Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
_Falena_:Придет со временем? Улыбнули.
Так хочется чувствовать себя выше/лучше/круче/быстрее других? Какой же вы ещё пацанёнок.. (детский максимализм).
А где та грань между активной (вроде безобидной) и агрессивной ездой?
Вы её точно чувствуете?
Улыбайтесь. Я привел цитату почему я так высказался. Не хочется себя абсолютно никак выше круче ставить. Фалена, я с 8 до 17 лет активно спортом занимался, конкретно кикбоксингом, в ск "динамо". Выбор стал просто, либо профессионально заниматься, либо оставить спорт вообще, бойцовские виды спорта конкретно. Вот верите, нет, забыл когда дрался на улице. Лет 10 назад наверное. Да и не собираюсь в ближайшее время. Я даже ущербного синяка возле магазина не толкну, не ударю, даже если он мне на ногу наступит или толкнёт. Мне не надо никому и ничего доказывать. Ещё раз говорю, вырастете - поймете. Или с опытом придёт.
И тем более за рулём как то самоутверждаться - это крайнее дело. Я в том году у друга новую семерку бмв брал, пока моя на ТО была. Ездил как всегда. Ниче не заметил, никто на колени не падал передо мной, я тоже "ку" не делал. Я на пассате так же ездил как и на ауди, как и на бмв, мне пофиг. По городу мне 1,8 пассатовского немного не хватало, 2,6 аудюшный норм, 3 дизеля в бмв - даже много. Следующее авто будет бензиновый атмосферник в районе 170 сил, скорее всего мазда с активдрайв.
Jester:до зафиры еще было куча места, хватит ерунду писать. и если для вас проблемы вызывают машины, медленнее вас двигающиеся, которые "могут перестроиться", то сидите дома лучше, а не за рулем.
что мне делать разберусь без тебя
хватит давать бредовые советы, про автору надо было опередить сходу сразу за грузовиком при ограниченной обзорности
твой совет копия ситуации с гаишником
с зафирой было по другому - автор выглянул и когда убедился, что свободно, началось ускорение
_Falena_:Я сегодня так же от встречки в сугроб уходила..
Удивила саму себя на сколько быстро происходил анализ ситуации в такие моменты - вырулила так, что и левую сторону своей красавы сберегла и между заледеневшими снежными насыпями (после чистки дорог образованными) сманеврировала довольно бережно....
Бить в своей полосе даже не рассматривалось
видео про встречку будет?
или как всегда бла-бла-бла ![]()
KSSS:видео про встречку будет?
или как всегда бла-бла-бла
Это фантазии 100 %. Фалена обычную езду выкладывает, а встречку и с пр. уже бы и в айклауде и в прочих облаках сохранила и выложила. Вот держу пари даже.
Vlad100:KSSS:видео про встречку будет?
или как всегда бла-бла-блаЭто фантазии 100 %. Фалена обычную езду выкладывает, а встречку и с пр. уже бы и в айклауде и в прочих облаках сохранила и выложила. Вот держу пари даже.
может что-то отдаленное и было
например, дернула руль и ушла в сугроб, когда до той встречки еще километр был
иначе да, видео уже давно было бы тут
вроде взрослая дама, а как ребенок - выложит какое-нибудь видео, почти сразу его закроет, чтоб почти никто не увидел, но зато оставит текст, как она все правильно сделала, как оценила ситуацию, как среагировала, да и вообще, только благодаря ей не случилось ДТП. Вот уж точно кто пытается здесь самоутвердиться за счет восхваления себя на словах, а не на деле.
прокалывают шины на въезде с логойки на МКАД - сейчас около 7 легковых и фура на обочине ставят запаски. это что там рассыпали? ![]()
KSSS:может что-то отдаленное и было
например, дернула руль и ушла в сугроб, когда до той встречки еще километр был
Хотел что то похожее предложить, но более мягче. Суть думаю где то рядом.
ticovka:прокалывают шины на въезде с логойки на МКАД - сейчас около 7 легковых и фура на обочине ставят запаски. это что там рассыпали?
У шиномонтажей кризис, там как раз в сторону города шиномонтаж. Скоро и во дворах ежей кидать будут.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
budgerigar:Доктор_Ливси:budgerigar:Доктор_Ливси:Так мог бы и не уточнять, мы и так в курсе, что своего ты не выкладываешь
Опять ложь. Кроме того мы - это кто
?
