Ответить
  • And1Nike Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    And1Nike Senior Member Автор темы

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 17 марта 2008 01:33 Редактировалось Rhezus, 6 раз(а).

    Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
    В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
    Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
    Шаринг обсуждаем только - там

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 23 апреля 2014 08:03

    Rhezus, не с кем нормальные ресы обсуждать. Осталась только реклама скутера.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 23 апреля 2014 08:04
    spy77777:

    взял клиент+жк моник и вышел в беседку (7м от дома),

    с 8120 хватило бы ноута или планшета))))))

  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 23 апреля 2014 08:05 Редактировалось rodina123, 2 раз(а).

    .

    Rhezus, pedrollo тоже банить надо за "овно".

  • viktor-70 Senior Member
    офлайн
    viktor-70 Senior Member

    774

    15 лет на сайте
    пользователь #165613

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 23 апреля 2014 08:37

    На самом деле задолбали уже со своим скутером . А сейчас еще под покровительством модератора , вообще . На каждой странице только скутер и скутер. Есть же своя тема . Идите и расхваливайте там свой продукт. А Rhezus не справедливо поступил по отношению к Dimam.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 23 апреля 2014 08:49

    а куда тут написать чтобы модератора поменяли или немного научили работать?

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 23 апреля 2014 08:50
    viktor-70:

    На самом деле задолбали уже со своим скутером . А сейчас еще под покровительством модератора , вообще . На каждой странице только скутер и скутер. Есть же своя тема . Идите и расхваливайте там свой продукт. А Rhezus не справедливо поступил по отношению к Dimam.

    то есть обсирать то, чего даже в глаза не видел и пиарить китайский шлак-это нормально.
    А отзывы на личном опыте , так как они положительные, запретить?

    У вас кто то клавиатуру отбирает, сообщения удаляют? Обсуждайте другие, лучшие, ресы, купите, погоняйте, напишите обзоры , сделайте сравнение, все только спасибо скажут. В отличие от вас, только ноющих и жалующихся на засилье скутера, тот же Rhezus взял, потестил и написал свои впечатления.
    Есть что предложить в этой теме- пишите , только не ссылки на китайские магазины, а конструктив и личные впечатления.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Pilot2k:

    а куда тут написать чтобы модератора поменяли или немного научили работать?

    в других темах некоторые товарищи из бана бы не вылазили, так что Rhezus еще ооочень лоялен.

  • viktor-70 Senior Member
    офлайн
    viktor-70 Senior Member

    774

    15 лет на сайте
    пользователь #165613

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 23 апреля 2014 09:04

    У меня VU+UNO иVU+SOLO2 . И я не пиарю их здесь на каждой странице. А насчет отзывов и обзоров, так есть профильные форумы по данным ресам. Кому надо ,тот найдет там всю информацию. Питъ у Вас тоже наверно скутер , раз Вы так заступаетесь?

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 23 апреля 2014 09:15 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.
    viktor-70:

    У меня VU+UNO иVU+SOLO2 . И я не пиарю их здесь на каждой странице. А насчет отзывов и обзоров, так есть профильные форумы по данным ресам. Кому надо ,тот найдет там всю информацию. Питъ у Вас тоже наверно скутер , раз Вы так заступаетесь?

    нет у меня не скутер, месяц назад я писал что у меня и спрашивал чего есть из нового интересного и стоит ли менять вообще. В ответ через страницы 3-4 получил ответ - соло2 или скутер. причем какие у кого достоинства / недостатки написано не было, так как видимо я должен был пойти на

    есть профильные форумы по данным ресам. Кому надо ,тот найдет там всю информацию

    и изучить все сам. Но тогда возникает вопрос, зачем эта ветка и что здесь забыли вы, не внося никакого конструктива и жалуясь, что обсуждают только скутер, если обсуждать что то другое не хотите/ не можете и отправляете на другие форумы?
    А по факту получил ответ от Дуремара, который здесь показывается раз в месяц.

  • viktor-70 Senior Member
    офлайн
    viktor-70 Senior Member

    774

    15 лет на сайте
    пользователь #165613

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 23 апреля 2014 09:28

    Ну во первых я ни на что не жалуюсь. Просто надоело читать одно и тоже . Стоит кому-то задать вопрос по выбору ресивера, как начинается про птички и безшовный таймшифт.

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 23 апреля 2014 09:34
    viktor-70:

    Ну во первых я ни на что не жалуюсь. Просто надоело читать одно и тоже . Стоит кому-то задать вопрос по выбору ресивера, как начинается про птички и безшовный таймшифт.

