Ответить
  • spike Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    spike Куратор team Автор темы

    9004

    24 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 29 сентября 2014 20:13 Редактировалось spike, 39 раз(а).

    Пока в отпуске, приеду и сделаем шапку.

    Предложения для шапки кидайте личкой или постите ссылку на свой пост. Будет минутка, добавлю раньше.

    Куратор темы spike

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    19643

    15 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    19643
    # 3 июля 2015 09:29
    Дуремар:

    чего вы уже дергаетесь если до финала неделя - две

    это любители всякого рода извращений :)

  • _GMC_ Junior Member
    офлайн
    _GMC_ Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #1308512

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июля 2015 09:37
    kukht:

    Обновился на 10162

    kukht, я пытаюсь найти обновление 10162, а мне тут же приходит письмо о необходимости регистрации в программе предварительной оценки. Скажите, вы регистрировались?

    В этом мире - множество дорог, и все они ведут в никуда.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 3 июля 2015 09:38

    подписался в инсайдеры вчера вечером, а сегодня уже пришла 10162 по воздуху

    Добавлено спустя 27 секунд

    _GMC_:

    kukht:

    Обновился на 10162

    kukht, я пытаюсь найти обновление 10162, а мне тут же приходит письмо о необходимости регистрации в программе предварительной оценки. Скажите, вы регистрировались?

    да :D

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • _GMC_ Junior Member
    офлайн
    _GMC_ Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #1308512

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июля 2015 09:58
    dima210194:

    да

    dima210194, я только зарегистрировался, сразу стала закачиваться 10162 :super:

    В этом мире - множество дорог, и все они ведут в никуда.
  • kukht Senior Member
    офлайн
    kukht Senior Member

    1783

    18 лет на сайте
    пользователь #117230

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 3 июля 2015 10:16

    dima210194, да

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Elv:

    это любители всякого рода извращений :)

    чем еще тунеядцам заняться ))

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5176

    16 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5176
    # 3 июля 2015 11:39

    Программа по получению лицензии по окончанию тестирование превью версии еще в силе?
    А то только вот руки дошли опробовать, не хочется потом опять мучется с установкой.

  • Privet1978 Senior Member
    офлайн
    Privet1978 Senior Member

    564

    13 лет на сайте
    пользователь #724620

    Профиль
    Написать сообщение

    564
    # 3 июля 2015 11:49

    Народ, я понимаю интересно, но все версии да же из последних сырые..адекватной стабильной версии под драйвера NVIDIA , нет..,)
    Так же полноценной поддержки драйвера нет.. (((
    Смысла мучатся с таким сырьём ?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 3 июля 2015 11:54
    bartmen:

    Программа по получению лицензии по окончанию тестирование превью версии еще в силе?
    А то только вот руки дошли опробовать, не хочется потом опять мучется с установкой.

    да, действует

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #289815

    Профиль

    0
    # 3 июля 2015 12:38

    Раздаю всем ненавистникам.
    Сам сижу на бэтке уже с месяца 2. Глобальных проблем с быстродействием не нашёл, разве что фотошоп рендерит линейку постоянно и медленно.
    Панель управления реконструирована, в "родной" часть пунктов не работает, а в новую мало кто заглядывает, а ведь именно там и висят некие важные пункты типа обновлений и настроек пользователя.
    На компе в основном работаю, игр практически не установлено, да и время на них тратить жалко, поэтому за производительность в игрушках ничего не скажу, но что касается стабильности и скорости работы, то с бэтка win8 даже близко не стояла с десяткой. Есть пара нюансов с подвисаниями системных процессов, но, думаю, это допилят к релизу, в остальном же - вполне съедобная система. Что касается тех самых нюансов - иногда "вешается" проводник, и при выключении выпадает ошибка от какого-то процесса, в остальном - работает нормально, опять же у меня система накатана на SSD с довольно хорошим железом, так что проблем с производительностью по задумке быть не должно в принципе, а если работать с HDD, то и 7 и 8 и 8.1 будут работать значительно медленнее и по производительности они примерно соразмерны.

  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    11 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 3 июля 2015 13:24
    dima210194:

    да, действует

    Не было такого и не будет.

