Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Noble Member
    офлайн
    Noble Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #99283

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 23 сентября 2010 21:14

    Как я понял водитель трамвая пошла на принцип

    они зачастую охуевают! пусть и работа такая, но нужно быть людьми... наблюдал картину в этом же районе, девушка со знаком 70 пыталась повернуть налево и стала на трамвайные пути, плотный поток не давал ей повернуть, трамвай остановился и водитель трамвая женщина, просто истеричка начала прыгать в кабине и сигналить и что то в окно арать, постояла секунд 20 буквально, стоило рвать глотку и портить нервы, нужно было номер записать трамвая и сообщить начальству, чтобы та прошла психическое обследование...

    в данной ситуации не был свидетелем, поэтому судить не буду...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:19)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • Ziliboba29 Member
    офлайн
    Ziliboba29 Member

    221

    14 лет на сайте
    пользователь #226542

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 23 сентября 2010 21:35

    а разве нельзя вставать на рельсы для поворота на лево???

    з.ы. не бейте чесно не помню точно но вроде ж можно) и сзади идущий трамвай будет и должен ждать или как?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:19)
    Основание: 3.5.18

    Тел. +375 29 5532189 (МТС)
  • VTV Senior Member
    офлайн
    VTV Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #145605

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 23 сентября 2010 21:48

    можно. и ехать по ним тоже можно. нелепая ситуация. сожалею водителям...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:20)
    Основание: 3.5.18

  • BibeR Senior Member
    офлайн
    BibeR Senior Member

    3111

    20 лет на сайте
    пользователь #23620

    Профиль
    Написать сообщение

    3111
    # 23 сентября 2010 22:07

    блин понимаю что нарвусь на карточку но сдержатся не могу...

    Ziliboba29, нет нельзя если это создаст помеху, можно только ездить по ними если это не запрещенно знаками.

    Noble,

    они зачастую охуевают! пусть и работа такая, но нужно быть людьми... наблюдал картину в этом же районе, девушка со знаком 70 пыталась повернуть налево и стала на трамвайные пути, плотный поток не давал ей повернуть

    ну и кто тут окуевает... можно было встать в крайней левой и ждать когда встречка пропустит, не умееш ездить учись едь дальше до перекрестка разворачивайся там и возвращяйся обратно. вот кстати встречке и нужно было людьми быть притормозить и пропустить:)

    на сим офтоп заканчиваю и перехожу в соответствующую ветку. готов на карточку надеюсь желтую.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:20)
    Основание: 3.5.18

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3380

    15 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3380
    # 23 сентября 2010 22:07

    можно. и ехать по ним тоже можно. нелепая ситуация. сожалею водителям...

    по я коласа ехать нельзя по тр путям висят знаки движение по полосам.

    перходим в ветку пдд :shuffle:

    почему из-за одного водятла должен весь трамвай с 50ю челами стоять ?

    сам там иногда по тр путям езжу..

    прикалывают водии , объезжающие попутный трамвай по встречным тр путям..:roof:

    и все в районе НЛО-выезд на я колса от октября-киоск хутка смачна - спортмастер.

    =======

    на пересечении некрасова\богдановича в 17 58 ( там где м-н автозапчасти - престон-маркет

    стоял джип и пежо с разбитым боком ..

    кто-то не заметил стрелки..

  • Noble Member
    офлайн
    Noble Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #99283

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 23 сентября 2010 22:17

    можно было встать в крайней левой и ждать когда встречка пропустит

    и создавать за собой колонну из машин))) я наблюдал картину со стороны и сделал бы точно так же как девушка на легковушке... и нисколько не сомневаюсь, что и вы так же бы поступили...

    по я коласа ехать нельзя по тр путям висят знаки движение по полосам.

    а поворачивать?) уточню место, где видел - поворот налево перед Волгоградской...

    почему из-за одного водятла должен весь трамвай с 50ю челами стоять ?

    потому что это правила! бывает стоишь на красном на пешеходном и никто не переходит его... по вашей логике вы бы поехали на красный...

    прикалывают водии , объезжающие попутный трамвай по встречным тр путям..

    это или бухие или полные идиотасы...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:20)
    Основание: 3.5.18

  • cissminsk Member
    офлайн
    cissminsk Member

    458

    14 лет на сайте
    пользователь #244157

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 23 сентября 2010 22:20

    перекресток пушкина и харьковской.. шахнулись прилично с вылетом на встречку и со сносом столбика от знака...

    машин много.. гольф и ниссан вроде.. темно

    гаи стаяло

  • dominik-bel Junior Member
    офлайн
    dominik-bel Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #308669

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 сентября 2010 22:31
    AlikNik:

    Вчера а МКАДЕ в районе победителей некислая авария была.