    а кто вам мешает посоветовать не скутер и расписать плюсы относительно других?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 23 апреля 2014 09:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    ПИТъ:

    что обсуждают только скутер, если обсуждать что то другое не хотите/ не можете и отправляете на другие форумы?

    ты пролистай три-четыре страницы последние и увидишь что тут мирно обсуждалось всё подряд пока не проснулись скутеродрочеры.....
    а то тоже шашкой машешь.

  • viktor-70 Senior Member
    офлайн
    viktor-70 Senior Member

    774

    15 лет на сайте
    пользователь #165613

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 23 апреля 2014 09:37
    ПИТъ:

    viktor-70:

    Ну во первых я ни на что не жалуюсь. Просто надоело читать одно и тоже . Стоит кому-то задать вопрос по выбору ресивера, как начинается про птички и безшовный таймшифт.

    а кто вам мешает посоветовать не скутер и расписать плюсы относительно других?

    Я высказал свое мнение и дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 23 апреля 2014 09:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ПИТъ, тут не надо быть 7ми пядей во лбу чтобы увидеть троих продавцов скутера и очень лояльного к ним модера..... как итог вся ветка засрана рекламой одного продукта, а обычным юзерам поговорить площадки не хватает потому что на один пост о фортисе или фулане сразу 10 постов о птичках и безшовной какойто хрени.

  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 23 апреля 2014 09:39

    dimаm нормальные ресы предлогает, им протестированые. Не дорогие отличные ресиверы. Ну не скутер же брать за 300$. Наверняка mini vu+duo из китая за 158$ получше будет.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27517

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27517
    # 23 апреля 2014 09:45
    rodina123:

    dimаm нормальные ресы предлогает, им протестированые.

    и заметьте - никто ему не мешал... даже его ссылки на али не удалял (хотя мог бы только за это карт налепить)
    но его регулярное поливание дерьмом того, что он никогда в глаза не видел - это уже достало.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 23 апреля 2014 09:59

    Rhezus, оппоненты димама не меньшим дерьмом поливают всё подряд, не достало? или они в глаза это видели?

  • viktor-70 Senior Member
    офлайн
    viktor-70 Senior Member

    774

    15 лет на сайте
    пользователь #165613

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 23 апреля 2014 10:20

    Я думаю Rhezus лично знаком с pedrollo. Он у него наверно скутера берет для установки. Вот поэтому и покровительствует

  • rodina123 Senior Member
    офлайн
    rodina123 Senior Member

    795

    11 лет на сайте
    пользователь #775557

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 23 апреля 2014 10:32
    Rhezus:

    rodina123:

    dimаm нормальные ресы предлогает, им протестированые.

    и заметьте - никто ему не мешал... даже его ссылки на али не удалял (хотя мог бы только за это карт налепить)
    но его регулярное поливание дерьмом того, что он никогда в глаза не видел - это уже достало.

    Он не скутер поливает, а рекламу.

  • Вэд Senior Member
    офлайн
    Вэд Senior Member

    1309

    13 лет на сайте
    пользователь #388219

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 23 апреля 2014 10:32
    viktor-70:

    На самом деле задолбали уже со своим скутером . А сейчас еще под покровительством модератора , вообще . На каждой странице только скутер и скутер. Есть же своя тема . Идите и расхваливайте там свой продукт. А Rhezus не справедливо поступил по отношению к Dimam.

    +1

  • pedrollo Senior Member
    офлайн
    pedrollo Senior Member

    1656

    11 лет на сайте
    пользователь #782716

    Профиль
    Написать сообщение

    1656
    # 23 апреля 2014 10:47 Редактировалось pedrollo, 1 раз.

    viktor-70, не, незнаком, только на этом форуме.
    То что скутер выпадает из обоймы то факт, и потому к нему и интерес и нервная реакция тех кто его не видел ни разу.
    Писал уже много раз, многое в нём сделано не так как обычно делалось раньше(как впрочем и в призме тоже многое иначе чем было начиная с 90х). Многие подходы иные, по иному взгляд на многие вещи. Свежее что-ли.
    Скутер делался с нуля, используя опыт дизайнов операторских ресов и потому взгляд разработчиков на многое иной.
    К слову приятно что многие кто попользовал это отметил.

    Что касаемо писанины тут, то согласен с ПИТъ, если есть что написать так пишите только конкретику а не фантазии и домыслы.
    Те если что пробовали или пользовали или знания какие имеете в прикладных областях со ссылками на компетентные источники так пишите. А просто поливать ума много не надо. :)
    ЗЫ пишу всегда только то что знаю точно и владею темой, иначе слушаю других. ;)