Тема закрыта
  • Rotschild Senior Member
    офлайн
    Rotschild Senior Member

    3812

    14 лет на сайте
    пользователь #253641

    Профиль
    Написать сообщение

    3812
    # 28 марта 2011 17:57

    А что, в Вашем понимании, отчетность по МСФО по-настоящему?

    Т.е. честно. Отчетность по МСФО тоже позволяет многое скрыть.

    ПС. Хотя конечно, Приор тоже может быть в худшем состоянии, чем кажется. Опять же, мы многого не знаем, и про приор тоже

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ", для Ротшильда - патриста. Хотя и патриста - дорого]
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    22 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 28 марта 2011 18:05

    Rotschild,

    http://afn.by/news/i/150302

    Цитата:

    ОАО «Мозырский НПЗ» по итогам работы в феврале 2011 года получило больший убыток, чем в январе, несмотря на полную загрузку мощностей

    Если нефтянка теперь дотационная отрасль, то кто же донор? Уж не вклады ли населения?

    мне самому интересно кто этих пидарасов кормит ? со стороны акционеров нашего государства? получается если я начну работать в убыток-то когда закончатся деньги-контора объявится банкротом и все пойдут кто куда ? а у них нет ? а откуда они берут каждый месяц то что теряют ? на что получают ЗП ? нахрен они нужны ? поднимайте цены, увольняйте людей, меняйте оборудование, делайте рынок в стране или снижайте акцизы и налоги чтобы в прибыль работать и самое главное-не можешь в прибыль работать -закрывайся не позорься и не тяни других в яму! -на что они будут жить дальше ? на то что проедают всё что кто то прибыльный платит в бюджет ? на то что мне как импортеру запретят валюту покупать, и предприятие которое работает в + закроется и люди которые всегда могли себе зарабатывать уйдут искать там де "платят", а не зарабатывают ? то есть, за счет рентабельных организаций хотят решить вопрос со своими дурными головами и своими "прэдпрыятиями" ? нахер это все надо ?! -для власти, только для власти, всех этих булдосов с "прэдпрыятий", номенклатуру, жополизов-спонсируют за счет тех кто зарабатывает, а их как раз ни во что не ставят, очень хреново что их гораздо меньше "элехтората".

    PS. Еще сейчас мало поняли, что размер попы может быть большой и хорошо что в стране нет особо оружия на руках.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 марта 2011 18:35)
    Основание: 3.5.17

  • 66711 Junior Member
    офлайн
    66711 Junior Member

    78

    18 лет на сайте
    пользователь #66711

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 28 марта 2011 18:14
    Rotschild:

    А что, в Вашем понимании, отчетность по МСФО по-настоящему?

    Т.е. честно. Отчетность по МСФО тоже позволяет многое скрыть.

    ПС. Хотя конечно, Приор тоже может быть в худшем состоянии, чем кажется. Опять же, мы многого не знаем, и про приор тоже

    Именно, позволяет многое скрыть. + у 3 банков, которые Вы упомянули, один и тот же аудитор. Т.е. если скрыли в одном банке, то и в остальных может быть скрыто тоже самое. Так что непонятно почему Вы выделяете Приор из этих трех.

    Baseball is life. The rest is just details...
  • Made Senior Member
    офлайн
    Made Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #17147

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 28 марта 2011 18:18 Редактировалось Made, 1 раз.

    http://afn.by/news/i/150302

    Цитата:

    ОАО «Мозырский НПЗ» по итогам работы в феврале 2011 года получило больший убыток, чем в январе, несмотря на полную загрузку мощностей

    Есть ощущение, что "лехторат" морально готовят ещё и к новости типа "мы решили срочно избавиться от глубоко-убыточных предприятий. А вот и оно - ОАО «Мозырский НПЗ». Исключительно во благо народа слили его иностранному покупателю (чтоб не разоряло народ)" :D

    Вдули, кстати, чтобы ВАМ_НЕРАЗУМНЫМ отдать вклады :lol:

  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    22 года на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 28 марта 2011 18:20

    Made, что тока ляхторату скажут который на улицы пойдет ? те кто сольет скажут -нам стока вас не нада , те кто слил-скажет во всем обвиняте "комерсов". кароче охота на ведьм )

  • sonic2 Senior Member
    офлайн
    sonic2 Senior Member

    1309

    17 лет на сайте
    пользователь #102675

    Профиль
    Написать сообщение

    1309
    # 28 марта 2011 18:21
    Made:

    http://afn.by/news/i/150302

    Цитата:

    ОАО «Мозырский НПЗ» по итогам работы в феврале 2011 года получило больший убыток, чем в январе, несмотря на полную загрузку мощностей

    Есть ощущение, что "лехторат" морально готовят ещё и к новости типа "мы решили срочно избавиться от глубоко-убыточных предприятий. А вот и оно - ОАО «Мозырский НПЗ». Исключительно во благо народа слили его иностранному покупателю (чтоб не разаряло народ)"

    Есть мнение что НПЗ убыточен потому что, у него в акционерах россияне :lol:

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 28 марта 2011 18:29

    Приорбанк центральный, сейчас, валюты на продажу нету. Очередь на снятие вкладов - 30 чел. Обещают работать до последнего запущенного клиента.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Crush Senior Member
    офлайн
    Crush Senior Member

