Bulldоzer:germinsk:2 недели как перешел на 7-ку, сразу заметил, что когда включаешь многозадачность и переходишь на главный экран IOS экран моментально становится немного ярче, это у всех так или я один такой счастливчик?
На 5-ке такого не замечено
Какая разница. Главное это статусный телефон. Я купил и чуствую себя элитой.Когда вытаскиваеш из кармана все девки в траллике или метро твои. Айфон это символ состоятельности и имиджа.
Мде,о люди о нравы)))) у меня тел за. 50$ и авто за 15 000$ и где статусность ? Нафига она?

Поговорите еще о погоде