    Был сильный дождь и что успел увидеть-джипа на 2-й полосе грузили на лафет, на обочине на аварийках стояло машин 5 с разной степенью повреждений, у пежо 406 небыло полморды слева.

    Видать замес был некислый, но я успел уже к концу разборов.

    Было примерно в 20-00

    18.10 проезжая по МКАД перед Победителями насколько дебилов меняют колесо в первом ряду МКАД. Первый БУС, за ним цивик "прикрытия", 18.15 звонок знакомой, удар в опу на кольцевой между жданами и Победителями, разворот под знак... превышение. Стоит сиротливо Паджерик после спуска с моста Жданов, за ним в метрах 20 Лксус знакомой. Увел всех на обочину. Со слов всех (в том числе водителя Паджерика) грузовик режет лексус из из первого ряда во второй... Знакомая тормозит, Мица чуть не успел. Знак в 50 метрах, попытки вызова ГАИ Центрального района до 18.43. Мой звонок в 102, вежливый голос... план "перехват" ждите 15 мин., О`к! 18.43 вежливый голос из трубки... план перехват... будем через 10 мин. (Знак аварийки уже валяется во2-ом, 1-ом ряду, полосе торможения и обочине + бус который вроде цепанул Паджерика стоит перед лексусом (потом уехал)). Звонок в 18.46 какой-то дебилоид говоря, что он из ГАИ настаивает отчертиль машины и убрать их на обочину (краски нет, кирпича нет, начинается дождь, темнеет, знак снесен), объясняя вежливо, что мне не хочется выходить во второй ряд МКАД Я вижу выезжающие со стороны жданов Джип и пыжык. пыжык набирая скорость выезжает в первый ряд, но цапаны с витеблянскими номерами такого потерпеть не смогли, и режут пыжа, пыж уворачивается во второй ряд, но там Паджерик, по касательной бьют мицу с зади в правую сторону. Итог: Паджерик-выбитый мост (пружину кинули в багажник). Пыж: обе подушки, крыло,бампер, фара, капот, дверь, решетка. По случайному стечению обстоятельств в пыже за рулем еще одна моя колега. Объяснил гаевому, что машины с дороги уже не убрать положил трубку. через несколько минут подъехал экипаж культурных молодых людей (они и оформляли), перекрыли МКАД (сори) Замерели, вызвали эвакуатор для паджерика, Через пару минут подъехал второй экипаж, один из инспекторов стал очень громко говорить (я говорил по тел поэтому начало не слышал), подошел, и услышал "Если-бы у вас были мозги, убрали-бы машины с дороги" Это оказался тот дебилоид, который мне предлагал "обозначить положение транспортных средств на дороге" в момент разговора с которым пыжик сносит мицу! На мой вопрос кто позаботился бы о моей 6-ти летней дочери он сел в машину и уехал. Два вопроса к ГАИ: Че за х-ню мне надо было делать во вторм ряду МКАД, и какого х"уя он мог себе позволить орать?

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 23 сентября 2010 22:49
    cissminsk:

    перекресток пушкина и харьковской.. шахнулись прилично с вылетом на встречку и со сносом столбика от знака...

    машин много.. гольф и ниссан вроде.. темно

    гаи стаяло

    10 минут назад проезжал там. Мазда 626 пахаду "прилетела" со встречной полосы снеся при этом столбик/светофор и уткнулась в бочину ничего не подозревающей Ауди А4 стоящей в крайней левой полосе на перекрестке. Водители стояли чесали репы, гаи отсутствовало.

    И в тоже время перекресток Одоевского-Пушкина Пежо 405 (вроде) по центру перекрестка с битой мордой ограждена фишками и бус Даф/Ивеко стоял ближе к Одоевского в 1 полосе поперек дороги. Гаи меряло.

  • Владимир25 Senior Member
    офлайн
    Владимир25 Senior Member

    3072

    15 лет на сайте
    пользователь #174681

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 23 сентября 2010 22:49

    dominik-bel, непереводимый водительский фольклор!:super::roof::D

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:22)
    Основание: 3.5.18

    Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам.
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 23 сентября 2010 22:52
    cissminsk:

    перекресток пушкина и харьковской.. шахнулись прилично с вылетом на встречку и со сносом столбика от знака...

    машин много.. гольф и ниссан вроде.. темно

    гаи стаяло

    на след. перекрестке с Одоевского тоже авария в это время - аудюхе старой снесли морду нормально так, ГАИ присутствовало.

  • POLOVOD Senior Member
    офлайн
    POLOVOD Senior Member

    3380

    15 лет на сайте
    пользователь #183608

    Профиль
    Написать сообщение

    3380
    # 23 сентября 2010 22:55

    Цитата:

    почему из-за одного водятла должен весь трамвай с 50ю челами стоять ?

