Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21805

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21805
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • NorikBY Member
    офлайн
    NorikBY Member

    435

    13 лет на сайте
    пользователь #393338

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 6 марта 2012 13:15
    Irshalaim:

    NorikBY, а как доказать что они это сделали?

    если на внешних камерах есть то без проблем, а иначе только экспертиза. есть голосовая запись, то почему нет - умысел озвучен, видео тоже есть что именно они проходили рядом, одно

    но

    надо было сразу на месте все делать теперь сложней.

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 6 марта 2012 13:20

    Это современные радар-детекторы так друг на друга фонят. Регулярно встречаю на трассах РБ таких фонильщиков, да и сам наверно этим грешу)))

    Во даже как... Впервые такое встретил, хотя с детектором тысяч 20 уже намотано.

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Skiilled Senior Member
    офлайн
    Skiilled Senior Member

    936

    19 лет на сайте
    пользователь #28923

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 6 марта 2012 13:41
    Skomoroh:

    Это современные радар-детекторы так друг на друга фонят. Регулярно встречаю на трассах РБ таких фонильщиков, да и сам наверно этим грешу)))

    у меня такая ситуация была на БМВ. 38-ой кузов. Купил машину, поставил туда детектор с предыдущей, включил зажигание и пипец. Тот начал верещать как сумашедший))). Пришлось менять. Радар))

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 6 марта 2012 13:51

    Сейчас просто очень много машин которые мониторят свою "слепую зону" и дистанцию впереди. и на это срабатываеют РД. ку7, кайены, новые икспятые и искшестые, семерка в F кузове и тыды и тыпы.
    но это уже тема другой ветки
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=145981

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Skomoroh:

    Это современные радар-детекторы так друг на друга фонят. Регулярно встречаю на трассах РБ таких фонильщиков, да и сам наверно этим грешу)))

    Во даже как... Впервые такое встретил, хотя с детектором тысяч 20 уже намотано.

    я тоже считаю это ерундой. Но если в одной машине два РД работающих, то ложные срабатывания будут)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21805

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21805
    # 6 марта 2012 13:57

    Про поцарапанную на парковке машину уже есть отдельный срач на главной странице
    http://auto.onliner.by/2012/03/06/proisshestvie-7

    Welcome, там уже 170 каментов :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Lil_Raft Android Team
    офлайн
    Lil_Raft Android Team

    364

    18 лет на сайте
    пользователь #58514

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 6 марта 2012 14:26

    Ryzh, Сейчас напишу в твиттер в #перехват. лишним не будет, вдруг кто-нить узнает их

    всем добра!
  • liltunechi Junior Member
    офлайн
    liltunechi Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #520368

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 6 марта 2012 14:31

    Ryzh, на видео все слышно как она говорила "цепануть ее" пиши заяву пусть ищут, всякое бывает

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль

    9371
    # 6 марта 2012 15:23

    Bacёk, На тутбае продублируйте, может? Надо находить уродов! Или желтую прессу какую подключить, вроде Комсомолки или Автобизнеса

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • wmnow Senior Member
    офлайн
    wmnow Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 6 марта 2012 15:29

    три часа назад на пл. Победы ехала по кругу - ровно на повороте, во второй полосе. 70ник на чем-то табуреткообразном решил из третьей по сплошной в мой ряд перестроиться - но башкой вращать не научился. Четко мне в левое переднее крыло поехал. Я, как порядочная, рулем крутить не стала, отпустила тормоз и зажала дудку - думаю, может, повезет, у меня как раз ны крыле царапинка :D Не повезло, машинко моей дудки испугалась и в свою полосу вернулась. Даже не извинился, шумахер.

    Добавлено спустя 40 секунд

    Wayne_Tedrow:

    Bacёk, На тутбае продублируйте, может? Надо находить уродов! Или желтую прессу какую подключить, вроде Комсомолки или Автобизнеса

    да что уж там, давайте сразу во всесоюзный розыск писать

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Silentlistener Senior Member
    офлайн
    Silentlistener Senior Member

    869

    17 лет на сайте
    пользователь #89375

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 6 марта 2012 15:36

    Ryzh, еще не будет лишним сделать фотку тележки на фоне поцарапанной части авто ("приложить" тележку к царапине), дабы обосновать очевидность происхождения этой самой царапины. ИМХО.

  • alexboss Senior Member
    офлайн
    alexboss Senior Member

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #432965

    Профиль
    Написать сообщение

    1989
    # 6 марта 2012 15:56

    Жаль раньше регистратор не купил. Столько всего интересного пропустил. Купил уже после го как мне придурок один ковшом ночью всю бачину исцарапал. И ментам похер- даже заключение по расследованию не прислали. Этих "уродов" нужно вешать на "доску" почёта возле их домов и на работе. Автору остаётся распечатать и на всех столбах города фотки разместить- за поимку- вознаграждение :znaika:

    PSA - LEXIA V347.99 и PP2000 V24.99
  • Марсовый Member
    офлайн
    Марсовый Member

    268

    14 лет на сайте
    пользователь #249183

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 6 марта 2012 18:28 Редактировалось Марсовый, 2 раз(а).