Доктор_Ливси:budgerigar:P.S. Вопрос: сколько метров тормозной путь у автора со 100 км/ч? Координаты GPS верные.
абсолютно неинтересно сколько, главное человек среагировал вовремя и правильно
Это наверное ответ на вопрос?
Кто-то не так давно писал, что у него нету видеорегистратора вот уже 3-4 года. Соответствено чьи видео ты кидаешь на протяжении всего это времени, игнорируя правила ветки?
второе: эти вопросы задавай ученикам на уроках физики, алгебры, геометрии и т.д. а я констатирую, что этим заниматься бесполезно и неинтересно. Куда лучше уметь на дороге быстро принмать решение, а не тянуть до последнего или раздумывать два часа что делать1. Ложь.
Синдром Костофея не отвечать за свои слова?
Не могу эти видео выложить.
1. Нечем было снять - уже 3-4 года как. Регистратора или включенной мыльницы (а она садится через 2 часа, качество никакое, отвлекает в поездке, если регулярно) к сожалению не было.
Вас выдумщиков пока не выведешь на чистую воду будете рассказывать нам совершенно иные темы , которые не касаются дурдома : один пытается школьный курс физики у людей спрашивать, второй заключает пари, а сам в кусты как дело доходит дальше интернета
.
А ещё расскажи как регистратор может отвлекать от поездки ? Ты что в него смотришь постоянно ![]()
_Falena_:KSSS:иначе да, видео уже давно было бы тут
Тут у меня обычно достаточно безобидные видео. Вы это верно заметили.
И, думаю, заметили даже то, что выкладывая их я испытываю неловкость (шестерю на кого-то).
Поэтому и убирается на следующий день.
А это видео.....
Если оно ещё не в ГАИ то с чего ему тут появляться?PS: Человек без работы бы остался. Надеюсь ему этот эпизод наукой на будущее будет.. крен у него был (учитывая его габариты), когда старался в свою полосу вернуться.. а значит тоже прочувствовал ситуацию
Ну вы же не сивая кобыла, зачем вы этот бред написали?
Нет ножек - нет конфетки. Я видео с дедом выкладывал год-два назад, на старом поло дед был, не уступал, я правее перестроился, а он в этот момент уперся в руль руками и на тормоз в пол. Так на видео нет этого, никто не поверил. А вы говорите.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Zuzia82:
Ну таких у нас вагон и тележка
. кажется ну собираешься ты тащиться в левой, ну так хоть тогда периодически в ЗЗВ поглядывай, чтобы пропускать более быстрые авто... Так нет же - зачем смотреть
. Пусть все объезжают его , а он потом будет рассказывать, что тащится с макс. разрешённой скоростью, а значит все нарушают, а он нет
Доктор_Ливси:Ну таких у нас вагон и тележка . кажется ну собираешься ты тащиться в левой, ну так хоть тогда периодически в ЗЗВ поглядывай, чтобы пропускать более быстрые авто... Так нет же - зачем смотреть . Пусть все объезжают его , а он потом будет рассказывать, что тащится с макс. разрешённой скоростью, а значит все нарушают, а он нет
Ливси, вы не правы, он именно видел регика!!! И пытался учить!!! Что меня и выбесило. Я п на месте регика поучил ещё.
_Falena_:А это видео.....
Если оно ещё не в ГАИ то с чего ему тут появляться?
PS: Человек без работы бы остался. Надеюсь ему этот эпизод наукой на будущее будет.. крен у него был (учитывая его габариты), когда старался в свою полосу вернуться.. а значит тоже прочувствовал ситуацию
самой не смешно?
клоун
Модеры простят ссылку, дело в том, что этот клоун сегодня в 11 30 где то возле Престона вылазил из за тралика с первой я его не пустил, он меня опередил, вырезал, оостановил. Я вышел - он по газам и уехал. Оно походу с утра накиданое ездило.
В 10 30 , где то, но сути не меняет
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Vlad100:Доктор_Ливси:Ну таких у нас вагон и тележка . кажется ну собираешься ты тащиться в левой, ну так хоть тогда периодически в ЗЗВ поглядывай, чтобы пропускать более быстрые авто... Так нет же - зачем смотреть . Пусть все объезжают его , а он потом будет рассказывать, что тащится с макс. разрешённой скоростью, а значит все нарушают, а он нет
Ливси, вы не правы, он именно видел регика!!! И пытался учить!!! Что меня и выбесило. Я п на месте регика поучил ещё.
