Ответить
  • Беларусбанк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Беларусбанк Senior Member Автор темы

    3324

    11 лет на сайте
    пользователь #699626

    Профиль
    Написать сообщение

    3324
    # 1 ноября 2012 12:00 Редактировалось Беларусбанк, 130 раз(а).

    :znaika: Тема для обсуждения банка и его услуг.
    Все конструктивные замечания и предложения будут переданы профильным подразделениям банка.
    Ответы предоставляются сотрудниками Контакт-центра.
    :idea: Для получения оперативного ответа вы можете обратиться в Контакт-центр по телефонам 147; +375(17)218-84-31.

    • Интернет-банкинг
    • Инструкция пользователя
    • В случае блокировки Интернет-банкинга (если трижды введены неверные данные), с помощью сервиса "Разблокировка по СМС" вы сможете самостоятельно разблокировать вход в систему.

      Для активации возможности разблокировать учетную запись по СМС, вам необходимо зайти в свой личный кабинет Интернет-банкинга, выбрать раздел "Мой профиль" - "Личные данные" - "Изменить данные". В открывшемся диалоговом окне сверить ваш номер мобильного телефона, оператора связи и выбрать опцию «Использовать мобильный телефон для разблокировки». Далее необходимо нажать кнопку "Сохранить".

      В дальнейшем, при блокировке учетной записи, на указанный мобильный телефон, будет отправлен код от банка. Для разблокирования учётной записи вам нужно будет перейти по ссылке "Разблокировать по СМС", размещённой под формой ввода авторизационных данных (логин и пароль), и в открывшейся странице заполнить все поля ("Логин", "Пароль", "Код с карты кодов", "Кодовое слово (Девичья фамилия матери)" ) и нажать кнопку "Разблокировать по СМС".

    • Вы можете воспользоваться услугой "Забыли пароль" для создания нового пароля в системе Интернет-банкинг. Чтобы воспользоваться данным сервисом, ваша система должна быть заблокирована, а номер вашего мобильного телефона корректно указан в личных данных Интернет-банкинга.

      Для смены пароля необходимо будет ввести ваш логин, нажать на кнопку "Забыли пароль" и далее следовать инструкции. После успешного изменения пароля, учетная запись Интернет-банкинга будет автоматически разблокирована.

    :) Мы в социальных сетях:
    ВКонтакте
    Facebook
    Одноклассниках
    Twitter
    Youtube
    Instagram
    Telegram

    Перейти в раздел «Паблик», выбрать «Поиск паблик-аккаунтов» и в строке поиска указать «Беларусбанк».
    Чтобы начать работу с ботом нужно нажать сверху на экране «Беларусбанк», кнопку «Читать» и вкладку «Сообщение».
  • ksu1953 Senior Member
    офлайн
    ksu1953 Senior Member

    573

    11 лет на сайте
    пользователь #819492

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 22 сентября 2015 15:25
    Apelsin_n:

    вставил около 50 купюр в купюроприемник

    Это, правда что-ли? Нигде не читал, а экспериментировать боязно.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34548

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34548
    # 22 сентября 2015 15:29
    Apelsin_n:

    Ну а лично я и все мои коллеги, друзья и родственники будем хранить деньги в другом банке, если ББ они не нужны.

    ну так пользуйтесь услугами другого банка, зачем всем об этом сообщать :-? как будто это кому-то, кроме Вас, интересно, пользуетесь Вы услугами Беларусбанка или нет..

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 22 сентября 2015 15:31 Редактировалось Apelsin_n, 3 раз(а).
    ksu1953:

    Apelsin_n:

    вставил около 50 купюр в купюроприемник

    Это, правда что-ли? Нигде не читал, а экспериментировать боязно.

    Есть купюроприемники, где больше одной купюры не вставишь. А яесть купюроприемники, которые визуально гораздо больше и "торчат" из аппарата. В них два отсека. В нижний вставляете пачку (до 100 купюр) и он по одной будет их затягивать снизу пачки, все которые ему не понравятся будет выплевывать в верхний отсек.

    leksi1993:

    Apelsin_n:

    Ну а лично я и все мои коллеги, друзья и родственники будем хранить деньги в другом банке, если ББ они не нужны.

    ну так пользуйтесь услугами другого банка, зачем всем об этом сообщать :-? как будто это кому-то, кроме Вас, интересно, пользуетесь Вы услугами Беларусбанка или нет..

    Я надеюсь, что хоть кто-нибудь прочитает это и перестанет хранить свои кровные за бесплатно, а получит хоть не большое, но вознаграждение.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34548

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34548
    # 22 сентября 2015 15:37
    Apelsin_n:

    Я надеюсь, что хоть кто-нибудь прочитает это и перестанет хранить свои кровные за бесплатно, а получит хоть не большое, но вознаграждение.