    потому что это правила! бывает стоишь на красном на пешеходном и никто не переходит его... по вашей логике вы бы поехали на красный...

    странно , я всегда думал , что уступить дорогу трамваю - это не выезжать на тр пути , когда видишь что сзади едет трамвай.

    это же просто- видишь трамвай который стоит на тр остановке или едет - не заезжать на тр пути.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:22)
    Основание: 3.5.18

  • Noble Member
    офлайн
    Noble Member

    246

    17 лет на сайте
    пользователь #99283

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 23 сентября 2010 23:06

    странно , я всегда думал , что уступить дорогу трамваю - это не выезжать на тр пути , когда видишь что сзади едет трамвай.

    разве что когда видишь, а когда нет?))) ведь повернуть не сразу удалось и трамвай был не в поле зрения))) вы случайно не водитель трамвая так яростно защищаете их?))) меня вызвало смех, когда водитель трамвая отчаянно сигналила без остановки, неужели не видно было, что ей уже просто некуда было деться как повернуть...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:22)
    Основание: 3.5.18

  • Uladik Senior Member
    офлайн
    Uladik Senior Member

    1924

    14 лет на сайте
    пользователь #281652

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 23 сентября 2010 23:16

    Вот есть фото с перекрестка Харьковская-Пушкина. Прикольно, две машины втиснулись в один ряд, бок о бок, и столюик виден, вторая машина как раз за Ауди стоит, не разглядел. ИМХО летел кто-то со стороны Бельского и в поворот не вписался, ушел в занос.

  • Убеогеш Senior Member
    офлайн
    Убеогеш Senior Member

    4011

    17 лет на сайте
    пользователь #75666

    Профиль
    Написать сообщение

    4011
    # 23 сентября 2010 23:18

    также был свидетелем аварии на коласа-сурганова. Очень интересно, как такое ваще случилось то

    имхо если водитель трамвая эгоистично врезался, потому что он прав - он засранец и сукин сын, куча трамваев же блин за ним стояло - это сколько людей не добрались куда-то вовремя из за такого ублюдка.

    И еще, про спорящих. Движение по трамвайным путям запрещено, но разрешен поворот налево с попутных если нет знака "движение по полосам". И, я считаю, очень плохо когда при возможности поворачивать с путей на коласа (это повороты на чернышевского, богдана хмельницкого, некрасова) кто-то не делает это. Ибо ступорит движение.

  • dominik-bel Junior Member
    офлайн
    dominik-bel Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #308669

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 сентября 2010 23:21
    Владимир25:

    dominik-bel, непереводимый водительский фольклор!:super::roof::D

    Без песен. Я пасажир терпилы.

  • dominik-bel Junior Member
    офлайн
    dominik-bel Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #308669

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 сентября 2010 23:31
    Владимир25:

    dominik-bel, непереводимый водительский фольклор!:super::roof::D

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11282

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11282
    # 23 сентября 2010 23:34 Редактировалось ПИТъ, 1 раз.

    на пономаренко(харьковская)- пушкина(жукова)

    мазда 626 летела по пушкина на красный в сторону Жукова, разбила морду поворачивающему налево с Жукова на пономаренко форду лили че там, протаранила столб и, перелетев разделительную полосу на встречку , всунула еще в бочину 2м стоящим на поворот на Пономаренко (ауди и тойета вроде), повезло что небыло на островке пешиков, так бы положил без шансов.

  • dominik-bel Junior Member
    офлайн
    dominik-bel Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #308669

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 сентября 2010 23:35
    Владимир25:

    dominik-bel, непереводимый водительский фольклор!:super::roof::D

    Фолькльор-пять машин с различными повреждениями??????????????????????,А у тебя на глазах лупились знакомые в хлам?? красная карточка!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (24 сентября 2010 13:23)
    Основание: 3.5.18

  • Tonik. Member
    офлайн
    Tonik. Member

    369

    18 лет на сайте
    пользователь #65386

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 23 сентября 2010 23:35 Редактировалось Tonik., 1 раз.

    ^SHADOW^,

    P.S Как я понял водитель трамвая пошла на принцип

    Трамвай стоял прямо на перекрестке с аварийкой а второй ,за ним зацепленный на жост. сцепку должен был его сдвинуть в перёд. пока они цеплялись , все объезжали их справа. ну вот трамвайчики тронулись, а поскольку газовал второй трамвай машинки не успели проскочить.

    P.S.

    "Тамара" с первого трамвая пыталась отчаянно тормозить,но как мы видим безрезультатно:znaika:

    ~Видел как это было~:rotate:

Тема закрыта