Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3321

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3321
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 7 марта 2013 14:37

    ..Lana.., отвечать в личку, для чистоты эксперимента?

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 7 марта 2013 14:39
    Gullka:

    Подскажите, пожалуйста, в договорах долевого строительства есть фраза про то что я не являюсь нуждающейся в улучшении жилищных условий. Имеет это значение, не откажут ли в выдаче кредита?

    Для банка не имеет.

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    V_ital:

    ..Lana.., отвечать в личку, для чистоты эксперимента?

    Не хочу никого ограничивать, поэтому, как кому удобнее, но, наверное, для маленькой конфиденциальности каждого - в личку будет каждому спокойнее))

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Flyer_sergey Member
    офлайн
    Flyer_sergey Member

    356

    15 лет на сайте
    пользователь #187668

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 7 марта 2013 14:52
    ..Lana..:

    социологический опрос

    1. нет
    2. да
    3. email, sms
    4. email - бесплатно, sms - можно платно. Главное - простое подключение услуги, что бы не было доп. заявление, с квитанцией не бежать оплачивать 5тыс. (снимать можно прямо со вклада например.)

  • sergius61 Member
    офлайн
    sergius61 Member

    414

    11 лет на сайте
    пользователь #734323

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 7 марта 2013 14:59
    ..Lana..:

    :znaika: Уважаемые постоянные и потенциальные клиенты Беларусбанка, форумчане, прошу Вашего внимания и непосредственного участия!
    Наш банк проводит сейчас социологический опрос с целью узнать Ваше мнение о надобности внедрения одного вида сервиса (уведомление клиента-вкладчика об окончании срока действия его вклада).
    В связи с этим, прошу ответить на 4 вопроса:
    1. Являетесь ли Вы вкладчиком ОАО "АСБ Беларусбанк"? (да/нет)
    2. Была бы для Вас удобной услуга информирования со стороны банка об истечении срока действия Вашего вклада (если он есть или если бы был/будет)?
    3. Какой способ информирования был бы наиболее приемлем: а)электронная почта, б) смс-оповещение, в) Ваш вариант.
    4. Если данный сервис будет являться платным, будет ли это для Вас приемлемо (если да, то в пределах каких сумм)?

    Важно мнение каждого! Согласитесь, нам же с Вами потом и пользоваться или не пользоваться данной услугой))
    P.S.: Можно отвечать в личку, можно здесь, в ветке (как удобнее).

    1. Да
    2. Да
    3. Электронная почта
    4. Если сделаете чере SMS-оповещение, то логично, что стоимость должна быть согласно тарифа оператора сотовой связи

  • V_ital Senior Member
    офлайн
    V_ital Senior Member

    1494

    12 лет на сайте
    пользователь #647596

    Профиль
    Написать сообщение

    1494
    # 7 марта 2013 15:02

    Ответил в ЛС.
    Кстати, хорошая идея интересоваться мнением пользователей.
    ..Lana.., ,проводите чаще опросы, вам трудно отказать :)

  • andkh Куратор team
    офлайн
    andkh Куратор team

    4716

    14 лет на сайте
    пользователь #247645

    Профиль
    Написать сообщение

    4716
    # 7 марта 2013 15:26
    V_ital:

    ..Lana.., ,проводите чаще опросы, вам трудно отказать :)

    Полностью согласен.
    Но ответы всё же лучше в личку: в ветку читатели заходят за интересной/важной информацией, а не за чужими результатами.
    Проще говоря, предлагаю не зафлуживать хорошую информативную тему.

    В некоторые головы мысли приходят умирать.
  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 7 марта 2013 15:32
    ..Lana..:

    В связи с этим, прошу ответить на 4 вопроса:

    1. Да
    2. Да
    3. Электронная почта
    4. Не приемлемо.

    PS. Советую посмотреть, как это организовано у БИБ. Все депозиты видны в Интернет-банкинге, там же видны их сроки. ИМХО это самый лучший вариант.

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8543

    22 года на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8543
    # 7 марта 2013 15:38
    Flyer_sergey:

    ..Lana..:

    социологический опрос

    1. нет
    2. да
    3. email, sms
    4. email - бесплатно, sms - можно платно. Главное - простое подключение услуги, что бы не было доп. заявление, с квитанцией не бежать оплачивать 5тыс. (снимать можно прямо со вклада например.)

    +1 :)
    ну и может их в ибанкиг как-то вынести?

