Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE V880E

Ответить
  • vitzlo Junior Member
    офлайн
    vitzlo Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #657941

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2012 18:47
    myfka:

    vitzlo, не подерживается значит не запускается. Перезагрузка это не нормально!!!

    понял спасибо...вот щас сидел играл в гульку...она залагала я нажал домик и теперь.......телефон отказывается меня слушать .....походу он все же хочет обратно в свой подвал XD

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 25 сентября 2012 19:24

    Я сегодня снова написал в ЗТЕ, рассказав им про часто встречающиеся перезагрузки, потери сети и перевернутую камеру... может это их ускорит... Пока ответили что переслали мое письмо в компетентный отдел.

  • vitzlo Junior Member
    офлайн
    vitzlo Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #657941

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 25 сентября 2012 19:40
    myfka:

    Я сегодня снова написал в ЗТЕ, рассказав им про часто встречающиеся перезагрузки, потери сети и перевернутую камеру... может это их ускорит... Пока ответили что переслали мое письмо в компетентный отдел.

    Чуствую это письмо будут так посылать и посылать)

  • feeruum Member
    офлайн
    feeruum Member

    122

    13 лет на сайте
    пользователь #659461

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 25 сентября 2012 20:44

    Мое письмо в какойто отдел переслали недели три назад...тихо- тихо.

  • Marazmath Member
    офлайн
    Marazmath Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #397515

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 сентября 2012 01:04

    Просто купили себе шило и сейчас смириться с этим не можем. Печально...((((

  • guizmo Neophyte Poster
    офлайн
    guizmo Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #672984

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 26 сентября 2012 09:07

    многие проблемы с "тяжелыми" играми, такие как недозагрузка тектур и т.д. появляются из за графического ускорителя ))
    все таки adreno 200 немного слабоват для них... играл на аналогичном железе, но с 205 adreno... проблем не было вообще....
    а вообще кто кричит что телефон г-но, зачем же вы бежали за ним в велком? я своим аппаратом доволен вполне, на год-два мне его хватит вполне, ну а там появится что-то интересное наверняка )))

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    а насчет оф.прошивки винить нужно только велком, т.к. это они не предоставляют софт для смартфона залоченного на них!!!!

    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

    кстати насчет рут прав... они никак не влияют на гарантию если не удалены какие-либо системные программы, которые в свою очередь запускают и поддерживают систему.... меня года 2 назад гоняли с такой же проблемой на нокии, в итоге не придирались даже к тому, что прошивка была другая.... или просто не заметили, не знаю....

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 26 сентября 2012 10:25
    Marazmath:

    Просто купили себе шило и сейчас смириться с этим не можем. Печально...((((

    Кому как, я ни капли не жалею.

  • partavit Member
    офлайн
    partavit Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #624492

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 сентября 2012 14:02

    guizmo, Чаго ж тьфу.Почему тогда на моей лыже с таким же граф.ускорителем не перезагружался...

  • metang Junior Member
    офлайн
    metang Junior Member

    81

    18 лет на сайте
    пользователь #131763

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 сентября 2012 14:39
    partavit:

    guizmo, Чаго ж тьфу.Почему тогда на моей лыже с таким же граф.ускорителем не перезагружался...

    Абсолютно согласен. На Huawei S7 (тот же Adreno 200) и процессор 1гГц.) без проблем идет Temle Run... на ZTE не прорисовываются кнопки
    . Offroad Legend на главном экране только колеса от машины, на S7 все в норме. Тут дело не в граф.ускорителе а скорее в прошивке, либо с железом проблемы. Собрать бы коллективное письмо в Велком и заставить решить данную проблему.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #307806

    Профиль

    0
    # 26 сентября 2012 17:20

    metang, +1

  • Marazmath Member
    офлайн
    Marazmath Member

    172

    15 лет на сайте
    пользователь #397515

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 сентября 2012 18:43

    Так давайте этим займемся, на выходных пересечемся и все обсудим. Только где и во сколько?

  • partavit Member
    офлайн
    partavit Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #624492

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 сентября 2012 18:56 Редактировалось partavit, 1 раз.

    Вообще сколько я своим мини-мозгом не раскидовал,у меня всегда получалось что виновато по..

  • pashka010999 Senior Member
    офлайн
    pashka010999 Senior Member

    1319

    14 лет на сайте
    пользователь #521842

    Профиль
    Написать сообщение

    1319
    # 26 сентября 2012 20:28

    скажите у меня чето радио быкует не хочет работать и ни чего не ловит что такое

  • Профиль Junior Member
    офлайн
    Профиль Junior Member

    66

    19 лет на сайте
    пользователь #91044

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 26 сентября 2012 21:20

    Ребят, объясните чайнику как его разрутить и прошить на 4.0. пытался рутить по инструкции на сайте 4pda, но там архив удалили который в корень флехи кидается( заранее спасибо

    ...
  • isaenka Senior Member
    офлайн
    isaenka Senior Member

    1186

    15 лет на сайте
    пользователь #341551

    Профиль
    Написать сообщение

    1186
    # 26 сентября 2012 21:30 Редактировалось isaenka, 1 раз.

  • partavit Member
    офлайн
    partavit Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #624492

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 сентября 2012 21:39

    Профиль, Вы зареганы на 4pda?И прошивки для НАШЕГО телефона нет...пока нет.

  • myfka Senior Member
    офлайн
    myfka Senior Member

    1804

    20 лет на сайте
    пользователь #57246

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 26 сентября 2012 21:58

    isaenka, а что толку, ответили что с проблемами — в сервисный центр. А по поводу интернациональной прошивки, сказали что непосредственно ЗТЕ, не устанавливает никаких локов, по всей видимости намекнув на велком.

  • partavit Member
    офлайн
    partavit Member

    136

    14 лет на сайте
    пользователь #624492

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 26 сентября 2012 22:16

    myfka, Пфф,у меня закралось ощущение что "тупо" в вшит блок...потом и менять прошу не хотят...да и блоченый бутлодер...

  • isaenka Senior Member
    офлайн
    isaenka Senior Member

    1186

    15 лет на сайте
    пользователь #341551

    Профиль
    Написать сообщение

    1186
    # 28 сентября 2012 13:08 Редактировалось isaenka, 1 раз.

  • LuNICK Junior Member
    офлайн
    LuNICK Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #609845

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 28 сентября 2012 14:32
    isaenka:

    подскажите пожалуйста поддерживает ли телефон работу через HOST кабель? По русски: к нему флешки через переходник можно подключать?

    Стандарт OTG не поддерживается