Ответить
  • Неизвестный кот MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Member Автор темы

    346

    14 лет на сайте
    пользователь #275900

    Профиль

    346
    # 1 ноября 2010 19:54 Редактировалось Неизвестный кот, 14 раз(а).

    ШАХМАТКА - - по вопросу включения Вас в шахматку обращаться к пользователю SANN2008
    ПЛАНЫ КВАРТИР АКЦЕНТ (ВСЕ СЕКЦИИ) - 16.11.2010г

    universal_er:
    Размеры всех комнат и коридоров в квартирах соответсвуют проекту, старался до миллиметров
    Напоминаю, что бы открыть файлы, необходим установленный Quick Time.
    Что бы включить летающий режим в самой программе нужно просто нажать F.
    Как только получу файлы в АвтоКад, нарисую опять вторрой подъезд полностью, если будут желающие из 3 и 4 подъездов и будет время у меня и настроение нарисую и для их.
    P.S. рисую как могу, будут предложения пишите. Критику принимаю, жесткую критику - нет
    Удачного путешествия по будущим квартирам!

    первый и шестой подъезд без мебели (они одинаковые)
    есть еще первый подъезд с минимальной мебелью
    и трешка 2 и 5 подъездов
    2й подъезд полностью(без мебели)
    3й и 4й подъезды полностью(без мебели)

  • Игорь-минск Junior Member
    офлайн
    Игорь-минск Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #361860

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 мая 2014 02:50 Редактировалось Игорь-минск, 1 раз.

    [censored by captain_che]

  • Small_mouse Senior Member
    офлайн
    Small_mouse Senior Member

    643

    14 лет на сайте
    пользователь #227016

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 5 мая 2014 08:01

    Makarov-79, дорогуша у Вас дома. И попрошу без фамильярностей.

    К будущим соседям: так мы будем организовывать собрание?

  • vitdgh Senior Member
    офлайн
    vitdgh Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #602116

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 5 мая 2014 08:32

    Я считаю, что собрание организовать необходимо! :znaika:

  • Alekca Junior Member
    офлайн
    Alekca Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #255971

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 мая 2014 10:23

    Были вчера в 6 вечера, правда только в 5-ом подъезде, но могу сказать что строителей было много! Практически на каждом этаже, кто плитку клал, кто видимо по орудию труда, штукатурил. Но! глаза резала компания из человек 6-ти персон у второго подъезда, которые тупо сидели и слушали музычку(реп :) )... и судя по их виду уже не первый час:) из того что видели, явное впечатление что к 31-му мая не сдадут, очень много еще им сделать нужно. У нас (13-ый этаж) и всех кто выше нет ни балконных рам ни ограждений. Зашли к соседу в 2г (надеюсь он не против:)) )количество непонятных проемов( о которых в принципе раньше уже обсуждалось) также неприятно удивило, но с другой стороны будет где встроенных шкафчиков наставить)). Также неприятным сюрпризом стал вывод толи под домафон, толи счетчики(о котором писал BobSmith) - у меня он выведен так, что мой встроенный шкаф в прихожей придется пересмотреть..либо перенести этот пучек проводов куда-то в другое место. Когда зашли в дом, немного обсчитались этажами и побывали у соседа сверху(Massa - 14эт.) в туалете стоят подпорки,которые держат потолок, что с ним не так лучше сходить хозяину и посмотреть(к сожалению слишком нуб в строительстве чтобы разобрать что они там намутили). вот как-то все..

  • kroxa27 Member
    офлайн
    kroxa27 Member

    388

    12 лет на сайте
    пользователь #525614

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 5 мая 2014 12:16

    Сейчас буду звонить в ВСК назначать дату!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 15 минут 11 секунд

    Сегодня Миневича Д.Н. нет. Завтра секретарь согласует с ним дату и время собрания!

  • ino4ka Neophyte Poster
    офлайн
    ino4ka Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #421191

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 мая 2014 14:09 Редактировалось ino4ka, 1 раз.

    Alekca, а как в остальном как на 14м у Massы...кроме подозрительных подпорок? Мы никак туда не выберемся съездить :spy: .