    Внимание. В городе появился голубой (в натуре) Лексус 5005 00-7. За рулём явный неадекват. Выезжал со двора и нарвался. При перестроении я его обошёл, так он притопив обогнал справа затем резко влево и внаглую подставил корму. Это Куйбышева поворот на В. Хоружей. Далее. На перекрёстке Богдановича на зелёный рванул налево по встречке, перепугав пешеходов. На Машерова-Кропоткина спокойно повернул налево! на красный!...За 5 минут 4 нарушения. Во как.

  • velostreetracer Senior Member
    офлайн
    velostreetracer Senior Member

    629

    14 лет на сайте
    пользователь #189020

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 6 марта 2012 23:24

    Я сегодня просто прифигел с наглости, как сказал бы БОМЖик, "усатого быдлянства в кепке".
    Иду я примерно в 18.00 по пешеходной дорожке на стоянке около БИГЗа (которая к главному входу ведёт). Тут смотрю, на меня выруливает зелёная Карина (номеров, каюсь, не запомнил) и валит посередине на приличной для пешеходов скорости. :o Я сначала опешил; подумал, может перепутал и иду по парковке. Но через секунду всё понял: нет, у меня-то с мозгами всё в порядке, вот только этот мудила посчитал себя умнее всех остальных и решил объехать затор, который образовался возле самого БИГЗа вечером (много машин выезжают с парковки), через пешеходную дорожку. Ну меня тут и распёрло от такой наглости. Думаю: объезжай как хочешь, я как пешеход иду по всем правилам по пешеходной дорожке и имею полное и неоспоримое преимущество. Пришлось мудиле всё-таки передо мной оттормозится и принять левее. Далее, когда он проезжал мимо меня, то не хило так стукнул боковым зеркалом мне о руку и, что самое плохое, испачкал куртку. Промелькнула мысль, что неплохо было бы проверить навыки вождения этой скотины задним ходом (примерно 100 м), но я спешил в ТЦ и, каюсь, спустил это на тормозах. :shuffle:
    Быдло на Карине (кстати, было оно в самом деле в кепке и с усами, а на пассажирском сидении сидела баба-гром с рынка, типа Котковец), в другой раз может повезти с пешеходами меньше, так что советую потренироваться в вождении задним ходом. :molotok:

    "Что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс..." ©
  • Irshalaim Senior Member
    офлайн
    Irshalaim Senior Member

    2876

    12 лет на сайте
    пользователь #535105

    Профиль
    Написать сообщение

    2876
    # 6 марта 2012 23:37

    velostreetracer, воприкол! сегодня в около 18,20 товарищ вроде как тоже на карине ломил !по встречке! объезжая пробку по ул. Лещинского

    правда всегда одна
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 6 марта 2012 23:37

    Velostreetracer, так надо было хвататься за локоть, громко кричать, и вызывать ГАИ. А еще лучше подождать пока отъедет, а потом звать очевидцев и ГАИ вызывать, он бы еще очень долго после этого нормально ездил, ну или ходил.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2296

    14 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 7 марта 2012 00:38

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • wmnow Senior Member
    офлайн
    wmnow Senior Member

    1439

    14 лет на сайте
    пользователь #237918

    Профиль
    Написать сообщение

    1439
    # 7 марта 2012 00:42

    somikvvv, катятся тут всякие 20км в час, а у людей водка стынет и баня натоплена!

    требуется помощь приюту для животных - поможем котопёсам вместе! В личку.
  • Marrgo Senior Member
    офлайн
    Marrgo Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #203491

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 7 марта 2012 01:46

    somikvvv, А в чем проблема? Вы едете медленно, парковку искали? Знаков\разметки запрещающей обгон я не увидела (ограничения скорости тоже).... :-?

    Мне наплевать что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще! (с)Коко Шанель
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 7 марта 2012 01:56
    Marrgo:

    Знаков\разметки запрещающей обгон я не увидела (ограничения скорости тоже)....

    и знака ПП. и разметки точно не увидели?:)))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • VINNIVINNI Senior Member
    офлайн
    VINNIVINNI Senior Member

    2193

    16 лет на сайте
    пользователь #127740

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 7 марта 2012 05:54

    В другой раз этот экипаж не обгонит, а дождется успешной парковки "под знак" и обслужит. И ведь снова будет цитата в тему "дурдом".

    От болезней всем полезен МЁЁОООООД!!!