Тема закрыта
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 28 марта 2011 12:35
    igres:

    Ivan Igorevich:

    igres, ну да. посмотри на динамику рублевых и валютных вкладов - в декабре 2008 массовый перевод был в валюту по стране.

    про участников данного форума был разговор:) А вообще тогда все думали что будут плавно в течение года опускать рубль (большинство высказываний в форуме это свидетельствуют). Разовой девальвации никто не ожидал.

    Так и есть, тем не менее насколько помню многие отписывались что избавились от накоплений в белках.

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14587

    20 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14587
    # 28 марта 2011 12:36

    AntonVict, Даю зуб что ничего существенного с валютным регулированием или наличием валюты в 2011 году не будет.

    Где можно посмотреть на вырванный зуб AntonVict?

  • Тархун Member
    офлайн
    Тархун Member

    430

    14 лет на сайте
    пользователь #294191

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 28 марта 2011 12:36

    Конечно, меня удивляет поведение АГЛ... Взял да и выступил, можно и так, в колхозе на посевной, на "случайный" вопрос журналиста из Шклова... можно своими словами... эмоций слегка... про оппозицию чутка... нарисовал бы картину одним словом. Конечно, слово "шухер" мы бы не услышали, но стало бы понятна та линия, которую выбрали он и его администрация по выходу из данного положения. А так, вижу, пока стратегия не выбрана. Вот что печалит.

  • marffa Senior Member
    офлайн
    marffa Senior Member

    14727

    16 лет на сайте
    пользователь #137533

    Профиль
    Написать сообщение

    14727
    # 28 марта 2011 12:37
    united:


    Анонимные форекс-эксперты ничем не отличаются от юзеров этого форума.

    Им все равно, что писать – абы фигурировал Форекс-клуб.

    я даже думаю, что в некоторых случаях это одни и те же люди.

    на тутбае их "аналитические" статьи обозначены четко - "на правах рекламы".

  • kimpivovarov Member
    офлайн
    kimpivovarov Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #222964

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 марта 2011 12:37
    Prada Sport:

    А какой дурак поедет на Ждановичи (будет 3 часа парковаться в выходной) что бы купить валюту???

    я ездил за продуктами свежими

    приехал в 13 00

    парковался 3 мин (на платной парковке)

    если не платить за парковку - да. можно и 5 часов искать место а потом штрафстоянку

    в очереди стояло человек 20

    т.е. чтобы купить 10 000 долларов можно потратить 35 мин 8)

    Можно подумать я никогда в Ждановичи не заезжал в 11-13 часов. Что вы сказки рассказываете про 3 минуты, очередь обычно еще на кольцевой начинается. да и стоянка там бесплатная есть там где сверку номеров проходят, тока грязь по колено )

    Да и в любом случае откуда народу знать что в Ждановичах есть валюта...съездить и проверить это нифига не вариант.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 28 марта 2011 12:39 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    Prada Sport:


    А какой дурак поедет на Ждановичи (будет 3 часа парковаться в выходной) что бы купить валюту???

    я ездил за продуктами свежими

    приехал в 13 00

    парковался 3 мин (на платной парковке)

    если не платить за парковку - да. можно и 5 часов искать место а потом штрафстоянку

    в очереди стояло человек 20

    т.е. чтобы купить 10 000 долларов можно потратить 35 мин

    причем вся очередь сдавала по 50-200 у.е.

    Если

    1) до Вас прошло 10 000 / 200 (50) = 50 (200) человек, сдающих по 50-200 долл (по минуте на чела - уже 1-3 часа.....)

    2) никто перед Вами не снял урожай. (тогда - пролет)

    А если что-то из 1-2 не срослось - домой не солоно хлебавши. И свет неблизкий - пока туда слетаешь/постоишь наудачу -- тут многа больше оменок прочесать мона :lol::lol:

    ПС

    А вообще - впечатление, что Вы неумного включаете - не обеспечит воскресный урожай обменников на Жданах всех желающих конвертнуться.