да спал он за рулём скорее всего или пытался точно скорость по знаку держать тютелька в тютельку
вот сегодня на кольцевой такой же. Фура во втором ряду быстрее его поливала.. Пришлось точно так же объезжать

ps можно и на ты ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Jester:KSSS:у автора впереди машина, которую он быстро нагоняет
и что? какой смысл перестраиваться в левую сразу? чтобы потом мешать тем, кто еще быстрее
да уж.. как быстрее Зафира ехала мы видели. У меня лично нет оснований фантазировать , что кто-то догонял регика и моргал фарами
_Falena_:Пожелать тебе подобное пережить (прочувствовать), что бы самой понять, а не у других об этом спрашивать?
видео в студию, чтоб можно было прочувствовать, что ты пережила
кидаться пустыми словами не надоело?
давай видео в личку
З.Ы. желай что хочешь
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
KSSS:Zioma:Так милиционеры, которые всем ребятам примеры, спокойно ездят как зафира. Значит такое поведение на дороге - единственно правильное.
Да-да, берем пример с милицыянерав
![]()
милицыянерав тут нет, автор есть. Вперед !
ну и тошнящие гаишные машины я без всяких последствий опережаю. Что-то в таких случаях еще ни разу не остановили.
а смысл им останавливать адекватных водителей? Они останавливают или явных нарушителей или тех кто крадётся
messioner:да ещё и перестроение на зебре))
что страшного в перестроении на Зебре? полностью просматривается дорога , никакой опасности нет. ГАИ на такое внимание не обращают даже.
Самое опасное при проезде зебры - это поступать вот так вот как этот реновод.. И за такое на 99,9% будет штраф.. и штраф по делу
_Falena_:budgerigar:Получилось меньше повреждений, чем могло быть от лобовой, и по иронии судьбы, только у одной машины.
Я сегодня так же от встречки в сугроб уходила..
Удивила саму себя на сколько быстро происходил анализ ситуации в такие моменты - вырулила так, что и левую сторону своей красавы сберегла и между заледеневшими снежными насыпями (после чистки дорог образованными) сманеврировала довольно бережно....Бить в своей полосе даже не рассматривалось
без видео пустобрехня
Так что давай по ушам не ездить
, а ситуацию в студию..
_Falena_:И, думаю, заметили даже то, что выкладывая их я испытываю неловкость (шестерю на кого-то).
Поэтому и убирается на следующий день.
А это видео..... достаточно серьезное..
Если оно ещё не в ГАИ то с чего ему тут появляться?PS: Человек без работы бы остался. Надеюсь ему этот эпизод наукой на будущее будет..
Господи, Фалена, ты случайно не блондинка с анекдотов?
Что реально в голове творится с такой логикой (хотя женскую логику не понять порой)
Может стоить отличать безобидные нарушения и что значить шестерить?
Шестерить - это если на нарушителя типа
или
сдать в ГАИ . , а если
- это значит очистить дорогу от одной бомбы замедленного действия. Именно такие и отправляют в сугроб и пренебрегают серьезно жизнями других.
PS с твоего регикстратора хорошо, если марку машины различишь, а не номер
Jester:KSSS:там не было выглядывания
там было перестроение из оперыдада, найдите 10 отличий:
в этот момент и в одном и в другом случае началось ускорение. результат известен
результат, который ещё раз подтверждает , что лучше сгонять фарами и отправлять более медленного в правую, чем самому опережать справа.. Именно поэтому я и предпочитаю сгонять с левого ряда изначально, а только потом уже опережать справа , если фары не помогают
Vlad100:_Falena_:Я вот тоже о вас вспомнила, когда встречка в лоб летела. И это тоже не оскорбление. Это констатация факта.
Только это лечится. Медикаментозно.Ни разу в жизни не выходил на рискованые обгоны. Ни разу в жизни от меня никтоне щемился. Даже не по моей вине. Я бывало уходил на обочину от встречки. Я езжу, поймите, я не провожу километры расчетов. Со мной друг едет рядом, говорит давай и следующую обгоняй, успеешь. Я вижу что успею, скорее всего, но я перестроюсь, обожду, и опережу/обгоню дальше. Вам это может придёт с опытом, и не надо ярлыки развешивать направо-налево. Активная езда не = дурдом. Может поймете со временем.
полностью поддерживаю в плане рискованных обгонов.. Поступаю
Доктор_Ливси:полностью поддерживаю в плане рискованных обгонов.. Поступаю
ну ваша пока раскрчегарится( у меня бодрее немного)))