    так а смысл, если название другого банка Вы не пишете?) особенно радуются те, у кого кровные не за бесплатно хранились в лишенных лицензии банков :D зато не за бесплатно :lol:

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • NeviDim Senior Member
    офлайн
    NeviDim Senior Member

    1174

    13 лет на сайте
    пользователь #377527

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 22 сентября 2015 15:42

    leksi1993, не поднимайте смуту, по дельте всем вернули, никого не обидели

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34548

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34548
    # 22 сентября 2015 15:45
    NeviDim:

    leksi1993, не поднимайте смуту, по дельте всем вернули, никого не обидели

    а я разве сказала, что не вернули?) но то, что какое-то время людям пришлось ждать возврата - факт. но ведь не за бесплатно же :D
    где хранить деньги - право каждого решать самостоятельно, только вот в каждом сообщении об этом можно не кричать - только ленивый не в курсе, что Apelsin_n Беларусбанк не нравится и он свои деньги куда-то там переводит.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 22 сентября 2015 15:45
    leksi1993:

    Apelsin_n:

    Я надеюсь, что хоть кто-нибудь прочитает это и перестанет хранить свои кровные за бесплатно, а получит хоть не большое, но вознаграждение.

    так а смысл, если название другого банка Вы не пишете?) особенно радуются те, у кого кровные не за бесплатно хранились в лишенных лицензии банков :D зато не за бесплатно :lol:

    Банков, предлагающих такие услуги несколько. Лично я храню в мутном. Не упоминаю названия, чтобы не подумали, что я тут занимаюсь антирекламой.

    Добавлено спустя 60 секунд

    leksi1993:

    Apelsin_n Беларусбанк не нравится и он свои деньги куда-то там переводит.

    Именно так. А вы храните на белкарте под 0,1%, стойте в очередях в банкомат, снимайте кэш и рассчитывайтесь в магазине.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34548

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34548
    # 22 сентября 2015 15:47
    Apelsin_n:

    Лично я храню в мутном.

    хорошее у Вас отношение к банку, куда деньги с карт Беларусбанка переводите :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 22 сентября 2015 15:51
    leksi1993:

    Apelsin_n:

    Лично я храню в мутном.

    хорошее у Вас отношение к банку, куда деньги с карт Беларусбанка переводите :D

    Это всего лишь народное название. Да, у них бывают косяки, нужно тоже следить, но в целом клиенту предлагаются условия в разы больше. И на уступки клиентам идут, и есть программа по удержанию клиентов (т.е. если у банка возник косяк и клиента по его мнению обидели), могут или долг сторнировать, или бонусов начислить.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34548

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34548
    # 22 сентября 2015 15:53
    Apelsin_n:

    могут или долг сторнировать, или бонусов начислить.

    понятно все, пусть мутный, зато халява :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 22 сентября 2015 16:50
    leksi1993:

    понятно все, пусть мутный, зато халява

    а где халява? :)

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21296

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21296
    # 22 сентября 2015 21:35

    Забавную сегодня видел картину (правда не с самого начала), девица то ли сняла с карточки, то ли получила по вкладу, в общем, получает наличными стопку денег и..... идёт оплачивать за учёбу под 25 МИЛЛИОНОВ (!) в инфокиоск, при этом ей консультант объясняет какое-то преимущество оплаты через инфокиоск перед оплатой в окне (???)
    В общем было весело, более сотни купюр подряд в инфокиоск )))) Естественно, не все приняло, пришлось некоторые менять в окошке на другие :lol: Пару человек в очереди в окошко уже прошло, пока завершилась 1 операция в инфокиоске..... 21-й век, высоких технологий, называется....
    Интересно другое: а если бы внезапно пропал бы свет при внесении половины суммы (миллионов 10) в инфокиоске, что бы было с этим платежом???
    Также смешно, что в инфокиоске "Беларусбанка" не принимает платежи наличными по своим же кредитам. Видел, что какие-то обновления сделаны в инфокиоске, думал, что-то к лучшему, спросил про платёж кредита наличными - ответ отрицательный....

    Только мне кажется, что для плательщиков больших сумм (больше 1000 у.е.) разумно делать что-то типа VIP-окна, или, как в других банках реализовано, окна для юридических лиц? По-моему глупо, когда единственный инфокиоск по приёму наличными занимается таким вот крупным платежом в более сотни купюр. На машине пересчитать кассиру и принять платёж гораздо быстрее.
    Но что поделать, государственный банк, и это словосочетание говорит само за себя...

