелают удачи в следующем году сезоне с надеждой на чистую и честную борьбу.
    - все максимально сохранят лицо, будут пожимать друг другу руки и хлопать по плечам в паддоке.
    - я через неделю про всё это забуду и уйду на очередной 5-летний гоночный перерыв.

    Титулы - фигня, их каждый год раздают по две штуки. А вот сохранить лицо, которое позволяет пилить многомиллионные бюджеты - тут требуется сноровка, закалка, тренировка. Так что обострения не жду, оно для всех будет lose-lose.

  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    18 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 13 декабря 2021 13:13
    DeathInfector:

    Поэтому надо было просто действовать по правилам с самого начала ситуации. Быстро убрать машину, сразу же выпустить круговых, дождаться пока все вернутся в круг и дать рестарт. При любом исходе дела претензий бы не было.

    На 57 круге в трансляцию вывели переговоры ФИА - трасса еще не была готова. Поэтому круговых не выпускали. Когда появилась возможность выпустить то уже не было времени ждать пока все в круг вернутся. И получилась фигня.

  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 13 декабря 2021 13:16 Редактировалось okey_d0key, 1 раз.

    bdk,
    Воот! Ключевой момент. Но так хотели зрелищности, что получился вонючий пук.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 13 декабря 2021 13:19
    okey_d0key:

    bdk,
    Воот! Ключевой момент. Но так хотели зрелищности, что получился вонючий пук.

    А вот тут не надо. Получилось максимально зрелищно.
    Голливуд отдыхает

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    18 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 13 декабря 2021 13:21

    Боливуд вы наверное хотели сказать :)

  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    499

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 13 декабря 2021 13:22
    bdk:

    На 57 круге в трансляцию вывели переговоры ФИА - трасса еще не была готова.

    В том радиопереговоре не было сказано, что трасса не готова.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    9008

    22 года на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    9008
    # 13 декабря 2021 13:24 Редактировалось Diman25, 1 раз.
    bdk:

    На 57 круге в трансляцию вывели переговоры ФИА - трасса еще не была готова.

    Зачем тогда сообщение о запрете обгона?
    Да и переговоры обычно идут с задержкой иногда по 2-5 минут.

  • _Nokia Senior Member
    офлайн
    _Nokia Senior Member

    1433

    17 лет на сайте
    пользователь #85711

    Профиль
    Написать сообщение

    1433
    # 13 декабря 2021 13:26 Редактировалось _Nokia, 1 раз.
    Gorath:

    bdk:

    На 57 круге в трансляцию вывели переговоры ФИА - трасса еще не была готова.

    В том радиопереговоре не было сказано, что трасса не готова.

    Даже Алонсо поржал с этого (нажмите "Посмотреть на YouTube";)

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • Blm44lgbt Member
    офлайн
    Blm44lgbt Member

    320

    2 года на сайте
    пользователь #3395296

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 13 декабря 2021 13:34
    _Nokia:

    Gorath:

    bdk:

    На 57 круге в трансляцию вывели переговоры ФИА - трасса еще не была готова.

    В том радиопереговоре не было сказано, что трасса не готова.

    Даже Алонсо поржал с этого (нажмите "Посмотреть на YouTube";)

    Посмеялся Алонсо от души как тянули копченного за уши, не давая обгонять круговым . Старый лис, все знает и видит.

  • Madison Member
    офлайн
    Madison Member

    150

    18 лет на сайте
    пользователь #68907

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 декабря 2021 13:37 Редактировалось Madison, 1 раз.
    Blm44lgbt:

    _Nokia:

    Gorath:

    bdk:

    На 57 круге в трансляцию вывели переговоры ФИА - трасса еще не была готова.

    В том радиопереговоре не было сказано, что трасса не готова.

    Даже Алонсо поржал с этого (нажмите "Посмотреть на YouTube";)

    Посмеялся Алонсо от души как тянули копченного за уши, не давая обгонять круговым . Старый лис, все знает и видит.

    если бы тянули, то не было бы ничего проще, чем просто всё сделать в соответствии с регламентом)))
    а так они сделали правильный выбор, подарив победу Максу в нарушение правил.

