Ответить
  • 4962 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    4962 Senior Member Автор темы

    2623

    23 года на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 7 апреля 2003 14:52

    По моим наблюдениям - один из самых распостраненных авто в городе, не с проста видимо ;)

    Давайте обсудим (+) (-) данного авто. Информация в сети - по большей части положительная, но вот интересует мнение счастливых или несчастных обладателей 8)

    Бензин или дизель, седан или универсал, какой объем лучше, типичные болезни, реальная цена, ресурс и т.д. и т.п.

    Обсуждение B5ых и B5GP http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=1272305
    Обсуждение B6ых http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14028

    18 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14028
    # 14 марта 2020 01:53

    Одна дубовая была. Вторая сваг, жёсткая очень, третью не определить(тоже жёсткая).

    Читайте классику, господа.
  • полосатик29 Junior Member
    офлайн
    полосатик29 Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #2032638

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 марта 2020 17:59

    Подскажите пожалуйста. Сколько вольт должно быть на фишка клапана N75 пассат б4 двигатель afn

  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5963

    16 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 14 марта 2020 18:19 Редактировалось ahrutsky, 1 раз.
    полосатик29:

    Подскажите пожалуйста. Сколько вольт должно быть на фишка клапана N75 пассат б4 двигатель afn

    12 в. скорее всего

    ahrutsky@yandex.ru
  • ioav Neophyte Poster
    офлайн
    ioav Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #2263066

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 20 марта 2020 19:24

    Иногда при трогании с места когда включаешь поворотник он просто загорается но не моргает. Но в большинстве случаев мигает. В движении когда включаешь всегда мигает. Что может быть?

  • autodraive2000 Senior Member
    офлайн
    autodraive2000 Senior Member

    1856

    14 лет на сайте
    пользователь #456772

    Профиль
    Написать сообщение

    1856
    # 20 марта 2020 21:11
    ioav:

    Иногда при трогании с места когда включаешь поворотник он просто загорается но не моргает. Но в большинстве случаев мигает. В движении когда включаешь всегда мигает. Что может быть?

    Дождитесь когда перестанет моргать, тогда и выясните причину.

    <p>676-76-15, 776-76-25</p>
  • 2985176 Neophyte Poster
    офлайн
    2985176 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2985176

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 апреля 2020 15:53 Редактировалось 2985176, 1 раз.

    Всем приает, нужна консультация знающих людей. У меня стоит двигатель агг, провернуло вкладыши, но естт столб от 2е что нужно поменять чтоб поставить 2е. Можно ли поставить впускной коооектор от агг, вопрос в том что делать с дпкв в агг он вкручивается в блок а в 2е нет этого отверстия

  • palmushka Senior Member
    офлайн
    palmushka Senior Member

    925

    13 лет на сайте
    пользователь #725964

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 9 апреля 2020 11:41 Редактировалось palmushka, 1 раз.

    Del.

  • palmushka Senior Member
    офлайн
    palmushka Senior Member

    925

    13 лет на сайте
    пользователь #725964

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 9 апреля 2020 17:34

    Del.

  • ЦЫРК_НА_ДРОЦЕ Neophyte Poster
    офлайн
    ЦЫРК_НА_ДРОЦЕ Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #2474084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 апреля 2020 15:22

    Проржавели крепления топливного бака, одна отвалилась, чем бы таким их заменить, искать аналогичные на разборках, смысла невижу, там тоже все в труху ржавое. Кто сталкивался

  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5963

    16 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 26 апреля 2020 15:26 Редактировалось ahrutsky, 2 раз(а).
    ЦЫРК_НА_ДРОЦЕ:

    Проржавели крепления топливного бака, одна отвалилась, чем бы таким их заменить, искать аналогичные на разборках, смысла невижу, там тоже все в труху ржавое. Кто сталкивался

    перфорированная строительная полоса тебе в помощь!