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    Да, и ещё по поводу филиала на Нестерова 51 в Минске: сегодня, минут за 10 до конца, было ещё прилично народа как в окошки, так и в инфокиоски (не так часто очередь человек в 5, при том, что 2 инфокиоска по наличным, плюс один только по карточкам)
    Так может продлить работу отделения до 20:00, если такой поток людей около 19:00 ???

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34548

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34548
    # 22 сентября 2015 21:49
    Apelsin_n:

    а где халява?

    ну как где? бонусы начисляют, долги списывают :)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • dzmitry_li Onliner Watch Club
    офлайн
    dzmitry_li Onliner Watch Club

    532

    20 лет на сайте
    пользователь #15723

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 22 сентября 2015 22:20
    NeviDim:

    Интересовались почему не рассчитываюсь картой, ответил что не люблю когда моими деньгами на халяву пользуются, тут же

    Хорошая фраза, надо запомнить, когда придёт время в ББ менять три карты (уже мертвыми, пользуюсь только для двух дел - оплатить кредит и перекинуть деньги в озвученный Apelsin_n банк).

  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 23 сентября 2015 07:44 Редактировалось Lenyamax, 1 раз.

    подскажите, мне надо перевести деньги. Указаны следующие данные: транзитный счет в АСБ Беларусбанк, код, УНП? для зачисления на счет 0000...., фио получателя и назначение платежа. Как это сделать через интернет банкинг. Операцию проводить через произвольный платеж? Или еще как? Надо очень срочно.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 23 сентября 2015 08:26 Редактировалось Apelsin_n, 1 раз.
    leksi1993:

    Apelsin_n:

    а где халява?

    ну как где? бонусы начисляют, долги списывают :)

    Никакой халявы. У ББ тоже бывают косяки, но он просто говорит "упс, так вышло, сейчас исправим" и всё. Причём на "сейчас исправим" по закону даётся до 30 дней. И обязательно с паспортом :) Так зачем мне "упс" если я могу ещё и плюшку получить :) и решить все свои проблемы посредством телефонного звонка или сообщения саппорту через интернет банк или обратную связь.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 23 сентября 2015 08:36
    Lenyamax:

    подскажите, мне надо перевести деньги. Указаны следующие данные: транзитный счет в АСБ Беларусбанк, код, УНП? для зачисления на счет 0000...., фио получателя и назначение платежа. Как это сделать через интернет банкинг. Операцию проводить через произвольный платеж? Или еще как? Надо очень срочно.

    Доброе утро!
    Если нужного Вам получателя нет в дереве оплаты через ЕРИП, да, можно оплатить Произвольным платежом с указанием реквизитов. Денежные средства перечисляются в пользу получателя в течение 2-х банковских дней.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.
  • Lenyamax Senior Member
    офлайн
    Lenyamax Senior Member

    1908

    14 лет на сайте
    пользователь #287573

    Профиль
    Написать сообщение

    1908
    # 23 сентября 2015 09:30
    ..Lana..:

    Lenyamax:

    подскажите, мне надо перевести деньги. Указаны следующие данные: транзитный счет в АСБ Беларусбанк, код, УНП? для зачисления на счет 0000...., фио получателя и назначение платежа. Как это сделать через интернет банкинг. Операцию проводить через произвольный платеж? Или еще как? Надо очень срочно.

    Доброе утро!
    Если нужного Вам получателя нет в дереве оплаты через ЕРИП, да, можно оплатить Произвольным платежом с указанием реквизитов. Денежные средства перечисляются в пользу получателя в течение 2-х банковских дней.

    Спасибо.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    26301

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    26301
    # 23 сентября 2015 12:09

    А может у кого есть следующий бланк в электронном виде
    "сведения о доходах индивидуального предпринимателя для поучения кредита (форма 0804160021)"?

    Очень срочно надо, спасибо.

  • ..Lana.. Senior Member
    офлайн
    ..Lana.. Senior Member

    2431

    11 лет на сайте
    пользователь #711727

    Профиль
    Написать сообщение

    2431
    # 23 сентября 2015 12:24
    Andrew-1978:

    А может у кого есть следующий бланк в электронном виде
    "сведения о доходах индивидуального предпринимателя для поучения кредита (форма 0804160021)"?
    Очень срочно надо, спасибо.

    Вы, вероятно, обращались с данным вопросом и к online консультанту, который предоставил Вам ответ - следует обратиться в кредитный отдел, так как данный документ заполняется в присутствии кредитного работника.

    С 07.08.2017 размещайте свои вопросы в ветке форума либо направляйте личным сообщением в аккаунт Беларусбанк. Профиль ..Lana.. будет закрыт.