    А мы тут все же не о личном успехе/неудаче конвертации грим.

    Я ж не рассказывал, что перед выходными интересовался в паре головных отделений банков наличко -- в ответ как само собой "Только в объеме сданной. Пока нету...."

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 28 марта 2011 12:42
    Тархун:

    Конечно, меня удивляет поведение АГЛ... Взял да и выступил, можно и так, в колхозе на посевной, на "случайный" вопрос журналиста из Шклова... можно своими словами... эмоций слегка... про оппозицию чутка... нарисовал бы картину одним словом. Конечно, слово "шухер" мы бы не услышали, но стало бы понятна та линия, которую выбрали он и его администрация по выходу из данного положения. А так, вижу, пока стратегия не выбрана. Вот что печалит.

    Пока стратегия замалчивать проблему.

    Потому как похоже что любые выступления ППП и Дроздова давали резульат противоположный ожидаемому.

    Зато по БТ сегодня был сюжет что вкладчики в Польше могут столкнуться с проблемой неплатежей банков. :lol:

  • kimpivovarov Member
    офлайн
    kimpivovarov Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #222964

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 марта 2011 12:44
    Skinner:

    Тархун:

    Конечно, меня удивляет поведение АГЛ... Взял да и выступил, можно и так, в колхозе на посевной, на "случайный" вопрос журналиста из Шклова... можно своими словами... эмоций слегка... про оппозицию чутка... нарисовал бы картину одним словом. Конечно, слово "шухер" мы бы не услышали, но стало бы понятна та линия, которую выбрали он и его администрация по выходу из данного положения. А так, вижу, пока стратегия не выбрана. Вот что печалит.

    Пока стратегия замалчивать проблему.

    Потому как похоже что любые выступления ППП и Дроздова давали резульат противоположный ожидаемому.

    Зато по БТ сегодня был сюжет что вкладчики в Польше могут столкнуться с проблемой неплатежей банков. :lol:

    Это по нашему. поеду в Варшаву на этой неделе сдам куплёные баксы-затарюсь шмотками на лето ) Помогу урагам чем могу...

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    21 год на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 28 марта 2011 12:46

    Про обменники, менял 100$ на вокзале.

    Была толпа народу которая сдавала валюту.

    Больше рос рубли, но впринципе какая разница.

    Однако когда зашел в кабинку касирша ответила что на продажу в кассе якобы ничего нет.

    Потом когда я сказал что сдавать собираюсь, стала говорить дежурные фразы что продаем только то что купили.

    Но черт, я то видел какие деньги люди готовили до захода в кабинку и с какими выходили.

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 28 марта 2011 12:47
    Skinner:

    Про обменники, менял 100$ на вокзале.

    Была толпа народу которая сдавала валюту.

    Больше рос рубли, но впринципе какая разница.

    Однако когда зашел в кабинку касирша ответила что на продажу в кассе якобы ничего нет.

    Потом когда я сказал что сдавать собираюсь, стала говорить дежурные фразы что продаем только то что купили.

    Но черт, я то видел какие деньги люди готовили до захода в кабинку и с какими выходили.

    Иллюстрация к лозунгу "Все по базарным обменкам!!" ?? :conf:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • kimpivovarov Member
    офлайн
    kimpivovarov Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #222964

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 марта 2011 12:50
    Skinner:

    Про обменники, менял 100$ на вокзале.

    Была толпа народу которая сдавала валюту.

    Больше рос рубли, но впринципе какая разница.

    Однако когда зашел в кабинку касирша ответила что на продажу в кассе якобы ничего нет.

    Потом когда я сказал что сдавать собираюсь, стала говорить дежурные фразы что продаем только то что купили.

    Но черт, я то видел какие деньги люди готовили до захода в кабинку и с какими выходили.