    с наступающим 8 Марта! :) чтобы в контакт-центре были звонки только от адекватных людей :)

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 7 марта 2013 16:42
    ..Lana..:

    социологический опрос...

    1. Нет
    2. Да
    3. а)электронная почта и б) смс-оповещение
    4. Не приемлемо, только на халяву. Банк уже пару копеек зажал на извещение?

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 7 марта 2013 17:15
    IK_Sudnik:

    Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов!
    В 2009 году я брал льготный кредит на строительство жилого дома. В 2012, когда цены подросли в несколько раз, я пошел в свое отделение банка, чтобы попросить сделать перерасчет, но мне сказали, что денег пока нет и не предвидится. Я заходил еще несколько раз позже, но получал такой же ответ. Когда я пришел в августе, то мне сказали, что 3 года с момента получения кредита уже прошли и мне пора уже платить и ни какого перерасчета мне уже не сделают даже в связи с рождением второго ребенка.
    Теперь вопросы:
    1. Могу ли я все-таки на какой-то перерасчет расчитывать?

    Нет. Увеличение кредитной линии предусмотрено только в процессе строительства. А у Вас 3 года (я так понимаю, строительство индивид.жилого дома) уже прошло. Дополнительно: данные сроки были определены ранее действующим Указом №185, а сейчас - Указом №13.

    2. Если нет, то могу ли я взять новый кредит в Вашем банке?

    Кредит на условиях нашего банка - можно. Если строительство еще не завершено (но сумма льготного кредита и на условиях нашего банка не д.превышать 90%).

    3. У нас 2 ребенка. Когда родится третий, можем ли расчитывать на перерасчет до 1%.

    Да.

    4. Условия отсрочки выплат такие же если брать второй кредит?

    По кредитам на условиях нашего банка отсрочка не предусмотрена.

    Добавлено спустя 19 минут 55 секунд

    vasz101:

    Добрый день.Для многодетных выдается кредит на 40 лет под 1% это понятно.А вот какая стоимость кв.м. кредитуется? А то 13 указ вышел ,что кредитуется 100% ,а на деле говорят ,что банк кредитует только 4.600.000 . Для нуждающихся кв.м. стоит 6.000.000. И выходит надо доплатить своими деньгами 140.000.000( 4комн.квартира 100кв.м) Где правда? Многодетная семья.
    Спасибо.

    Добрый день. Если проектно-сметная документация составлена после 1 янв. 2012, то банк кредитует по 4,600,000. Это предусмотрено законодательством РБ, и деньги на льготное кредитование - бюджетные, а не ББ.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • higher Neophyte Poster
    офлайн
    higher Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #293463

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 марта 2013 17:54
    ..Lana..:

    :znaika: Уважаемые постоянные и потенциальные клиенты Беларусбанка, форумчане, прошу Вашего внимания и непосредственного участия!
    Наш банк проводит сейчас социологический опрос с целью узнать Ваше мнение о надобности внедрения одного вида сервиса (уведомление клиента-вкладчика об окончании срока действия его вклада).
    В связи с этим, прошу ответить на 4 вопроса:
    1. Являетесь ли Вы вкладчиком ОАО "АСБ Беларусбанк"? (да/нет)
    2. Была бы для Вас удобной услуга информирования со стороны банка об истечении срока действия Вашего вклада (если он есть или если бы был/будет)?
    3. Какой способ информирования был бы наиболее приемлем: а)электронная почта, б) смс-оповещение, в) Ваш вариант.
    4. Если данный сервис будет являться платным, будет ли это для Вас приемлемо (если да, то в пределах каких сумм)?

    Важно мнение каждого! Согласитесь, нам же с Вами потом и пользоваться или не пользоваться данной услугой))
    P.S.: Можно отвечать в личку, можно здесь, в ветке (как удобнее).

    1.Да
    2.Нет
    3.-
    4.-

  • Lakus57 Junior Member
    офлайн
    Lakus57 Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #783485

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 марта 2013 18:51

    1.да
    2.да
    3. смс
    4.по тарифам сот. оператора

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 7 марта 2013 19:03

    Уважаемые форумчане!
    Благодарю Вас за поздравления, в свою очередь, также поздравляю представительниц прекрасного пола с Женским днем!

    P.S.: Покидаю Вас до понедельника.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Darii.Domrachev Senior Member
    офлайн
    Darii.Domrachev Senior Member

    64857

    11 лет на сайте
    пользователь #772079

    Профиль
    Написать сообщение

    64857
    # 8 марта 2013 10:41

    Кто нибудь знает Беларусь банк работает сегодня ? :)

    Любовь зла, мочить стукачей всегда.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #376278

    Профиль

    57
    # 8 марта 2013 14:43
    ..Lana..:

    Уважаемые форумчане!
    Благодарю Вас за поздравления, в свою очередь, также поздравляю представительниц прекрасного пола с Женским днем!

