Ответить
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 14 апреля 2010 14:41

    приходит чичипос в магазин дисков

    ччп: мне шансон надо

    продавец: шарль арвазур и т.д. на этой полке а блатняк вон там в углу

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 14 апреля 2010 14:42

    продавец: шарль арвазур и т.д. на этой полке а блатняк вон там в углу

    .... у параши :wink:

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 14 апреля 2010 14:52

    на мой взгляд, как раз наоборот, если не брать,

    самое поскудное что если не брать это 99.9% всей нашей массовой культуры ... образы надуманные, придуманные и 100 раз выхолощенные, личность осталась за кардром в гримерке ... начинаешь интересоваться - дерьма прет, впрочем как в обычном человеке ... но музыка и песни то класс у многих ... долина прусь от ее джаза - но только слушать - смотреть не могу беее ... тоже самое касается, например, того же бори моисеева ... ну нравится как он поет, но билять как оденется порой пизец ... или тот же шура ... нравится - смотреть не могу и уж тем более он мне неинтересен как человек, ибо заносов у него по самое нехочу - далдон еще тот, если чесно ... работал как то с ним когда он еще на волне был - редкосное мурло - но работает то как (если блин хватит нервов и сил заставить, редкосно неисполнительная животинка) тот же данилка творчество так себе - достал наверно больше - если бы не выпендреж его продусеров с евровидением мы бы смогли увидеть его нормальное творчество, песни у парня были подготовлены отменные НО ... но человек обалдеть, работать одно удовольствие ... работяга и пашет так что дай бог каждому, любо дорого

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12939

    21 год на сайте
    пользователь #11823

    Профиль

    12939
    # 14 апреля 2010 15:05

    да стопудов "чичипос" пока не наполненно каким либо смыслом, этакое детско нейтральное изобретение...видимо кое-кого научили за базар отвечать еще до крытой...жидковат поносец...

    кольцо отправляется в Гондор
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 14 апреля 2010 15:13

    Vierre Cordыn, зарекаться не стоит, честное слово, не надо этого жаргона и больных ассоциаций ...

    в той же ИК2 столько интереснейших и классный людей, есть просто выдающиеся личности ... в других условиях у меня бы, например, просто не было бы шанса познакомится с такими людьми ... и как кто то там сказал - это вам там на свободе должно быть страшно, здесь плотность приличных и порядочных людей на квадратный метр зашкаливает ...

    от сумы и тюрьмы ... и люди туда по разному попадают ... поверьте ... в других условиях или в другой стране - ему бы руку пожать и как минимум большое человеческое спасибо сказать ... а он там ... есть и другие .. есть разные

    не надо

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 14 апреля 2010 15:18
    Bumba:

    Vierre Cordыn, зарекаться не стоит, честное слово, не надо этого жаргона и больных ассоциаций ...

    в той же ИК2 столько интереснейших и классный людей, есть просто выдающиеся личности ... в других условиях у меня бы, например, просто не было бы шанса познакомится с такими людьми ... и как кто то там сказал - это вам там на свободе должно быть страшно, здесь плотность приличных и порядочных людей на квадратный метр зашкаливает ...

    от сумы и тюрьмы ... и люди туда по разному попадают ... поверьте ... в других условиях или в другой стране - ему бы руку пожать и как минимум большое человеческое спасибо сказать ... а он там ... есть и другие .. есть разные

    не надо

    Как проникновенно... :cry: Все, вечером куплю диск Калины и буду слушать о том как живется на воле и на нарах "выдающимся" личностям...

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 14 апреля 2010 15:56

    да при чем здесь калина - мудак он и песни такие же - на зонах его нет и никто его там не слушает ...

    Vierre Cordыn, там полно врачей, чиновников, банкиров, бизнесменов, учителей и просто преподов, ученых и т.д.

    вы забыли в какм обществе и стране живем ... и за что 6-7 лет у нас получить можно

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 14 апреля 2010 16:07

    Vierre Cordыn, там полно врачей, чиновников, банкиров, бизнесменов, учителей и просто преподов, ученых и т.д.

    вы забыли в какм обществе и стране живем ... и за что 6-7 лет у нас получить можно

    За что? Расскажите? и при чем здесь Калина ?

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 14 апреля 2010 16:50

    Как проникновенно... weep.gif Все, вечером куплю диск Калины и буду слушать о том как живется на воле и на нарах "выдающимся" личностям...

    вот к этому ... и моему посту о том что не стоит пренебрежительно к ко всем кто находится по ту сторону колючки

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 14 апреля 2010 16:53

    Bumba,

    вот к этому ... и моему посту о том что не стоит пренебрежительно к ко всем кто находится по ту сторону колючки

    :insane:

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Yauhen_Bush Junior Member
    офлайн
    Yauhen_Bush Junior Member

    53

    16 лет на сайте
    пользователь #118948

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 14 апреля 2010 21:27

    Братва трёт:

    К Витьку обратился сам тимати с просьбой спеть дуэт "Чичипосы never sleep's":lol:

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 21 апреля 2010 23:19

    он и песни такие же - на зонах его нет и никто его там не слушает ...