    Просто на сегодняшний день кассир в банке стал нужным человеком. Можно попросить знкомого знакомого знакомого кассира придержать. Потом приходит нужный человек, называет фамилию и ОПА. 10 000 покупаем и не гемороимся с поездками по всему городу.

  • Rotschild Senior Member
    офлайн
    Rotschild Senior Member

    3812

    14 лет на сайте
    пользователь #253641

    Профиль
    Написать сообщение

    3812
    # 28 марта 2011 12:52
    irukandji:

    Да, кстати, работники банков давно поснимали свои депозиты. Несмотря на гневные окрики начальства.

    Да, это факт :)

    У меня один знакомый как-бэ начальник отдела в банке, на подчиненных ругался за то что снимают вклады, а сам свой снял!

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ", для Ротшильда - патриста. Хотя и патриста - дорого]
  • united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

    5906

    20 лет на сайте
    пользователь #18721

    Профиль
    Написать сообщение

    5906
    # 28 марта 2011 12:52

    Однако когда зашел в кабинку касирша ответила что на продажу в кассе якобы ничего нет.

    Зажала себе или знакомым – стопроцентов.

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    22 года на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 28 марта 2011 12:52

    kimpivovarov, если только нет камер :wink: Иначе можно и подставиться с такими придержать.

  • shi Senior Member
    офлайн
    shi Senior Member

    1180

    15 лет на сайте
    пользователь #187333

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 28 марта 2011 12:53 Редактировалось shi, 1 раз.
    Skinner:

    Про обменники, менял 100$ на вокзале.

    Была толпа народу которая сдавала валюту.

    Больше рос рубли, но впринципе какая разница.

    Однако когда зашел в кабинку касирша ответила что на продажу в кассе якобы ничего нет.

    Потом когда я сказал что сдавать собираюсь, стала говорить дежурные фразы что продаем только то что купили.

    Но черт, я то видел какие деньги люди готовили до захода в кабинку и с какими выходили.

    Да я такую же картину видел.

    Передо мной человек сдавал доллары, а человек после меня хотел купить, так ему сказали что нет валюты никакой.

    PS И камеры и аудиозапись там были!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2113

    20 лет на сайте
    пользователь #21685

    Профиль

    2113
    # 28 марта 2011 12:54 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    на жданах платят растаможку, считайте минимум по 400 евро на растаможенную машину, это на попердульку с литровым двиглом. А в среднем от 600 евро. Поэтому валюты должно быть много, особенно евро

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 28 марта 2011 12:56
    Luga:

    kimpivovarov, если только нет камер Иначе можно и подставиться с такими придержать.

    Если это санкционировано рук-вом - никакого риска.

    В крайнем случае (клиент закипел и жаждет жалобейной книги/крови) выходит манагер...распекает...извиняецца...удовлетворяет...

    В остальных случаях игра стОит свеч.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 28 марта 2011 12:57
    pillgrim:

    на жданах платят растаможку, считайте минимум по 400 евро на растаможенную машину, это на попердульку с литровым двиглом. А в среднем от 600 евро. Поэтому валюты должно быть много, особенно евро

    платят белорусскими рублями по курсу нацбанка

  • kimpivovarov Member
    офлайн
    kimpivovarov Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #222964

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 28 марта 2011 12:58
    Luga:

    kimpivovarov, если только нет камер :wink: Иначе можно и подставиться с такими придержать.

    да банку до лампочки кому она эту валюту сдаст. Кто будет анализировать видеозаписи и кассу за целые сутки с целью понять для чего и что она там давала или не давала и с какой целью.

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 28 марта 2011 12:58
    Selen69:

    Ingvar:

    ситуация может быть восстановлена ..... нога водилы по-прежнему на педали тормоза ...

    Какие ноги - если все в ручном режиме управляется :-?

    Да и бенза-то нет - скоро сама заглохнииит. :(

    Толку что она заглохнет. Юзом по скользкой дрожке мы уже пошли. А руки-ноги... главное хвост.

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
Тема закрыта