  • _GMC_ Junior Member
    офлайн
    _GMC_ Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #1308512

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июля 2015 13:38 Редактировалось _GMC_, 2 раз(а).
    bartmen:

    Программа по получению лицензии по окончанию тестирование превью версии еще в силе?

    bartmen, сегодня утром возможность участвовать в тестировании работала. По окончании тестирования лицензию предложат, но на каких условиях пока не ясно. Известно пока одно, что это будет не бесплатно, но дешевле официальной лицензии. Быть может по студенческой цене.

    Ура! У меня установилась 10162 и сразу пропали все глюки 10130-й версии, типа "память не может быть read", о которых я писал на прошлой странице. И самое главное - биос опять функционирует, как положено. А то я уже о программаторе стал задумываться. Пару часов ковыряюсь в 10162, пытаюсь найти какие-нибудь баги в работе, но их пока не видно. И это радует :super:

    В этом мире - множество дорог, и все они ведут в никуда.
  • slavutich1984 Senior Member
    офлайн
    slavutich1984 Senior Member

    516

    15 лет на сайте
    пользователь #360060

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 3 июля 2015 13:50 Редактировалось slavutich1984, 1 раз.

    Что-то не хочет устанавливаться 10162.Один раз комп перезагрузился установка(В круге) застряла на 45% написала что не может сконфигурировать одно или несколько устройств.А сейчас в windows update без конца скачивается готовится к установке доходит до 100% и показывает ошибку.

  • _GMC_ Junior Member
    офлайн
    _GMC_ Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #1308512

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июля 2015 13:55

    slavutich1984, у меня похожая хрень была с 10130, ни одно обновление не устанавливалось, все время в конце вылазила ошибка, как у вас. Более-менее помогла чистая установка. Закиньте 10162 на болванку и установите с привода.

    В этом мире - множество дорог, и все они ведут в никуда.
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    38739

    15 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    38739
    # 3 июля 2015 14:42
    Manbearboar:

    dima210194:

    да, действует

    Не было такого и не будет.

    Так сам Мелкософт писал об этом ;)

    slavutich1984:

    Что-то не хочет устанавливаться 10162.Один раз комп перезагрузился установка(В круге) застряла на 45% написала что не может сконфигурировать одно или несколько устройств.А сейчас в windows update без конца скачивается готовится к установке доходит до 100% и показывает ошибку.

    у меня с 6 утра и почти до 10 ставилась обнова с 10130 на 10162 на буке :shuffle:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    15 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 3 июля 2015 15:02
    dima210194:

    Так сам Мелкософт писал об этом

    А потом сам же опроверг - их неправильно поняли :lol:

  • RodionD Member
    офлайн
    RodionD Member

    217

    17 лет на сайте
    пользователь #156432

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 3 июля 2015 16:07 Редактировалось RodionD, 1 раз.

    Сам же мелкософт писал, то если остаться в программе Insider Preview и не обновляться на релиз, а оставаться "вечным бетатестером", то все будет бесплатно. Т.е. отключить обновления нельзя, все время бета.

  • kode Senior Member
    офлайн
    kode Senior Member

    10124

    16 лет на сайте
    пользователь #198604

    Профиль
    Написать сообщение

    10124
    # 3 июля 2015 16:31
    RodionD:

    оставаться "вечным бетатестером"

    RodionD,

    Действие лицензии Insider Preview заканчивается 1 октября 2015 года. Компания Microsoft будет отправлять вам уведомления с 15 сентября, напоминая о необходимости обновить компьютер до более новой версии ОС.
    В этом мире все не такое, каким кажется.
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    28407

    23 года на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    28407
    # 3 июля 2015 17:50
    Дуремар:

    чего вы уже дергаетесь если до финала неделя - две

    Чуть больше трех... 29.07 релиз обещали.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ..., научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Manbearboar Senior Member
    офлайн
    Manbearboar Senior Member

    8479

    11 лет на сайте
    пользователь #1614414

    Профиль
    Написать сообщение

    8479
    # 3 июля 2015 18:11
    kode:

    вечно не получится

    Будут постоянно выходить новые превью билды.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    11353

    22 года на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    11353
    # 3 июля 2015 18:31

    Нет, будет отладка багов на кроликах-добровольцах.

    IT сантехник-ассенизатор