Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
Доктор_Ливси:budgerigar:Я только начал и могу продолжить в том же духе и посмотреть сколько вы выдержите. Хотите? Пойдут непрерывно ссылки и цитаты, что о вас думают другие.
выражения эти о чём-нибудь говорят тебе? собака лает - караван идёт или собака лает - ветер носит .В общем можешь продолжать лить воду в том же духе, может доставать блокнотик с цитатами и писать их по 10 раз на день. Есть только одно НО : мне настолько всё равно , что обо мне думают местные интернет-горцы (например Костофей) ,что чем больше таких плохо думающих , тем лучше и интересней мне.
кстати, замечено, что все эти интернет-горцы в абсолютном большинстве теоретики. Они притаскивают постоянно чужие фразы, цитата, видео и много-много чего, но своего выложить боятся, чтобы не дай Бог их не увидели как ужасно они ездят и как долго думают.
мне настолько всё равно , что обо мне думают
Ошибаетесь, делаете описки. Всё отлично действует.
Они притаскивают постоянно чужие фразы, цитата
А вы следовательно, не так поступаете?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
andry11.02:Родители, учите детей правильно переходить дорогу!!!
водители: научитесь правильно проезжать пешеходные переходы, особенно рядом со школой
budgerigar:KSSS:andry11.02:Человек не видит ни знаков, ни разметки, время и дата верны:
причем тут знаки и разметка
andry11.02, спать меньше на светофорах надо
andry11.02, не обращайте внимание на комментарий. Она, KSSS, точно так же перестраивается на перекрестках.
Конечно, если мне надо перестроиться, а кто-то спит.
Но на этом видео не понимаю - чего все сунутся в левый? В среднем одна или две машины, в левом с десяток
Знаю, на перекрестках, где с двух полос направо, бывает что машины, пропускающие пешеходов перекрывают проезд прямо. Но одна-две машины не перекроют проезд. Что все забыли в левом?
budgerigar:Вы всё знаете? Уверены? И как собака бежала слева-направо или справа-налево? Попала, не попала в свет фар? Сколько метров было? Не бросилась ли под колёса? Под каким углом бежала? С какой скоростью? Не помню, что кто-то это спрашивал.
надо понимать собака бежала не под тем углом, который вы задавали в формуле?
budgerigar:Кстати, а что скажете насчёт ваших 2-х видео на площади Богушевича, продолжаете практиковать езду в междурядье? Вы там, что-то говорили про ваши рефлексы, говорили что они неправильные.
про каких два видео идет речь? одно знаю, второе ?
и да, конечно, правильные рефлексы вырабатываются успешно
а что, в формулах что-то не сходится?
budgerigar:KSSS:Кстати,
задача aquasikа
уже решена, или все еще считаете? Какой научный подход, какие формулы применяете?Вы невнимательны, вопрос адресовался не мне.
вопрос kvalex адресовал вам. Аквасик привел этот вопрос в цитате и нарисовал пример. Так что не надо прикидываться шлангом, если не можете решить элементарную задачу
. Научные методы не подходят для решения или формулы слишком сложны
budgerigar:Вам на пересдачу.
Вы не знаете время вашей реакции?
У-у. Всё плохо.
моя реакция, оценка ситуации и действия выработаны ежедневной практикой, а не научным подходом и формулами
моя реакция и оценка ситуации работает постоянно, а не только в случаях, которые были заранее просчитаны в спокойной обстановке по формулам и к которым был применен научный подход
и да, я не понимаю как можно на ПУСТОЙ дороге отработать научный подход и произведенные вычисления для задач, которые требуют как минимум наличие другого автомобиля, не говоря уже о том, что движение и скорость другого автомобиля заранее не известна, соответственно исходные данные в расчетах и в реальности могут не совпадать
budgerigar:Что будет, если заложенные в формулы исходные данные в реальной жизни окажутся другими?
Значит формулы всего лишь надо изменить (уточнить).
т.е. когда на дороге вам встречается не просчитанная ранее ситуация, что делать вы не знаете. Формулы с исходными данными для конкретного случая на пустой площадке не отработаны, соответствующие рефлексы не выработаны. Короче, соседи по потоку "хавайтесь у бульбу" . Бургер дома, в спокойной обстановке изменит (уточнит) формулы, потом, возможно попытается выработать новые навыки вождения и нужную реакцию на пустой дороге. А пока, звиняйте, на нет научного подхода и суда нет.
budgerigar:Вы так рекомендуете делать? Ну-ну.
Наоборот, широко открываем глазки, и внимательно смотрим куда едем или уворачиваемсявыбираем место для приземления.