  • Alekca Junior Member
    офлайн
    Alekca Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #255971

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 5 мая 2014 15:06
    ino4ka:

    Alekca, а как в остальном как на 14м у Massы...кроме подозрительных подпорок? Мы никак туда не выберемся съездить :spy: .

    в принципе ничего, есть конечно и там и у нас в квартире огрехи со штукатуркой - в дверных проемах, но мы же все все равно будем все выравнивать сами и они там не сильно большие, все переделывать не придется (надеюсь) ))), причем квартира сверху над нами, понравилась больше, в кухне заделан проем между стенкой и стояками под вытяжку, у меня же она стоит не заделаная и пуче проводов там поближе к двери вывели, можно буд шкаф впихнуть или прихожку. Но стены и у нас и у вас все серенькие, не побеленые - вот у соседа в 2г - побеленые.

  • ino4ka Neophyte Poster
    офлайн
    ino4ka Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #421191

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 5 мая 2014 15:49

    спасибо :)

  • Polya81 Neophyte Poster
    офлайн
    Polya81 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1180283

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 мая 2014 16:13

    Makarov-79, ну не 2-3 года дома ставятся на баланс ТС))

  • kasby Member
    офлайн
    kasby Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #222413

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 5 мая 2014 23:19

    13 из 19 домов-долгостроев будут введены в эксплуатацию до 1 июля нынешнего года

    Председатель комитета строительства и инвестиций Мингорисполкома Федор Римашевский заверил, что 13 домов, возводимых с превышением нормативных сроков строительства будут введены в эксплуатацию до 1 июля нынешнего года. Причем ввод 6 объектов планируется обеспечить к 15 мая нынешнего года. Речь идет о жилых домах №2 по генплану (г/п) в районе пересечения улиц Шугаева и Руссиянова, №1 по г/п на улице Сурганова, №3 по г/п в границах Новинок и Северного (ЖСПК «Защитник»), №11 и 12 по г/п в жилом районе Лебяжий, а также о реконструкции жилого дома №4 на ул. Д. Сердича с надстройкой мансардного этажа.

    Еще 7 объектов-долгостроев планируют сдать в эксплуатацию в мае-июне нынешнего года. Это жилой дом на улице Илимской (предполагаемый срок ввода — июнь), дом №3 в границах улиц Высокой и Связистов (май), группа малоэтажных жилых домов на улице Сиреневой в поселке Озерище (июнь), жилой дом в квартале улиц Гало — Корш-Саблина — переулка Восточного — улицы Волочаевской (май), пристройка к дому №21 на улице Платонова (май), дом на улице Лукьяновича (июнь) и дом №4 по г/п в квартале улиц Карастояновой — Каховской — Азизова — Орловской (июнь).

    Что-то не нашел я наш дом в списке...

    Как пояснил Ф. Римашевский, остальные объекты сверхнормативного строительства в связи с низкой строительной готовностью будут вводиться в эксплуатацию не раньше второго полугодия нынешнего года.

  • viento73 Neophyte Poster
    офлайн
    viento73 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #655652

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 6 мая 2014 08:56

    Всем привет. Вчера заезжал на стройку. Рабочих много, все что-то делают или ничего не делают. Был в четвертом подъезде, много изменений после последнего посещения. Оказывается лестницу обкладывают плиткой, выглядит не плохо. В ванне обнаружил странную конструкцию, вентиляция 21 века, просто ужас. Я думаю о мае лучше не мечтать, очень много работы по электрике. Сделал пару фото.

    Кстати в квартирах убрано, смотрел только на восьмом. этаже

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Добавлено спустя 10 минут 53 секунды

    лестница

  • kroxa27 Member
    офлайн
    kroxa27 Member

    388

    12 лет на сайте
    пользователь #525614

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 6 мая 2014 11:35

    Собрание будет примерно в 20-х числах, точную дату и время Миневич скажет в понедельник 12мая.