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3194

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3194
    # 13 декабря 2021 13:45

    Лучший момент гонки, Серега vs Lewis

    https://streamable.com/vfkk6r

  • 2732151 Neophyte Poster
    офлайн
    2732151 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2732151

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 13 декабря 2021 13:51

    смотрю формулу больше 15 лет, всякое видел, но этот сезон войдет в историю, ни разу не болельщик ни одного из претендентов, но осадок от просмотра остался самым дерьмовым, что хочется быстрее забыть этот сезон и не вспоминать формулу до весны. Претенденты достойны друг друга, косячили оба в сезоне, Макс в своём стиле. Но справедливости ради машина мерседес + Хэмильтон по итогу были лучше. Я согласился бы еще, если это всё было за 10 кругов до конца, собрали всех круговых и на пару кругов отправили в гонку в конце, кто сориентировался, тот молодец, это тоже часть игры, но то что наблюдалось вчера, просто нет слов. Естественно, Хорнер и все в редбуле будут кричать в радио "дайте им гоняться", но правила есть правила, есть дерективы как действовать в подобных ситуациях, нельзя ставить одних гонщиков в заведомо выигрышную ситуацию (это про круговых). Не успели бы оторваться до последнего круга, значит финиш под СК, значит Максу не повезло, это не было бы решение противоречащим правилам. Весь судейский корпус и директора гонки по-хорошему в отставку надо бы, поддались на нытьё про гоняться дайте. Сейчас хорошего решения уже не будет. если оставить всё как есть, то будет очевидно что соблюдать правила даже дирекция гонки не может. Если откатят, например зафиксируют результат по предыдущему кругу, тоже прецедент, на моей памяти не было еще случаев когда без открытия новый обстоятельств судьи признавали свою некомпетентность. Чарли на кого ты нас оставил((((((

  • danilu4ok Member
    офлайн
    danilu4ok Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #171543

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 декабря 2021 13:58

    Хочу поздравить Верстапена и всех кто за него болел с победой.
    Когда я начинал смотреть F1, отец болел за Шумахера и Феррари а я за Хаккинена и Мерседес, так сказать чтобы интереснее было смотреть, дух соперничества и все такое и с тех пор команда за которую можно сказать я болею Мерседес. Будь на месте Хемильтона, тот же Веттель болел бы за него. Не берусь обсуждать его "занавески" и прочие вещи, но как гонщик он хорош. Но Макс в этом сезоне как и команда была сильнее. Стратегически часто переигрывала Мерседес, Макс зачастую пилотировал лучше, а Хэм наоборот совершал невынужденные ошибки, несколько стартов с "пола" стартовал позже(хуже). Это собственно и привело к равенству очков к последнему страту сезона. И все для Мерседеса в этой гонке складывалась просто отлично, это Мерседес и подвело, они думали что самые умные и лучшая тактика это ничего не делать и не принимать быстрых взвешенных решений по заезду на "пит стоп". За это и поплатились сполна, та гонка которая уже была выиграна за 10 кругов до финиша, оказалась провальным во всех смыслах. Безусловно, не было бы "сейфтикара" все было бы по-другому, но кто мешал заехать под флагами на пит. И даже если бы Макс не заехал, то сделать тоже самое на последнем круге что сделал номер 33. Но история не имеет сослагательного наклонения и мы имеем то что имеем. Стратеги Мерседес мягко скажем облажались, Люся не взял свой 8 титул, Макс и Ред булл получили то чего заслужили, повезло с аварией и "сейфтикаром", но как говорят везет сильнейшим.
    А мы будем ждать нового сезона, новые диски, новую резину, новые сражения команд и пилотов.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 13 декабря 2021 14:04 Редактировалось okey_d0key, 1 раз.
    danilu4ok:

    И все для Мерседеса в этой гонке складывалась просто отлично, это Мерседес и подвело, они думали что самые умные и лучшая тактика это ничего не делать и не принимать

    Очередные бредни больных корпуса черное-это белое.
    Все расклады уже давно расписали, и даже сами гонщики говорят что лидера никто бы не зазвал в боксы, под угрозой потери позиции

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 13 декабря 2021 14:05
    2732151:

    Естественно, Хорнер и все в редбуле будут кричать в радио "дайте им гоняться"

    Тото кричал "не надо СК". Вот его и убрали за круг до финиша :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)