я рекомендую не маяться дурью, а учиться быстро и адекватно оценивать ситуацию на дороге без всяких формул и расчетов. Ситуаций много, обстановка меняется ежесекундно, все заранее не просчитаешь. И на площадке/пустой дороге отрабатывать не формулы и расчеты, а учиться чувствовать свой автомобиль, изучать его и свои возможности, отрабатывать навыки маневрирования и т.д. и т.п. В общем вырабатывать рефлексы, которые помогут на дороге практически в любой ситуации.
Доктор_Ливси:andry11.02:Родители, учите детей правильно переходить дорогу!!!
водители: научитесь правильно проезжать пешеходные переходы, особенно рядом со школой

|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
budgerigar:делаете описки.
я постоянно делаю описки (особенно когда с телефона печатаю или планшета), ошибки поэтому порой просто лень исправлять
. Нечего страшного в этом не вижу - здесь не документы особой важности , здесь главное донести смысл
Всё отлично действует.
в отношении бургера несомненно.. Не зря , человек, который пытается разглядеть грамматическую или синтаксическую ошибку на форуме по 5 раз исправляет свои сообщения
я рекомендую не маяться дурью, а учиться быстро и адекватно оценивать ситуацию на дороге без всяких формул и расчетов. Ситуаций много, обстановка меняется ежесекундно, все заранее не просчитаешь. И на площадке/пустой дороге отрабатывать не формулы и расчеты, а учиться чувствовать свой автомобиль, изучать его и свои возможности, отрабатывать навыки маневрирования, которые можно применить и т.д. и т.п. В общем вырабатывать рефлексы, которые помогут на дороге практически в любой ситуации.
добавить нечего.. это в 100500 раз полезней, чем выдавать теорию, не относящуюся вообще к дорожной ситуации
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS,
1.
Конечно, если мне надо перестроиться, а кто-то спит.
Время вашей реакции меньше, чем у остальных. Нечего на это жаловаться.
2.
чего все сунутся в левый?
- знак 5.8.1 слева справа, полистайте панораму дальше, всё увидите.
3. Сопротивление бесполезно.
Доктор_Ливси
1. Хорошо ваша привычка вас выдаёт.
2. Вы наверное стремитесь всегда быть крайним (последним) в этом ветке?
3. Смотрю в левую колонку, там где, Бургер должен вот-вот показаться, а его там всё нет.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
budgerigar:KSSS,
1.
Конечно, если мне надо перестроиться, а кто-то спит.
Время вашей реакции меньше, чем у остальных. Нечего на это жаловаться.
2.
чего все сунутся в левый?
- знак 5.8.1 слева, полистайте панораму дальше, всё увидите.
3. Сопротивление бесполезно.
1) вычеркнуто
2)
Л - Логика , причём довольно убедительная и обоснованная от КССС
3) что к чему? про сопротивление..
Или хочешь рассказать, что оно в Омах измеряется
а теперь я добавлю почему в левый щемятся: потому что дальше после перекрёстка двухполоска и одна занята припаркованными машинами. Так вот наверное все непущуны собираются после перекрёстка специально никого не впускать
ps в общем впитывай каждое слово, может поймёшь как можно рационально ездить
а вот я сегодня привыкал быть Зёмой..
1) сначала по тупости впустил
2) хотел впустить , но опомнился
3) сразу решил не впускать
Получилось? или нет
budgerigar:Время вашей реакции меньше, чем у остальных. Нечего на это жаловаться.
Формулы, расчеты, научный подход
budgerigar:чего все сунутся в левый?
- знак 5.8.1 слева, полистайте панораму дальше, всё увидите.
ничего на панораме не увидела
budgerigar:3. Сопротивление бесполезно
о чем вы? что у вас в голове делается?
Доктор_Ливси:а теперь я добавлю почему в левый щемятся: потому что дальше после перекрёстка двухполоска и одна занята припаркованными машинами. Так вот наверное все непущуны собираются после перекрёстка специально никого не впускать
понятно
очень может даже быть
а я все думаю, что за знак Бургер увидел из-за которого все щемятся
Доктор_Ливси:а вот я сегодня привыкал быть Зёмой..
1) сначала по тупости впустил
2) хотел впустить , но опомнился
3) сразу решил не впускать
Получилось? или нет
ждем Зему и Ко
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
KSSS:а я все думаю, что за знак Бургер увидел из-за которого все щемятся
так бургер знаки только на панораме показать может.. , на практике я сомневаюсь, что он их видел ![]()
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS:ничего на панораме не увидела
Нет? Я удивлён. А что тогда на дороге вы видите?


что у вас в голове делается?
Вот потому в левую и едут. А также щемятся, некоторые.
budgerigar:- знак 5.8.1 слева, полистайте панораму дальше, всё увидите.