    P.S.: Покидаю Вас до понедельника.

    Спасибо за Вашу работу. С Праздником Весны! Здоровья, удачи, везения!

    Добавлено спустя 8 минут 55 секунд

    1. Являетесь ли Вы вкладчиком ОАО "АСБ Беларусбанк"? (да/нет) - ДА.
    2. Была бы для Вас удобной услуга информирования со стороны банка об истечении срока действия Вашего вклада (если он есть или если бы был/будет)? - ДА.
    3. Какой способ информирования был бы наиболее приемлем: а)электронная почта, б) смс-оповещение, в) Ваш вариант. - а) e-mail, б) SMS, в) напоминание в интернет-банкинге и в М-Банкинге
    4. Если данный сервис будет являться платным, будет ли это для Вас приемлемо (если да, то в пределах каких сумм)? - услуга, скажем так, разовая - может идти как приятный бонус для Клиента, хотя если стоимость будет такова же, как и стоимость перевода между карточками одного клиента в интернет-банкинге, то приемлемо, в м-банкинге уже есть абонентская плата - достаточно.

  • Lakus57 Junior Member
    офлайн
    Lakus57 Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #783485

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 8 марта 2013 20:47

    В субботу бегом бежите

  • ninca Member
    офлайн
    ninca Member

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #286229

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 9 марта 2013 06:06

    C прошедшим праздником!
    ...Lana..., подскажите, пож-ста, насчет мини-выписки. На сайте есть текст о том, что мини-выписка платная, и "...В мини-выписке отражается 10 последних операций, совершенных с использованием карточки или ее реквизитов, за 7 последних дней."
    Почему же 9 марта мини-выписка показывает операции только до 7 марта, причем оплату карточкой в магазинах не показывает вовсе. Или платеж в магазине не является операцией, совершенной с использованием карточки? Зачем тогда нужна мини-выписка, можно то же самое увидеть в истории платежей.
    И где можно помотреть отчет именно по платежам в магазинах, не дожидаясь начала следующего месяца?

  • ivankooo Junior Member
    офлайн
    ivankooo Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #160714

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 11 марта 2013 09:38

    Здравствуйте. Подскажите. Хочу взять кредит для нуждающихся под 16%, справка об нуждаемости выдана мне и указана жена в составе семьи, оба нуждающиеся. На кого должен оформляться кредитный договор и договор долевого строительства с застройщиком?

  • new_saler Senior Member
    офлайн
    new_saler Senior Member

    648

    13 лет на сайте
    пользователь #312297

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 11 марта 2013 09:40 Редактировалось new_saler, 2 раз(а).

    Здраствуйте.
    Подскажите пожалуйста:
    Если я являюсь нуждающимся в улучшении жилищных условий (стою на очереди в г. Минске), могу ли я сейчас (не дожидаясь прихода очереди на строительство) взять кредит на ПОКУПКУ квартиры под 16% годовых?

    И если да, то на каких условиях. (раньше вроде кредитовали до 75% стоимость квартиры)

    Сам в собственности никакого жилья не имею.
    Я женат, у жены есть в собственности квартира в г. Новополоцке, построенная по льготному кредиту Беларусбанка.
    Я являюсь её поручителем по этому кредиту.

    Заранее спасибо. Ответ можно в ЛС.

  • Bombero Member
    офлайн
    Bombero Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #76553

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 11 марта 2013 11:20

    В моей 1-комнатной квартире (37,9 кв.м. общей площади) проживают 4 человека:
    1. Я (собственник);
    2. Супруга;
    3. Наш общий сын (3 года);
    4. Мать супруги.
    Я, супруга и сын состоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодая семья. Параллельно я вступил в ЖСПК на строительство 3-комнатной квартиры 96.28 кв.м. общей площади (начало стройки - 01.03.2013).
    В настоящее время мы ожидаем второго ребенка и после его рождения (осень этого года) планируем попасть в число льготников и получить льготный кредит на часть строящейся квартиры.

    В этой связи у меня 2 вопроса:
    1. Какое количество метров нам прокредитуют по льготным ставкам с учетом того, что теща остается проживать в старой квартире?
    2. Положена ли нам финансовая поддержка в погашении льготного кредита как молодой семье?