    На зонах и десятой части того что называют шансоном не слушают.Тот же Калина-просто грустно смотреть как вроде здоровый адекватный мужик превращаеться в полного клоуна,и который даже не учиться на своих ошибках. :insane:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Неизвестный кот ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Неизвестный кот ВИСКИ-клуб

    8436

    15 лет на сайте
    пользователь #162871

    Профиль

    8436
    # 22 апреля 2010 03:35

    Bumba

    тоже самое касается, например, того же бори моисеева ... ну нравится как он поет, но билять как оденется порой пизец

    боря...? поёт...???:super: он так-же танцевал когда-то, как сейчас поёт:D

    да вы, милейший, ... интересный человек, мягко говоря:wink:

    христос и... боря моисеев ваши кумиры? фантастика...какие персонажи

    но к чему такие сочные выражения про одежду, это же грех...

    а как ваш батюшка брестский относится к вашим увлечениям? вы делились с ним?

    вам бы на борю рясу одеть и пригласить на молебен к себе:super:ну надо же рпц как-то идти в ногу со временем, не только-же католикам иметь своих педофилов и пр. извращенцев

    хотя, перед богом все равны, и мудрец и глупец и...

    пути господни неисповедимы:-?

    PS. а с борей порадовали(особенно с фразой о его творчестве) - пугачиха наплодила на росэстраде дефективных пидоров( еслиб ещё вокал какой был или на морду ничего, а тож бездарное уё...ще, типа в штатах учился петь... хотя вас голубых не понять)

    а я думаю куда вы пропали с ветки про рпц?

    а вы тут народ учите и правду несёте о жизни там... за колючкой

    ни дать ни взять - прповедник... учитель...святой человек...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2600

    16 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль

    2600
    # 22 апреля 2010 08:23

    vvg, Витя, здоров, чичипос!!! :beer:

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 22 апреля 2010 10:41

    Точно.. по стилю Калину можно узнать.. Много слов - никакого смысла.. Что курите, Виктор?

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • Неизвестный кот ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Неизвестный кот ВИСКИ-клуб

    8436

    15 лет на сайте
    пользователь #162871

    Профиль

    8436
    # 23 апреля 2010 12:52
    Yuracx:

    Точно.. по стилю Калину можно узнать.. Много слов - никакого смысла.. Что курите, Виктор?

    ребята, витя может что-то и курит, но скорее всего вместе с вами, вам видней...

    если вы не заметили, я нигде не отрицал, что витя не мудак, коим его назвал бумба!

    это был просто оффтоп о великом белорусском певце боре моисееве, а витя ваш горячёобсуждаемый повидимому мурло не меньшее. как-то совершенно незнаком с его творчеством, но вам почему-то верю;) лица у вас какие-то до боли знакомые,извините что сразу не сказал ни чего плохого о калине

    так-что обознались :-?

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    21 год на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 23 апреля 2010 13:05

    хотя вас голубых не понять

    vvg, если вы это сказали о Бумбе, то вам следует немедленно извиниться. Говорю как человек, знакомый с ним лично.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • DimetroSSS Senior Member
    офлайн
    DimetroSSS Senior Member

    2178

    16 лет на сайте
    пользователь #105436

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 23 апреля 2010 13:07

    vvg,

    так-что обознались

    Вы другой "белорусский шансонье"?

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы... Шучу-шучу - мест еще полно
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 23 апреля 2010 13:17

    vvg, Моисеев при всей его эпотажности и определенной склонности, уже как лет 20 рубит бабло, причем не умея при этом петь.. И как ходят слухи к пид..расам - никакого отношения не имеет.. А т.к. когда он появился на сцене - этим можно было сильно удивить, то и счас он продолжает эксплуатировать этот образ.. И судя по его доходам - делает это весьма успешно... Если мне не изменяет память, то на протяжениии всей его публичной жизни, не был ни разу замечен, а тем более заснят на видео, чобы подтверждало его ориентацию. А при нынешних технологиях и любови до интернета уж что-нить бы точно просочилось.... Так что как показывает опыт Моисеева притворяться гомосексуалистом - не так уж и накладно..

    Некоторым артистам нашей эстрады стОит порекомендовать присмотреться к такому стилю...

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • DimetroSSS Senior Member
    офлайн
    DimetroSSS Senior Member

    2178

    16 лет на сайте
    пользователь #105436

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 23 апреля 2010 13:20

    Yuracx, А представляешь Калину в этом образе?

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы... Шучу-шучу - мест еще полно