вы путаете право и лево?
знак вообще-то справа
budgerigar:Нет? Я удивлён. А что тогда на дороге вы видите?
А что вы видите? Я вижу что разрешено прямо из двух полос.
Интересно как знак, разрешающий движение прямо из двух полос, заставляет большинство ехать прямо из крайней левой?
KSSS:Интересно как знак, разрешающий движение прямо из двух полос, заставляет большинство ехать прямо из крайней левой?
Думают, что быстрее проедут в очереди из 10 плетущихся машин, чем следом за 2 поворачивающими направо.
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS:знак вообще-то справа
А, это бывает.
Поправил.
Поворачивают из 2-х полос направо, случаются пешеходы, и 2 машины из средней, пока не пропустят - стоят. Да и от из средней едет на остановку.
DenisN89:KSSS:Интересно как знак, разрешающий движение прямо из двух полос, заставляет большинство ехать прямо из крайней левой?
Думают, что быстрее проедут в очереди из 10 плетущихся машин, чем следом за 2 поворачивающими направо.
Не поможет, там дальше лежащий, он режет всю скорость потока.
В городе Слуцк Минской области!!!

Всем доброго времени суток! Давно накипело, но сегодня была последняя капля!!! Мало того что у нас дерут дорожный налог( при этом дороги убиваются, особенно район на "штанах" на кольце и в сторону д. Весея-я каждый день бываю там), так их еще и латать умудряются в любую погоду( толи дождь, толи снег), а ямы то больше растут!!! И вот последняя капля, сегодня 27.01.2016 года ехал возле Горисполкома, в сторону рынка, напоролся задним колесом не понятно на что посередине дороги( а дорога была не убрана от снега), в результате шина разрезана по всей ширине и ремонту уже не подлежит, спрашивается: "С кого теперь деньги требовать, может еще один налог на автомобилистов наложить, к примеру за то что по снегу ездят. Так как с коммунальщиками возиться, большая трата времени".
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
DenisN89:KSSS:Интересно как знак, разрешающий движение прямо из двух полос, заставляет большинство ехать прямо из крайней левой?
Думают, что быстрее проедут в очереди из 10 плетущихся машин, чем следом за 2 поворачивающими направо.
конечно быстрее , например как
все истерически ломятся вправо при виде трактора.
DenisN89:KSSS:Интересно как знак, разрешающий движение прямо из двух полос, заставляет большинство ехать прямо из крайней левой?
Думают, что быстрее проедут в очереди из 10 плетущихся машин, чем следом за 2 поворачивающими направо.
я писала выше
KSSS:Знаю, на перекрестках, где с двух полос направо, бывает что машины, пропускающие пешеходов перекрывают проезд прямо. Но одна-две машины не перекроют проезд.
две машины не перекроют проезд, проверяется ежедневно на меньшем перекрестке
на этом тем более
budgerigar:KSSS:вы путаете право и лево?
знак вообще-то справаА, это бывает.
Поправил.
и часто у вас такое на дороге бывает ??? ![]()
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
KSSS:budgerigar:KSSS:вы путаете право и лево?
знак вообще-то справаА, это бывает.
Поправил.
и часто у вас такое на дороге бывает ???
Описки, на дороге? 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Крик души.
Уважаемые граждане, находящиеся в эйфории от счастья после установки ДХО, это к ВАМ.
ДХО - ДНЕВНЫЕ ходовые огни! ДНЕВНЫЕ, для по пояс деревянных, это такие которые используют ДНЕМ, когда СВЕТЛО , а не в 8 утра. Особенно та светодиодная порнография , которую вы пихаете во все дыры в бампере, это вообще эталон светотюнинга и вершина инженерной мысли. .
Это очень круто, мы это видим, но в зеркала Вас не видно, и задняя часть авто в тумане и облаке грязи так же просматривается как контур.
В темное время суток, габариты + ближний свет фар включать надо. НЕ противотуманки с габаритами, не ДХО, а ГАБАРИТЫ + БЛИЖНИЙ СВЕТ.
|
офлайн
6am6y4a_93
Senior Member
|
|
|
2526 |
14 лет на сайте Город:
|
budgerigar:Описки, на дороге?
Путанье право и лево. На дороге.
ALDI:оказывается не только бмв так умеют....
А как еще спортсменов в левом опережать?
|
офлайн
budgerigar
Senior Member
|
|
|
5960 |
18 лет на сайте Город:
|
6am6y4a_93:budgerigar:Описки, на дороге?
Путанье право и лево. На дороге.
А, вы тоже решили зацепиться.
Как связаны описки и
Путанье право и лево. На дороге.
? Видимо есть какой-то неизвестный мне научный труд? Просветите, пожалуйста.