    в строймагах в крепеже продаётся. Только не рулонная, она тонкая.

    ahrutsky@yandex.ru
  • ЦЫРК_НА_ДРОЦЕ Neophyte Poster
    офлайн
    ЦЫРК_НА_ДРОЦЕ Neophyte Poster

    24

    8 лет на сайте
    пользователь #2474084

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 апреля 2020 11:19
    ahrutsky:

    dr0n_mgl:

    В это время, очень сильно пахнет топкой.
    .

    чЕм-чЕм пахнет ?

    На заведенном авто руками моник покантуйте из стороны в сторону (без фанатизма) ....
    Свист наблюдАться бУдет ?

    Вот у меня такая проблема, дергается, троит, пахнет несгоревшим топливом, обороты падают и в это время моник трясется и слышен несильный свист

  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5963

    16 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 27 апреля 2020 23:32
    ЦЫРК_НА_ДРОЦЕ:

    Вот у меня такая проблема, дергается, троит, пахнет несгоревшим топливом, обороты падают и в это время моник трясется и слышен несильный свист

    подушку моника смотрите.

    ahrutsky@yandex.ru
  • Andrus_1976 Senior Member
    офлайн
    Andrus_1976 Senior Member

    1509

    17 лет на сайте
    пользователь #144032

    Профиль
    Написать сообщение

    1509
    # 14 мая 2020 15:44

    Кто-нибудь покупал пороги оцинкованные? Где и по чём?

    Андрей Владимирович
  • palmushka Senior Member
    офлайн
    palmushka Senior Member

    925

    13 лет на сайте
    пользователь #725964

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 14 мая 2020 23:02

    Здравствуйте.Я брал три года назад.Van Wezel,кажется.Брал в Автосупе,цена около 32 руб.

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14028

    18 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14028
    # 15 мая 2020 09:14 Редактировалось dojoarcher, 1 раз.

    В районе 40-60р(каждый) стоят сейчас. Есть у многих.

    Читайте классику, господа.
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14028

    18 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14028
    # 23 мая 2020 18:36

    И снова проблема(пассат b4 1.9 TDI 95г. 1Z): заводится нормально. на больших оборотах все хорошо. Но если после перегазовки сбросить на холостые - иногда глохнет через пару секунд. Заводится после этого нормально. Бывает, может перед тем как заглохнуть, "пнуть" мотор.
    Систему подачи на предмет воздуха проверили. Подключали шнурок - ошибок тоже нет.

    Читайте классику, господа.
  • -Krab- Senior Member
    офлайн
    -Krab- Senior Member

    2135

    17 лет на сайте
    пользователь #143386

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 24 мая 2020 12:59

    dojoarcher, подача и угол в норме? Какие значения?

  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14028

    18 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14028
    # 25 мая 2020 09:27
    -Krab-:

    dojoarcher, подача и угол в норме? Какие значения?

    Сейчас не могу сказать, автос не мой.

    Читайте классику, господа.
  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5963

    16 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5963
    # 25 мая 2020 20:10
    dojoarcher:

    -Krab-:

    dojoarcher, подача и угол в норме? Какие значения?

    Сейчас не могу сказать, автос не мой.

    Вангование на авто ...
    Да еще и не на своё ...
    Испорченный телефон получится .

    ahrutsky@yandex.ru
  • dojoarcher Senior Member
    офлайн
    dojoarcher Senior Member

    14028

    18 лет на сайте
    пользователь #135000

    Профиль
    Написать сообщение

    14028
    # 25 мая 2020 22:44 Редактировалось dojoarcher, 1 раз.

    Что есть...
    Работает норм. Обороты не плавают. После перегазовки может заглохнуть на холостых через несколько сек как при выключении зажигания.
    На ТНВД не похоже, как и на пробитый интеркуллер. Датчик температуры двигателя и воздуха норм.
    Спрашиваю в надежде, что может у кого-то было что-то похожее.

    Читайте классику, господа.