    1061

    18 лет на сайте
    пользователь #46414

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 28 марта 2011 18:38

    В БПС (Октябрьское отделение) видел бумажку у кассира на резерв валюты на сегодня. Около 30 вкладов. Штук 8-10 больше 10К, остальные - меньше.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль

    12328
    # 28 марта 2011 18:43

    Deniz, в пятницу я вышел из банка в 19.05

    еще чел 15 было

    никакой паники не наблюдал

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    376

    13 лет на сайте
    пользователь #363305

    Профиль

    376
    # 28 марта 2011 18:44

    никакой паники не наблюдал

    так и знал, весь этот шум провокация польских спецслужб :znaika:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7679

    19 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль

    7679
    # 28 марта 2011 18:47

    Prada Sport,

    в пятницу я вышел из банка в 19.05

    еще чел 15 было

    никакой паники не наблюдал

    В 7 вечера в банке должны быть только уборщицы.

    А там еще больше дюжины клиентов осталось.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 28 марта 2011 18:59
    Agentos:

    Rotschild,

    http://afn.by/news/i/150302

    Цитата:

    ОАО «Мозырский НПЗ» по итогам работы в феврале 2011 года получило больший убыток, чем в январе, несмотря на полную загрузку мощностей

    Если нефтянка теперь дотационная отрасль, то кто же донор? Уж не вклады ли населения?

    мне самому интересно кто этих пидарасов кормит ? со стороны акционеров нашего государства? получается если я начну работать в убыток-то когда закончатся деньги-контора объявится банкротом и все пойдут кто куда ? а у них нет ? а откуда они берут каждый месяц то что теряют ? на что получают ЗП ? нахрен они нужны ? .

    Ну как бы НПЗ до этого я думаю не слабо бабла в кормушку принес.

    А сейчас его поддерживают в режиме небольших убытков потому как надеются в будущем в каком то виде баблос отбить. Хотя бы той же росии продать если по нефти договорится не получится.

  • Ustas_Bober Senior Member
    офлайн
    Ustas_Bober Senior Member

    585

    20 лет на сайте
    пользователь #18797

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 28 марта 2011 19:20

    НПЗ убыточен только лишь потому, что перекрёстное субсидирование.

    <br />
  • gena.by Member
    офлайн
    gena.by Member

    125

    16 лет на сайте
    пользователь #135518

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 марта 2011 19:26
    Ustas_Bober:

    НПЗ убыточен только лишь потому, что перекрёстное субсидирование.

    Это да - весь город тянет, а на носу еще посевная...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #290513

    Профиль

    498
    # 28 марта 2011 19:36

    Вывод такой до 2о12г - начало работы ЕЭП, Беларусь дефолтнут и введут рос.рубль и погасят все долги(вообщем выкупят с патрохами.)

    ЕЭП не нужен баласт который только набирает долги и будет тянуть весь ЕЭП ко дну.:znaika:

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 28 марта 2011 19:42

    А кто-нибудь получал в последнее время валютные переводы WU или других подобных служб? Банки выдают переводы?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38619

    16 лет на сайте
    пользователь #136111

    Профиль

    38619
    # 28 марта 2011 19:47

    А кто-нибудь получал в последнее время валютные переводы WU или других подобных служб? Банки выдают переводы?

    а я вот опасаюсь как бы отправку этими службами не приморозили :(

    Собаки лают - караван идет!
  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1447

    20 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 28 марта 2011 19:49

    Agentos,

    ОАО «Мозырский НПЗ» по итогам работы в феврале 2011 года получило больший убыток

    Убыток получен по бумагам, а по суммам которые он принес в бюджет - все равно получается плюсовая сумма... Так что все чисто из-за наших законов, а не из-за очень плохой работы завода....

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    238

    14 лет на сайте
    пользователь #283888

    Профиль

    238
    # 28 марта 2011 20:09 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    А кто-нибудь получал в последнее время валютные переводы WU или других подобных служб? Банки выдают переводы?

    На ЖД в пятницу не работал ВЮ у Беларусбанка. Какой-то чел там был в шоке. Слышал краем уха.

    Сам стоял в очереди за валютой (которой, к слову, оказалось только 1500 РУР).

  • styler Nokia Team
    офлайн
    styler Nokia Team

    6062

    22 года на сайте
    пользователь #1863

    Профиль
    Написать сообщение

    6062
    # 28 марта 2011 20:11

    Дайте пожалуйста совет.

    На следующей неделе нужно будет взять выписку из банка о том, что у меня на счету лежит сумма денег. Нужно для подачи в посольство. Проблема в том, что у меня счета в банке нет. Следовательно я вижу процесс так: прихожу в банк с суммой в руках, открываю счет, кладу деньги, беру выписку и тут же закрываю счет, забираю деньги назад.

    Не очень конечно хочется заниматься такой схемой, но выбора нету. И в связи с этим я боюсь, что деньги то у меня примут, а как попрошу назад скажут "извините денег нет, приходите завтра, на следующей неделе, через месяц, после девальвации". Оправданы ли опасения, и в какой банк лучше идти?

    В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма...
Тема закрыта