многие проблемы с "тяжелыми" играми, такие как недозагрузка тектур и т.д. появляются из за графического ускорителя ))
все таки adreno 200 немного слабоват для них... играл на аналогичном железе, но с 205 adreno... проблем не было вообще....
а вообще кто кричит что телефон г-но, зачем же вы бежали за ним в велком? я своим аппаратом доволен вполне, на год-два мне его хватит вполне, ну а там появится что-то интересное наверняка )))
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды
а насчет оф.прошивки винить нужно только велком, т.к. это они не предоставляют софт для смартфона залоченного на них!!!!
Добавлено спустя 7 минут 47 секунд
кстати насчет рут прав... они никак не влияют на гарантию если не удалены какие-либо системные программы, которые в свою очередь запускают и поддерживают систему.... меня года 2 назад гоняли с такой же проблемой на нокии, в итоге не придирались даже к тому, что прошивка была другая.... или просто не заметили, не знаю....