  • Andreeva-Borovskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Andreeva-Borovskaya Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #737231

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 мая 2014 12:24 Редактировалось Andreeva-Borovskaya, 2 раз(а).
    Alekca:

    Были вчера в 6 вечера, правда только в 5-ом подъезде, но могу сказать что строителей было много! Практически на каждом этаже, кто плитку клал, кто видимо по орудию труда, штукатурил. Но! глаза резала компания из человек 6-ти персон у второго подъезда, которые тупо сидели и слушали музычку(реп :) )... и судя по их виду уже не первый час:) из того что видели, явное впечатление что к 31-му мая не сдадут, очень много еще им сделать нужно. У нас (13-ый этаж) и всех кто выше нет ни балконных рам ни ограждений. Зашли к соседу в 2г (надеюсь он не против:)) )количество непонятных проемов( о которых в принципе раньше уже обсуждалось) также неприятно удивило, но с другой стороны будет где встроенных шкафчиков наставить)). Также неприятным сюрпризом стал вывод толи под домафон, толи счетчики(о котором писал BobSmith) - у меня он выведен так, что мой встроенный шкаф в прихожей придется пересмотреть..либо перенести этот пучек проводов куда-то в другое место. Когда зашли в дом, немного обсчитались этажами и побывали у соседа сверху(Massa - 14эт.) в туалете стоят подпорки,которые держат потолок, что с ним не так лучше сходить хозяину и посмотреть(к сожалению слишком нуб в строительстве чтобы разобрать что они там намутили). вот как-то все..

    Добрый день! Alekca, спасибо за визит в 2Г и описание происходящих перемен в целом! Вот заочно и познакомились с соседями! :beer:

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    15 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 6 мая 2014 16:27
    viento73:

    Всем привет. Вчера заезжал на стройку. Рабочих много, все что-то делают или ничего не делают. Был в четвертом подъезде, много изменений после последнего посещения. Оказывается лестницу обкладывают плиткой, выглядит не плохо. В ванне обнаружил странную конструкцию, вентиляция 21 века, просто ужас. Я думаю о мае лучше не мечтать, очень много работы по электрике. Сделал пару фото.

    Кстати в квартирах убрано, смотрел только на восьмом. этаже

    это в ванной/туалете такая красивая вентиляция?

  • viento73 Neophyte Poster
    офлайн
    viento73 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #655652

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 6 мая 2014 19:22

    Я так понял в ванной идет вентиляционная шахта, а из неё уже эта железяка в тулает

  • PolliAnna Senior Member
    офлайн
    PolliAnna Senior Member

    904

    15 лет на сайте
    пользователь #173340

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 6 мая 2014 21:00
    viento73:

    Я так понял в ванной идет вентиляционная шахта, а из неё уже эта железяка в тулает

    хм.. очень странно судя по вашей планировке, у вас вент шахта и в туалете и в ванной...
    в общем не понятно мне зачем эта конструкция дополнительно

  • viento73 Neophyte Poster
    офлайн
    viento73 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #655652

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 6 мая 2014 21:17

    Может сэкономили на одной шахте, следующий раз более внимательно сделаю осмотр. Забыл глянуть план. В принципе эту хрень не трудно удалить и сделать прямо в туалете отверстие в вент. шахту. Прикольно сама конструкция ведь эта квартира, а не подвал!

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    лестница и балкон

  • Dim-on Senior Member
    офлайн
    Dim-on Senior Member

    640

    21 год на сайте
    пользователь #10931

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 6 мая 2014 21:58

    Ну вот! Осталось перила покрасить и можно сдавать!

    Хорошее настроение важнее получения лишних $10 млн. (c)
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    216

    10 лет на сайте
    пользователь #1203616

    Профиль

    216
    # 7 мая 2014 06:47

    [censored by captain_che]

  • kasby Member
    офлайн
    kasby Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #222413

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 7 мая 2014 10:38

    viento73,

    В принципе эту хрень не трудно
    удалить и сделать прямо в туалете
    отверстие в вент. шахту. Прикольно сама конструкция ведь эта квартира,
    а не подвал!

    А вот этого делать нельзя! Вы пробьёте канал соседа снизу и нарушите ему вентилляцию!
    Можите просто убрать короб, оставив дырку м-у туалетом и ванной, как это делается часто. Это ухудшит вытяжку только у вас.